Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
17 |
2.200m |
17 /28 |
00:15:02 |
6:50 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Standart |
ОГУ-Орел |
КМС |
Ж |
17 |
- |
31 /69 |
00:19:29 |
- |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
17 |
2.500m |
14 /35 |
00:19:51 |
7:56 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
ОГУ-Орел |
|
Ж25 |
17 |
2.740m |
38 /47 |
00:20:38 |
7:32 |
+4:54 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Standart |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
20 /39 |
00:21:20 |
7:21 |
+4:03 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.400m |
23 /26 |
00:22:46 |
9:29 |
+7:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж21 |
16 |
3.200m |
13 /32 |
00:24:16 |
7:35 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
25 /32 |
00:24:41 |
9:52 |
+9:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
21 /36 |
00:24:58 |
9:36 |
+4:59 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
ЖЭ |
27 |
- |
38 /45 |
00:25:58 |
- |
+7:03 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.700m |
15 /18 |
00:28:00 |
10:22 |
+9:14 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
Орел- ОГУ |
КМС |
Ж21 |
16 |
- |
10 /45 |
00:29:50 |
- |
+6:32 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Standart |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
16 |
3.600m |
4 /12 |
00:30:08 |
8:22 |
+2:01 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Standart |
Брянск |
Iю |
Ж14А |
11 |
3.065m |
6 /40 |
00:30:11 |
9:51 |
+9:00 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Standart |
Брянск-3 |
IIIю |
Ж13 |
9 |
2.300m |
22 /75 |
00:34:46 |
15:07 |
+16:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЖ20 |
15 |
1.900m |
0 /46 |
00:36:38 |
19:17 |
+19:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
3.900m |
8 /49 |
00:37:50 |
9:42 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
12 |
3.800m |
12 /26 |
00:41:47 |
11:00 |
+10:59 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
23 |
4.500m |
8 /23 |
00:42:06 |
9:21 |
+3:30 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Standart |
Брянск-3 |
IIIю |
Ж13 |
9 |
2.400m |
35 /74 |
00:42:44 |
17:48 |
+23:48 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
ОГУ - СШ10, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
16 /53 |
00:42:57 |
8:46 |
+9:30 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
13 /39 |
00:44:00 |
7:43 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Standart |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
18 |
3.900m |
8 /12 |
00:44:25 |
11:23 |
+10:39 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Choice |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Женщины |
18 |
5.400m |
20 /29 |
00:44:28 |
8:14 |
+9:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
ОГУ - СШ10, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
18 /50 |
00:45:42 |
9:20 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Standart |
ОГУ |
КМС |
Женщины |
25 |
6.900m |
3 /17 |
00:45:58 |
6:40 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Standart |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж |
19 |
- |
32 /69 |
00:46:37 |
- |
+13:56 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Standart |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
18 |
5.700m |
3 /10 |
00:46:49 |
8:13 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
15 |
3.900m |
17 /29 |
00:48:46 |
12:30 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
17 /23 |
00:50:21 |
8:50 |
+10:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Standart |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
28 /38 |
00:50:28 |
- |
+15:11 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Standart |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
21 |
5.100m |
3 /9 |
00:51:05 |
10:01 |
+4:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
5.500m |
3 /48 |
00:51:36 |
9:23 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
34 /42 |
00:52:53 |
9:27 |
+16:19 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Standart |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
24 /39 |
00:53:14 |
10:14 |
+13:39 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Standart with forking |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
ЖБ |
23 |
5.000m |
4 /15 |
00:53:39 |
10:44 |
+2:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
16 /51 |
00:54:53 |
13:43 |
+15:26 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Standart |
СШ№10 Алтунина (О |
КМС |
Ж21 |
24 |
7.400m |
8 /31 |
00:55:04 |
7:26 |
+11:17 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
14 /21 |
00:55:50 |
- |
+14:48 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.900m |
14 /21 |
00:55:50 |
9:28 |
+14:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
20 /27 |
00:57:34 |
14:24 |
+18:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Standart with forking |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
28 /37 |
00:57:51 |
- |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
57_Орловская обл. |
КМС |
Ж21В |
13 |
5.100m |
9 /30 |
00:59:03 |
11:35 |
+10:12 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
ОГУ - СШ10, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
42 /56 |
01:00:00 |
12:15 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
30 /39 |
01:02:57 |
10:09 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
ОГУ-Орел |
|
Ж25 |
20 |
5.840m |
35 /46 |
01:03:42 |
10:54 |
+26:01 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
20 /39 |
01:18:41 |
8:12 |
+20:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Standart |
ОГУ |
КМС |
Женщины |
24 |
9.000m |
4 /18 |
01:19:38 |
8:51 |
+9:23 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Standart |
Орловская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
20 /37 |
01:19:42 |
9:58 |
+15:49 |
"Приз памяти К.Э. Циолковского" (2021-08-15)::Standart |
Харитонова. ЦДиЮТиЭ |
КМС |
ЖБ |
19 |
7.000m |
4 /7 |
01:24:06 |
12:01 |
+38:56 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
ОГУ - СШ10, Орел |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
28 /56 |
01:24:58 |
10:37 |
+26:31 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж23 |
18 |
7.900m |
12 /25 |
01:27:36 |
11:05 |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Standart |
ОГУ |
КМС |
ЖБ |
12 |
7.700m |
9 /11 |
01:40:47 |
13:05 |
+30:33 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
Орел- ОГУ |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
30 /44 |
01:43:30 |
- |
+35:48 |
КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
13.900m |
16 /24 |
01:53:39 |
8:11 |
+30:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart with forking |
ОГУ |
|
ЖБ |
22 |
- |
9 /10 |
01:53:49 |
- |
+41:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж20 |
19 |
7.200m |
19 /25 |
02:32:27 |
21:10 |
+1:07:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
Ж21В |
16 |
2.400m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Standart with forking |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |