"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Standart |
Балтийский берег-Ф |
1р |
М14 |
19 |
- |
14 /65 |
00:14:31 |
- |
+3:03 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Standart |
Балтийский берег-Ф |
1р |
М14 |
18 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
М12Н |
7 |
1.900m |
10 /26 |
00:33:34 |
17:40 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
М12Н |
9 |
1.600m |
8 /29 |
00:30:44 |
19:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Балтийский берег |
|
М12TR |
7 |
1.700m |
43 /92 |
00:48:43 |
28:39 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Балтийский берег |
|
М12TR |
7 |
2.100m |
25 /90 |
00:39:55 |
19:00 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Балтийский берег |
|
М12TR |
6 |
1.800m |
23 /86 |
00:25:34.2 |
14:12 |
+9:03.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Балтийский берег |
|
М12TR |
8 |
1.700m |
39 /87 |
00:34:52 |
20:31 |
+18:14 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
24 |
- |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
20 /68 |
00:12:18 |
5:35 |
+2:20 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
78_ г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
6 /68 |
00:12:21 |
4:34 |
+1:08 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
8 |
4.500m |
6 /46 |
00:58:09 |
12:55 |
+16:58 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Санкт-Петербург |
II |
М14 |
12 |
- |
9 /47 |
00:36:14 |
- |
+6:15 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Standart with forking |
Балтийский берег-Ф |
1р |
М14 |
14 |
- |
15 /56 |
01:01:51 |
- |
+20:04 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Standart |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
1ю |
М12 |
14 |
- |
5 /93 |
00:12:12 |
- |
+1:29 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
41 /127 |
00:42:41 |
8:43 |
+12:35 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
74 /228 |
00:35:08 |
9:30 |
+8:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
76 /231 |
00:45:05 |
9:48 |
+11:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
54 /81 |
00:37:35 |
7:05 |
+13:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
50 /81 |
00:58:21 |
8:13 |
+19:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
15 /149 |
00:22:55 |
6:57 |
+3:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
13 /150 |
00:34:34 |
6:55 |
+4:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
8 /149 |
00:10:41 |
4:27 |
+31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Санкт-Петербург |
III |
М14 |
5 |
4.400m |
69 /77 |
00:28:01 |
6:22 |
+11:33 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart |
Балтийский берег |
|
C |
6 |
1.900m |
8 /96 |
00:24:56 |
13:07 |
+6:39 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
Балтийский берег |
|
М12 |
9 |
1.700m |
7 /28 |
00:22:11 |
13:03 |
+7:56 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Standart |
Балтийский берег |
|
D |
9 |
1.700m |
42 /78 |
00:24:22 |
14:20 |
+14:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
8 /256 |
00:26:31 |
8:02 |
+3:57 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
48 /261 |
00:33:36 |
9:20 |
+9:32 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
26 /255 |
00:31:01 |
9:42 |
+7:10 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СДЮСШОР Балтийски |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
21 /259 |
00:38:39 |
8:59 |
+6:57 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
33 /74 |
00:15:27 |
9:05 |
+4:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
38 /72 |
00:18:34 |
6:53 |
+7:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
2.100m |
16 /77 |
00:13:24 |
6:23 |
+3:02 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
1.600m |
16 /75 |
00:09:22 |
5:51 |
+1:38 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
М14 |
14 |
- |
74 /163 |
00:44:30 |
- |
+19:00 |