Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Standart with forking |
Город Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Standart |
Ориента-Голд |
КМС |
М20 |
39 |
14.000m |
1 /13 |
01:10:11 |
5:01 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
г.Москва |
КМС |
МЭ |
39 |
18.700m |
8 /30 |
01:05:26 |
3:30 |
+8:38 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Ориента-Gold team |
КМС |
М18 |
35 |
8.200m |
26 /55 |
01:31:16 |
11:08 |
+32:07 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Москва Ж |
КМС |
М23 |
34 |
20.400m |
3 /17 |
01:14:22 |
3:39 |
+1:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
г.Москва |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
16 /51 |
01:17:59 |
5:12 |
+5:58 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Standart with forking |
г.Москва |
КМС |
М17 |
32 |
16.100m |
3 /27 |
00:55:48 |
3:28 |
+5:06 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М17 |
31 |
16.000m |
2 /45 |
01:17:57 |
4:52 |
+2:30 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
Ориента-Gold team |
КМС |
М18 |
30 |
8.200m |
17 /46 |
01:26:22 |
10:32 |
+29:30 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
A-VELO |
30 |
- |
17 /44 |
01:44:46 |
- |
+29:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
М14 |
30 |
- |
1 /42 |
00:58:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Standart with forking |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
29 |
13.900m |
3 /18 |
01:03:34.34 |
4:34 |
+10:34.41 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
77_Москва |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
10 /34 |
01:55:37 |
5:47 |
+14:03 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
Ориента-Gold |
КМС |
М16 |
28 |
6.900m |
33 /72 |
01:07:51 |
9:50 |
+25:23 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Standart |
Ориента-Голд |
КМС |
М17 |
28 |
6.700m |
2 /22 |
00:28:54 |
4:19 |
+21 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
11 /40 |
00:38:59 |
4:42 |
+2:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
6 /40 |
01:05:25 |
5:12 |
+4:25 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Город Москва |
КМС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
33 /50 |
01:24:38 |
5:23 |
+19:59 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Standart |
Город Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
9 /70 |
00:40:35 |
5:20 |
+2:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
77_Москва |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
47 /141 |
01:02:48 |
6:17 |
+14:22 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Ориента-Gold team |
КМС |
М16А |
26 |
6.700m |
24 /68 |
01:17:12 |
11:31 |
+27:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
30 /46 |
01:10:15 |
5:19 |
+15:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Москва |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
5 /119 |
00:35:08 |
4:20 |
+2:47 |
VI Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню 08 марта 2021, Марьино (2021-03-08)::Standart |
Veloline |
КМС |
М16 |
25 |
4.300m |
3 /36 |
00:32:59 |
7:40 |
+4:52 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М-20 |
24 |
8.800m |
5 /24 |
00:42:45 |
4:51 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Standart with forking |
г. Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
24 |
19.900m |
2 /34 |
01:17:24 |
3:53 |
+5:22 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
О1 |
24 |
4.500m |
20 /98 |
00:30:05 |
6:41 |
+4:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Москва |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
17 /63 |
01:10:05 |
5:53 |
+9:24 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Москва |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
63 /106 |
00:55:06 |
5:44 |
+15:23 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Standart |
МГТУ им. Н.Э. Бау |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
13 /79 |
00:36:28 |
4:34 |
+3:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Москва |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
23 |
11.000m |
1 /27 |
00:44:50 |
4:05 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
23 |
7.500m |
3 /15 |
00:40:34 |
5:25 |
+4:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Standart |
г.Москва |
КМС |
МЭ |
22 |
10.900m |
8 /31 |
00:45:57 |
4:13 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
3.200m |
1 /34 |
00:25:02 |
7:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М-17 |
22 |
6.800m |
5 /76 |
00:32:34 |
4:47 |
+1:05 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
О2 |
22 |
5.700m |
22 /114 |
00:48:40 |
8:32 |
+11:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
М17 |
22 |
- |
14 /55 |
01:03:04 |
- |
+14:11 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М-20 |
21 |
4.900m |
1 /24 |
00:24:32 |
5:00 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
21 |
5.700m |
3 /38 |
00:28:11 |
4:57 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Standart |
77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО |
КМС |
Юноши до 18 лет |
21 |
6.300m |
2 /23 |
00:21:22 |
3:23 |
+16 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М17 |
21 |
9.400m |
2 /27 |
00:34:12 |
3:38 |
+1:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Standart |
77_Москва, Журкин |
КМС |
М17 |
21 |
11.800m |
3 /29 |
00:47:59 |
4:04 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
77_Москва |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
42 /93 |
00:44:12 |
6:54 |
+10:02 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
A-VELO |
21 |
- |
14 /33 |
00:49:36 |
- |
+15:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
A-VELO |
21 |
- |
20 /48 |
00:59:39 |
- |
+18:50 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М17 |
20 |
6.000m |
1 /45 |
00:20:08 |
3:21 |
- |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
20 |
4.600m |
2 /30 |
00:15:01 |
3:16 |
+26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М18 |
20 |
8.500m |
10 /17 |
01:02:25 |
7:21 |
+11:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Москва |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
13 /117 |
01:17:47 |
4:59 |
+8:50 |
Московская Зима 2022 2 ЭТАП (2022-02-13)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
20 |
5.500m |
1 /16 |
00:52:18 |
9:31 |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
КМС |
М-17 |
20 |
- |
24 /73 |
00:40:39 |
- |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
Мдо15 |
20 |
- |
3 /19 |
00:23:56 |
- |
+2:49.47 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Standart |
г. Москва |
I |
М17 |
19 |
7.700m |
6 /22 |
01:00:53 |
7:54 |
+9:46 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
М17 |
19 |
9.300m |
5 /24 |
00:52:18 |
5:37 |
+5:52 |
Московская Осень 2020 "xx" ЭТАП (2020-10-25)::Standart |
Лично |
|
D2 |
19 |
6.300m |
15 /33 |
01:14:11 |
11:47 |
+20:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Standart |
г.Москва |
КМС |
МЭ |
18 |
5.900m |
6 /29 |
00:23:03 |
3:54 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
9 /18 |
00:44:44 |
7:51 |
+11:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
77_Москва |
КМС |
М17 |
18 |
11.200m |
17 /99 |
00:42:34.61 |
3:48 |
+6:23.54 |
Московская Весна 2021 ххх этап (2021-05-23)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
О2 |
18 |
5.600m |
4 /37 |
01:00:19 |
10:46 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
18 |
- |
4 /70 |
00:16:21 |
- |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М17 |
18 |
6.700m |
4 /23 |
00:35:21 |
5:17 |
+3:52 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
М14 |
18 |
4.900m |
10 /53 |
00:40:53 |
8:21 |
+6:31 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
Ю до 15 |
18 |
- |
9 /39 |
00:54:38 |
- |
+10:12 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Standart |
г. Москва |
III |
M14 |
18 |
3.300m |
2 /25 |
00:18:53 |
5:43 |
+55 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Standart |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
18 |
2.900m |
2 /16 |
00:15:41 |
5:24 |
+55 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Москва |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
4 /32 |
00:42:04 |
3:27 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
77_Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
12 /34 |
01:29:11 |
5:18 |
+9:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Standart with forking |
77_Москва, Журкин |
КМС |
М17 |
17 |
9.200m |
5 /29 |
00:34:12 |
3:43 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Standart with forking |
г. Москва |
КМС |
М17 |
17 |
14.300m |
5 /32 |
01:14:54 |
5:14 |
+10:20 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
14 /74 |
00:26:09 |
- |
+3:12 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
A-VELO |
17 |
- |
18 /56 |
00:23:18 |
- |
+6:10 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Москва Ж |
КМС |
М23 |
16 |
7.400m |
1 /18 |
00:23:55 |
3:14 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
8 /40 |
00:18:46 |
5:13 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Standart |
Ориента-Gold team |
КМС |
М20 |
16 |
4.200m |
2 /15 |
00:20:45 |
4:56 |
+1:15 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
77_Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
14 /34 |
00:51:12 |
5:23 |
+4:07 |
Московская Зима 2022 1 ЭТАП (2022-02-12)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
16 |
3.100m |
1 /18 |
00:18:06 |
5:50 |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Москва |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
28 /63 |
00:40:05 |
6:16 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
17 /40 |
00:51:58 |
7:02 |
+14:10 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
г.Москва |
КМС |
М17 |
16 |
- |
8 /40 |
00:36:05 |
- |
+3:13 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Standart |
77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО |
КМС |
Юноши до 18 лет |
16 |
7.000m |
2 /23 |
00:45:59 |
6:34 |
+1:33 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М17 |
16 |
18.700m |
5 /33 |
01:16:55 |
4:07 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
77_Москва |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
48 /91 |
00:39:07 |
9:47 |
+9:42 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Standart with forking |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
16 |
- |
5 /55 |
00:57:52 |
- |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М17 |
16 |
- |
6 /77 |
00:39:38 |
- |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
Ориента-Gold team |
КМС |
м17 |
16 |
10.500m |
4 /71 |
00:56:28 |
5:23 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Standart |
г. Москва |
I |
М17 |
16 |
- |
5 /23 |
00:22:33 |
- |
+3:08 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
|
М14 |
16 |
- |
3 /40 |
01:03:49 |
- |
+2:54 |
Московское Лето 2018 5 ЭТАП (2018-06-28)::Standart |
Ориента-Gold team |
III |
D2 |
16 |
5.500m |
32 /37 |
01:59:15 |
21:41 |
+1:12:36 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Ориента-Gold team |
III |
М14 |
16 |
4.000m |
14 /26 |
00:24:37 |
6:09 |
+7:51 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Город Москва |
КМС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
26 /50 |
00:39:07 |
5:17 |
+5:58 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Standart |
Город Москва |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
14 /70 |
00:21:26 |
5:48 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М-17 |
15 |
3.500m |
3 /67 |
00:18:33 |
5:18 |
+37 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М17 |
15 |
5.800m |
3 /33 |
00:25:02 |
4:19 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М17 |
15 |
5.000m |
3 /31 |
00:23:12 |
4:38 |
+46 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
КМС |
М ДО 18 |
15 |
3.800m |
1 /28 |
00:17:18 |
4:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Standart |
г. Москва |
I |
М17 |
15 |
7.000m |
4 /21 |
00:39:17 |
5:37 |
+3:56 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
|
М14 |
15 |
- |
4 /40 |
00:36:37 |
- |
+7:00 |
Московская Зима 2017 6 ЭТАП (2017-02-05)::Standart |
Veloline |
Iю |
М14 |
15 |
4.800m |
4 /9 |
00:54:59 |
11:27 |
+15:07 |
Московская Зима 2017 4 ЭТАП (2017-01-28)::Standart |
Veloline |
Iю |
М14 |
15 |
5.200m |
7 /12 |
01:01:19 |
11:48 |
+23:02 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
77_Москва |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
7 /34 |
00:41:01 |
4:57 |
+2:48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
3 /39 |
00:27:54 |
3:35 |
+55 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Standart |
_Москва |
КМС |
М17 |
14 |
3.800m |
1 /31 |
00:21:39 |
5:42 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
4 /32 |
00:48:29 |
4:54 |
+4:45 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
Ориента-Gold team |
КМС |
М16А |
14 |
6.100m |
20 /58 |
00:52:36 |
8:37 |
+16:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
Москва |
КМС |
М17 |
14 |
3.900m |
0 /30 |
00:24:39 |
6:19 |
+31 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
- |
1 /43 |
00:38:33 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Standart |
Москва |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
34 /57 |
00:18:43 |
5:39 |
+5:32 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Standart |
Ориента-Gold team |
КМС |
М-17 |
13 |
6.400m |
1 /20 |
00:25:17 |
3:57 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Москва |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
18 /120 |
00:15:44 |
4:46 |
+1:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
77_Москва |
КМС |
М17 |
13 |
11.200m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
77_Москва |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
74 /137 |
00:47:31 |
6:47 |
+14:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
A-VELO |
13 |
- |
22 /53 |
00:56:19 |
- |
+14:50 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
г.Москва |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
56 /103 |
00:22:50 |
- |
+6:42 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Choice |
Gold team |
|
М14 |
13 |
- |
1 /37 |
00:21:27 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
13 |
0.205m |
6 /32 |
00:45:06 |
3:40:00 |
+16:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
6 /32 |
00:45:06 |
11:17 |
+16:21 |
Московская зима 2019 3 ЭТАП (2019-02-24)::Standart |
Gold team |
I |
М14 |
13 |
2.500m |
0 /7 |
00:18:41 |
7:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
M14* |
13 |
4.700m |
37 /96 |
00:51:37 |
10:59 |
+22:17 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Standart |
Москва (Ориента-Голд-Тим) |
3р |
М-14 |
13 |
- |
23 /115 |
00:35:52 |
- |
+7:40 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Choice |
Gold team |
|
М14 |
13 |
- |
3 /17 |
00:22:52 |
- |
+1:30 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Standart |
г. Москва |
II |
М до 15 |
13 |
- |
3 /37 |
00:36:17 |
- |
+2:45 |
ЧиП Москвы МТБО Длинная дистанция (2013-10-06)::Standart with forking |
МСК Gold-team |
IIIю |
М12 |
13 |
4.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Standart |
МГТУ им. Н.Э. Бау |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
12 /79 |
00:17:31 |
4:10 |
+1:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Москва |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
14 /63 |
00:15:33 |
5:11 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Standart |
Ориента-Gold tea |
I |
Мдо15 |
12 |
- |
2 /15 |
00:21:04 |
- |
+2:19 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
0.160m |
14 /31 |
00:50:31 |
5:15:44 |
+24:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
14 /31 |
00:50:31 |
16:18 |
+24:35 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Choice |
Лично |
|
М14 |
12 |
- |
7 /21 |
00:30:20 |
- |
+7:20 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Ориента-Gold team |
III |
М13 |
12 |
3.200m |
13 /74 |
00:38:48 |
12:08 |
+15:10 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Standart |
Ориента - Gold team |
1ю |
М-12А |
12 |
- |
26 /36 |
00:46:07 |
- |
+26:05 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Standart with forking |
Ориента - Gold t |
Iю |
М12 |
12 |
- |
2 /36 |
00:30:34 |
- |
+4:37 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Город Москва |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
41 /48 |
00:20:04 |
5:54 |
+5:38 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
77_Москва |
КМС |
М17 |
11 |
7.500m |
28 /100 |
00:40:32 |
5:24 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Москва (Ориента-Голд-Тим) |
3р |
М-14 |
11 |
- |
13 /115 |
00:23:59 |
- |
+2:59 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Standart |
г. Москва |
II |
М до 15 |
11 |
- |
5 /37 |
00:20:14 |
- |
+1:57 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Standart with forking |
Ориента - Gold team |
Iю |
М12 |
11 |
2.500m |
32 /64 |
00:25:53 |
10:21 |
+13:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
32 /49 |
00:19:09 |
4:27 |
+3:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
77_Москва |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М17 |
10 |
4.800m |
2 /33 |
00:18:09 |
3:47 |
- |
Московская Весна 2019 9 ЭТАП (2019-05-05)::Standart |
Gold team |
I |
D3 |
10 |
4.200m |
15 /43 |
00:44:13 |
10:32 |
+17:59 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Standart |
г. Москва |
III |
M14 |
10 |
6.500m |
4 /24 |
00:36:37 |
5:38 |
+2:00 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
Ориента-Gold team |
III |
М13 |
10 |
3.000m |
37 /81 |
00:54:52 |
18:17 |
+27:34 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Standart |
Ориента-Gold team |
III |
М12 |
10 |
3.200m |
35 /145 |
00:33:20 |
10:25 |
+8:34 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2017-03-18)::Standart |
Ориента - Gold team |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
1 /20 |
00:11:26 |
5:43 |
- |
Кубок Федерации МТБ 2015 5 этап, выбор. 10 октября 2015, Восточное Измайлово (2015-10-10)::Choice |
Veloline |
Iю |
D3 |
10 |
- |
33 /45 |
00:43:38 |
- |
+25:01 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
77_Москва |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
50 /93 |
00:40:58 |
14:38 |
+8:35 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Standart |
г.Москва |
I |
Ю до 15 |
9 |
- |
5 /39 |
00:34:26 |
- |
+3:53 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Choice |
Ориента - Gold team |
1ю |
М11 |
9 |
- |
4 /101 |
00:11:16 |
- |
+41 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Standart |
Ориента - Gold team |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
3 /71 |
00:29:23 |
11:45 |
+8:32 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Standart |
МСК Ориента - Gold t |
IIю |
М10 |
9 |
1.213m |
55 /71 |
00:31:39 |
26:06 |
+21:33 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Standart with forking |
Ориента-Gold team |
III |
М-12 |
8 |
3.600m |
2 /14 |
00:18:12 |
5:03 |
+3 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Standart |
Ориента-Gold team |
III |
М-12 |
8 |
4.500m |
0 /21 |
00:33:09 |
7:22 |
+6:55 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
Ориента-Gold team |
Iю |
М12А |
8 |
2.400m |
12 /94 |
00:20:06 |
8:23 |
+5:20 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
Ориента-Gold team |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
52 /84 |
00:43:06 |
16:35 |
+26:18 |
Московская Весна 2016 9 ЭТАП (2016-03-26)::Standart |
Ориента - Gold team |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
2 /5 |
00:18:06 |
9:32 |
+1:39 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Standart |
Ориента-Gold team |
Iю |
М10 |
8 |
1.500m |
6 /98 |
00:12:43 |
8:29 |
+2:37 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Standart |
Ориента - Gold team |
Iю |
D3 Мужчи |
7 |
2.100m |
10 /31 |
00:24:40 |
11:45 |
+13:01 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Standart |
МСК Ориента - Gold t |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
13 /39 |
00:18:08 |
11:20 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Standart |
Veloline |
|
М-12 |
7 |
- |
34 /141 |
00:28:05 |
- |
+10:19 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Standart |
Gold-team |
IIIю |
М09 |
7 |
1.400m |
51 /88 |
00:53:26 |
38:10 |
+41:33 |
Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП (2017-11-19)::Choice |
Ориента-Gold team |
III |
М12 |
6 |
- |
1 /35 |
00:12:34 |
- |
- |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Standart |
Ориента-Gold team |
III |
М-12 |
6 |
3.200m |
0 /15 |
00:17:26 |
5:27 |
+18 |
Снежная тропа 2015 5 ЭТАП (2015-11-21)::Choice |
Ориента - Gold team |
Iю |
М12 |
6 |
- |
3 /37 |
00:10:47 |
- |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Standart |
Ориента Gold team |
|
М-10 |
6 |
0.910m |
36 /65 |
00:27:25 |
30:08 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
Ориента Gold team |
1ю |
М-10 |
6 |
0.790m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Standart |
Ориента Gold team |
1ю |
М12 |
6 |
1.400m |
12 /73 |
00:18:17 |
13:04 |
+7:20 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Standart with forking |
Gold team |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
День Победы - 2014 (2014-05-09)::Choice |
Ориента - Gold te |
IIю |
М10 |
6 |
- |
9 /26 |
00:23:46 |
- |
+8:11 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Standart with forking |
Veloline |
IIIю |
М10 |
6 |
2.000m |
39 /74 |
00:30:16 |
15:08 |
+15:11 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Marked route |
Ориента-Gold team |
Iю |
М10 |
5 |
1.890m |
4 /177 |
00:10:35 |
5:36 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
Ориента Gold team |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
17 /74 |
00:21:24 |
20:11 |
+10:45 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Standart |
Veloline |
IIIю |
М09 |
5 |
1.271m |
4 /67 |
00:11:00 |
8:39 |
+1:07 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Standart |
Gold-team |
IIIю |
М09 |
5 |
1.500m |
31 /74 |
00:35:43 |
23:49 |
+24:55 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
г. Москва |
КМС |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
1 /84 |
00:13:44 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
г. Москва |
КМС |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
1 /84 |
00:13:56 |
- |
- |