ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Магнитная Стрелка |
|
D12 |
8 |
- |
6 /28 |
00:18:38 |
- |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
D12 |
8 |
2.100m |
8 /26 |
00:19:14 |
9:10 |
+4:41 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
1 /8 |
00:09:38 |
8:02 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
|
Ж10 |
12 |
1.000m |
3 /15 |
00:08:40 |
8:40 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Standart |
МБУ СШ Магнитная стр |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
6 /15 |
00:21:48 |
16:46 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
6 /17 |
00:09:13 |
7:05 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
5 /18 |
00:08:27 |
8:27 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
6 /35 |
00:06:52 |
6:15 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
4 |
0.700m |
9 /36 |
00:08:56 |
12:46 |
+3:43 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
19 /36 |
00:17:09 |
15:35 |
+8:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
9 /29 |
00:15:14 |
11:43 |
+4:47 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
|
C |
10 |
4.000m |
11 /42 |
01:41:35 |
25:24 |
+50:38 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 28 июня 2022 (2022-06-29)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
|
C |
7 |
3.600m |
27 /32 |
01:30:38 |
25:11 |
+50:46 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 27 июня 2022 (2022-06-27)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
|
C |
11 |
4.700m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
7 /31 |
00:13:15 |
11:03 |
+4:53 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
8 |
1.100m |
28 /33 |
00:40:00 |
36:22 |
+30:33 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
6 /30 |
00:15:22 |
9:36 |
+4:41 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
7 /21 |
00:15:56 |
8:51 |
+3:56 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
6 |
0.900m |
17 /19 |
00:24:47 |
27:32 |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
|
Ж10 |
5 |
- |
1 /16 |
00:07:23 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
11 /11 |
00:35:33 |
32:19 |
+26:40 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
10 /12 |
00:28:30 |
15:00 |
+14:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
8 /13 |
00:23:20 |
12:17 |
+8:19 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
|
Ж10 |
7 |
- |
5 /12 |
00:36:06 |
- |
+18:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
18 /21 |
01:16:57 |
40:30 |
+55:17 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
Магнитная Стрелка_Тр |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
19 /29 |
00:30:49 |
28:01 |
+20:16 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
Магнитная Стрелка_Тр |
|
Ж10 |
4 |
1.400m |
23 /24 |
00:22:48 |
16:17 |
+13:43 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
|
D |
5 |
1.200m |
15 /31 |
00:35:48 |
29:50 |
+15:16 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
8 /24 |
00:09:46 |
9:46 |
+3:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
2 /14 |
00:11:21 |
10:19 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.600m |
3 /8 |
00:25:21 |
15:51 |
+10:19 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
9 /15 |
00:17:26 |
17:26 |
+8:03 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
5 /18 |
00:15:07 |
10:48 |
+3:11 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D-12 |
6 |
1.300m |
5 /26 |
00:08:44 |
6:43 |
+1:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D-12 |
6 |
1.100m |
19 /25 |
00:16:10 |
14:42 |
+9:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
14 /18 |
00:43:24 |
27:08 |
+23:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.100m |
3 /21 |
00:07:32 |
6:51 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
28 |
6.500m |
2 /17 |
00:22:16 |
3:26 |
+4:33 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /13 |
00:10:11 |
- |
+4 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
69 /141 |
00:26:57 |
12:50 |
+12:41 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
63 /149 |
00:25:17 |
11:30 |
+9:34 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.700m |
75 /150 |
00:35:46 |
13:15 |
+13:37 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
77 /150 |
00:30:16 |
15:56 |
+13:37 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
40 /66 |
00:25:57 |
14:25 |
+9:19 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
29 /55 |
00:36:53 |
23:03 |
+20:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.о.г. Дзержинск |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
7 /19 |
00:20:07 |
11:11 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.о.г. Дзержинск |
IIю |
Ж12 |
16 |
3.300m |
5 /18 |
00:47:46 |
14:28 |
+14:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
5 /15 |
00:21:08 |
10:04 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.800m |
8 /8 |
00:34:57 |
19:25 |
+15:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
8 /22 |
00:16:14 |
11:36 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
14 |
3.200m |
3 /15 |
00:44:49 |
14:00 |
+12:56 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
Магн Стрелка Трубник |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
0 /45 |
00:29:32 |
19:41 |
+13:23 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
9 /23 |
00:10:23 |
8:39 |
+3:53 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
Магн Стр Трубникова |
IIю |
Ж-12 |
9 |
2.800m |
2 /18 |
00:30:16 |
10:49 |
+4:52 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Нижегородская область |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Нижегородская область |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
2 /11 |
00:07:46 |
6:28 |
+17 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
3 /11 |
00:15:00 |
10:00 |
+1:56 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Б |
9 |
2.600m |
11 /24 |
00:45:01 |
17:19 |
+25:35 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_магнитная стрелка |
IIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
1 /21 |
00:13:59 |
9:19 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
6 /17 |
00:18:11 |
11:22 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
4 /20 |
00:16:12 |
13:30 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
1 /16 |
00:11:33 |
8:53 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Standart with forking |
Магнитная Стрелка Трубникова |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
8 /20 |
00:19:26 |
16:12 |
+6:14 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Standart |
Магнитная Стрелка Трубникова |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.600m |
2 /23 |
00:17:39 |
11:02 |
+3:38 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Standart |
Магнитная Стрелка Трубникова |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
12 /20 |
00:51:55 |
32:27 |
+33:32 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Standart |
Магнитная Стрелка Трубникова |
IIю |
Ж10 |
11 |
1.200m |
11 /19 |
00:50:17 |
41:54 |
+32:42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
5 |
1.000m |
4 /31 |
00:08:06 |
8:06 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
6 |
1.400m |
5 /32 |
00:10:38 |
7:36 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
6 |
1.000m |
1 /32 |
00:09:17 |
9:17 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
5 |
- |
8 /31 |
00:10:04 |
- |
+2:48 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.100m |
3 /7 |
00:16:36 |
15:05 |
+4:36 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
1 /7 |
00:12:31 |
11:23 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
6 /21 |
00:08:45 |
7:18 |
+49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
7 /22 |
00:17:41 |
9:49 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
3 /22 |
00:07:39 |
7:39 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
М.Стрелка Трубник |
IIю |
Ж10 |
7 |
- |
1 /20 |
00:10:31 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
5 /19 |
00:09:03 |
9:03 |
+1:53 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж-10 |
6 |
- |
1 /33 |
00:05:22 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
15 /28 |
00:18:15 |
11:24 |
+7:57 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
B |
8 |
2.600m |
14 /32 |
00:29:27 |
11:20 |
+11:59 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
0 /8 |
00:18:43 |
17:01 |
+9:33 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
9 /12 |
00:15:04 |
15:04 |
+7:05 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
8 /9 |
00:38:09 |
42:23 |
+31:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
4 /21 |
00:08:08 |
8:08 |
+51 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
В |
9 |
2.800m |
27 /39 |
00:49:17 |
17:36 |
+30:33 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж10 |
4 |
- |
4 /17 |
00:05:58 |
- |
+9 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
МС Трубникова |
IIю |
Ж-12 |
12 |
- |
21 /34 |
00:44:14 |
- |
+20:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
0 /33 |
00:23:15 |
13:41 |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.100m |
0 /32 |
00:15:18 |
13:55 |
+6:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
18 /39 |
00:08:09 |
6:48 |
+2:55 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
13 /40 |
00:07:50 |
7:07 |
+2:17 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
Магнитная Стрелка Трубникова |
б/р |
Ж10 |
9 |
1.300m |
15 /21 |
00:56:34 |
43:31 |
+41:18 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
Магнитная Стрелка Трубникова |
б/р |
Ж10 |
7 |
1.400m |
13 /21 |
01:00:08 |
42:57 |
+41:28 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
Магнитная Стрелка Трубникова |
б/р |
Ж10 |
8 |
1.300m |
10 /21 |
00:31:02 |
23:52 |
+14:57 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
Магнитная Стрелка Трубникова |
б/р |
Ж10 |
5 |
- |
11 /20 |
00:41:45 |
- |
+28:55 |