Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Томская область |
Iю |
М14 |
11 |
6.300m |
47 /52 |
00:50:02 |
7:57 |
+25:11 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Standart with forking |
ДЮСШ-16, Томск |
IIIю |
М14 |
15 |
6.000m |
3 /8 |
02:15:56 |
22:39 |
+57:16 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Standart with forking |
ДЮСШ-16, Томск |
Iю |
М-16 |
57 |
5.400m |
10 /16 |
01:01:43 |
11:26 |
+49:45 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Standart |
Томская область |
Iю |
М14 |
14 |
5.100m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Standart with forking |
70_ДЮСШ-16, Томск |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
3 /8 |
01:54:05 |
22:49 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Юноши до 15 |
10 |
4.500m |
3 /3 |
00:56:55 |
12:39 |
+11:27 |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Юноши до 15 |
11 |
4.400m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Standart |
Томская область |
Iю |
М14 |
11 |
4.200m |
26 /29 |
00:50:36 |
12:03 |
+24:58 |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Standart |
ДЮСШ-16, Томск |
Iю |
М 14 |
14 |
4.000m |
6 /10 |
01:59:10 |
29:48 |
+1:03:37 |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
3 /4 |
02:23:26 |
37:45 |
+1:18:19 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Standart |
Томск, лично |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
6 |
3.700m |
3 /8 |
01:00:59 |
16:29 |
+28:08 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Marked route |
Томская область |
Iю |
М14 |
13 |
3.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
б/р |
OPEN |
6 |
3.500m |
2 /10 |
01:19:13 |
22:38 |
+6:23 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
C |
12 |
3.200m |
13 /20 |
01:25:25 |
26:42 |
+54:06 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Standart with forking |
ДЮСШ-16, Томск |
Iю |
М 14 |
13 |
3.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Standart |
Томская область |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Standart |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
МЭ |
20 |
2.500m |
14 /21 |
00:23:09 |
9:16 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Standart |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
Юноши до 15 |
10 |
2.400m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
М12 |
5 |
2.400m |
4 /4 |
01:14:58 |
31:14 |
+33:02 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
15 |
2.300m |
8 /24 |
00:25:53 |
11:15 |
+8:47 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
15 |
2.300m |
8 /24 |
00:25:53 |
11:15 |
+8:47 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Standart |
Томская область |
Iю |
М14 |
13 |
2.300m |
27 /41 |
00:24:47 |
10:47 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Юноши до 15 |
11 |
2.300m |
1 /2 |
00:27:10 |
11:49 |
- |
Кубок (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
7 |
2.300m |
5 /13 |
00:09:57 |
4:20 |
+2:33 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
7 |
2.300m |
5 /13 |
00:09:57 |
4:20 |
+2:33 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Standart |
МАУ ДО СШ16 |
Iю |
Мальчики до 15 |
10 |
2.200m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Юноши до 15 |
7 |
2.200m |
2 /6 |
00:24:04 |
10:56 |
+3:06 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
8 |
2.200m |
3 /4 |
01:06:25 |
30:11 |
+43:07 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Standart |
Томская область |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
+12:04 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
OPEN короткая |
11 |
2.100m |
3 /3 |
01:39:02 |
47:10 |
+14:00 |
Кубок ночных эстафет от СК Орион 1-ый этап (2023-05-19)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
Iю |
OPEN |
15 |
2.000m |
2 /9 |
00:34:13 |
17:07 |
+8:01 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
2.000m |
8 /33 |
00:24:21 |
12:11 |
+8:29 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
б/р |
ОТКРЫТАЯ ГРУППА |
10 |
2.000m |
4 /13 |
00:47:33 |
23:47 |
- |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
8 |
2.000m |
2 /3 |
00:51:16 |
25:38 |
+22:36 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Open |
9 |
1.800m |
4 /18 |
00:28:05 |
15:36 |
+7:54 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
1.700m |
4 /38 |
00:17:30 |
10:18 |
+3:05 |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
8 |
1.600m |
1 /9 |
00:10:15 |
6:24 |
- |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Standart |
70_ДЮСШ-16, Томск |
б/р |
М12 |
7 |
1.600m |
2 /10 |
00:18:44 |
11:43 |
+5:11 |
«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
OPEN |
9 |
1.500m |
3 /10 |
00:25:43 |
17:09 |
+1:28 |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ 14 |
9 |
1.500m |
6 /7 |
00:35:49 |
23:53 |
+22:30 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Standart |
ДЮСШ-16, Томск |
Iю |
М 14 |
19 |
1.400m |
3 /9 |
00:23:23 |
16:42 |
+5:07 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
10 |
1.300m |
3 /5 |
00:08:58 |
6:54 |
+1:07 |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
Мальчики до 13 |
5 |
1.300m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Томь-2022 (2022-08-12)::Standart |
70_ДЮСШ-16, Томск |
б/р |
М12 |
15 |
1.300m |
3 /11 |
00:17:04 |
13:08 |
+3:32 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
12 |
1.200m |
4 /41 |
00:15:16 |
12:43 |
+2:43 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
7 |
1.200m |
5 /25 |
00:12:03 |
10:03 |
+3:04 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Choice |
ДЮСШ-16 |
Iю |
OPEN |
10 |
1.100m |
2 /21 |
00:15:19 |
13:55 |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Standart |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
10 |
1.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
5 |
1.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
8 |
1.000m |
3 /15 |
00:09:18 |
9:18 |
+3:03 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Choice |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
Мальчики до 15 |
14 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Choice |
ДЮСШ-16 |
Iю |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
17 |
- |
7 /45 |
00:22:39 |
- |
+6:18 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Юноши до 15 |
7 |
- |
2 /6 |
00:31:54 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Choice |
ДЮСШ-16 |
Iю |
OPEN |
10 |
- |
1 /15 |
00:13:02 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
МАУ ДО СШ16 |
Iю |
МЖ элита |
11 |
- |
18 /139 |
00:28:42 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Standart |
ДЮСШ-16 |
б/р |
МАЛЬЧИКИ ДО 15 |
7 |
- |
3 /5 |
00:24:13 |
- |
+7:52 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
Юноши до 15 |
9 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Choice |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
OPEN |
12 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Мдо15 |
10 |
- |
6 /6 |
01:19:27 |
- |
+22:20 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
МАУ ДО СШ16 |
Iю |
МЖ элита |
11 |
- |
18 /139 |
00:33:38 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Standart with forking |
ДЮСШ-16 |
Iю |
Мальчики до 15 лет |
0 |
- |
2 /6 |
00:21:13 |
- |
- |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Choice |
ДЮСШ-16 |
IIIю |
МАЛЬЧИКИ ДО 13 |
11 |
- |
3 /10 |
00:15:24 |
- |
+4:35 |
Кубок ночных эстафет 2-ой этап (2023-05-26)::Choice |
ДЮСШ-16 |
Iю |
OPEN |
10 |
- |
1 /16 |
00:11:45 |
- |
- |