Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Standart |
Ленинградская област |
III |
Ж14 |
8 |
2.700m |
13 /105 |
00:30:02 |
11:07 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Standart |
Ленинградская област |
III |
Ж14 |
8 |
2.900m |
18 /105 |
00:33:51 |
11:40 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Standart |
Ленинградская област |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
9 /104 |
00:30:15 |
10:48 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
Кинеф-Кириши |
1ю |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
31 /100 |
00:33:17 |
16:39 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
Кинеф-Кириши |
1ю |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
10 /99 |
00:17:33 |
8:21 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
Кинеф-Кириши |
1ю |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
20 /98 |
00:44:22 |
19:17 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
Кинеф-Кириши |
1ю |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
7 /98 |
00:15:27 |
9:05 |
+1:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Кинеф-О |
КМС |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
39 /74 |
00:54:39 |
15:11 |
+21:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Кинеф-О |
КМС |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
20 /73 |
00:35:07 |
13:00 |
+11:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Кинеф-О |
КМС |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
31 /71 |
01:09:54 |
13:59 |
+19:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Кинеф-О |
КМС |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
18 /68 |
00:49:12 |
12:18 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Marked route |
Ленинградская обл |
II |
D17 |
7 |
4.800m |
14 /64 |
00:20:21 |
4:14 |
+3:47 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Marked route |
Ленинградская обл |
II |
D17 |
12 |
4.900m |
37 /61 |
00:54:38 |
11:09 |
+15:23 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Standart |
Кинеф |
3р |
Ж12 |
5 |
- |
10 /56 |
00:14:53 |
- |
+3:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
18 |
2.500m |
32 /52 |
00:19:19 |
7:44 |
+3:35 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
30 /51 |
00:19:16 |
7:08 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
26 /49 |
00:19:32 |
7:14 |
+2:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Standart |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
11 |
5.100m |
10 /49 |
00:34:35 |
6:47 |
+6:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Standart |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
18 /47 |
00:20:13 |
7:13 |
+4:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Standart |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
10 |
3.400m |
10 /46 |
00:23:47 |
7:00 |
+3:19 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Standart |
.сЛенинградская обл |
КМС |
.Ж |
13 |
6.900m |
21 /41 |
00:57:16 |
8:18 |
+19:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
32 /39 |
02:29:56 |
8:49 |
+1:01:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
37 /39 |
00:22:43 |
7:34 |
+7:57 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
34 /39 |
00:59:32 |
8:16 |
+20:49 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart with forking |
ГБУ ДО Центр Ладога |
КМС |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
8 /31 |
01:02:35 |
8:08 |
+12:36 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Marked route |
ГБУ ДО Центр Ладога |
КМС |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
8 /31 |
00:40:45 |
16:59 |
+7:16 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Marked route |
ГБУ ДО Центр Ладога |
КМС |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
10 /31 |
00:32:15 |
6:35 |
+6:20 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Marked route |
ООО Кинеф-Кириши |
II |
D17 |
11 |
6.100m |
14 /28 |
00:52:42 |
8:38 |
+18:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
8.200m |
27 /27 |
02:03:33 |
15:04 |
+1:10:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Standart |
ГБУ ДО Центр Ладога |
КМС |
Ж-17 |
7 |
2.500m |
9 /27 |
00:18:07 |
7:15 |
+3:25 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Standart |
ООО Кинеф-Кириши |
II |
D17 |
7 |
9.700m |
5 /26 |
00:40:33 |
4:11 |
+7:40 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
Кириши |
|
Ж21 |
13 |
- |
2 /24 |
00:28:16 |
- |
+57 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.500m |
19 /23 |
00:21:16 |
8:30 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж17сз |
14 |
5.500m |
10 /23 |
00:59:32 |
10:49 |
+21:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Marked route |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж17сз |
8 |
8.110m |
4 /23 |
00:46:21 |
5:43 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж21 |
17 |
- |
9 /20 |
00:41:07 |
- |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж21 |
10 |
- |
11 /20 |
00:16:47 |
- |
+3:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Ленинградская обл. |
I |
Ж23 |
14 |
8.400m |
6 /17 |
00:43:27 |
5:10 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Standart |
Кириши, Ленинградская область |
|
Ж18 |
13 |
6.000m |
3 /16 |
01:01:39 |
10:17 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Standart |
Кириши, Ленинградская область |
|
Ж18 |
12 |
5.800m |
8 /14 |
01:45:11 |
18:08 |
+40:25 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Standart |
Кириши, Ленинградская область |
|
Ж18 |
10 |
4.500m |
5 /14 |
01:05:54 |
14:39 |
+14:14 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж |
15 |
8.200m |
12 /12 |
02:03:33 |
15:04 |
+1:10:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж |
22 |
2.500m |
8 /11 |
00:21:16 |
8:30 |
+5:30 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Женщины |
16 |
4.300m |
5 /7 |
00:48:42 |
11:20 |
+10:24 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Женщины |
23 |
6.200m |
6 /7 |
01:10:41 |
11:24 |
+20:49 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Женщины |
15 |
3.100m |
4 /7 |
00:35:57 |
11:36 |
+14:24 |