Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
II |
Ж14 |
18 |
5.900m |
11 /14 |
01:10:28 |
11:57 |
+19:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
16 |
4.200m |
3 /22 |
00:38:47 |
9:14 |
+5:29 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
5 |
1.500m |
28 /38 |
00:17:35 |
11:43 |
+7:48 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Нижегородская обл |
II |
Ж-13 |
13 |
3.800m |
7 /15 |
00:36:11 |
9:31 |
+7:39 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Нижегородская обл |
II |
Ж-13 |
12 |
3.600m |
5 /15 |
00:32:00 |
8:53 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
7 |
1.900m |
8 /11 |
00:16:19 |
8:35 |
+5:54 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
8 |
1.500m |
9 /15 |
00:14:34 |
9:43 |
+4:57 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
C |
11 |
3.600m |
12 /31 |
00:45:27 |
12:38 |
+12:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. О |
II |
D-14 |
12 |
- |
10 /18 |
00:36:22 |
- |
+9:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
1.900m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
1.300m |
36 /50 |
00:11:56 |
9:11 |
+4:48 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
16 /58 |
00:28:09 |
9:23 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
10 |
3.900m |
54 /61 |
01:04:14 |
16:28 |
+35:00 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
9 |
2.900m |
39 /65 |
00:44:36 |
15:23 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
14 |
- |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
12 |
1.800m |
48 /70 |
00:36:45 |
20:25 |
+23:28 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
C |
10 |
3.900m |
4 /19 |
01:01:29 |
15:46 |
+17:38 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
17 |
3.100m |
14 /35 |
00:34:56 |
11:16 |
+19:09 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж-14 |
14 |
- |
9 /51 |
00:20:17 |
- |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
II |
Ж-14 |
8 |
2.500m |
6 /9 |
00:28:08 |
11:15 |
+11:03 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
II |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
7 /17 |
00:33:03 |
11:48 |
+11:25 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
C |
12 |
2.500m |
4 /22 |
00:31:18 |
12:31 |
+32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
5 /23 |
00:51:32 |
13:56 |
+9:32 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
13 |
3.400m |
12 /20 |
01:13:11 |
21:31 |
+26:55 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
10 /22 |
01:09:13 |
20:58 |
+21:40 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж-3 |
8 |
- |
12 /15 |
00:19:00 |
- |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж14 |
10 |
1.100m |
13 /30 |
00:14:20 |
13:02 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
Iю |
Ж-14 |
14 |
- |
3 /16 |
00:44:21 |
- |
+6:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
5 |
4.400m |
31 /57 |
00:24:45 |
5:38 |
+5:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
12 /23 |
00:38:24 |
10:40 |
+14:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
10 /23 |
00:20:39 |
9:23 |
+4:07 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
6 /20 |
00:27:23 |
9:47 |
+8:21 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
6.900m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
5.700m |
22 /30 |
01:11:27 |
12:32 |
+34:28 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
22 /30 |
00:39:01 |
13:56 |
+20:12 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.600m |
31 /50 |
00:34:31 |
7:30 |
+12:46 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
А-1 |
8 |
1.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
11 /27 |
00:16:04 |
10:03 |
+4:50 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
22 /26 |
00:25:29 |
19:36 |
+17:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж12 |
8 |
1.300m |
5 /21 |
00:19:36 |
15:05 |
+5:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
18 |
- |
8 /10 |
00:49:21 |
- |
+29:24 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж12 |
8 |
1.300m |
5 /21 |
00:19:36 |
15:05 |
+5:56 |