Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
6.900m |
21 /30 |
00:54:14 |
7:52 |
+17:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
21 /76 |
00:47:55 |
7:36 |
+11:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
I |
Ж14 |
18 |
5.900m |
4 /14 |
00:52:30 |
8:54 |
+1:08 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
5.700m |
18 /30 |
01:01:54 |
10:52 |
+24:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
20 /76 |
00:32:37 |
7:05 |
+6:39 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.600m |
9 /50 |
00:27:10 |
5:54 |
+5:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
5 |
4.400m |
19 /57 |
00:23:03 |
5:14 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
I |
Ж14 |
15 |
4.200m |
1 /17 |
00:34:11 |
8:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
I |
Ж14 |
16 |
4.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
49 /61 |
01:00:29 |
15:31 |
+31:15 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
C |
10 |
3.900m |
3 /19 |
01:01:26 |
15:45 |
+17:35 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж-13 |
13 |
3.800m |
6 /15 |
00:32:13 |
8:29 |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
7 /23 |
01:04:43 |
17:29 |
+22:43 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж-13 |
12 |
3.600m |
7 /15 |
00:34:24 |
9:33 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
10 /23 |
00:32:23 |
9:00 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
1 /17 |
00:33:02 |
9:26 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
7 /20 |
01:04:07 |
18:51 |
+17:51 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-14 |
10 |
3.400m |
8 /14 |
00:36:21 |
10:41 |
+15:23 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
11 /22 |
01:11:05 |
21:32 |
+23:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
1 /12 |
00:28:18 |
9:08 |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
17 |
3.100m |
13 /35 |
00:34:54 |
11:15 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
34 /58 |
00:36:23 |
12:08 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
27 /65 |
00:35:19 |
12:11 |
+14:15 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
4 /17 |
00:27:42 |
9:54 |
+6:04 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
4 /20 |
00:24:37 |
8:48 |
+5:35 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
19 /30 |
00:33:32 |
11:59 |
+14:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
21 /76 |
00:20:17 |
7:31 |
+4:14 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
1 /30 |
00:23:20 |
8:39 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
15 /51 |
00:14:10 |
5:40 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
I |
Ж-14 |
8 |
2.500m |
5 /9 |
00:26:24 |
10:34 |
+9:19 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
C |
12 |
2.500m |
6 /22 |
00:32:58 |
13:11 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
8 /23 |
00:19:11 |
8:43 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
6 /11 |
00:13:33 |
7:08 |
+3:08 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
32 /53 |
00:19:15 |
10:08 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
27 /70 |
00:23:32 |
13:04 |
+10:15 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
16 /27 |
00:20:26 |
12:46 |
+9:12 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
3 /38 |
00:10:31 |
7:01 |
+44 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
8 |
1.500m |
7 /15 |
00:13:43 |
9:09 |
+4:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
41 /47 |
00:22:22 |
14:55 |
+11:21 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
32 /50 |
00:10:59 |
8:27 |
+3:51 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
12 /26 |
00:11:42 |
9:00 |
+3:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
10 |
1.100m |
15 /30 |
00:17:30 |
15:55 |
+9:21 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
7 |
- |
10 /31 |
00:12:06 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж14 |
14 |
- |
43 /72 |
00:44:58 |
- |
+28:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. О |
I |
D-14 |
12 |
- |
8 /18 |
00:33:11 |
- |
+6:07 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
I |
Ж-3 |
8 |
- |
11 /15 |
00:18:59 |
- |
+12:27 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
Ж14 |
8 |
- |
13 /13 |
00:24:47 |
- |
+16:45 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
16 |
- |
18 /29 |
01:10:44 |
- |
+28:37 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
II |
Ж-14 |
14 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
OPEN 2 |
18 |
- |
9 /10 |
00:49:22 |
- |
+29:25 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Standart |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
12 |
- |
11 /30 |
00:51:28 |
- |
+13:52 |