Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
Долгопрудный |
I |
М16 |
28 |
6.900m |
55 /72 |
01:41:26 |
14:42 |
+58:58 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Standart |
Подкорытовы |
I |
О2 |
27 |
4.100m |
21 /57 |
00:37:57 |
9:15 |
+7:37 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Долгопа-Подкорытовы |
I |
М16А |
26 |
6.700m |
59 /68 |
02:20:04 |
20:54 |
+1:30:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Московская обл |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
104 /135 |
01:31:50.2 |
13:30 |
+47:26.1 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
Подкорытовы |
I |
М16 |
24 |
5.600m |
27 /64 |
01:18:33 |
14:02 |
+28:54 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Standart |
Подкорытовы |
I |
D2 |
20 |
4.300m |
38 /42 |
01:18:36 |
18:17 |
+45:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Standart |
Долгопрудный-Подкор |
I |
М14 |
17 |
2.400m |
15 /44 |
00:22:23 |
9:20 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
50_Подкорытовы, Долгопрудный |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
73 /141 |
01:17:48 |
18:31 |
+36:56 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Choice |
ГП Долгопрудный |
I |
М16 |
16 |
- |
19 /28 |
00:25:49 |
- |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Московская обл |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
93 /137 |
01:22:25 |
17:55 |
+46:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
114 /148 |
01:12:36 |
29:02 |
+51:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Долгопрудный-Подкор |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
141 /168 |
00:55:24 |
22:10 |
+34:25 |
Московская осень 2018 7 ЭТАП (2018-10-14)::Standart |
Лично |
|
М14 |
15 |
3.800m |
5 /21 |
00:46:50 |
12:19 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
50 /144 |
00:57:01 |
14:37 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Долгопрудный-Подкор |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
96 /169 |
01:12:32 |
20:43 |
+43:18 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Standart |
Подкорытовы |
I |
D2 |
14 |
5.500m |
18 /37 |
01:13:32 |
13:22 |
+23:43 |
Московская весна 2018 17 ЭТАП (2018-06-03)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
3 /7 |
00:56:51 |
15:22 |
+13:42 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Standart |
Долгопрудный |
|
О5 |
14 |
3.000m |
16 /22 |
01:05:08 |
21:43 |
+35:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Московская обл |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
64 /134 |
00:29:23 |
10:08 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Standart with forking |
Г.о.Долгопрудный |
Iю |
M14 |
13 |
4.800m |
8 /28 |
00:16:34 |
3:27 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Подкорытовы |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
83 /145 |
01:07:44 |
14:43 |
+33:40 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Долгопрудный |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
65 /98 |
00:46:52 |
19:32 |
+25:10 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
О2 |
13 |
4.500m |
40 /104 |
01:20:44 |
17:56 |
+41:21 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Choice |
Долгопрудный |
|
М12 |
13 |
- |
33 /77 |
00:33:16 |
- |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Московская обл |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
123 /136 |
01:46:51 |
19:47 |
+1:06:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Долгопрудный-Подкор |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
91 /169 |
01:11:53 |
16:20 |
+31:15 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Choice |
Долгопрудный-Подкоры |
Iю |
М14 |
12 |
- |
11 /21 |
00:38:24 |
- |
+15:24 |
Московская осень 2018 6 ЭТАП (2018-09-30)::Standart |
Подкорытовы |
|
М14 |
12 |
3.700m |
2 /15 |
00:32:30 |
8:47 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
89 /150 |
00:59:56 |
16:39 |
+31:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
50_Подкорытовы, Долгопрудный |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
72 /141 |
00:34:02 |
9:43 |
+13:57 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Долгопрудный |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
31 /98 |
00:32:50 |
14:55 |
+11:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Долгопрудный |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
51 /98 |
00:41:59 |
19:05 |
+22:09 |
Снежная Тропа 2017 7 ЭТАП (2017-11-19)::Choice |
Подкорытовы |
Iю |
М14 |
10 |
- |
1 /21 |
00:20:01 |
- |
- |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2017-03-25)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
1 /8 |
00:14:29 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Подкорытовы |
|
М12 |
10 |
2.400m |
92 /122 |
00:50:32 |
21:03 |
+30:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Подкорытовы |
|
М12 |
10 |
1.900m |
27 /121 |
00:32:08 |
16:55 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Подкорытовы |
|
М12 |
10 |
1.900m |
27 /121 |
00:32:08 |
16:55 |
+12:54 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Choice |
ГО Долгопрудный |
Iю |
М12 |
9 |
- |
6 /48 |
00:20:40 |
- |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Подкорытовы |
|
М12 |
9 |
2.300m |
57 /119 |
00:56:32 |
24:35 |
+26:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Подкорытовы |
|
М12 |
9 |
2.300m |
58 /119 |
00:46:40 |
20:17 |
+25:19 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
Подкорытовы |
|
М11 |
9 |
1.900m |
30 /76 |
00:35:17 |
18:34 |
+12:08 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Standart with forking |
Лично |
|
М12 |
9 |
1.400m |
16 /25 |
00:13:56 |
9:57 |
+6:08 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Standart |
ГО Долгопрудный |
I |
M14 |
8 |
3.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Долгопрудный-Подкор |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
43 /168 |
00:57:56 |
14:51 |
+26:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Standart |
ГО Долгопрудный |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
4 /36 |
00:17:31 |
10:57 |
+3:38 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М12А |
8 |
2.400m |
32 /94 |
00:25:30 |
10:38 |
+10:44 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
Подкорытовы |
|
М11 |
8 |
1.800m |
33 /81 |
00:28:18 |
15:43 |
+14:42 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Standart |
МО Долгоп. Подкорытов |
|
М10 |
8 |
- |
26 /28 |
00:45:34 |
- |
+33:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
50_Подкорытовы, Долгопрудный |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
67 /139 |
00:16:15 |
8:33 |
+6:00 |
Традиционные соревнования памяти А.М.Гурцева (2014-09-21)::Standart |
Долгопрудный |
|
М10 |
7 |
1.450m |
1 /3 |
00:26:43 |
18:26 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
Долгопрудный |
|
M10TR |
7 |
1.600m |
29 /36 |
01:01:36 |
38:30 |
+46:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
Долгопрудный |
|
M10TR |
7 |
1.100m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Standart |
МО Долгоп. Подкорытов |
|
М10 |
6 |
- |
12 /62 |
00:21:15 |
- |
+6:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
Долгопрудный |
|
M10TR |
6 |
1.500m |
32 /34 |
00:54:35 |
36:23 |
+37:54 |
Московская Весна 2016 11 ЭТАП (2017-04-08)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М12 |
5 |
1.600m |
12 /21 |
00:19:02 |
11:54 |
+7:21 |
Московская Осень 2016 19 ЭТАП (2016-10-29)::Standart |
Подкорытовы |
Iю |
М12 |
5 |
2.000m |
1 /5 |
00:13:02 |
6:31 |
- |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Standart |
Подкорытовы |
|
М10 |
5 |
0.820m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Standart |
МО Долгоп. Подкорытов |
|
М10 |
5 |
- |
35 /61 |
00:17:46 |
- |
+9:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
Долгопрудный |
|
M10TR |
5 |
1.500m |
23 /36 |
00:40:08 |
26:45 |
+24:43 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Standart |
лично лично |
|
М09 |
5 |
1.271m |
21 /67 |
00:21:14 |
16:42 |
+11:21 |