Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
107 /180 |
01:18:23 |
10:19 |
+28:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
138 /180 |
00:55:53 |
11:11 |
+25:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
85 /179 |
00:16:06 |
5:02 |
+3:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
120 /179 |
00:14:58 |
5:10 |
+4:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
41 /46 |
00:58:26 |
9:17 |
+27:16 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
33 /42 |
00:29:28 |
7:45 |
+12:29 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
35 /41 |
00:18:19 |
8:20 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Standart |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
28 /41 |
01:29:28 |
12:26 |
+38:02 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Standart with forking |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
19 /67 |
00:54:50 |
20:19 |
+25:49 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Standart |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
+10:33 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Standart with forking |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
15 /63 |
00:46:33 |
6:12 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Marked route |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
66_Тропа, Екатеринбург |
I |
М14 |
12 |
4.510m |
17 /42 |
00:39:11 |
8:41 |
+8:26 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Standart |
Тропа |
I |
оМ16 |
11 |
4.300m |
1 /7 |
00:35:50 |
8:20 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
Тропа |
I |
оМ16 |
16 |
5.500m |
1 /6 |
01:10:58 |
12:54 |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
66_Тропа, Екатеринбу |
I |
М15 |
7 |
4.100m |
1 /13 |
01:01:40 |
15:02 |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
66_Тропа, Екатеринбу |
I |
М15 |
10 |
- |
4 /13 |
00:32:08 |
- |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Standart |
Тропа |
IIю |
М14 |
13 |
1.800m |
8 /46 |
00:23:31 |
13:04 |
+6:26 |