Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Москва |
I |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
21 /34 |
01:05:43 |
5:26 |
+17:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
CRAFT-Ориента |
КМС |
м20 |
17 |
11.300m |
3 /20 |
00:55:47 |
4:56 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
М18 |
29 |
10.000m |
12 /23 |
01:48:17 |
10:50 |
+35:35 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Москва ВАО |
I |
МДО18 |
16 |
9.900m |
17 /58 |
00:59:46 |
6:02 |
+14:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
45 /50 |
01:46:07 |
11:03 |
+45:55 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
36 |
9.100m |
16 /35 |
01:35:17 |
10:28 |
+33:40 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
28 |
8.800m |
17 /47 |
01:28:13 |
10:01 |
+30:48 |
Московское Лето 2019 3 ЭТАП (2019-06-20)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
19 |
8.700m |
9 /56 |
01:00:01 |
6:54 |
+8:59 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
38 |
8.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Москва |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
88 /137 |
01:20:30 |
10:27 |
+34:27 |
Московское Лето 2019 14 ЭТАП (2019-07-30)::Standart |
Лично |
|
D1 |
26 |
7.600m |
27 /45 |
01:21:32 |
10:44 |
+28:35 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
21 |
7.600m |
23 /42 |
01:26:30 |
11:23 |
+34:17 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Marked route |
г.Москва |
II |
М17 |
9 |
7.600m |
70 /81 |
00:47:23 |
6:14 |
+18:03 |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
23 |
7.400m |
20 /53 |
00:55:41 |
7:31 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М18 |
17 |
7.400m |
36 /66 |
01:34:21 |
12:45 |
+30:49 |
Московское Лето 2018 14 ЭТАП (2018-07-31)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
7.400m |
9 /49 |
00:52:21 |
7:04 |
+6:13 |
Московское Лето 2018 3 ЭТАП (2018-06-21)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
D1 |
24 |
7.400m |
40 /56 |
01:28:18 |
11:56 |
+37:29 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Standart with forking |
г.Москва |
II |
М17 |
23 |
7.400m |
66 /80 |
01:11:56 |
9:43 |
+34:24 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Standart with forking |
г.Москва |
II |
М17 |
23 |
7.400m |
66 /80 |
01:11:56 |
9:43 |
+34:24 |
Московское Лето 2019 9 ЭТАП (2019-07-11)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
7.100m |
18 /49 |
01:16:16 |
10:45 |
+26:53 |
Московское Лето 2018 9 ЭТАП (2018-07-12)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
7.000m |
13 /58 |
01:02:14 |
8:53 |
+8:59 |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
24 |
6.900m |
24 /78 |
00:51:52 |
7:31 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
33 /138 |
01:22:20 |
11:56 |
+30:22 |
Московское Лето 2019 1 ЭТАП (2019-06-11)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
27 |
6.800m |
23 /48 |
00:59:51 |
8:48 |
+17:03 |
Московское Лето 2018 13 ЭТАП (2018-07-26)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
23 |
6.800m |
4 /43 |
01:01:08 |
8:59 |
+3:06 |
Московское Лето 2018 8 ЭТАП (2018-07-10)::Standart |
CRAFT |
|
D1 |
28 |
6.800m |
47 /67 |
01:14:00 |
10:53 |
+26:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
M17* |
16 |
6.700m |
18 /85 |
00:46:41 |
6:58 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М18 |
20 |
6.600m |
42 /67 |
01:42:42 |
15:34 |
+42:01 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
22 |
6.600m |
20 /38 |
01:32:03 |
13:57 |
+32:11 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Marked route |
г.Москва |
II |
М17 |
19 |
6.600m |
68 /77 |
01:26:18 |
13:05 |
+33:58 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
6.400m |
43 /74 |
00:58:50 |
9:12 |
+19:39 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М16 |
20 |
6.400m |
16 /74 |
01:00:22 |
9:26 |
+15:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
38 /49 |
00:57:35 |
9:08 |
+17:10 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
9 |
6.300m |
2 /10 |
00:46:43 |
7:25 |
+2:15 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Москва ВАО |
I |
МДО18 |
16 |
6.200m |
10 /59 |
00:39:22 |
6:21 |
+8:02 |
Московское Лето 2018 15 ЭТАП (2018-08-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
24 |
6.200m |
15 /43 |
01:03:09 |
10:11 |
+12:49 |
Московское Лето 2018 16 ЭТАП (2018-08-07)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
23 |
6.100m |
48 /78 |
00:39:12 |
6:26 |
+12:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
г.Москва |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
48 /50 |
01:37:07 |
16:28 |
+56:44 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Standart |
Москва |
I |
М16 |
15 |
5.900m |
31 /56 |
01:14:20 |
12:36 |
+24:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
21 |
5.900m |
28 /53 |
01:06:11 |
11:13 |
+23:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
59 /133 |
00:59:29 |
10:05 |
+22:00 |
Московское Лето 2018 12 ЭТАП (2018-07-24)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D2 |
18 |
5.800m |
16 /41 |
00:46:52 |
8:05 |
+15:35 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
18 |
5.800m |
36 /47 |
01:28:03 |
15:11 |
+44:45 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
77_Москва Наумов |
|
М16 |
8 |
5.750m |
74 /161 |
01:15:19 |
13:06 |
+26:57 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М16А |
18 |
5.700m |
31 /60 |
00:48:27 |
8:30 |
+16:57 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М16А |
15 |
5.700m |
21 /51 |
00:45:23 |
7:58 |
+15:17 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
25 |
5.600m |
3 /22 |
00:38:03 |
6:48 |
+4:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
91 /135 |
00:48:52 |
8:44 |
+21:22 |
Московское Лето 2018 2 ЭТАП (2018-06-19)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Д2 |
20 |
5.400m |
7 /62 |
00:46:19 |
8:35 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М18 |
21 |
5.300m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2018 11 ЭТАП (2018-07-19)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D2 |
19 |
5.300m |
2 /16 |
00:51:47 |
9:46 |
+43 |
Московская Осень 2019 1 ЭТАП (2019-08-31)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
23 |
5.100m |
17 /42 |
01:01:23 |
12:02 |
+21:38 |
Московская Весна 2019 10 ЭТАП (2019-05-10)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D2 |
16 |
5.000m |
3 /35 |
00:47:29 |
9:30 |
+9:35 |
Московское Лето 2018 10 ЭТАП (2018-07-17)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
26 |
5.000m |
22 /79 |
00:31:48 |
6:22 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
75 /138 |
01:08:59 |
13:48 |
+29:33 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
27 |
4.900m |
29 /120 |
00:31:33 |
6:26 |
+6:24 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
21 |
4.900m |
1 /10 |
00:31:09 |
6:21 |
- |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
15 |
4.900m |
65 /99 |
01:06:29 |
13:34 |
+37:32 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
г.Москва |
II |
М14* |
13 |
4.900m |
44 /96 |
00:46:37 |
9:31 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Standart with forking |
Крафт-Ориента |
1р |
М18 |
15 |
4.800m |
8 /23 |
00:39:08 |
8:09 |
+10:03 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Marked route |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
8 |
4.750m |
26 /82 |
00:29:29 |
6:12 |
+8:37 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
24 |
4.600m |
79 /131 |
00:34:48 |
7:34 |
+10:37 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
23 |
4.400m |
31 /96 |
00:31:26 |
7:09 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М18 |
18 |
4.400m |
25 /68 |
00:55:34 |
12:38 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
г.Москва |
II |
М14* |
21 |
4.400m |
45 /96 |
00:49:06 |
11:10 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
г.Москва |
II |
М14* |
16 |
4.400m |
33 /97 |
00:50:08 |
11:24 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Standart |
Москва |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
39 /56 |
01:26:23 |
20:05 |
+42:27 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
16 |
4.120m |
30 /121 |
00:45:44 |
11:06 |
+18:08 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
25 /57 |
01:02:38 |
15:17 |
+32:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
77_Москва Наумов |
|
М16 |
19 |
4.030m |
55 /160 |
00:48:01 |
11:55 |
+14:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
М18 |
22 |
3.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
14 |
3.900m |
13 /77 |
00:42:40 |
10:56 |
+9:39 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
г.Москва |
II |
М14 |
24 |
3.800m |
62 /102 |
00:24:08 |
6:21 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
13 |
3.600m |
31 /75 |
00:44:25 |
12:20 |
+18:07 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
г.Москва |
II |
M16 |
16 |
3.550m |
36 /112 |
00:23:30 |
6:37 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
М18 |
20 |
3.500m |
11 /23 |
00:27:45 |
7:56 |
+4:10 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М14А |
13 |
3.400m |
32 /72 |
00:38:02 |
11:11 |
+14:57 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М2(М14) |
18 |
3.400m |
7 /80 |
00:23:22 |
6:52 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
44 /50 |
00:22:24 |
6:47 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
г.Москва |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
18 /110 |
00:32:07 |
9:44 |
+6:33 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М13 |
9 |
3.300m |
41 /66 |
00:50:56 |
15:26 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
г.Москва |
Iю |
М13 |
10 |
3.200m |
41 /105 |
00:46:00 |
14:23 |
+20:16 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М13 |
9 |
3.200m |
23 /62 |
00:35:29 |
11:05 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
14 |
3.100m |
49 /74 |
00:51:12 |
16:31 |
+29:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
г. Москва |
I |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
4 /38 |
00:13:35 |
4:32 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М-14 |
12 |
2.930m |
105 /182 |
01:09:06 |
23:35 |
+39:01 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
14 |
2.900m |
28 /42 |
00:59:23 |
20:29 |
+37:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
77_Москва Наумов |
|
М16 |
14 |
2.800m |
113 /159 |
00:38:11 |
13:38 |
+16:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
38 /50 |
00:21:39 |
8:01 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
108 /175 |
00:40:24 |
14:58 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
133 /180 |
00:50:13 |
18:53 |
+29:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
62 /143 |
00:22:08 |
8:31 |
+6:48 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
г.Москва |
II |
M16 |
18 |
2.600m |
67 /112 |
00:16:13 |
6:14 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Standart |
г.Москва |
II |
М14 |
17 |
2.600m |
28 /86 |
00:20:47 |
8:00 |
+7:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Москва |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
37 /50 |
00:17:25 |
6:58 |
+4:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
г. Москва |
I |
М18 |
21 |
2.500m |
16 /24 |
00:16:54 |
6:46 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
12 |
2.420m |
19 /90 |
00:15:49 |
6:32 |
+2:49 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Standart |
Мск CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
15 |
2.413m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
53 /75 |
00:28:18 |
11:48 |
+13:48 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Standart |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14А |
11 |
2.300m |
44 /74 |
00:24:49 |
10:47 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Standart |
Москва |
I |
М16 |
16 |
2.200m |
19 /57 |
00:22:24 |
10:11 |
+6:58 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1ю |
М14 |
17 |
2.200m |
85 /213 |
00:29:17 |
13:19 |
+12:01 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
г.Москва |
II |
M14 |
14 |
2.100m |
84 /110 |
00:24:56 |
11:52 |
+12:45 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
Iю |
5 этап |
16 |
2.090m |
79 /197 |
00:21:02 |
10:04 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
г.Москва |
Iю |
М13 |
8 |
2.000m |
20 /105 |
00:19:10 |
9:35 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Standart |
CRAFT-Ориента |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
23 /171 |
00:14:43 |
9:49 |
+4:34 |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Choice |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
19 |
- |
3 /6 |
00:27:32 |
- |
+6:25 |
Московское Лето 2019 17 ЭТАП (2019-08-08)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Снятые |
1 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
27 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Choice |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
26 |
- |
8 /36 |
00:50:28 |
- |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
CRAFT-Ориента |
II |
М14 |
16 |
- |
15 /108 |
00:23:25 |
- |
+4:23 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Москва ВАО |
I |
МДО18 |
16 |
- |
10 /59 |
00:39:22 |
- |
+8:02 |
Московское Лето 2018 4 ЭТАП (2018-06-26)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Снятые |
1 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Москва |
I |
М ДО 21 |
33 |
- |
26 /29 |
01:39:42 |
- |
+31:26 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Standart |
г.Москва2 |
2р |
М14 |
9 |
- |
14 /51 |
00:12:45 |
- |
+3:28 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Choice |
CRAFT-Ориента |
2р |
М14 |
17 |
- |
33 /178 |
00:31:22 |
- |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Standart |
г.Москва2 |
2р |
М14 |
13 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
19 |
- |
14 /29 |
00:53:02 |
- |
+12:25 |
Московское Лето 2020 15 ЭТАП (2020-08-04)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
- |
9 /30 |
01:03:34 |
- |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Standart |
Москва (ВАО) |
1р |
М-17 |
18 |
- |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1Вело |
23 |
- |
18 /24 |
01:25:34 |
- |
+47:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБУ СШОР 54 Ориента2 |
Iю |
М13 |
9 |
- |
45 /105 |
00:37:07 |
- |
+17:37 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
23 |
- |
7 /15 |
01:44:45 |
- |
+22:48 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Choice |
Крафт-Ориента |
КМС |
М21 |
28 |
- |
17 /33 |
01:02:16 |
- |
+20:48 |
Снежная Тропа 2016 2 ЭТАП (2016-11-05)::Choice |
Лично |
II |
М16 |
14 |
- |
1 /2 |
00:23:01 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Choice |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
19 |
- |
1 /7 |
00:35:36 |
- |
- |
Московское Лето 2020 10 ЭТАП (2020-07-16)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
D1 |
25 |
- |
20 /31 |
01:02:55 |
- |
+21:45 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Москва ВАО |
I |
МДО18 |
12 |
- |
16 /57 |
00:20:08 |
- |
+3:19 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Choice |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
17 |
- |
1 /3 |
00:30:52 |
- |
- |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
CRAFT-Ориента |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
27 /180 |
00:59:28 |
- |
+20:10 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Москва (ВАО) |
1р |
М-17 |
14 |
- |
21 /93 |
00:26:52 |
- |
+6:16 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Standart with forking |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
19 |
- |
11 /15 |
00:46:26 |
- |
+12:07.28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
20 |
- |
17 /26 |
00:26:25 |
- |
+9:10 |
Московское Лето 2019 14 ЭТАП (2019-07-30)::Standart |
CRAFT-Ориента |
I |
Снятые |
1 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Standart |
г.Москва |
2р |
М-14А |
12 |
- |
12 /27 |
00:27:48 |
- |
+7:58 |