Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
ЖБ |
24 |
- |
9 /11 |
00:57:45 |
- |
+21:57 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СШ №12 Еремина |
I |
Ж21 |
21 |
- |
3 /8 |
00:40:29 |
- |
+5:56 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
1р |
Ж45 |
17 |
- |
17 /34 |
01:27:11 |
- |
+31:29 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
1р |
Ж45 |
17 |
- |
20 /32 |
01:06:24 |
- |
+24:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж40 |
23 |
- |
5 /11 |
01:01:48 |
- |
+16:28 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж-21АК |
16 |
- |
6 /15 |
01:01:02 |
- |
+15:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
Женщины 45 лет и старше |
17 |
- |
6 /22 |
01:10:16 |
- |
+7:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж45 |
19 |
- |
2 /11 |
00:40:09 |
- |
+5:58 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж-35 |
23 |
- |
9 /18 |
00:39:47 |
- |
+14:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
ЖБ |
24 |
2.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
Ж40 |
19 |
- |
5 /13 |
00:41:24 |
- |
+7:33 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж45 |
17 |
- |
20 /38 |
00:52:06 |
- |
+13:22 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
OPEN-1 |
17 |
8.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
OPEN-1 |
21 |
8.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
|
Ж35 |
17 |
- |
9 /12 |
01:03:56 |
- |
+14:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
Ж35 |
15 |
- |
11 /14 |
01:15:45 |
- |
+32:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
D21 Rela |
25 |
- |
1 /1 |
00:57:22 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
D |
16 |
3.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
C |
12 |
2.100m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
B |
19 |
3.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_Нижний Новгород |
|
Ж40 |
17 |
- |
8 /10 |
01:00:49 |
- |
+20:43 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_СШОР 12 Еремина, |
I |
Ж40 |
10 |
- |
7 /15 |
00:57:24 |
- |
+21:14 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
13 |
- |
18 /69 |
00:47:50 |
- |
+16:39 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
13 |
- |
20 /71 |
01:10:59 |
- |
+23:43 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
D |
13 |
- |
16 /57 |
00:47:17 |
- |
+14:11 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
D |
11 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
13 |
- |
7 /46 |
00:49:09 |
- |
+14:46 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
15 |
- |
11 /30 |
00:34:49 |
- |
+11:16 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
D |
7 |
- |
3 /15 |
00:33:58 |
- |
+8:34 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
11 |
- |
12 /50 |
01:03:45 |
- |
+27:41 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
11 |
- |
7 /18 |
00:43:17 |
- |
+10:38 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
I |
Ж40 |
13 |
- |
6 /6 |
00:33:03 |
- |
+9:22 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
13 |
- |
7 /30 |
00:47:05 |
- |
+12:21 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж40 |
12 |
- |
14 /14 |
00:39:23 |
- |
+16:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
Ж35 |
21 |
- |
2 /9 |
00:40:10 |
- |
+1:31 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Мемориал Ю.В. Лебединского" кросс - выбор - общий старт в ночных условиях 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart with forking |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
Ж21А |
15 |
- |
1 /4 |
00:23:14 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
22 |
- |
22 /31 |
01:13:25 |
- |
+28:42 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
Ж |
18 |
2.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Choice |
Арина - Н. Новгород |
I |
Жен |
17 |
- |
1 /9 |
00:53:32 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-29)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж |
16 |
5.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж35 |
18 |
- |
7 /21 |
00:36:22 |
- |
+9:37 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж |
25 |
2.400m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Choice |
Арина - Н. Новго |
КМС |
Ж21 |
18 |
- |
14 /25 |
00:40:07 |
- |
+12:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Standart with forking |
Арина - Н. Новгор |
КМС |
Ж21 |
24 |
- |
7 /12 |
01:26:42 |
- |
+32:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Choice |
Приокский АРИНА |
I |
Ж21 |
20 |
- |
2 /14 |
00:52:25 |
- |
+41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж35 |
18 |
6.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Standart with forking |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж-Мастер |
24 |
- |
8 /16 |
01:41:02 |
- |
+13:58 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
Нижегородская обл |
I |
Ж30 |
13 |
- |
6 /8 |
00:47:01 |
- |
+8:52 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж35 |
10 |
6.200m |
6 /12 |
00:25:30 |
4:07 |
+21:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж40 |
17 |
10.400m |
4 /5 |
00:50:27 |
4:51 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
Нижегородская област |
|
ЖЭ |
14 |
7.500m |
6 /12 |
00:41:51 |
5:35 |
+12:04 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Standart with forking |
Арина - Н. Новгород |
II |
ЖOpen |
18 |
4.400m |
6 /22 |
00:29:59 |
6:49 |
+6:05 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж21А |
20 |
6.600m |
2 /4 |
00:46:05 |
6:59 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Standart |
Арина - Н. Новгор |
КМС |
Ж21 |
15 |
2.300m |
10 /15 |
00:16:40 |
7:15 |
+3:07 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
Ж21 |
8 |
3.000m |
8 /13 |
00:21:50 |
7:17 |
+7:50 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Standart |
-лично- |
I |
Ж-21 |
12 |
3.300m |
6 /19 |
00:24:32 |
7:26 |
+8:10 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
Ж21 |
14 |
2.610m |
4 /10 |
00:20:09 |
7:43 |
+2:09 |
Весениий призыв-2017 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
МАОУ СШ 102 |
КМС |
B |
17 |
2.200m |
3 /9 |
00:17:41 |
8:02 |
+4:12 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
Ж |
21 |
2.400m |
12 /16 |
00:19:21 |
8:04 |
+4:43 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Standart with forking |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж-OPEN |
22 |
9.900m |
4 /6 |
01:20:33 |
8:08 |
+17:12 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
A |
21 |
3.700m |
14 /26 |
00:30:06 |
8:08 |
+10:46 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж40 |
18 |
2.000m |
5 /12 |
00:16:23 |
8:12 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
16 |
2.400m |
6 /14 |
00:19:50 |
8:16 |
+4:10 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Standart |
-лично- |
II |
Ж-21 |
16 |
4.900m |
6 /24 |
00:40:28 |
8:16 |
+9:42 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина, |
I |
ЖБ |
20 |
2.600m |
30 /59 |
00:21:32 |
8:17 |
+7:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
ЖБ |
13 |
3.800m |
5 /5 |
00:31:36.7 |
8:19 |
+11:16.79 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
2.500m |
10 /16 |
00:21:01 |
8:24 |
+7:50 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
B |
16 |
2.500m |
14 /24 |
00:21:02 |
8:25 |
+4:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-07)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
2.400m |
3 /16 |
00:20:36 |
8:35 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
Ж35 |
19 |
2.800m |
4 /9 |
00:24:08 |
8:37 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Marked route |
Нижегородский р-он Е |
I |
Ж40 |
10 |
6.300m |
3 /3 |
00:54:15 |
8:37 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
II |
OPEN |
16 |
2.700m |
9 /29 |
00:23:19 |
8:38 |
+7:31 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
6 /8 |
00:20:15 |
8:39 |
+2:56 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
6 /8 |
00:20:15 |
8:39 |
+2:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж40 |
16 |
2.200m |
6 /15 |
00:19:16 |
8:45 |
+4:54 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
Ж |
23 |
2.700m |
12 /20 |
00:23:41 |
8:46 |
+4:45 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Standart |
НН, КСО Арина |
КМС |
Ж30 |
17 |
5.400m |
1 /8 |
00:47:28 |
8:47 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж |
18 |
5.900m |
16 /25 |
00:52:02 |
8:49 |
+17:18 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018г. (2018-08-04)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
ЖБ |
28 |
2.600m |
10 /19 |
00:23:14 |
8:56 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж |
12 |
2.630m |
14 /23 |
00:23:30 |
8:56 |
+8:10 |
Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Бор Администрация городского округа Бор Муниципальное автономное учреждение "СОК Взлет" Городской Спринт 11.04.2015 г., п.Большое Пикино ПРО (2015-04-11)::Standart |
лично Нижний Новгоро |
I |
Ж21 |
14 |
2.200m |
3 /8 |
00:19:46 |
8:59 |
+47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
B |
14 |
2.500m |
10 /24 |
00:22:31 |
9:00 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
Нижегородская област |
|
ЖЭ |
14 |
2.700m |
10 /14 |
00:24:18 |
9:00 |
+6:22 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж40 |
19 |
4.600m |
8 /8 |
00:42:03 |
9:08 |
+8:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
I |
Ж21 |
15 |
3.360m |
4 /19 |
00:30:46 |
9:09 |
+6:20 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Standart |
НН, КСО Арина |
КМС |
Ж30 |
15 |
5.400m |
3 /8 |
00:49:35 |
9:11 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
18 |
2.600m |
15 /22 |
00:23:54.8 |
9:12 |
+5:52.89 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
23 |
4.100m |
17 /30 |
00:37:56 |
9:15 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
OPEN |
16 |
2.700m |
9 /27 |
00:25:06 |
9:18 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж40 |
16 |
3.500m |
6 /6 |
00:32:37 |
9:19 |
+9:08 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина, |
I |
ЖБ |
20 |
2.300m |
29 /53 |
00:21:27 |
9:20 |
+6:07 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
Ж40 |
15 |
2.450m |
7 /8 |
00:23:03 |
9:24 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
Ж21AK |
16 |
5.200m |
2 /4 |
00:48:57 |
9:25 |
+3:07 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Standart |
НН, КСО Арина |
КМС |
Ж30 |
14 |
5.100m |
4 /10 |
00:48:00 |
9:25 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Нижегородская обл.::Еремина Е |
|
Ж35 |
17 |
4.950m |
2 /10 |
00:46:51 |
9:28 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Marked route |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж |
10 |
6.000m |
11 /12 |
00:56:50 |
9:28 |
+24:36 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
ЖБ |
19 |
8.500m |
10 /11 |
01:20:43 |
9:30 |
+24:13 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.700m |
2 /13 |
00:44:50 |
9:32 |
+4:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
17 |
2.500m |
11 /15 |
00:23:58 |
9:35 |
+7:26 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж-20-21 |
15 |
7.200m |
9 /19 |
01:09:22 |
9:38 |
+22:55 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж40 |
14 |
3.600m |
10 /12 |
00:34:57 |
9:43 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
Ж40 |
15 |
3.700m |
11 /16 |
00:35:56 |
9:43 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
23 |
3.300m |
3 /13 |
00:32:08 |
9:44 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
ЖЭ |
28 |
10.000m |
24 /31 |
01:37:23 |
9:44 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
Ж21AK |
17 |
2.300m |
1 /2 |
00:22:25 |
9:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Standart with forking |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж |
24 |
9.500m |
5 /10 |
01:33:01 |
9:47 |
+36:11 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Standart |
Арина НН Еремины |
II |
Ж35 |
15 |
5.300m |
0 /19 |
00:51:56 |
9:48 |
+7:18 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Дист 1 |
21 |
2.800m |
54 /92 |
00:27:31.4 |
9:50 |
+11:28.6 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
Ж35 |
17 |
5.100m |
4 /18 |
00:50:15 |
9:51 |
+12:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
14 |
2.000m |
11 /15 |
00:19:42 |
9:51 |
+5:56 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
|
D40 |
20 |
6.600m |
6 /8 |
01:05:11 |
9:53 |
+11:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СШ №12 Еремина |
I |
ЖБ |
28 |
6.500m |
6 /9 |
01:04:21 |
9:54 |
+20:48 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
Ж35 |
16 |
2.500m |
2 /11 |
00:24:46 |
9:54 |
+3:25 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
C |
12 |
2.200m |
3 /21 |
00:21:47 |
9:54 |
+4:00 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина, |
I |
ЖБ |
17 |
2.300m |
29 /53 |
00:22:53 |
9:57 |
+7:32 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж40 |
11 |
4.600m |
7 /10 |
00:46:02 |
10:00 |
+8:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж30 |
18 |
4.000m |
17 /39 |
00:40:00 |
10:00 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Standart |
НН-Арина |
КМС |
Ж |
15 |
7.800m |
10 /21 |
01:18:03 |
10:00 |
+29:28 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Standart |
НН, КСО Арина |
КМС |
Ж30 |
12 |
3.800m |
2 /7 |
00:38:07 |
10:02 |
+20 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж21В |
13 |
3.100m |
2 /20 |
00:31:14 |
10:05 |
+2:04 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Standart |
АРИНА |
КМС |
А-дл |
24 |
4.500m |
25 /29 |
00:45:27 |
10:06 |
+22:37 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
КМС |
Ж21 |
17 |
5.600m |
3 /11 |
00:56:34 |
10:06 |
+4:27 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.600m |
3 /13 |
00:46:30 |
10:07 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
Ж21AK |
17 |
4.800m |
1 /4 |
00:48:50 |
10:10 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж35 |
16 |
4.500m |
3 /17 |
00:45:53 |
10:12 |
+5:21 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C-Women |
10 |
3.600m |
9 /25 |
00:36:54 |
10:15 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
Нижегородская област |
|
ЖЭ |
13 |
3.900m |
9 /16 |
00:40:01 |
10:16 |
+9:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
СДЮСШОР12 Еремина |
I |
ЖЭ |
21 |
5.700m |
26 /29 |
00:58:38 |
10:17 |
+23:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
СШ №12 Еремина |
I |
Ж40 |
11 |
5.100m |
5 /10 |
00:52:36 |
10:19 |
+4:06 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
14 |
2.700m |
6 /39 |
00:27:51 |
10:19 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
ЖБ |
19 |
6.400m |
8 /10 |
01:06:24 |
10:23 |
+28:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
ЖБ |
17 |
3.200m |
4 /6 |
00:33:15 |
10:23 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
5.400m |
15 /26 |
00:56:05 |
10:23 |
+15:42 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж40 |
12 |
4.100m |
7 /8 |
00:42:38 |
10:24 |
+12:52 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж |
26 |
3.300m |
12 /19 |
00:34:26 |
10:26 |
+12:25 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
B |
17 |
2.700m |
10 /28 |
00:28:10 |
10:26 |
+5:37 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Женщины до 45 лет и старше |
13 |
2.800m |
6 /23 |
00:29:15 |
10:27 |
+7:02 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
C |
10 |
3.300m |
7 /22 |
00:34:33 |
10:28 |
+8:58 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж-21В |
11 |
2.100m |
1 /8 |
00:22:06 |
10:31 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Standart |
г. Нижний Новгород л |
I |
Ж |
19 |
11.100m |
4 /16 |
01:56:48 |
10:31 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж21АК |
14 |
2.100m |
3 /14 |
00:22:05 |
10:31 |
+1:11 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Standart with forking |
Нижегородский район |
I |
W40 |
22 |
7.700m |
1 /6 |
01:21:13 |
10:33 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж45 |
16 |
4.400m |
8 /21 |
00:46:49 |
10:38 |
+10:55 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж-Открыта |
14 |
3.000m |
11 /17 |
00:31:58 |
10:39 |
+15:00 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж40 |
19 |
4.400m |
2 /9 |
00:46:55 |
10:40 |
+3:55 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Standart |
лично Нижний Новгоро |
I |
Женщины |
19 |
4.800m |
5 /7 |
00:51:18 |
10:41 |
+9:13 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
I |
Ж40 |
13 |
3.700m |
8 /12 |
00:39:34 |
10:42 |
+10:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
12 |
6.500m |
3 /24 |
01:10:00 |
10:46 |
+13:00 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Standart with forking |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж-21 |
18 |
3.620m |
4 /14 |
00:39:12 |
10:50 |
+9:18 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Standart |
Арина НН Еремины |
II |
Ж35 |
10 |
3.300m |
0 /15 |
00:35:48 |
10:51 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж45 |
14 |
5.200m |
7 /20 |
00:56:37 |
10:53 |
+18:15 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж21А |
15 |
2.400m |
2 /3 |
00:26:07 |
10:53 |
+5:38 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
11 |
3.900m |
16 /42 |
00:42:32 |
10:54 |
+12:11 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж17 |
14 |
6.100m |
0 /10 |
01:06:41 |
10:56 |
+15:54 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Нижегородская обл |
II |
Ж-65 |
10 |
3.700m |
0 /12 |
00:40:34 |
10:58 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж21В |
13 |
2.900m |
3 /16 |
00:31:48 |
10:58 |
+1:20 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
МАОУ СШ 102 |
КМС |
Ж30 |
14 |
3.200m |
4 /10 |
00:35:04 |
10:58 |
+4:38 |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Дист2 |
20 |
4.300m |
16 /26 |
00:47:11 |
10:58 |
+23:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Choice |
Лично |
I |
Ж21 |
17 |
4.700m |
7 /12 |
00:51:31 |
10:58 |
+12:38 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Standart |
Арина НН |
КМС |
Ж18-39 |
15 |
6.600m |
16 /23 |
01:12:28 |
10:59 |
+30:59 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
Женщины |
15 |
5.900m |
4 /8 |
01:04:53 |
11:00 |
+12:14 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C-Women |
11 |
2.600m |
1 /28 |
00:28:37 |
11:00 |
- |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Standart |
Арина - Н. Новго |
КМС |
Женщины |
22 |
6.700m |
10 /14 |
01:13:49 |
11:01 |
+28:51 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
B |
17 |
3.100m |
12 /35 |
00:34:11 |
11:02 |
+18:24 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
Арина - Н. Новгор |
КМС |
Ж21А |
17 |
5.700m |
6 /14 |
01:02:55 |
11:02 |
+9:51 |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Standart |
МАОУ СШ 102 |
КМС |
A |
14 |
3.500m |
18 /25 |
00:38:40 |
11:03 |
+15:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Нижний Новгород |
II |
Ж21В |
17 |
4.600m |
4 /12 |
00:50:53 |
11:04 |
+12:44 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
СШ 12 Еремина |
I |
Ж40 |
12 |
3.200m |
2 /3 |
00:35:33 |
11:07 |
+11:49 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж35 |
13 |
2.800m |
5 /11 |
00:31:10 |
11:08 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
Ж35 |
16 |
5.500m |
5 /19 |
01:01:19 |
11:09 |
+14:41 |
Тренировочный старт 19.08.2016 "Коридор" 19-августа 2016 г. (2016-08-19)::Standart |
АРИНА |
КМС |
А-дл |
14 |
5.700m |
14 /18 |
01:03:34 |
11:09 |
+31:36 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
B |
17 |
3.100m |
2 /5 |
00:34:36 |
11:10 |
+9:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
15 |
2.200m |
4 /38 |
00:24:34 |
11:10 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
ЖБ |
17 |
4.900m |
7 /19 |
00:54:43 |
11:10 |
+14:34 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж-21В |
12 |
2.600m |
2 /8 |
00:29:05 |
11:11 |
+35 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
I |
D40 |
17 |
6.000m |
5 /7 |
01:07:06 |
11:11 |
+20:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Нижегородский район |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.300m |
8 /12 |
00:36:55 |
11:11 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Standart |
Приокский р-н 3 |
II |
Женщины |
18 |
6.200m |
15 /24 |
01:09:31 |
11:13 |
+16:28 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж35 |
17 |
4.600m |
4 /13 |
00:51:40 |
11:14 |
+4:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
11 |
4.200m |
6 /24 |
00:47:38 |
11:20 |
+7:38 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
Арина НН Еремины |
II |
Ж35А |
15 |
5.800m |
0 /10 |
01:06:01 |
11:23 |
+15:05 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж |
18 |
3.800m |
3 /6 |
00:43:39 |
11:29 |
+5:50 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж |
18 |
3.800m |
3 /6 |
00:43:38 |
11:29 |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Советский район |
I |
W |
17 |
2.440m |
14 /17 |
00:28:06 |
11:31 |
+10:13 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Еремина |
I |
OPEN2 |
20 |
3.000m |
1 /6 |
00:34:41 |
11:34 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
11 |
2.200m |
12 /16 |
00:25:30 |
11:35 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж45 |
16 |
2.500m |
2 /6 |
00:28:59 |
11:36 |
+12 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
C |
10 |
3.000m |
6 /40 |
00:34:49 |
11:36 |
+7:08 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
22 |
11.200m |
19 /28 |
02:10:29 |
11:39 |
+44:40 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж21АК |
19 |
4.500m |
2 /13 |
00:52:38 |
11:42 |
+48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
ЖБ |
16 |
4.500m |
7 /12 |
00:52:50 |
11:44 |
+9:33 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45Ф |
20 |
3.800m |
9 /31 |
00:44:49 |
11:48 |
+10:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж35 |
14 |
6.900m |
1 /15 |
01:21:48 |
11:51 |
- |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
МАОУ СШ 102 |
КМС |
Ж30 |
16 |
4.900m |
2 /9 |
00:58:10 |
11:52 |
+1:37 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж |
23 |
3.100m |
14 /19 |
00:36:52 |
11:54 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж45 |
17 |
4.300m |
10 /20 |
00:51:18 |
11:56 |
+15:52 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж35 |
12 |
2.600m |
3 /14 |
00:31:10 |
11:59 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж21АК |
18 |
3.500m |
2 /17 |
00:41:59 |
12:00 |
+9:41 |
Открытое Первенство Арзамаского района (2017-01-30)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Женщины Ж1 |
14 |
4.100m |
3 /5 |
00:49:23 |
12:03 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж21АК |
17 |
3.600m |
3 /16 |
00:43:25 |
12:04 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж21АК |
17 |
3.600m |
3 /16 |
00:43:25 |
12:04 |
+7:18 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
Арина - Н. Новгор |
КМС |
Ж21А |
18 |
4.700m |
7 /13 |
00:56:42 |
12:04 |
+10:24 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж-21В |
10 |
2.600m |
4 /8 |
00:31:33 |
12:08 |
+3:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
СДЮСШОР12 Еремина |
I |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
19 /29 |
01:17:37 |
12:08 |
+31:20 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж21АК |
15 |
5.700m |
4 /22 |
01:09:21 |
12:10 |
+1:26 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
12 |
5.000m |
5 /12 |
01:01:05 |
12:13 |
+10:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
ЖБ |
20 |
7.300m |
6 /8 |
01:29:26 |
12:15 |
+27:21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж40 |
13 |
1.800m |
6 /13 |
00:22:07 |
12:17 |
+6:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
12 |
2.300m |
2 /22 |
00:28:14 |
12:17 |
+20 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
МАОУ СШ 102 |
КМС |
Ж30 |
13 |
4.600m |
3 /9 |
00:56:30 |
12:17 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж21АК |
17 |
5.200m |
3 /20 |
01:04:05 |
12:19 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Нижегородская обл |
II |
Ж-35 |
16 |
3.200m |
5 /13 |
00:39:34 |
12:22 |
+14:25 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45 |
16 |
5.100m |
4 /17 |
01:03:18 |
12:25 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Арина, НН |
III |
Ж35 |
17 |
2.800m |
27 /42 |
00:35:21 |
12:38 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж35 |
14 |
4.100m |
10 /22 |
00:51:48 |
12:38 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
OPEN |
13 |
4.100m |
8 /27 |
00:52:02 |
12:41 |
+23:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж35 |
16 |
4.900m |
13 /28 |
01:02:17 |
12:43 |
+13:48 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж35 |
19 |
4.100m |
1 /14 |
00:52:10 |
12:43 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж30 |
14 |
2.100m |
23 /33 |
00:26:45 |
12:44 |
+10:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
19 |
4.300m |
10 /21 |
00:55:02 |
12:48 |
+17:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
15 |
5.600m |
10 /23 |
01:11:54 |
12:50 |
+25:50 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж40 |
18 |
7.100m |
12 /15 |
01:31:13 |
12:51 |
+32:42 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
СДЮСШОР 12 Ереми |
I |
B |
14 |
6.000m |
10 /25 |
01:17:34 |
12:56 |
+22:37 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
I |
Ж40 |
20 |
7.000m |
12 /16 |
01:30:57 |
13:00 |
+35:01 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
Арина НН Еремины |
II |
Ж35 |
16 |
5.100m |
0 /21 |
01:08:08 |
13:22 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart |
Нижегородская обл |
II |
Ж-35 |
19 |
5.100m |
5 /9 |
01:08:29 |
13:26 |
+26:15 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
B |
20 |
5.300m |
18 /24 |
01:11:18 |
13:27 |
+30:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_Нижний Новгород |
|
Ж40 |
19 |
4.700m |
10 /12 |
01:03:32 |
13:31 |
+27:51 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Еремина |
I |
OPEN2 |
16 |
2.300m |
3 /11 |
00:31:19 |
13:37 |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж40 |
16 |
5.800m |
7 /8 |
01:19:12 |
13:39 |
+21:28 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж45Ф |
13 |
5.300m |
10 /37 |
01:13:06 |
13:48 |
+22:42 |
Фестиваль спортивного ориентирования, 05.08.2018г. (2018-08-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
I |
ЖБ |
22 |
5.600m |
10 /13 |
01:17:56 |
13:55 |
+31:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Standart |
Арина - Н. Новгор |
КМС |
Ж21 |
14 |
2.700m |
13 /15 |
00:37:38.1 |
13:56 |
+18:57.4 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
|
Ж21AK |
15 |
2.900m |
2 /4 |
00:40:28 |
13:57 |
+7:09 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Standart |
г. Нижний Новгород л |
I |
Женщины |
21 |
6.900m |
12 /18 |
01:36:42 |
14:01 |
+30:10 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
B |
11 |
3.200m |
11 /19 |
00:45:04 |
14:05 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
III |
Ж35 |
16 |
4.000m |
28 /39 |
00:56:23 |
14:06 |
+23:00 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
OPEN |
27 |
4.400m |
34 /38 |
01:02:25 |
14:11 |
+32:12 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
I |
C |
10 |
1.800m |
1 /19 |
00:25:44 |
14:18 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж35 |
17 |
3.100m |
16 /34 |
00:44:47 |
14:27 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж21АК |
14 |
3.200m |
6 /24 |
00:46:27 |
14:31 |
+8:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж30 |
11 |
5.400m |
27 /35 |
01:18:28 |
14:32 |
+31:24 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж30 |
19 |
4.700m |
7 /8 |
01:08:39 |
14:36 |
+13:54 |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
C |
10 |
4.100m |
7 /10 |
01:00:03 |
14:39 |
+30:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж35 |
21 |
6.200m |
16 /30 |
01:30:52 |
14:39 |
+26:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
III |
Ж35 |
17 |
4.300m |
27 /43 |
01:03:25 |
14:45 |
+25:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж40 |
19 |
4.000m |
13 /22 |
00:59:17 |
14:49 |
+21:33 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Standart with forking |
г. Нижний Новгород л |
I |
Ж |
16 |
4.800m |
7 /15 |
01:11:18 |
14:51 |
+30:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.000m |
14 /14 |
00:44:44 |
14:55 |
+22:17 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Standart |
Арина, Нижний Новгор |
I |
B |
16 |
3.600m |
4 /27 |
00:53:58 |
14:59 |
+15:29 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
II |
Ж21АК |
11 |
3.100m |
3 /15 |
00:47:00 |
15:10 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
17 |
5.200m |
27 /33 |
01:18:59 |
15:11 |
+30:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж-21 |
16 |
4.000m |
10 /26 |
01:01:19 |
15:20 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж-21АК |
16 |
4.300m |
9 /18 |
01:06:13 |
15:24 |
+15:04 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
II |
Ж21В |
18 |
4.900m |
5 /12 |
01:15:27 |
15:24 |
+10:55 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж-21 |
21 |
4.900m |
9 /21 |
01:15:30 |
15:24 |
+24:25 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж30 |
16 |
4.200m |
6 /8 |
01:05:00 |
15:29 |
+23:50 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
II |
Ж21АК |
9 |
2.100m |
2 /13 |
00:33:07 |
15:46 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
18 /26 |
02:06:20 |
15:48 |
+51:38 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
I |
Ж-21АК |
17 |
4.300m |
7 /13 |
01:09:17 |
16:07 |
+19:39 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж-21 |
16 |
4.700m |
14 /23 |
01:16:58 |
16:23 |
+24:31 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
C |
11 |
3.000m |
8 /29 |
00:50:18 |
16:46 |
+16:21 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Standart |
КСО Арина |
I |
Ж-21 |
9 |
2.100m |
4 /16 |
00:35:14 |
16:47 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Standart with forking |
Приокский р-н |
КМС |
Женщины |
19 |
8.340m |
9 /13 |
02:20:17 |
16:49 |
+31:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Standart |
Нижегородский р-он Е |
I |
Ж40 |
13 |
2.500m |
2 /3 |
00:42:47 |
17:07 |
+1:22 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Екишев, Еремина |
II |
D |
10 |
1.800m |
8 /8 |
00:31:02 |
17:14 |
+11:00 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
II |
D21AK |
8 |
2.700m |
6 /13 |
00:47:14 |
17:30 |
+15:05 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
Арина - Н. Новгор |
КМС |
Ж21А |
12 |
2.800m |
13 /16 |
00:49:06 |
17:32 |
+21:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж35 |
20 |
5.600m |
24 /34 |
01:38:56 |
17:40 |
+36:13 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Standart |
Арина - Н. Новгород |
II |
Ж-21 |
16 |
4.200m |
20 /30 |
01:17:03 |
18:21 |
+33:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Standart |
Приокский р-н |
II |
Женщины |
17 |
5.600m |
10 /16 |
01:48:53 |
19:27 |
+40:07 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
B |
19 |
2.500m |
24 /43 |
00:52:04 |
20:50 |
+24:33 |