Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Ковровский р-н, л |
I |
М18 |
26 |
7.100m |
12 /18 |
01:52:13 |
15:48 |
+54:36 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Ковровский р-н, л |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
7 /18 |
01:04:26 |
10:14 |
+11:54 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Standart |
г. Ковров |
II |
M16 |
24 |
- |
9 /23 |
01:06:03 |
- |
+23:49 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
Ковровский р-н |
II |
М-18 |
22 |
6.400m |
10 /13 |
01:25:00 |
13:17 |
+24:49 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Standart |
ДЮСШ по СО |
I |
МУЖЧИНЫ |
21 |
4.300m |
13 /17 |
00:21:12 |
4:56 |
+5:32 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
Ковровский р-н |
II |
М-18 |
21 |
6.100m |
8 /12 |
01:25:17 |
13:59 |
+35:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
20 |
5.700m |
71 /96 |
00:58:58 |
10:21 |
+30:25 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
19 |
5.600m |
21 /34 |
00:43:25 |
7:45 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
19 |
- |
48 /59 |
00:54:56 |
- |
+28:46 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО |
IIю |
МВ |
19 |
4.000m |
52 /79 |
01:04:44 |
16:11 |
+31:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
М18 |
18 |
6.900m |
14 /32 |
00:53:57 |
7:49 |
+13:32 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Standart |
г. Ковров |
II |
M16 |
18 |
- |
6 /17 |
01:22:09 |
- |
+28:55 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
ДЮСШ по СО |
II |
М18 |
17 |
4.400m |
4 /8 |
01:05:18 |
14:50 |
+22:40 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
5.600m |
65 /96 |
00:52:52 |
9:26 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.000m |
13 /37 |
00:21:16 |
10:38 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
17 |
3.700m |
7 /70 |
00:32:21 |
8:45 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Choice |
г.Ковров |
I |
МУЖЧИНЫ |
16 |
- |
6 /28 |
00:17:39 |
- |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
ДЮСШ по СО |
II |
М18 |
16 |
6.400m |
4 /9 |
01:10:29 |
11:01 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
16 |
4.100m |
36 /59 |
00:49:35 |
12:06 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
3.900m |
25 /50 |
00:57:36 |
14:46 |
+23:26 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
ДЮСШ по СО |
II |
М-14 |
16 |
- |
6 /31 |
00:37:37 |
- |
+6:36 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
М14 |
15 |
4.300m |
27 /47 |
00:52:51 |
12:17 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
14 |
4.600m |
32 /59 |
00:37:14 |
8:06 |
+13:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.000m |
37 /88 |
00:59:32 |
11:54 |
+22:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
57 /110 |
00:47:07 |
- |
+23:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
М14 |
14 |
3.300m |
34 /55 |
00:44:54 |
13:36 |
+16:45 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
13 |
- |
25 /57 |
00:32:52 |
- |
+9:38 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
13 |
4.500m |
25 /57 |
00:32:52 |
7:18 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.900m |
16 /49 |
00:35:51 |
12:22 |
+12:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.900m |
22 /89 |
00:29:24 |
10:08 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
21 /56 |
00:44:31 |
13:06 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
ДЮСШ по СО |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
21 /56 |
00:44:31 |
13:06 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
М13 |
13 |
5.700m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
М13 |
13 |
3.500m |
30 /70 |
00:49:51 |
14:15 |
+23:15 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
ГБУ ВО СШОР по СО (В |
Iю |
М13 |
13 |
2.300m |
18 /69 |
00:21:50 |
9:30 |
+7:55 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
13 |
3.300m |
14 /35 |
00:51:02 |
15:28 |
+14:29 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIю |
МВ |
13 |
4.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Standart |
Владимирская обл |
IIIю |
Мchildren |
13 |
6.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
87 /110 |
01:08:30 |
22:06 |
+42:55 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
12 |
3.500m |
4 /35 |
00:35:47 |
10:13 |
+4:25 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
2.000m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
Лично |
|
-М12Б |
12 |
3.100m |
0 /21 |
01:18:52 |
25:26 |
+33:02 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
Лично |
|
М12 |
12 |
2.600m |
0 /40 |
01:30:18 |
34:44 |
+56:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.100m |
27 /49 |
00:43:44 |
14:06 |
+19:41 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
ДЮСШ по СО |
II |
М-14 |
11 |
- |
10 /33 |
00:35:01 |
- |
+6:26 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
ДЮСШ по СО |
II |
М-14 |
11 |
- |
4 /34 |
00:22:57 |
- |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
47 /77 |
00:46:05 |
13:58 |
+26:32 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
17 /40 |
00:24:24 |
13:33 |
+11:39 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М13 |
11 |
2.600m |
27 /38 |
01:07:10 |
25:50 |
+36:34 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Standart |
Лично |
|
М12 |
11 |
2.600m |
0 /39 |
00:51:31 |
19:49 |
+28:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Standart |
Владимирская обл |
IIIю |
Мchildren |
11 |
3.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
10 |
3.420m |
0 /88 |
00:31:40 |
9:16 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М12 |
10 |
- |
43 /96 |
00:18:21 |
- |
+9:08 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
8 /75 |
00:29:07 |
8:05 |
+8:16 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIю |
М12А |
10 |
2.400m |
61 /80 |
01:16:45 |
31:59 |
+58:33 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
4 /44 |
00:20:25 |
8:30 |
+3:18 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Standart |
Лично |
|
М12 |
9 |
1.600m |
24 /58 |
00:20:21 |
12:43 |
+8:17 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Standart |
ДЮСШ по СО |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
3 /50 |
00:16:01 |
10:01 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
47 /97 |
00:24:30 |
11:40 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
42 /105 |
00:23:45 |
10:20 |
+7:10 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
14 /73 |
00:24:55 |
10:23 |
+7:07 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Choice |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
- |
43 /100 |
00:17:03 |
- |
+8:25 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Standart |
Лично |
|
М12 |
8 |
2.200m |
41 /64 |
00:33:46 |
15:21 |
+16:35 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Standart |
Лично |
|
М12 |
8 |
1.400m |
37 /66 |
00:25:55 |
18:31 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Standart |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
21 /50 |
00:14:15 |
10:11 |
+6:00 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Standart |
Лично |
|
М10Б |
8 |
2.200m |
1 /12 |
00:26:40 |
12:07 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Standart |
Владимирская обл |
|
М10 |
8 |
1.200m |
13 /20 |
00:18:04 |
15:03 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Choice |
ДЮСШ по СО4 |
|
М11 |
8 |
- |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
ДЮСШ по СО |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
16 /117 |
00:20:24 |
10:12 |
+5:35 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Standart |
Лично |
|
М12 |
7 |
1.900m |
0 /33 |
00:37:29 |
19:44 |
+23:48 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Standart |
Лично |
|
М10 |
7 |
1.900m |
21 /23 |
00:35:23 |
18:37 |
+20:23 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
ДЮСШ по СО |
|
М10 |
7 |
2.500m |
21 /31 |
00:49:54 |
19:58 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Standart |
ДЮСШ по СО4 |
|
М11 |
7 |
1.900m |
115 /143 |
00:31:42 |
16:41 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Standart |
ДЮСШ по СО4 |
|
М11 |
7 |
1.800m |
96 /146 |
00:32:17 |
17:56 |
+21:01 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Choice |
ДЮСШ по СО |
IIю |
М12 |
6 |
2.400m |
13 /73 |
00:35:16 |
14:42 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО2 |
IIю |
М11 |
6 |
- |
70 /132 |
00:39:28 |
- |
+26:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
М11 |
6 |
1.700m |
25 /132 |
00:19:09 |
11:16 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Choice |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
35 /50 |
00:20:57 |
- |
+13:49 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Standart |
Лично |
|
М10 |
6 |
1.900m |
20 /25 |
00:37:47 |
19:53 |
+16:11 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Standart |
Лично |
|
М10 |
6 |
1.600m |
10 /19 |
00:27:04 |
16:55 |
+15:28 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
ДЮСШ по СО |
|
М10 |
6 |
1.800m |
22 /28 |
00:40:40 |
22:36 |
+28:35 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Standart |
ДЮСШ по СО |
|
М10 |
6 |
1.300m |
20 /31 |
00:25:51 |
19:53 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
М11 |
5 |
1.100m |
36 /132 |
00:10:49 |
9:50 |
+4:59 |