Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
7.700m |
126 /146 |
01:24:17 |
10:57 |
+48:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
17 |
6.900m |
110 /146 |
01:05:45 |
9:32 |
+37:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
18 |
4.900m |
11 /29 |
00:49:54 |
10:11 |
+17:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
16 |
4.800m |
23 /41 |
01:14:50 |
15:35 |
+35:54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Олтушево |
Iю |
М-14 |
11 |
4.600m |
58 /106 |
00:53:55 |
11:43 |
+23:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М-14 |
14 |
4.600m |
24 /47 |
00:51:29 |
11:12 |
+29:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
183 /213 |
01:34:05 |
21:23 |
+58:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
III |
М14 |
17 |
4.300m |
12 /26 |
00:53:28 |
12:26 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
Олтушево, Н.Новго |
IIю |
М14 |
12 |
4.200m |
68 /93 |
01:04:42 |
15:24 |
+39:14 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Standart with forking |
Олтушево |
IIю |
М14 |
18 |
4.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
М-14 |
13 |
4.000m |
7 /46 |
00:46:03 |
11:31 |
+13:35 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Standart |
Олтушево |
IIю |
C |
12 |
4.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
Олтушево, Н.Новго |
IIю |
М14 |
16 |
3.700m |
75 /89 |
01:09:00 |
18:39 |
+46:22 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
М-14 |
12 |
3.700m |
19 /47 |
00:44:39 |
12:04 |
+20:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
12 /32 |
00:41:43 |
11:16 |
+17:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Олтушево |
Iю |
М-14 |
13 |
3.600m |
76 /107 |
01:04:58 |
18:03 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
Олтушево, Н.Новго |
IIю |
М14 |
14 |
3.600m |
57 /108 |
00:53:34 |
14:53 |
+31:32 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Standart |
Олтушево |
IIю |
C |
10 |
3.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв (2023-04-19)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C |
13 |
3.600m |
2 /24 |
00:42:18 |
11:45 |
+58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
184 /214 |
01:22:46 |
23:39 |
+52:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
М12 |
14 |
3.500m |
8 /35 |
00:36:15 |
10:21 |
+12:13 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
М-14 |
10 |
3.400m |
18 /35 |
00:29:46 |
8:45 |
+11:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
176 /208 |
01:13:20 |
21:34 |
+48:54 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
11 |
3.200m |
12 /30 |
00:48:13 |
15:04 |
+18:04 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Олтушево |
Iю |
М-14 |
14 |
3.200m |
69 /104 |
01:18:46 |
24:37 |
+49:46 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
C |
15 |
3.200m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
3.200m |
14 /36 |
00:45:57 |
14:22 |
+14:41 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
15 |
3.100m |
39 /56 |
00:29:24 |
9:29 |
+13:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
М12 |
10 |
3.100m |
5 /25 |
00:33:19 |
10:45 |
+11:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
13 |
3.000m |
118 /146 |
00:27:08 |
9:03 |
+14:44 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
11 |
2.900m |
14 /31 |
00:48:36 |
16:46 |
+19:33 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
A |
18 |
2.900m |
27 /37 |
00:25:20 |
8:44 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
М12 |
14 |
2.900m |
7 /40 |
00:29:38 |
10:13 |
+7:39 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
14 |
2.700m |
29 /34 |
00:30:51 |
11:26 |
+13:18 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
B |
17 |
2.500m |
24 /32 |
00:26:03 |
10:25 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
IIю |
M-12 |
13 |
2.500m |
22 /84 |
00:25:26 |
10:10 |
+9:28 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Standart |
Сычевы |
|
Род-дети |
7 |
2.500m |
3 /17 |
00:30:19 |
12:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Standart with forking |
Олтушево |
IIю |
М14 |
22 |
2.400m |
0 /29 |
00:21:59 |
9:10 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М-14 |
14 |
2.400m |
12 /42 |
00:24:16 |
10:07 |
+10:51 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
OPEN 3 |
10 |
2.400m |
1 /7 |
00:23:27 |
9:46 |
- |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
C |
14 |
2.400m |
2 /12 |
00:22:20 |
9:18 |
+37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
M12 |
10 |
2.300m |
9 /37 |
00:24:24 |
10:37 |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
М12 |
7 |
2.300m |
6 /23 |
00:21:34 |
9:23 |
+8:00 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
C |
15 |
2.200m |
20 /38 |
00:37:44 |
17:09 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
- /213 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Олтушево |
IIю |
М10 |
8 |
2.100m |
6 /10 |
00:34:29 |
16:25 |
+17:59 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
0 Олтушево |
|
C |
8 |
2.100m |
19 /35 |
00:49:39 |
23:39 |
+25:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
16 |
2.000m |
8 /45 |
00:19:24 |
9:42 |
+7:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
14 /29 |
00:30:38 |
15:19 |
+15:01 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
12 /89 |
00:20:06 |
10:03 |
+7:02 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
-Олтушево |
IIю |
М-10 |
8 |
2.000m |
10 /15 |
00:35:02 |
17:31 |
+17:33 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
M12 |
8 |
1.900m |
5 /8 |
00:24:05 |
12:41 |
+7:19 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Standart |
Олтушево |
|
Р-Д |
6 |
1.900m |
5 /26 |
00:25:06 |
13:13 |
+7:40 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М12 |
5 |
1.800m |
32 /45 |
00:23:09 |
12:52 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
21 /89 |
00:16:53 |
9:23 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
M12 |
9 |
1.800m |
4 /37 |
00:20:34 |
11:26 |
+7:33 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
Олтушево |
IIю |
D-Men |
6 |
1.800m |
4 /18 |
00:20:01 |
11:07 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Олтушево |
IIю |
М10 |
8 |
1.800m |
10 /31 |
00:19:03 |
10:35 |
+5:52 |
(2017-05-03)::Standart |
Олтушево |
|
D |
6 |
1.800m |
2 /26 |
00:25:47 |
14:19 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Открытая |
5 |
1.800m |
2 /6 |
00:25:54 |
14:23 |
+5:45 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Standart |
Нижний Новгород |
|
Род и дет |
9 |
1.800m |
3 /15 |
00:24:07 |
13:24 |
+3:38 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Standart |
Сычевы |
|
Род-дети |
6 |
1.800m |
13 /17 |
00:32:40 |
18:09 |
+13:27 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
D |
7 |
1.700m |
1 /9 |
00:27:16 |
16:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
84 /87 |
00:44:56 |
26:26 |
+34:28 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
IIю |
М-12 |
8 |
1.700m |
8 /63 |
00:18:47 |
11:03 |
+5:35 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
Олтушево |
|
О3 |
7 |
1.700m |
25 /147 |
00:30:57 |
18:12 |
- |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
C |
14 |
1.700m |
13 /21 |
00:32:20 |
19:01 |
+14:48 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
8 /40 |
00:12:11 |
7:37 |
+2:59 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Standart |
Олтушево |
IIю |
OPEN 3 |
8 |
1.600m |
7 /26 |
00:30:50 |
19:16 |
+13:52 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
19 /76 |
00:33:31 |
20:57 |
+24:02 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
Олтушево |
|
О3 |
6 |
1.600m |
33 /137 |
00:35:58 |
22:29 |
+18:09 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Standart with forking |
Олтушево |
|
М-12 |
9 |
1.560m |
16 /37 |
00:23:52 |
15:18 |
+9:39 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М12 |
10 |
1.500m |
24 /82 |
00:24:22 |
16:15 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Олтушево |
IIю |
М10 |
6 |
1.500m |
18 /32 |
00:21:28 |
14:19 |
+8:33 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
IIю |
M10 |
7 |
1.500m |
5 /16 |
00:21:35 |
14:23 |
+8:22 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Standart |
Олтушево |
|
РсД |
6 |
1.500m |
2 /10 |
00:26:56 |
17:57 |
+6:32 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
36 /89 |
00:15:31 |
11:05 |
+6:05 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
Олтушево |
IIю |
D-Men |
8 |
1.400m |
1 /18 |
00:14:21 |
10:15 |
- |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
Олтушево |
IIю |
OPEN 3 |
7 |
1.400m |
6 /59 |
00:14:15 |
10:11 |
+3:10 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
RsD |
7 |
1.400m |
7 /55 |
00:14:12 |
10:09 |
+4:18 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Standart |
Олтушево |
|
Р-Д |
8 |
1.400m |
2 /24 |
00:13:08 |
9:23 |
+1:22 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
9 |
1.300m |
17 /55 |
00:14:51 |
11:25 |
+6:38 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
Олтушево |
|
РД |
11 |
1.200m |
1 /17 |
00:08:28 |
7:03 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 (2018-10-20)::Standart |
Олтушево |
IIю |
РСД |
10 |
1.160m |
3 /23 |
00:13:19 |
11:29 |
+1:50 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Олтушево |
IIю |
РСД |
10 |
1.160m |
3 /23 |
00:13:19 |
11:29 |
+1:50 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
D |
5 |
1.100m |
2 /24 |
00:12:32 |
11:24 |
+1:38 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
Олтушево |
|
РД |
11 |
1.000m |
3 /20 |
00:10:20 |
10:20 |
+34 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
СШ12 Мартьянова |
IIю |
M12 |
5 |
0.800m |
6 /65 |
00:13:52 |
17:20 |
+4:17 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 (2018-10-21)::Standart |
Олтушево |
IIю |
РСД |
10 |
0.800m |
6 /26 |
00:10:29 |
13:06 |
+3:00 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
Олтушево |
IIю |
M12 |
13 |
- |
8 /16 |
00:13:17 |
- |
+3:56 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
Олтушево |
IIю |
РД |
6 |
- |
6 /43 |
00:14:14 |
- |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Мартьянова |
IIIю |
М-10 |
9 |
- |
14 /29 |
00:34:29 |
- |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Мартьянова |
IIIю |
М-10 |
9 |
- |
2 /21 |
00:19:46 |
- |
+47 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
-Олтушево |
IIю |
М-10 |
5 |
- |
3 /11 |
00:22:50 |
- |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Завылова |
IIю |
М-12 |
10 |
- |
36 /76 |
00:34:03 |
- |
+22:22 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Choice |
Нижегородская обл. |
|
М10 |
6 |
- |
32 /54 |
00:25:49 |
- |
+17:50 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
Олтушево |
IIю |
РД |
7 |
- |
3 /32 |
00:13:05 |
- |
+2:41 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
М14 |
11 |
- |
18 /29 |
00:29:47 |
- |
+17:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М14 |
15 |
- |
30 /38 |
00:48:42 |
- |
+27:17 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. О |
Iю |
M-14 |
16 |
- |
27 /34 |
00:53:31 |
- |
+31:14 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
IIIю |
M-12 |
9 |
- |
21 /73 |
00:23:17 |
- |
+10:45 |