Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Standart with forking |
Легенда |
|
С |
8 |
- |
2 /3 |
01:25:42 |
- |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
35_Вологодская область, Вологда |
I |
Ж-18 |
23 |
3.300m |
5 /10 |
00:36:27 |
11:03 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
35_Вологодская область, Вологда |
I |
Ж-18 |
18 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
35_Вологодская область, Вологда |
I |
Ж-18 |
14 |
2.100m |
4 /11 |
00:17:37 |
8:23 |
+3:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
49 /84 |
01:25:53 |
7:06 |
+24:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
12 /91 |
00:18:21 |
5:34 |
+2:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
32 /90 |
00:40:17 |
5:40 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Standart |
_Легенда, Вологда |
1р |
Ж16 |
8 |
4.000m |
8 /8 |
00:55:46 |
13:57 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Standart |
_Легенда, Вологда |
1р |
Ж16 |
8 |
3.100m |
7 /8 |
00:47:20 |
15:16 |
+18:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Standart |
_Легенда, Вологда |
1р |
Ж16 |
9 |
3.200m |
8 /8 |
00:50:49 |
15:53 |
+24:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Легенда |
1р |
Д до 17 лет |
7 |
4.400m |
9 /14 |
01:11:20 |
16:13 |
+35:20 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Легенда |
1р |
Ж16 |
7 |
4.400m |
18 /28 |
01:11:20 |
16:13 |
+36:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Легенда |
1р |
Д до 17 лет |
21 |
2.300m |
5 /15 |
00:20:03 |
8:43 |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Легенда |
1р |
Ж16 |
21 |
2.300m |
14 /33 |
00:20:03 |
8:43 |
+5:46 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Standart |
.сВологодская обл |
I |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
13 /42 |
00:38:53 |
7:37 |
+7:07 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Вологодская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Вологодская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
44 /79 |
00:49:00 |
6:43 |
+11:51 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Вологодская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
45 /80 |
00:21:58 |
- |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Вологодская область |
I |
Ж17 -СЗФО |
8 |
3.200m |
19 /25 |
00:34:31 |
10:47 |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Вологодская область |
I |
Ж17 -СЗФО |
13 |
- |
13 /25 |
00:34:53 |
- |
+9:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
35_Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
36 /58 |
00:45:25 |
- |
+12:50 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
35_Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
36 /59 |
01:19:27 |
- |
+29:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
35_Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
31 /59 |
00:21:22 |
- |
+5:41 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
35_Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
93 /105 |
00:34:17 |
- |
+17:10 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
35_Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
76 /105 |
00:48:13 |
- |
+20:14 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
35_Вологодская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
78 /105 |
01:12:15 |
- |
+29:28 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Вологодская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
27 /52 |
00:40:14 |
8:13 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Вологодская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
- |
32 /58 |
00:33:18 |
- |
+6:48 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Вологодская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
21 /50 |
00:54:52 |
8:01 |
+13:25 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Вологодская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
11 /52 |
00:18:45 |
- |
+4:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Вологодская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
49 /80 |
00:38:00 |
- |
+20:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Вологодская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
12 /83 |
00:29:45 |
9:36 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Вологодская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
29 /66 |
00:19:17 |
8:46 |
+6:58 |
Закрытие летнего сезона 2018. One Man Relay (2018-10-21)::Standart with forking |
Легенда |
1р |
Ж-14 |
11 |
- |
2 /9 |
00:28:05 |
- |
+4 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Standart |
Вологодская обл. |
|
Ж14 |
7 |
- |
6 /15 |
00:16:24 |
- |
+3:31 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Standart |
Вологодская обл. |
|
Ж14 |
10 |
- |
3 /15 |
00:45:18 |
- |
+8:06 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Standart |
Вологодская обл. |
|
Ж14 |
14 |
- |
6 /15 |
00:48:32 |
- |
+14:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Вологодская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
31 /63 |
00:29:46 |
8:16 |
+6:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Вологодская обл. |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.200m |
22 /65 |
00:33:24 |
27:50 |
+6:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Вологодская обл. |
Iю |
Ж14 |
6 |
3.500m |
25 /66 |
00:22:18 |
6:22 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Standart |
Вологодская область |
III |
Ж14сзфо |
13 |
4.700m |
5 /26 |
00:44:15 |
9:25 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Marked route |
Вологодская область |
III |
Ж14сзфо |
5 |
3.800m |
7 /26 |
00:25:35 |
6:44 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Standart |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
28 /30 |
00:19:48 |
13:12 |
+11:34 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart with forking |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
18 /32 |
01:14:19 |
13:31 |
+40:31 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Marked route |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
16 /32 |
00:40:13 |
21:10 |
+15:22 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Marked route |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
19 /32 |
00:34:28 |
9:34 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Легенда |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
26 /45 |
01:04:23 |
29:16 |
+30:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Легенда |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
26 /48 |
01:26:08 |
39:09 |
+54:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Легенда |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
33 /50 |
01:02:20 |
29:41 |
+36:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Легенда |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
33 /49 |
00:43:01 |
26:53 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Легенда |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
33 /49 |
00:43:01 |
26:53 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
Легенда, Вологда |
|
Ж-10 |
5 |
0.940m |
37 /39 |
01:04:11 |
1:08:17 |
+55:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
Легенда, Вологда |
3ю |
Ж-10 |
5 |
0.700m |
11 /38 |
00:15:13 |
21:44 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Standart |
Легенда, Вологда |
|
Ж-10 |
6 |
0.590m |
30 /36 |
00:30:44 |
52:05 |
+26:10 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Standart |
Легенда, Вологда |
IIIю |
Ж-10 |
5 |
1.300m |
5 /6 |
00:14:24 |
11:05 |
+4:28 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Standart |
Легенда, Вологда |
IIIю |
Ж-10 |
7 |
1.100m |
4 /6 |
00:21:33 |
19:35 |
+11:04 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 1 день, СПРИНТ (2014-09-26)::Standart |
Легенда, Вологда |
IIIю |
Ж-10 |
8 |
1.400m |
4 /5 |
00:37:00 |
26:26 |
+20:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
Легенда |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.400m |
18 /20 |
00:35:58 |
25:41 |
+20:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
Легенда |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.500m |
20 /21 |
00:32:09 |
21:26 |
+18:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
Легенда |
IIIю |
D10RR |
6 |
1.700m |
19 /20 |
00:46:28 |
27:20 |
+28:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
Легенда |
IIIю |
D10RR |
5 |
1.100m |
9 /20 |
01:02:10 |
56:31 |
+50:11 |