Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Женщины |
17 |
19.500m |
11 /20 |
02:07:32 |
6:32 |
+45:47 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Женщины |
38 |
19.300m |
20 /33 |
01:39:04 |
5:08 |
+19:29 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
16 |
12.300m |
0 /22 |
01:37:40 |
7:56 |
+20:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
9 /24 |
01:04:26 |
5:16 |
+7:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
40 /44 |
01:19:41 |
6:35 |
+27:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
11.150m |
7 /17 |
01:36:26 |
8:39 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
29 |
11.090m |
2 /16 |
01:11:36 |
6:27 |
+10:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
27 /34 |
01:42:22 |
10:27 |
+37:43 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
18 |
8.900m |
30 /34 |
01:46:23 |
11:57 |
+39:20 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Женщины |
22 |
8.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
8.730m |
14 /28 |
01:19:17 |
9:05 |
+20:07 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Marked route |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
13 |
8.700m |
0 /16 |
00:42:27 |
4:53 |
+3:05 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
31 /51 |
02:02:36 |
14:15 |
+39:35 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
17 |
8.400m |
16 /27 |
00:55:21 |
6:35 |
+17:58 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
40 /54 |
01:53:53 |
13:33 |
+40:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
25 /43 |
00:49:14 |
5:56 |
+10:28 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
18 |
7.900m |
7 /40 |
00:48:37 |
6:09 |
+5:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
15 /24 |
00:43:25 |
5:57 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
21 |
7.200m |
3 /13 |
00:46:35 |
6:28 |
+8:05 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Standart |
ФГАОУ ВО «ОмГТУ» |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
12 /66 |
00:39:18 |
5:32 |
+5:52 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
17 |
7.100m |
11 /18 |
01:11:45 |
10:06 |
+22:26 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
17 /55 |
00:35:19 |
4:58 |
- |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
26 /66 |
00:53:50 |
7:35 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.900m |
5 /16 |
00:45:53 |
6:39 |
+10:41 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Standart with forking |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
19 /75 |
00:38:01 |
5:39 |
+5:29 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
55_Омская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
34 /51 |
00:59:14 |
8:50 |
+17:46 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
33 /89 |
00:59:12 |
8:50 |
+16:15 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Standart |
Омская обл. |
I |
D17 |
10 |
6.600m |
28 /59 |
00:54:44 |
8:18 |
+16:01 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
6.400m |
16 /27 |
00:58:04 |
9:04 |
+19:45 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
11 /30 |
00:41:08 |
6:26 |
+9:07 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
14 |
6.400m |
0 /18 |
00:47:32 |
7:26 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
ЖА |
27 |
6.000m |
11 /30 |
00:46:23 |
7:44 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ддо21 |
12 |
5.900m |
0 /15 |
00:42:15 |
7:10 |
+8:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж23 |
19 |
5.820m |
25 /28 |
01:23:17 |
14:19 |
+39:38 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
5.700m |
10 /22 |
01:12:17 |
12:41 |
+13:31 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Standart |
Омская обл. |
I |
D17 |
11 |
5.700m |
23 /59 |
00:38:00 |
6:40 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
5.600m |
16 /22 |
00:50:41 |
9:03 |
+16:39 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
21 |
5.200m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
Женщины |
14 |
5.200m |
8 /33 |
00:29:47 |
5:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
14 /30 |
00:40:36 |
7:48 |
+10:40 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
82 /91 |
01:37:34 |
18:46 |
+1:01:16 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
50 /90 |
00:58:21 |
11:13 |
+24:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Омская область |
II |
Женщины |
12 |
5.100m |
3 /21 |
00:33:30 |
6:34 |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Marked route |
Омская обл |
I |
D17 |
12 |
4.900m |
10 /61 |
00:44:57 |
9:10 |
+5:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж23 |
19 |
4.800m |
24 /28 |
00:54:50 |
11:25 |
+25:16 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
17 /103 |
00:27:51 |
5:48 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Омская область |
КМС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
17 /103 |
00:26:00 |
5:25 |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Marked route |
Омская обл |
I |
D17 |
7 |
4.800m |
40 /64 |
00:23:57 |
4:59 |
+7:23 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Standart |
Омская обл. |
I |
D17 |
9 |
4.700m |
20 /66 |
00:32:09 |
6:50 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Standart with forking |
Омская обл. |
III |
Ддо15 |
20 |
4.700m |
8 /28 |
01:03:59 |
13:37 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖА |
12 |
4.600m |
27 /30 |
01:36:40 |
21:01 |
+50:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.500m |
12 /68 |
00:32:08 |
7:08 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart with forking |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
6 /34 |
00:34:01 |
8:06 |
+4:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.100m |
15 /69 |
00:33:57 |
8:17 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Standart |
Омская обл. |
III |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
27 /36 |
00:44:25 |
11:06 |
+23:02 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Standart |
ФГАОУ ВО «ОмГТУ» |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
9 /66 |
00:18:28 |
4:44 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.800m |
9 /9 |
01:42:46 |
27:03 |
+1:01:55 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Standart |
ФГБОУ ВО ОмГТУ |
КМС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
15 /66 |
00:22:34 |
6:06 |
+5:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.680m |
6 /89 |
00:29:01 |
7:53 |
+4:04 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
14 |
3.600m |
21 /32 |
00:21:51 |
6:04 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ддо21 |
10 |
3.600m |
0 /16 |
00:25:02 |
6:57 |
+4:22 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
12 |
3.500m |
5 /38 |
00:21:17 |
6:05 |
+2:07 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
9 |
3.400m |
0 /19 |
00:19:27 |
5:43 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
10 |
3.300m |
16 /27 |
00:19:35 |
5:56 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
17 /22 |
00:22:32 |
6:50 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ОмГТУ |
КМС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
44 /46 |
00:25:43 |
8:02 |
+11:50 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
15 |
3.100m |
6 /35 |
00:21:29 |
6:56 |
+3:26 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Standart |
Омская область |
КМС |
ЖА |
13 |
3.100m |
7 /18 |
00:25:54 |
8:21 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Омская область |
II |
Женщины |
10 |
3.100m |
3 /23 |
00:17:10 |
5:32 |
+2:01 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Standart |
Омская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
0 /21 |
00:33:52 |
10:55 |
+12:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
7 /24 |
00:16:08 |
5:23 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
7 /46 |
00:17:36 |
6:17 |
+1:30 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Standart |
Омская обл. |
I |
D17 |
10 |
2.800m |
43 /59 |
00:20:45 |
7:25 |
+7:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Standart |
Омская обл. |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.600m |
8 /68 |
00:19:47 |
7:37 |
+2:03 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Standart |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
2.600m |
16 /38 |
00:32:52 |
12:38 |
+10:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж23 |
18 |
2.400m |
22 /25 |
00:19:49 |
8:15 |
+4:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж23 |
22 |
2.300m |
18 /25 |
00:18:13 |
7:55 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Standart |
Омская обл. |
III |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
25 /36 |
00:19:41 |
8:33 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Standart |
Омская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
1.900m |
28 /40 |
00:27:50 |
14:39 |
+13:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Омская область |
КМС |
Ж23 |
15 |
1.800m |
23 /25 |
00:25:09 |
13:58 |
+10:01 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж-20 |
12 |
- |
10 /26 |
00:48:36 |
- |
+9:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Choice |
Омская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
34 /47 |
00:44:31 |
- |
+11:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
29 /46 |
01:33:55 |
- |
+26:10 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж-20 |
1 |
- |
8 /27 |
01:25:33 |
- |
+21:24 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Standart |
Омская обл. |
I |
D17 |
19 |
- |
21 /66 |
00:48:07 |
- |
+11:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
34 /46 |
00:20:57 |
- |
+4:54 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
55_Омская обл. |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
23 /27 |
00:34:13 |
- |
+12:56 |