ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖА |
17 |
7.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖА |
13 |
3.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.380m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
9.150m |
19 /21 |
01:36:50 |
10:35 |
+51:33 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
19 /22 |
01:11:30 |
- |
+36:46 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ддо21 |
10 |
3.600m |
0 /16 |
00:27:21 |
7:36 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ддо21 |
12 |
5.900m |
0 /15 |
00:50:26 |
8:33 |
+16:30 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
0 /21 |
00:33:39 |
10:51 |
+12:29 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
16 |
12.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.000m |
17 /20 |
00:21:18 |
7:06 |
+6:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
21 |
10.100m |
16 /20 |
01:10:36 |
6:59 |
+20:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.900m |
11 /22 |
00:47:32 |
6:53 |
+11:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
8 |
3.000m |
23 /26 |
01:20:29 |
26:50 |
+40:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ждо21 |
9 |
3.400m |
0 /19 |
00:21:53 |
6:26 |
+2:26 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Красноярский край |
КМС |
Ждо21 |
14 |
6.400m |
0 /18 |
01:23:45 |
13:05 |
+42:53 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Marked route |
Красноярский край |
КМС |
Ждо21 |
13 |
8.700m |
0 /16 |
00:44:21 |
5:06 |
+4:59 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Standart |
Красноярский край |
I |
D17 |
12 |
6.000m |
25 /44 |
00:54:36 |
9:06 |
+18:38 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Standart |
Красноярский край |
I |
ДЕВдо18 |
14 |
6.600m |
21 /44 |
01:07:57 |
10:18 |
+23:51 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Standart |
Красноярский край |
I |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
40 /45 |
00:30:17 |
11:13 |
+13:52 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Standart |
Красноярский край |
I |
D17 |
7 |
9.700m |
12 /26 |
00:46:20 |
4:47 |
+13:27 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Marked route |
Красноярский край |
I |
D17 |
11 |
6.100m |
7 /28 |
00:46:56 |
7:42 |
+12:18 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Standart |
Красноярский край |
I |
D17 |
11 |
5.700m |
19 /59 |
00:36:54 |
6:28 |
+6:32 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Standart |
Красноярский край |
I |
D17 |
10 |
6.600m |
31 /59 |
00:57:27 |
8:42 |
+18:44 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Standart |
Красноярский край |
I |
D17 |
10 |
2.800m |
32 /59 |
00:18:26 |
6:35 |
+5:09 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Standart |
Красноярский край |
I |
D17 |
9 |
4.700m |
28 /66 |
00:34:49 |
7:24 |
+9:05 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Standart |
Красноярский край |
I |
D17 |
19 |
- |
24 /66 |
00:48:26 |
- |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Standart |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
I |
Ж16 |
16 |
3.900m |
18 /25 |
00:45:56 |
11:47 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Standart |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
I |
Ж16 |
14 |
3.000m |
10 /26 |
00:30:58 |
10:19 |
+6:17 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
2.700m |
21 /41 |
00:31:49 |
11:47 |
+6:54 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
26 /42 |
00:55:29 |
30:49 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
15 /36 |
00:15:56 |
6:56 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Standart |
Красноярский край |
I |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Standart with forking |
Красноярский край |
I |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
26 /33 |
01:31:11 |
14:15 |
+46:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Standart |
г.Зеленогорск |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
39 /52 |
00:58:10 |
20:46 |
+38:28 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Standart |
г.Зеленогорск |
IIIю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
37 /53 |
00:53:22 |
19:04 |
+29:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Standart |
г.Зеленогорск |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.500m |
48 /57 |
00:43:24 |
17:22 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Standart |
г.Зеленогорск |
IIIю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
41 /58 |
00:43:01 |
22:38 |
+28:20 |