Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Москва Ж |
I |
М17 |
27 |
15.800m |
13 /57 |
01:05:24 |
4:08 |
+7:11 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Standart |
Ориента-Голд |
I |
М17 |
26 |
9.400m |
18 /49 |
01:09:39 |
7:25 |
+20:49 |
Московская Осень 2023 2 этап (2023-09-02)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М21К |
26 |
4.400m |
4 /25 |
00:40:08 |
9:07 |
+57 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
22 |
11.400m |
9 /47 |
01:16:24 |
6:42 |
+16:12 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
г.Москва |
I |
МВ |
22 |
2.700m |
0 /8 |
00:33:37 |
12:27 |
+12:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
г.Москва |
I |
М14 |
21 |
10.300m |
4 /28 |
00:53:32 |
5:12 |
+7:19 |
Московская Весна 2022 7 этап (2022-03-26)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
О3 |
20 |
3.500m |
16 /74 |
00:34:35 |
9:53 |
+9:37 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
О3 |
20 |
3.300m |
5 /78 |
00:29:25 |
8:55 |
+6:06 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
73 /214 |
00:39:55 |
8:52 |
+13:11 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
114 /220 |
01:13:34 |
10:49 |
+29:29 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Standart |
г. Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
19 |
2.500m |
3 /29 |
00:21:53 |
8:45 |
+1:37 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
19 |
4.300m |
4 /16 |
00:17:12 |
4:00 |
+1:44 |
Московская Зима 2022 2 ЭТАП (2022-02-13)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
II |
М14 |
19 |
5.000m |
1 /16 |
00:38:16 |
7:39 |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
М14 |
19 |
11.200m |
25 /47 |
00:55:00 |
4:55 |
+13:10 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
91 /219 |
00:40:22 |
8:47 |
+12:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
140 /221 |
00:57:34 |
12:48 |
+25:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Standart |
г.Москва |
I |
М14 |
18 |
7.100m |
7 /28 |
00:38:26 |
5:25 |
+9:23 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
18 |
4.900m |
5 /50 |
00:36:19 |
7:25 |
+5:46 |
Московская Осень 2022 14 этап (2022-11-26)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
О3 |
18 |
3.900m |
2 /52 |
00:36:32 |
9:22 |
+4:09 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
М13 |
18 |
4.500m |
14 /77 |
00:48:19 |
10:44 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Standart |
77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО |
II |
Юноши до 15 лет |
18 |
4.300m |
7 /19 |
00:22:57 |
5:20 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
9.500m |
1 /29 |
00:38:39 |
4:04 |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Standart |
г.Москва |
Iю |
М14 |
17 |
6.200m |
33 /46 |
00:41:17 |
6:40 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Standart with forking |
г. Москва |
Iю |
Open |
17 |
19.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
77_Москва |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
88 /110 |
00:43:37 |
10:38 |
+21:56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
г. Москва Ориента-Gold Team |
3ю |
О2 |
17 |
2.700m |
22 /33 |
00:31:07 |
11:31 |
+10:35 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
М_М17 |
16 |
3.400m |
12 /41 |
00:22:24 |
6:35 |
+3:38 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
Ориента-Голд, Мск |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
13 /58 |
00:52:17 |
7:10 |
+10:19 |
Московская Весна 2023 11 этап (2023-04-08)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
16 |
3.600m |
3 /18 |
00:26:03 |
7:14 |
+2:33 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
О3 |
16 |
3.700m |
65 /71 |
01:05:33 |
17:43 |
+35:27 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
24 /131 |
00:23:51 |
5:58 |
+4:12 |
Московское Лето 2022 1 этап (2022-06-14)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
|
О3 |
16 |
3.800m |
2 /16 |
00:50:50 |
13:23 |
+18:04 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
10 /46 |
00:26:15 |
4:52 |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
II |
М-14 |
16 |
4.900m |
14 /63 |
00:35:20 |
7:13 |
+10:28 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Standart with forking |
г. Москва |
Iю |
Мдо15 |
16 |
8.900m |
17 /28 |
01:05:06.37 |
7:19 |
+27:04.6 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Standart |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
3 /28 |
00:22:34 |
5:15 |
+1:18 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
М13 |
15 |
4.500m |
11 /78 |
00:42:56 |
9:32 |
+9:37 |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
II |
А |
15 |
5.000m |
49 /82 |
01:04:17 |
12:51 |
+36:31 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Мдо15 |
15 |
4.500m |
16 /27 |
00:34:07 |
7:35 |
+11:14 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Standart |
г. Москва |
Iю |
Мдо15 |
15 |
2.400m |
14 /27 |
00:23:35 |
9:50 |
+7:52 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М-14 |
14 |
4.000m |
7 /65 |
00:24:08 |
6:02 |
+2:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
19 /132 |
00:15:47 |
7:54 |
+3:57 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
77_Москва |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
10 /32 |
00:53:17 |
6:50 |
+11:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
27 /138 |
00:28:01 |
7:47 |
+7:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
76 /120 |
00:27:22 |
14:24 |
+16:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
5 /12 |
00:19:54 |
6:13 |
+2:42 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
О3 |
14 |
4.000m |
23 /87 |
00:52:01 |
13:00 |
+20:08 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
М12 |
14 |
3.500m |
3 /66 |
00:25:50 |
7:23 |
+3:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Standart with forking |
77_Москва, Журкин |
Iю |
М14 |
14 |
6.300m |
11 /43 |
00:29:36 |
4:42 |
+6:12 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
IIIю |
D3 |
14 |
3.600m |
57 /129 |
00:56:30 |
15:42 |
+25:00 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Москва Ж |
I |
М17 |
13 |
6.400m |
22 /57 |
00:26:49 |
4:11 |
+4:38 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М-14 |
13 |
4.500m |
4 /65 |
00:27:15 |
6:03 |
+2:38 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
13 |
5.800m |
3 /15 |
00:29:38 |
5:07 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
13 |
5.500m |
7 /12 |
00:41:13 |
7:30 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
16 /46 |
00:42:11 |
9:10 |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
11 /56 |
00:33:54 |
8:29 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Standart with forking |
Ориента-Голд |
Iю |
М12 |
13 |
2.900m |
2 /54 |
00:22:33 |
7:47 |
+5 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Standart |
Ориента-Голд |
Iю |
М12 |
13 |
2.900m |
1 /7 |
00:15:14 |
5:15 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М14 |
13 |
9.800m |
24 /41 |
01:11:18 |
7:17 |
+26:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
1ю |
М12 |
13 |
- |
4 /36 |
00:22:49 |
- |
+1:17 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Standart |
Gold team |
Iю |
B |
13 |
4.100m |
42 /102 |
00:48:46 |
11:54 |
+17:20 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
1ю |
М-12 |
13 |
- |
1 /26 |
00:21:16 |
- |
- |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Standart |
Ориента-Gold team |
IIIю |
М10 |
13 |
1.700m |
3 /88 |
00:11:31 |
6:46 |
+1:56 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
Ориента-Голд, Мск |
I |
М17 |
12 |
3.100m |
17 /65 |
00:20:26 |
6:35 |
+5:39 |
Московская Зима 2022 1 ЭТАП (2022-02-12)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
II |
М14 |
12 |
2.500m |
4 /11 |
00:24:18 |
9:43 |
+4:43 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Standart |
_Москва |
II |
М14 |
12 |
3.200m |
10 /27 |
00:37:26 |
11:42 |
+12:10 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
II |
B |
12 |
3.800m |
6 /103 |
00:39:28 |
10:23 |
+6:33 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Standart |
77_Москва, Журкин |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
М ДО 13 |
12 |
1.900m |
1 /22 |
00:16:04 |
8:27 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
77_Москва |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
39 /109 |
00:29:50 |
10:17 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Standart with forking |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
М12 |
12 |
- |
2 /24 |
00:33:24 |
- |
+9 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
Москва |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Standart |
Gold team |
Iю |
B |
12 |
4.400m |
19 /107 |
00:46:31 |
10:34 |
+9:57 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
|
О-КОР |
12 |
- |
8 /19 |
01:20:35 |
- |
+16:48 |
Московская Осень 2017 6 ЭТАП (2017-09-02)::Standart |
Ориента-Gold team |
|
М10 |
12 |
2.200m |
2 /15 |
00:20:46 |
9:26 |
+14 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
77_Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Standart |
г.Москва |
I |
М14 |
11 |
6.000m |
2 /12 |
00:27:43 |
4:37 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Standart |
77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО |
Iю |
Юноши до 15 лет |
11 |
5.000m |
13 /19 |
01:04:56 |
12:59 |
+30:15 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М14 |
11 |
3.700m |
0 /41 |
00:20:17 |
5:29 |
+2:59 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
IIIю |
М10 |
11 |
2.100m |
2 /14 |
00:21:53 |
10:25 |
+3:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Gold team |
IIIю |
МДО13 |
11 |
- |
15 /90 |
00:21:12 |
- |
+6:15 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Gold team |
IIIю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
15 /90 |
00:21:12 |
9:38 |
+6:15 |
Открытый Чемпионат Московской области велокросс-лонг 02.05.2018 (2018-05-02)::Standart with forking |
Ориента-Gold team |
IIIю |
М12 |
11 |
4.800m |
4 /13 |
00:47:02 |
9:48 |
+11:49 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
77_Москва |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Standart |
Ориента-Gold team |
I |
М-14 |
10 |
4.300m |
1 /12 |
00:23:22 |
5:26 |
- |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
77_Ориента-Gold-Team |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
6 /75 |
00:15:07 |
6:52 |
+3:50 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
II |
B |
10 |
3.000m |
30 /88 |
00:43:42 |
14:34 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
3 /57 |
00:05:46 |
5:46 |
+52 |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Standart |
Gold team |
|
D4 |
10 |
2.000m |
1 /70 |
00:17:37 |
8:49 |
- |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Standart |
Gold team |
|
D4 |
10 |
2.000m |
1 /70 |
00:17:36 |
8:48 |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Москва, Ориента-ГОЛД-ТЕАМ |
1ю |
М-12 |
10 |
- |
1 /23 |
00:15:51 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
|
М12 |
10 |
3.100m |
5 /11 |
00:23:40 |
7:38 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Standart |
Ориента-Gold team |
IIIю |
Мдо11 |
10 |
- |
1 /1 |
00:10:59.75 |
- |
- |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
Open3 |
10 |
- |
7 /10 |
00:28:28 |
- |
+4:26 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2017-03-18)::Standart |
Ориента - Gold team |
|
М10 |
10 |
2.000m |
14 /29 |
00:21:23 |
10:42 |
+8:38 |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Standart |
Ориента - Gold team |
|
М10 |
10 |
1.400m |
28 /36 |
00:40:31 |
28:56 |
+27:52 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
г.Москва |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
15 /81 |
00:38:02 |
5:31 |
+9:14 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
77_Москва |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
77_Ориента-Gold-Team |
II |
М14 |
9 |
5.200m |
22 /68 |
00:45:21 |
8:43 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
5 /83 |
00:12:11 |
6:06 |
+1:40 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
II |
О4 |
9 |
2.100m |
10 /73 |
00:23:25 |
11:09 |
+6:15 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
77_Gold team, Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
1 /46 |
00:19:06 |
7:21 |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
77_Gold team, Москва |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
4 /58 |
00:13:35 |
- |
+2:54 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Choice |
Ориента-Gold-Team |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
7 /18 |
00:26:14 |
- |
+11:44 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Choice |
Ориента-Gold-Team |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
6 /12 |
00:26:13 |
- |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
77_Gold team, Москва |
|
М10 |
9 |
- |
49 /75 |
00:34:10 |
- |
+20:47 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
Ориента-Gold |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
3 /77 |
00:15:14 |
6:37 |
+1:36 |
Московская Весна 2021 15 этап (2021-05-29)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
О4 |
8 |
1.600m |
3 /51 |
00:21:43 |
13:34 |
+1:30 |
Московская Весна 2021 ххх этап (2021-05-23)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
О4 |
8 |
2.400m |
1 /44 |
00:22:02 |
9:11 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
Ориента-Gold team |
Iю |
М12А |
8 |
2.300m |
22 /46 |
00:37:25 |
16:16 |
+21:42 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
77_Москва |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
63 /108 |
00:39:17 |
23:06 |
+14:54 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
77_Gold team, Москва |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
1 /43 |
00:12:56 |
7:11 |
- |
Московская Осень 2020 "xx" ЭТАП (2020-10-25)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
IIIю |
D4 |
8 |
2.100m |
4 /6 |
00:49:38 |
23:38 |
+18:14 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
|
C-VELO |
8 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
|
C-VELO |
8 |
- |
17 /34 |
00:19:20 |
- |
+10:19 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
|
О-КОР |
8 |
- |
2 /15 |
00:20:42 |
- |
+52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
45 /165 |
00:11:59 |
9:59 |
+5:29 |
Московская осень 2018 6 ЭТАП (2018-09-30)::Standart |
Ориента Gold team |
|
М10 |
8 |
2.100m |
7 /30 |
00:23:06 |
11:00 |
+10:44 |
Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::Standart |
Ориента-Gold team |
IIIю |
М10 |
8 |
2.000m |
19 /30 |
00:28:48 |
14:24 |
+16:08 |
Московская Весна 2017 12 ЭТАП (2017-04-29)::Standart |
Ориента-Gold team |
|
М10 |
8 |
1.900m |
1 /8 |
00:18:47 |
9:53 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Standart |
г. Москва |
Iю |
М14 |
7 |
3.600m |
24 /41 |
00:23:52 |
6:38 |
+7:21 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Ориента-Gold team |
Iю |
М12А |
7 |
2.200m |
19 /47 |
00:22:47 |
10:21 |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Marked route |
Ориента-Gold team |
Iю |
М12 |
7 |
2.600m |
0 /23 |
00:26:04 |
10:02 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
Ориента-Gold team |
Iю |
м12 |
7 |
3.100m |
1 /32 |
00:23:38 |
7:37 |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
|
C-VELO |
7 |
- |
7 /26 |
00:22:09 |
- |
+7:14 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
|
C-VELO |
7 |
- |
10 /40 |
00:17:55 |
- |
+5:49 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
77_Gold team, Москва |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
18 /60 |
00:18:06 |
- |
+9:23 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Choice |
Ориента-Gold-Team |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
5 /54 |
00:15:07 |
- |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Standart |
Ориента-Gold tea |
IIIю |
Мдо11 |
7 |
- |
1 /3 |
00:15:07 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
3ю |
М12 |
7 |
- |
10 /65 |
00:17:39 |
- |
+4:21 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Choice |
Лично |
|
М10 |
7 |
- |
8 /32 |
00:24:17 |
- |
+8:19 |
Снежная тропа 2018 4 ЭТАП (2018-11-10)::Choice |
Ориента-Gold team |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
5 /56 |
00:18:08 |
- |
+2:30 |
MTBO Camp Велокросс-общий старт, Мелехово (2018-06-18)::Standart with forking |
Москва |
|
МЖ12 |
7 |
0.400m |
3 /4 |
00:31:51 |
1:19:38 |
+6:12 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Standart with forking |
Ориента - Gold team |
|
М08 |
7 |
1.600m |
2 /21 |
00:15:22 |
9:36 |
+1:05 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Choice |
Ориента-Голд |
Iю |
М12 |
6 |
- |
3 /49 |
00:13:01 |
- |
+2 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
98 /159 |
00:16:16 |
- |
+9:22 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М10 |
6 |
0.075m |
2 /7 |
00:21:36 |
4:48:00 |
+3:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
2 /7 |
00:21:36 |
12:42 |
+3:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Gold team |
IIIю |
МДО13 |
6 |
- |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2018 5 ЭТАП (2018-06-28)::Standart |
Ориента-Gold team |
IIIю |
D4 |
6 |
2.100m |
9 /15 |
00:44:16 |
21:05 |
+24:10 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Мелехово (2018-06-20)::Standart |
Москва |
|
М12 |
6 |
2.500m |
2 /11 |
00:23:20 |
9:20 |
+4:35 |
MTBO Camp Велокросс-спринт, Мелехово (2018-06-16)::Standart |
Москва |
|
МЖ12 |
6 |
1.900m |
3 /7 |
00:16:03 |
8:27 |
+2:17 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Ориента-Gold team |
|
М09 |
6 |
1.400m |
8 /64 |
00:29:06 |
20:47 |
+9:13 |
Московская Весна 2017 ** ЭТАП (2017-05-14)::Standart |
Ориента-Gold team |
|
Открытая3 |
6 |
1.900m |
8 /40 |
00:25:27 |
13:24 |
+8:34 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Standart |
Ориента - Gold team |
|
Род-Дети |
6 |
- |
4 /36 |
00:22:26 |
- |
+4:52 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
77_Gold team, Москва |
Iю |
М12 |
5 |
- |
2 /43 |
00:28:02 |
- |
+16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
77_ГБУ СШОР №54 "Ор3 |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
113 /161 |
00:16:11 |
10:47 |
+8:42 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М10 |
5 |
0.020m |
1 /7 |
00:22:11 |
18:29:10 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Москва |
IIIю |
М10 |
5 |
1.100m |
1 /7 |
00:22:11 |
20:10 |
- |
MTBO Camp Велокросс-лонг Черный дол, Ковров (2018-06-17)::Standart |
Москва |
|
МЖ12 |
5 |
3.700m |
3 /3 |
01:36:28 |
26:04 |
+1:04:47 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
Ориента-Gold team |
|
М09 |
5 |
1.500m |
57 /79 |
01:03:40 |
42:27 |
+53:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
77_Gold team, Москва |
|
М10 |
5 |
- |
11 /77 |
00:19:50 |
- |
+7:50 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Marked route |
Ориента-Gold team |
|
М10 |
5 |
1.890m |
82 /177 |
00:16:54 |
8:57 |
+7:00 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Standart |
Ориента - Gold team |
|
М6(М9) |
5 |
1.100m |
59 /116 |
00:15:15 |
13:52 |
+9:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Gold team |
IIIю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
4 /105 |
00:12:24 |
7:18 |
+1:28 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Доброград (2018-06-20)::Standart |
Москва |
|
М12 |
4 |
2.600m |
4 /10 |
00:14:26 |
5:33 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Юноши/девушки(до 15 лет) |
0 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
г. Москва |
I |
Юноши/девушки(до 15 лет) |
0 |
- |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |