Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
20 /28 |
00:32:39 |
9:36 |
+11:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
Ж17 |
9 |
4.000m |
24 /27 |
00:41:04 |
10:16 |
+17:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
Ж17 |
11 |
5.200m |
24 /29 |
00:36:09 |
6:57 |
+14:16 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
Ж17 |
10 |
4.700m |
3 /9 |
00:53:17 |
11:20 |
+12:25 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
Ж17 |
7 |
2.400m |
4 /9 |
00:21:50 |
9:06 |
+4:11 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
16 |
5.200m |
1 /5 |
01:15:05 |
14:26 |
- |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.400m |
1 /4 |
00:58:14 |
13:14 |
- |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Choice |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
2 /5 |
00:29:00 |
8:47 |
+6:24 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж14 |
25 |
5.500m |
2 /3 |
02:05:39 |
22:51 |
+44:41 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.700m |
3 /7 |
00:26:41 |
15:42 |
+9:39 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.200m |
2 /9 |
00:10:17 |
8:34 |
+1:07 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Choice |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
8 /11 |
00:42:26 |
- |
+15:05 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Choice |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
5 /10 |
00:38:50 |
- |
+9:06 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.200m |
3 /9 |
00:19:54 |
9:03 |
+1:10 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж12 |
1 |
- |
1 /2 |
00:04:56 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж12 |
1 |
- |
1 /1 |
00:14:43 |
- |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
2 /9 |
00:09:30 |
7:55 |
+2:03 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
7 /9 |
00:14:50 |
12:22 |
+5:30 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
2 /5 |
00:17:47 |
13:41 |
+4:58 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
7 /11 |
00:20:57 |
13:58 |
+10:35 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.300m |
4 /10 |
00:15:15 |
11:44 |
+2:49 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Choice |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж14 |
11 |
- |
9 /12 |
00:27:23 |
- |
+10:11 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
5 /10 |
00:17:51 |
14:53 |
+6:03 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
7 /8 |
00:23:12 |
11:36 |
+7:13 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.510m |
7 /10 |
00:21:19 |
14:07 |
+6:37 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Choice |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
7 /8 |
00:19:57 |
9:30 |
+7:30 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
Ж12 |
5 |
0.920m |
1 /7 |
00:17:19 |
18:49 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
8 /10 |
00:24:34 |
12:17 |
+8:53 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.080m |
3 /11 |
00:13:54 |
12:52 |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Standart |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
2.000m |
16 /31 |
00:23:40 |
11:50 |
+11:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Standart |
ДЮЦ Пламя, Тюмень |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
28 /30 |
00:32:54 |
- |
+20:39 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Choice |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж12 |
9 |
1.200m |
3 /12 |
00:14:10 |
11:48 |
+3:46 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Standart |
ДЮЦ ' Пламя' |
|
Ж12 |
8 |
- |
6 /9 |
00:20:20 |
- |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
28 /31 |
00:24:09 |
12:43 |
+13:51 |