КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
11 /69 |
00:33:13 |
3:13 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
11 /69 |
01:04:50 |
6:18 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень, |
II |
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
23 /38 |
02:40:39 |
16:24 |
+1:27:17 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
19 |
9.300m |
6 /10 |
01:50:06 |
11:50 |
+32:05 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Standart with forking |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
8 /39 |
01:48:00 |
12:00 |
- |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
2 /5 |
01:26:48 |
10:13 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
72_SPORTident Siberi |
II |
Ж30 |
18 |
8.300m |
2 /7 |
01:41:13 |
12:12 |
+10:20 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Standart |
|
|
Ж35 |
24 |
7.400m |
1 /4 |
01:14:37 |
10:05 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
Ж21 |
13 |
7.300m |
8 /14 |
01:27:01 |
11:55 |
+16:59 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
Ж35 |
1 |
7.100m |
2 /4 |
01:34:19 |
13:17 |
+7:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
ЖЭ |
18 |
7.000m |
14 /23 |
01:17:31 |
11:04 |
+25:30 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
19 |
6.900m |
5 /6 |
01:01:07 |
8:51 |
+16:47 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
Ж35 |
27 |
6.600m |
1 /7 |
01:08:09 |
10:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж30 |
16 |
6.600m |
2 /4 |
01:00:15 |
9:08 |
+2:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
|
Ж35 |
18 |
6.400m |
17 /39 |
01:20:07 |
12:31 |
+22:05 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
SPORTident Siberia |
II |
Ж35 |
11 |
6.200m |
5 /10 |
01:12:24 |
11:41 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
6.000m |
9 /11 |
01:08:18 |
11:23 |
+30:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
II |
Ж35 |
18 |
5.900m |
13 /26 |
01:11:49 |
12:10 |
+15:21 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
II |
Ж35 |
13 |
5.900m |
5 /9 |
01:08:33 |
11:37 |
+10:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
23 |
5.800m |
7 /9 |
01:10:05 |
12:05 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень, |
II |
OPEN-5 |
30 |
5.700m |
34 /38 |
01:16:12 |
13:22 |
+40:58 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
17 |
5.600m |
7 /11 |
01:27:39 |
15:39 |
+36:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2р |
Ж35 |
12 |
5.600m |
18 /26 |
01:32:40 |
16:33 |
+29:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
15 |
5.600m |
13 /27 |
01:21:16 |
14:31 |
+15:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
ЖЭ |
21 |
5.300m |
21 /23 |
01:19:20 |
14:58 |
+40:23 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
Ж35 |
17 |
5.300m |
2 /8 |
01:05:39 |
12:23 |
+13:30 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
Ж21 |
17 |
5.300m |
12 /15 |
01:03:31 |
11:59 |
+20:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
Ж30 |
16 |
5.200m |
3 /4 |
00:49:11 |
9:28 |
+4:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
5.100m |
19 /23 |
01:04:40 |
12:41 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
Ж35 |
22 |
5.100m |
0 /8 |
01:18:47 |
15:27 |
+22:13 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
6 /8 |
00:41:46 |
8:11 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
72_Тюмень |
КМС |
Ж30 |
20 |
5.000m |
6 /10 |
00:50:57 |
10:11 |
+7:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
18 |
5.000m |
7 /10 |
00:49:25 |
9:53 |
+12:31 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
Ж21 |
18 |
5.000m |
8 /12 |
01:12:43 |
14:33 |
+24:20 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
18 |
5.000m |
4 /7 |
00:54:37 |
10:55 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
ОpenM14 |
15 |
4.900m |
1 /1 |
00:48:25 |
9:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
17 |
4.630m |
11 /22 |
01:17:39 |
16:46 |
+19:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.600m |
3 /15 |
00:49:36 |
10:47 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
Iю |
Ж35 |
14 |
4.600m |
4 /6 |
00:54:03 |
11:45 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
72_SPORTident Siberi |
II |
Ж30 |
28 |
4.600m |
2 /8 |
00:56:47 |
12:21 |
+2:37 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
SPORTident Siberia |
II |
Ж35 |
17 |
4.600m |
3 /11 |
00:51:18 |
11:09 |
+4:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
|
Ж35 |
17 |
4.400m |
15 /35 |
00:55:15 |
12:33 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
Ж35 |
13 |
4.400m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
SPORTident Siberia |
II |
Ж35 |
16 |
4.400m |
4 /7 |
00:48:28 |
11:01 |
+8:27 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
II |
Ж35 |
17 |
4.300m |
5 /8 |
00:46:40 |
10:51 |
+9:34 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
II |
Ж35 |
14 |
4.300m |
4 /10 |
00:44:32 |
10:21 |
+10:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
|
Ж35 |
17 |
4.200m |
21 /47 |
01:12:40 |
17:18 |
+21:00 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
72_Тюменская обл. |
Iю |
Ж35 |
11 |
4.200m |
3 /11 |
00:44:39 |
10:38 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2р |
Ж35 |
16 |
4.200m |
16 /26 |
01:24:06 |
20:01 |
+31:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
II |
Ж35 |
15 |
4.200m |
13 /25 |
00:56:55 |
13:33 |
+16:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж35 |
19 |
4.100m |
7 /17 |
00:59:06 |
14:25 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
II |
Ж35 |
16 |
4.100m |
17 /23 |
00:58:17 |
14:13 |
+20:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2р |
Ж35 |
17 |
4.000m |
11 /27 |
01:03:56 |
15:59 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
12 |
4.000m |
10 /29 |
00:54:28 |
13:37 |
+12:54 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
Iю |
Ж35 |
15 |
3.900m |
3 /11 |
00:48:37 |
12:28 |
+5:57 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
4 /6 |
00:33:31 |
8:36 |
+4:06 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
10 |
3.700m |
6 /7 |
00:37:59 |
10:16 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень, |
II |
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
32 /38 |
00:50:29 |
14:01 |
+31:45 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
Ж21 |
15 |
3.600m |
7 /16 |
00:38:38 |
10:44 |
+8:36 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
20 |
3.600m |
4 /6 |
00:35:14 |
9:47 |
+9:58 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Standart with forking |
72_МАУ ДО СШ №2 г.Тюмень |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
5 /39 |
01:55:29 |
33:00 |
+40:35 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
SPORTident Siberia |
II |
Ж35 |
17 |
3.500m |
8 /11 |
00:44:51 |
12:49 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
12 |
3.470m |
15 /23 |
00:58:10 |
16:46 |
+15:45 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
11 |
3.430m |
4 /7 |
00:42:46 |
12:28 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
2р |
Ж35 |
16 |
3.400m |
22 /26 |
00:58:42 |
17:16 |
+20:59 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
II |
Ж35 |
15 |
3.400m |
7 /9 |
00:39:46 |
11:42 |
+12:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж35 |
23 |
3.300m |
3 /15 |
00:38:46 |
11:45 |
+4:21 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
14 |
3.160m |
6 /7 |
00:18:35 |
5:53 |
+5:56 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
14 |
3.100m |
6 /9 |
00:25:12 |
8:08 |
+5:01 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
9 /10 |
00:29:13 |
9:44 |
+7:56 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
8 /13 |
00:23:50 |
7:57 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
2.900m |
16 /21 |
00:25:37 |
8:50 |
+7:26 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
6 /6 |
00:27:32 |
9:30 |
+5:47 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
10 |
2.890m |
7 /8 |
00:24:53 |
8:37 |
+8:13 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
Ж35 |
17 |
2.700m |
1 /6 |
00:33:04 |
12:15 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
|
Ж35 |
18 |
2.600m |
23 /42 |
00:37:51 |
14:33 |
+12:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
2.500m |
9 /11 |
00:24:06 |
9:38 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
II |
Ж35 |
16 |
2.500m |
19 /25 |
00:27:37 |
11:03 |
+8:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
ЖЭ |
11 |
2.400m |
22 /25 |
00:24:36 |
10:15 |
+10:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
ЖЭ |
17 |
2.300m |
14 /25 |
00:19:03 |
8:17 |
+5:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Standart |
72_КСО Ермак Тюмень |
2р |
Ж35 |
18 |
2.150m |
7 /18 |
00:22:29 |
10:27 |
+5:57 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
10 |
2.000m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Standart |
72_КСО Ермак Тюмень |
2р |
Ж35 |
15 |
1.880m |
5 /18 |
00:23:59 |
12:45 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
72_SPORTident Siberi |
II |
Ж30 |
25 |
1.800m |
3 /7 |
00:26:40 |
14:49 |
+2:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Standart |
72_КСО Ермак Тюмень |
|
Ж35 |
17 |
1.760m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
15 |
- |
7 /10 |
00:39:00 |
- |
+9:24 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
ЖЭ |
22 |
- |
3 /6 |
00:21:31 |
- |
+4:05 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
5 /10 |
00:21:50 |
- |
+2:27 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
17 |
- |
6 /6 |
00:30:11 |
- |
+7:46 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
72_SPORTident Siberia |
2р |
Ж35 |
0 |
- |
7 /14 |
00:49:25 |
- |
+12:31 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
18 |
- |
5 /10 |
00:35:24 |
- |
+4:50 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
19 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
1 |
- |
2 /2 |
01:44:05 |
- |
+15:51 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
14 |
- |
4 /6 |
00:20:58 |
- |
+5:37 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
II |
ЖЭ |
1 |
- |
2 /4 |
02:42:25 |
- |
+24:20 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
Ж35 |
14 |
- |
4 /25 |
00:26:50 |
- |
+2:03 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
ДЮСШ №2 Яркова |
|
Ж35 |
18 |
- |
5 /26 |
01:11:06 |
- |
+15:07 |