Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
МА |
20 |
5.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М30 |
15 |
6.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
1 |
11.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
20 |
- |
9 /23 |
00:30:39 |
- |
+8:26 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
23 |
- |
5 /23 |
00:35:46 |
- |
+5:39 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
1 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
21 |
- |
9 /23 |
00:25:37 |
- |
+5:29 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Choice |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
25 |
- |
8 /17 |
00:19:24 |
- |
+4:10 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
19 |
- |
11 /22 |
00:33:15 |
- |
+8:27 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
16 |
4.100m |
10 /17 |
00:18:17 |
4:28 |
+3:41 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
11 |
3.900m |
3 /22 |
00:22:33 |
5:47 |
+3:26 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
16 |
4.000m |
7 /20 |
00:23:25 |
5:51 |
+3:40 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
13 |
2.700m |
4 /24 |
00:16:08 |
5:59 |
+1:06 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Standart with forking |
Тюменская область |
I |
М21 |
24 |
4.200m |
36 /53 |
00:25:31 |
6:05 |
+7:06 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М35 |
27 |
3.800m |
1 /16 |
00:23:12 |
6:06 |
- |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
17 |
3.500m |
8 /24 |
00:22:29 |
6:25 |
+3:37 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
14 |
3.500m |
6 /16 |
00:22:33 |
6:27 |
+3:47 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
20 |
3.200m |
10 /19 |
00:20:54 |
6:32 |
+3:45 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
SPORTident Siberia |
I |
МЭ |
22 |
4.400m |
14 /17 |
00:30:14 |
6:52 |
+7:46 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
33 |
10.200m |
4 /8 |
01:10:06 |
6:52 |
+7:46 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
15 |
4.200m |
7 /19 |
00:29:11 |
6:57 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М30 |
13 |
7.800m |
1 /7 |
00:54:40 |
7:01 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
SPORTident Siberia |
I |
МЭ |
17 |
6.500m |
10 /14 |
00:46:53 |
7:13 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Standart |
SPORTident Siberia |
I |
МЭ |
9 |
3.600m |
11 /13 |
00:26:36 |
7:23 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М-35 |
12 |
3.700m |
3 /11 |
00:27:32 |
7:26 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Standart |
SPORTident Siberia |
I |
МЭ |
18 |
7.000m |
8 /11 |
00:54:27 |
7:47 |
+15:21 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
SPORTident Siberia |
I |
МЭ |
21 |
6.600m |
14 /18 |
00:51:27 |
7:48 |
+12:08 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
SPORTident Siberia |
I |
МЭ |
17 |
10.600m |
11 /17 |
01:24:00 |
7:55 |
+24:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Тюменская область |
I |
М35 |
24 |
4.800m |
4 /28 |
00:38:27 |
8:01 |
+6:03 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М35 |
17 |
4.100m |
3 /19 |
00:33:14 |
8:06 |
+6:09 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
МЭ |
18 |
6.500m |
12 /15 |
00:52:36 |
8:06 |
+20:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart |
Тюменская обл |
I |
М21 |
14 |
6.000m |
3 /23 |
00:49:33 |
8:16 |
- |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
12 |
4.440m |
15 /28 |
00:36:44 |
8:16 |
+12:17 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Standart |
|
|
МЭ |
40 |
11.710m |
11 /17 |
01:39:33 |
8:30 |
+30:33 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
29 |
10.700m |
10 /19 |
01:31:30 |
8:33 |
+23:29 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
21 |
4.100m |
8 /29 |
00:35:17 |
8:36 |
+10:41 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
21 |
5.800m |
10 /24 |
00:51:00 |
8:48 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М30 |
24 |
3.100m |
1 /6 |
00:27:29 |
8:52 |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
МА |
8 |
6.900m |
4 /18 |
01:02:20 |
9:02 |
+8:33 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
МЭ |
20 |
4.400m |
12 /15 |
00:40:05 |
9:07 |
+17:48 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
МЭ |
17 |
10.300m |
13 /14 |
01:34:19 |
9:09 |
+37:53 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
33 |
9.100m |
11 /17 |
01:24:57 |
9:20 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М30 |
26 |
8.200m |
2 /8 |
01:17:48 |
9:29 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М30 |
22 |
4.900m |
2 /6 |
00:47:54 |
9:47 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М30 |
29 |
7.700m |
0 /5 |
01:17:21 |
10:03 |
+3:03 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Standart |
Тюмень, КСО 'Ермак' |
I |
МЭ |
21 |
6.600m |
14 /16 |
01:06:32 |
10:05 |
+25:38 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Standart with forking |
Тюмень |
I |
М35 |
22 |
6.400m |
12 /30 |
01:06:42 |
10:25 |
+29:26 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
МА |
20 |
5.100m |
7 /18 |
01:03:47 |
12:30 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Тюменская область |
I |
М35 |
20 |
8.700m |
14 /27 |
01:50:52 |
12:45 |
+42:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Тюменская область |
I |
М35 |
25 |
2.500m |
11 /28 |
00:33:06 |
13:14 |
+8:39 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
14 |
3.460m |
13 /13 |
01:10:14 |
20:18 |
+52:44 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
I |
МЭ |
20 |
0.020m |
9 /15 |
00:32:04 |
26:43:20 |
+7:40 |