Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
49 /107 |
01:12:37 |
5:49 |
+16:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
102 /135 |
00:58:26 |
15:48 |
+30:56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
50 /105 |
01:11:15 |
5:48 |
+20:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
23 |
9.520m |
17 /38 |
00:59:30 |
6:15 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
23 |
6.800m |
12 /38 |
00:38:02 |
5:36 |
+7:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
27 /104 |
00:35:09 |
5:10 |
+5:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
73 /104 |
01:19:14 |
7:46 |
+26:49 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
29 /67 |
01:11:40 |
6:17 |
+18:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
27 /178 |
01:08:50 |
9:03 |
+17:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
61 /127 |
01:01:17 |
13:19 |
+23:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
М16 |
19 |
4.500m |
36 /214 |
00:35:05 |
7:48 |
+8:21 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
М16 |
19 |
6.800m |
48 /220 |
00:58:06 |
8:33 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
19 |
6.900m |
8 /38 |
00:37:31 |
5:26 |
+7:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Тюменская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
110 /174 |
01:01:18 |
13:03 |
+29:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
63 /176 |
01:02:29 |
13:53 |
+20:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
М16 |
18 |
4.600m |
97 /219 |
00:41:42 |
9:04 |
+14:15 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
М16 |
18 |
4.500m |
63 /221 |
00:43:53 |
9:45 |
+12:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
89 /138 |
00:16:40 |
7:35 |
+4:23 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
19 /115 |
00:16:43 |
6:26 |
+3:12 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
М16 |
17 |
2.690m |
3 /31 |
00:16:03 |
5:58 |
+2:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
72_СШ №2 Глухарева |
I |
М16 |
17 |
6.240m |
2 /28 |
00:38:56 |
6:14 |
+6 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
29 /180 |
00:27:25 |
10:33 |
+7:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
53 /146 |
00:39:33 |
5:44 |
+11:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Тюменская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
17 /79 |
00:31:24 |
9:31 |
+10:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Тюменская область |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
7 /63 |
00:41:45 |
10:26 |
+9:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
6.300m |
7 /46 |
00:36:36 |
5:49 |
+5:26 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Тюменская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
3 /44 |
00:25:58 |
8:07 |
+2:09 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Тюменская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
3 /45 |
00:33:49 |
7:52 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
11 /45 |
00:39:26 |
6:50 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
29 /79 |
00:20:32 |
12:05 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
15 |
4.000m |
5 /63 |
00:36:30 |
9:08 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
4 /67 |
00:35:50 |
9:41 |
+6:27 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.670m |
2 /28 |
01:06:57 |
11:48 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
4 /60 |
00:26:12 |
5:02 |
+3:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
38 /104 |
00:18:40 |
5:39 |
+3:30 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
30 /67 |
00:34:26 |
6:09 |
+7:12 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.930m |
13 /28 |
00:15:14 |
7:54 |
+2:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
52 /146 |
00:49:36 |
6:26 |
+14:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
23 /146 |
00:15:29 |
5:10 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
72_Тюмень |
IIю |
М12 |
13 |
1.200m |
7 /43 |
00:15:24 |
12:50 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
8 /52 |
00:30:59 |
5:58 |
+4:52 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Тюменская область |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
2 /45 |
00:15:21 |
7:19 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
1 /60 |
00:34:19 |
7:59 |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
52 /115 |
00:26:05 |
9:00 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
23 /79 |
00:56:05 |
10:47 |
+11:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Тюменская обл |
I |
М-14 |
11 |
5.400m |
6 /57 |
00:48:39 |
9:01 |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Тюменская обл |
I |
М-14 |
11 |
2.900m |
6 /56 |
00:26:43 |
9:13 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
12 /67 |
00:36:05 |
9:30 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
Iю |
М14 |
11 |
5.200m |
25 /36 |
00:32:25 |
6:14 |
+10:42 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Standart |
Глухаревы |
|
М12 |
11 |
1.300m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Standart |
Азимут, Тюмень |
IIIю |
OPEN-1 |
11 |
1.500m |
6 /25 |
00:33:55 |
22:37 |
+14:58 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М17 |
10 |
3.800m |
11 /42 |
00:20:17 |
5:20 |
+3:18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
35 /66 |
00:18:49 |
6:04 |
+3:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
68 /107 |
00:19:17 |
4:49 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
6 /52 |
00:19:36 |
5:33 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart |
Тюменская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
2 /54 |
00:26:19 |
7:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
2 /39 |
00:28:14 |
6:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
6 /39 |
00:29:20 |
7:09 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
Iю |
М14 |
10 |
4.700m |
5 /17 |
00:56:14 |
11:58 |
+21:05 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
40 /58 |
00:35:22 |
- |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
72_Тюмень |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
7 /42 |
00:23:18 |
10:08 |
+4:30 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Choice |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
10 |
- |
10 /21 |
00:21:47 |
- |
+6:59 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М10 |
10 |
0.930m |
2 /11 |
00:12:02 |
12:56 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
72_Тюмень |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
10 /42 |
00:13:52 |
7:42 |
+2:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Тюменская обл. |
IIю |
OPEN 3 |
9 |
2.200m |
1 /19 |
00:19:49 |
9:00 |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
5 /24 |
00:11:04 |
7:54 |
+2:53 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Standart |
Глухаревы |
|
М12 |
9 |
1.000m |
5 /15 |
00:19:15 |
19:15 |
+6:19 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Standart |
Глухаревы |
|
М12 |
9 |
1.100m |
8 /18 |
00:11:54 |
10:49 |
+4:14 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Standart |
Глухаревы |
IIю |
М12 |
9 |
1.400m |
12 /26 |
00:19:03 |
13:36 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
Iю |
М14 |
8 |
3.200m |
13 /36 |
00:25:26 |
7:57 |
+8:12 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Standart |
Глухаревы |
|
М10 |
8 |
1.200m |
2 /10 |
00:09:03 |
7:33 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Standart |
Азимут, Тюмень |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.200m |
3 /27 |
00:49:06 |
22:19 |
+26:04 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Standart |
Азимут, Тюмень |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.000m |
6 /22 |
00:35:25 |
17:43 |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
4 /40 |
00:14:46 |
5:54 |
+57 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Standart |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
Iю |
М14 |
7 |
2.400m |
4 /17 |
00:18:42 |
7:48 |
+2:01 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
44 /58 |
00:24:48 |
- |
+11:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Тюменская обл. |
IIю |
OPEN 3 |
7 |
1.300m |
2 /20 |
00:12:08 |
9:20 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
г.Тюмень |
IIю |
М10 |
7 |
1.500m |
3 /8 |
00:17:10 |
11:27 |
+3:29 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
1 /9 |
00:11:22 |
8:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
М12 |
7 |
1.900m |
15 /32 |
00:13:02 |
6:52 |
+3:49 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Standart |
Глухаревы |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
1 /14 |
00:06:26 |
6:26 |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М10 |
7 |
1.000m |
4 /8 |
00:17:50 |
17:50 |
+5:14 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Choice |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М10 |
7 |
1.600m |
2 /7 |
00:21:48 |
13:38 |
+9:39 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Choice |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М10 |
7 |
1.000m |
2 /9 |
00:13:57 |
13:57 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
6 |
- |
12 /45 |
00:27:05 |
- |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
6 |
2.900m |
12 /33 |
00:21:03 |
7:16 |
+6:47 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М10 |
6 |
1.300m |
4 /10 |
00:08:51 |
6:48 |
+1:29 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Standart |
Азимут, Тюмень |
IIIю |
М8TR |
6 |
1.000m |
1 /10 |
00:06:43 |
6:43 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Standart |
Азимут, Тюмень |
IIIю |
М8TR |
6 |
1.000m |
4 /11 |
00:07:43 |
7:43 |
+54 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Standart |
Глухаревы |
|
М10 |
6 |
1.200m |
1 /6 |
00:09:52 |
8:13 |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Choice |
Глухаревы |
|
М10 |
6 |
- |
1 /10 |
00:13:22 |
- |
- |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Standart |
Тюмень, лично |
IIю |
М10 |
6 |
0.700m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М12 |
6 |
2.000m |
18 /25 |
00:43:18 |
21:39 |
+27:12 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М10 |
6 |
- |
1 /6 |
00:13:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
г.Тюмень |
IIю |
М10 |
5 |
1.300m |
4 /7 |
00:21:13 |
16:19 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
г.Тюмень |
IIю |
М10 |
5 |
1.700m |
4 /8 |
00:31:06 |
18:18 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Standart |
КСО 'Ермак' Тюмень |
|
М12 |
5 |
1.200m |
22 /33 |
00:10:27 |
8:43 |
+4:45 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Choice |
Глухаревы |
IIю |
М12 |
5 |
- |
10 /20 |
00:15:42 |
- |
+5:35 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Standart |
Азимут, Тюмень |
IIIю |
М8TR |
5 |
1.000m |
1 /9 |
00:05:57 |
5:57 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Standart |
Азимут, Тюмень |
IIIю |
М8TR |
5 |
1.000m |
1 /10 |
00:07:20 |
7:20 |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Standart |
|
|
М10 |
5 |
0.900m |
1 /7 |
00:07:02 |
7:49 |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Standart |
Тюмень, лично |
IIю |
М10 |
5 |
0.800m |
2 /11 |
00:11:39 |
14:34 |
+2:47 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М10 |
5 |
0.920m |
1 /7 |
00:15:04 |
16:23 |
- |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
|
М10 |
5 |
1.080m |
4 /8 |
00:21:46 |
20:09 |
+10:17 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
Iю |
М-14 |
1 |
- |
34 /58 |
00:54:25 |
- |
+21:23 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Standart |
Сдюсшор №2 Глухарева |
Iю |
М10 |
1 |
1.300m |
2 /8 |
00:08:32 |
6:34 |
+42 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Standart |
Глухаревы |
|
М10 |
1 |
- |
1 /11 |
00:06:21 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Standart |
Глухаревы |
|
М10 |
1 |
- |
2 /13 |
00:07:56 |
- |
+2:44 |