ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_БЕЛЫЕ НОЧИ ВЦФ |
|
Ж14 |
9 |
- |
1 /47 |
00:29:31 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
Белые Ночи |
|
Ж11 |
7 |
- |
2 /40 |
00:15:58 |
- |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
Великие Луки |
|
Ж10М |
8 |
0.900m |
11 /16 |
00:07:16 |
8:04 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж10 |
5 |
- |
15 /40 |
00:21:47 |
- |
+6:32 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
Ж10 |
7 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Standart |
Великие Луки |
|
Ж10 |
6 |
- |
18 /24 |
00:33:38 |
- |
+16:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
Великие Луки |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
35 /35 |
01:01:19 |
40:53 |
+46:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
Великие Луки |
|
Ж10RR |
7 |
1.900m |
33 /37 |
01:34:57 |
49:58 |
+1:14:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
Псковская обл. |
|
Ж10RR |
7 |
1.900m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
Псковская обл. |
|
Ж10RR |
8 |
1.500m |
28 /34 |
00:53:57 |
35:58 |
+33:02 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
1 /17 |
00:18:35 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
2 /17 |
00:16:32 |
- |
+46 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Standart with forking |
Белые Ночи |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
1 /28 |
00:43:29 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Д до15 лет |
14 |
- |
2 /24 |
00:12:17 |
- |
+2 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
2 /47 |
00:12:17 |
- |
+2 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Standart with forking |
47_Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
1 /47 |
00:27:24 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Standart |
47_Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
2 /45 |
00:25:02 |
- |
+11 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
12 /123 |
00:11:16 |
- |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
1р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
13 /60 |
01:02:39 |
15:40 |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
12 /59 |
00:32:22 |
11:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
МАУ ВЦФКС Горбатенковы |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
4 /16 |
00:15:07 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1ю |
Д до15 лет |
16 |
2.000m |
8 /27 |
00:13:24 |
6:42 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф |
1ю |
Ж14 |
16 |
2.000m |
11 /58 |
00:13:24 |
6:42 |
+2:48 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
Белые Ночи |
2ю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /17 |
00:22:30 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
26 /54 |
00:38:52 |
21:36 |
+24:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
12 /54 |
00:20:19 |
14:31 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
2ю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
7 /48 |
00:14:18 |
11:55 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Кирьянова П |
2ю |
Ж10 |
8 |
- |
11 /40 |
00:38:50 |
- |
+15:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
3 /128 |
00:52:34 |
8:13 |
+1:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
22 /129 |
00:40:24 |
9:24 |
+7:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
47 /131 |
00:15:19 |
5:40 |
+2:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
25 /131 |
00:13:08 |
5:03 |
+1:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
44 /122 |
00:45:03 |
12:11 |
+16:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
10 /124 |
00:31:06 |
8:11 |
+3:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
18 /125 |
00:58:24 |
10:37 |
+9:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
2 /125 |
00:33:52 |
9:24 |
+1:42 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
Белые Ночи |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
14 /45 |
00:56:23 |
14:06 |
+11:32 |
Фестиваль спортивного ориентирования Кавминводская параллель 2024 1 - й этап (2024-03-17)::Standart |
Белые Ночи |
I |
Ж1 |
17 |
3.900m |
6 /11 |
00:49:38 |
12:44 |
+4:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
51 /162 |
00:37:22 |
10:41 |
+10:12 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
5 /165 |
00:28:01 |
8:29 |
+1:17 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
47_Ленинградская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
4 /106 |
00:30:19 |
7:35 |
+50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
24 /126 |
00:34:10 |
8:25 |
+6:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
4 /126 |
00:37:23 |
7:42 |
+1:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
1 /126 |
00:17:45 |
6:20 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
5 /121 |
00:08:09 |
5:49 |
+45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
+1:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Ленинградская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
9 /121 |
00:09:22 |
6:15 |
+31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
5 /152 |
00:29:13 |
9:25 |
+1:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
2 /161 |
00:30:48 |
9:56 |
+38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
2 /163 |
00:37:23 |
10:06 |
+38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
3 /161 |
00:18:27 |
9:43 |
+15 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Standart with forking |
Белые Ночи |
I |
Ж14 |
11 |
- |
2 /16 |
00:36:26 |
- |
+2:26 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Standart with forking |
Белые Ночи |
I |
Ж14 |
15 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
6 /169 |
01:01:13 |
12:00 |
+8:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Всеволожский р-н |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
28 /170 |
00:24:48 |
8:00 |
+7:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
11 /37 |
00:27:54 |
16:25 |
+6:52 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
23 /35 |
00:52:58 |
31:09 |
+25:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
8 /37 |
00:21:19 |
13:19 |
+3:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Белые ночи МБУ ВСШО |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
5 /37 |
00:24:34 |
14:27 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Белые ночи Всеволож |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
48 /52 |
00:57:21 |
28:41 |
+33:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
38 /54 |
00:52:02 |
26:01 |
+28:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.800m |
48 /50 |
00:57:03 |
31:42 |
+39:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Белые ночи Всеволож |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
14 /45 |
00:20:35 |
12:06 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIю |
Ждо11RR |
5 |
1.700m |
21 /45 |
00:27:48 |
16:21 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIю |
Ждо11RR |
5 |
1.900m |
32 /46 |
00:31:58 |
16:49 |
+17:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ингрия МБУ ВСШОР |
IIю |
Ждо11RR |
6 |
1.400m |
9 /45 |
00:21:36 |
15:26 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
47 /116 |
00:23:00 |
10:57 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.300m |
16 /104 |
00:44:50 |
10:26 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
13 /115 |
00:41:04 |
11:44 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ленинградская облас |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.400m |
18 /117 |
00:36:19 |
15:08 |
+10:29 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.500m |
10 /111 |
00:31:43 |
7:03 |
+4:53 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
23 /112 |
00:21:19 |
7:37 |
+4:47 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.300m |
17 /112 |
00:10:15 |
7:53 |
+2:03 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.000m |
23 /112 |
00:08:34 |
8:34 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
2 /52 |
00:13:03 |
7:41 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
2 /52 |
00:12:47.1 |
7:31 |
+57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
4 /52 |
00:23:19 |
10:36 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ленинградская обл |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
5 /52 |
00:15:53 |
10:35 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
9 /50 |
00:18:06 |
9:03 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
2 /50 |
00:14:28 |
8:31 |
+23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
47_Центр 'Ладога' |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
22 /49 |
00:38:57 |
- |
+20:06 |