Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
28 |
6.500m |
5 /20 |
00:41:16 |
6:21 |
+12:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.700m |
141 /152 |
01:22:50 |
17:37 |
+53:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.200m |
13 /17 |
01:46:21 |
25:19 |
+1:12:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
СШ №12 Еремина |
III |
Ж14 |
11 |
3.700m |
6 /18 |
00:47:29 |
12:50 |
+15:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
15 /17 |
01:06:08 |
18:54 |
+33:06 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
Iю |
D-14 |
12 |
3.400m |
28 /46 |
00:48:36 |
14:18 |
+22:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Standart |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.900m |
134 /151 |
00:52:28 |
18:06 |
+31:48 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
8 /13 |
00:44:08 |
15:46 |
+21:53 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
III |
Ж14 |
11 |
2.700m |
10 /20 |
00:51:01 |
18:54 |
+22:23 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
Iю |
D-14 |
10 |
2.700m |
39 /45 |
00:58:57 |
21:50 |
+35:38 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Еремина |
Iю |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - общий старт (2023-09-24)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.700m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.600m |
10 /31 |
00:29:27 |
11:20 |
+10:42 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
C |
13 |
2.600m |
18 /25 |
00:49:13 |
18:56 |
+21:00 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
49 /52 |
00:59:45 |
24:54 |
+45:10 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Standart |
Сормово |
|
РСД |
9 |
2.400m |
0 /38 |
00:43:47 |
18:15 |
+17:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
129 /145 |
00:18:54 |
8:13 |
+8:17 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
СШ №12 Еремина, Н |
III |
Ж14 |
10 |
2.300m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
14 |
2.300m |
24 /36 |
00:22:32 |
9:48 |
+12:07 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Еремина |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
27 /39 |
00:50:54 |
22:08 |
+34:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.200m |
- /147 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.100m |
106 /126 |
00:35:59 |
17:08 |
+20:37 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Standart |
СШ №12 Екишев, Еремина |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
9 /37 |
00:41:14 |
19:38 |
+18:25 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
C |
12 |
2.100m |
19 /24 |
00:58:20 |
27:47 |
+38:40 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
20 /34 |
00:50:31 |
25:16 |
+34:13 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
15 /20 |
00:33:40 |
16:50 |
+15:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
17 /22 |
00:54:47 |
28:50 |
+38:50 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.800m |
23 /42 |
00:41:07 |
22:51 |
+25:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
III |
Ж14 |
13 |
1.700m |
11 /21 |
00:16:47 |
9:52 |
+5:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
101 /128 |
00:33:55 |
19:57 |
+21:12 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
10 /28 |
00:16:47 |
10:29 |
+6:29 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
15 /27 |
00:19:22 |
12:06 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
14 /14 |
00:24:59 |
15:37 |
+15:38 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
Груздевы |
|
Род-дет |
7 |
1.600m |
18 /43 |
00:23:32 |
14:43 |
+9:32 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Standart |
Сормово |
|
РСД |
6 |
1.600m |
0 /51 |
00:26:19 |
16:27 |
+11:37 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
6 /13 |
00:15:06 |
10:04 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
33 /51 |
00:22:14 |
14:49 |
+12:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
21 /40 |
00:14:35 |
11:13 |
+8:08 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
21 /26 |
00:20:41 |
15:55 |
+12:46 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
Ж12 |
8 |
1.300m |
19 /21 |
00:50:58 |
39:12 |
+37:17 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
Ж12 |
8 |
1.300m |
19 /21 |
00:50:57 |
39:12 |
+37:17 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
Груздевы |
|
Род-дет |
7 |
1.300m |
34 /49 |
00:22:59 |
17:41 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
37 /58 |
00:15:21 |
12:48 |
+7:51 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
14 /20 |
00:31:42 |
26:25 |
+19:54 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
Груздевы |
|
Род-дет |
6 |
1.200m |
34 /57 |
00:22:16 |
18:33 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.100m |
20 /32 |
00:34:26 |
31:18 |
+25:13 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
30 /38 |
00:15:55 |
15:55 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
9 /21 |
00:17:37 |
17:37 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
30 /38 |
00:32:09 |
32:09 |
+25:27 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Standart |
г. Нижний Новгород л |
|
РсД |
4 |
0.600m |
2 /12 |
00:13:12 |
22:00 |
+23 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж-12 |
11 |
- |
17 /43 |
00:20:23 |
- |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
10 /23 |
00:27:28 |
- |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
6 |
- |
9 /14 |
00:29:13 |
- |
+21:11 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Еремина |
Iю |
Ж12 |
16 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
8 /19 |
00:27:55 |
- |
+10:34 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
52_СШ №12 Еремина |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
94 /123 |
01:01:06 |
- |
+35:37 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
22 /27 |
00:18:45 |
- |
+13:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
34 /57 |
00:29:29 |
- |
+17:33 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Екишев Еремина |
IIю |
Ж-12 |
12 |
- |
28 /34 |
00:59:15 |
- |
+35:30 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
2ю |
Ж12 |
8 |
- |
67 /84 |
01:01:19 |
- |
+45:50 |