Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-21А |
17 |
- |
6 /15 |
00:57:06 |
- |
+12:26 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-21А |
16 |
- |
8 /16 |
00:59:38 |
- |
+15:19 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
I |
Ж-21А |
13 |
- |
7 /14 |
00:42:40 |
- |
+10:52 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
Ж-Э |
20 |
- |
10 /13 |
01:49:49 |
- |
+52:35 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Standart |
дюсш |
КМС |
Ж1 |
17 |
5.800m |
20 /24 |
01:25:16 |
14:42 |
+36:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Standart |
Калужская обл. |
III |
Ж17спЦ |
10 |
6.300m |
43 /56 |
01:34:36 |
15:01 |
+59:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Standart |
Калужская обл. |
III |
Ж17спЦ |
6 |
6.800m |
30 /54 |
00:46:19 |
6:49 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
ВлГУ Владимир |
II |
Ж18 |
19 |
- |
8 /22 |
00:31:05 |
- |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
II |
Ж18 |
14 |
4.100m |
23 /23 |
01:32:21 |
22:31 |
+59:25 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
- |
6 /11 |
00:40:28 |
- |
+8:41 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.200m |
3 /11 |
01:01:17 |
11:47 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
3.900m |
5 /10 |
00:36:49 |
9:26 |
+5:54 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
22 |
6.700m |
14 /22 |
01:34:38 |
14:07 |
+32:55 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
20 |
6.600m |
6 /15 |
01:18:15 |
11:51 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
20 |
5.600m |
14 /22 |
00:56:51 |
10:09 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
14 |
4.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
15 |
6.400m |
15 /24 |
01:25:48 |
13:24 |
+27:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
21 |
3.100m |
22 /24 |
00:34:59 |
11:17 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Владимирская обл. |
I |
Ж20 |
20 |
- |
3 /8 |
00:55:03 |
- |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж20 |
17 |
5.200m |
3 /8 |
01:00:44 |
11:41 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж20 |
23 |
4.100m |
6 /7 |
00:43:03 |
10:30 |
+11:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж20 |
16 |
4.800m |
17 /20 |
01:29:43 |
18:41 |
+47:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж20 |
18 |
8.500m |
18 /21 |
01:41:49 |
11:59 |
+37:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж20 |
19 |
5.300m |
19 /21 |
01:08:44 |
12:58 |
+27:24 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
21 |
7.300m |
11 /24 |
01:02:42 |
8:35 |
+13:52 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
18 |
7.100m |
6 /21 |
01:01:46 |
8:42 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
16 |
4.600m |
21 /25 |
01:13:42 |
16:01 |
+37:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
18 |
4.700m |
19 /23 |
00:52:54 |
11:15 |
+19:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
23 |
8.500m |
18 /22 |
01:46:12 |
12:30 |
+38:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж20 |
19 |
2.900m |
15 /22 |
00:27:57.83 |
9:39 |
+9:23.66 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Standart |
|
|
Ж21 |
21 |
3.600m |
11 /35 |
00:38:57 |
10:49 |
+8:14 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
Владимир, лично |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
22 /44 |
01:31:24 |
- |
+23:42 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
Владимир, лично |
КМС |
Ж21 |
16 |
- |
8 /45 |
00:29:25 |
- |
+6:07 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж21-А |
13 |
4.600m |
20 /25 |
01:36:33 |
20:59 |
+50:35 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж21-А |
16 |
4.900m |
21 /27 |
01:32:36 |
18:54 |
+39:10 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
Ж21-А |
14 |
3.200m |
8 /26 |
00:37:14 |
11:38 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж21А |
10 |
5.600m |
24 /42 |
01:27:11 |
15:34 |
+31:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж21А |
14 |
5.800m |
16 /45 |
01:19:02 |
13:38 |
+25:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж21А |
19 |
5.300m |
25 /48 |
01:39:16 |
18:44 |
+44:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
КМС |
Ж21А |
21 |
3.100m |
20 /48 |
00:51:06 |
16:29 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
МС |
Ж21В |
14 |
3.900m |
4 /31 |
00:36:18 |
9:18 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Ж21В |
15 |
4.000m |
5 /35 |
00:39:07 |
9:47 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Ж21В |
16 |
5.100m |
1 /33 |
00:43:59 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
Ж21В |
14 |
2.200m |
6 /36 |
00:19:33 |
8:53 |
+2:37 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Standart with forking |
33_ВЛГУ Владимир |
КМС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
5 /75 |
00:34:36 |
5:09 |
+2:04 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
33_ВЛГУ Владимир |
КМС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
31 /89 |
00:58:34 |
8:44 |
+15:37 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
33_ВЛГУ Владимир |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
46 /91 |
00:57:14 |
11:00 |
+20:56 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
33_ВЛГУ Владимир |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
40 /90 |
00:53:45 |
10:20 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Standart |
33_ВЛГУ, Владимир |
КМС |
Ж25 |
16 |
2.300m |
15 /41 |
00:19:06 |
8:18 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Standart |
33_ВЛГУ, Владимир |
КМС |
Ж25 |
16 |
2.300m |
24 /41 |
00:21:33 |
9:22 |
+6:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Standart |
33_ВЛГУ, Владимир |
КМС |
Ж25 |
21 |
4.600m |
28 /43 |
01:21:16 |
17:40 |
+36:47 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Standart with forking |
ВЛГУ, Владимир |
КМС |
Ж 25 |
18 |
3.200m |
0 /37 |
1d 22:36:12 |
14:33:49 |
+45:44:00 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Standart |
ВГУ, Владимир |
КМС |
Ж25 |
38 |
5.700m |
35 /37 |
02:03:47 |
21:43 |
+1:07:44 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Standart |
ВГУ, Владимир |
КМС |
Ж25 |
25 |
2.900m |
31 /38 |
01:07:33 |
23:18 |
+39:59 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
16 /50 |
00:45:18 |
9:15 |
+8:36 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
28 /53 |
00:46:32 |
9:30 |
+13:05 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
32 /56 |
00:53:37 |
10:57 |
+16:55 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.800m |
13 /24 |
01:25:48 |
12:37 |
+27:20 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.700m |
17 /22 |
01:45:22 |
15:44 |
+57:28 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.900m |
3 /9 |
00:27:05 |
6:57 |
+3:48 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Владимир |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.600m |
5 /36 |
00:21:35 |
8:18 |
+1:36 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Standart with forking |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
35 |
- |
9 /39 |
01:03:03 |
- |
+12:57 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Standart |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
12 /42 |
00:59:26 |
11:39 |
+16:06 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Standart |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.600m |
10 /34 |
01:04:39 |
9:48 |
+12:57 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Standart |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
11 /27 |
00:33:17 |
12:48 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
ARDF, Владимир |
МС |
ЖЭ |
16 |
8.300m |
15 /17 |
01:40:09 |
12:04 |
+44:10 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Standart with forking |
Владимир |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
6 /15 |
00:44:40 |
6:52 |
+7:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
7 /36 |
00:41:09 |
6:45 |
+2:50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
12 /40 |
00:42:27 |
8:10 |
+8:10 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
32 |
- |
10 /36 |
01:21:39 |
- |
+20:11 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
19 |
6.700m |
8 /39 |
01:11:19 |
10:39 |
+15:14 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.000m |
13 /35 |
01:04:04 |
12:49 |
+20:14 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
ARDF |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
13 /27 |
00:48:16 |
- |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
ЖЭ |
22 |
7.000m |
25 /33 |
01:24:51 |
12:07 |
+32:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.600m |
20 /37 |
00:53:35 |
11:39 |
+16:55 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.900m |
7 /13 |
01:02:15 |
10:33 |
+16:38 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Владимир, лично |
МС |
ЖЭ |
22 |
7.000m |
6 /13 |
01:17:20 |
11:03 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_Владимир |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
46 /51 |
01:15:06 |
19:46 |
+33:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_Владимир |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.900m |
25 /47 |
01:21:45 |
11:51 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_Владимир |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.400m |
42 /51 |
00:39:13 |
16:20 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_Владимир |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
30 /53 |
01:18:18 |
- |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_Владимир |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
40 /53 |
02:13:34 |
19:21 |
+54:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.200m |
4 /39 |
00:43:06 |
6:57 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.600m |
5 /42 |
00:40:32 |
7:14 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
2.500m |
6 /32 |
00:18:35 |
7:26 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
33_Владимирская обл |
МС |
ЖЭ |
23 |
6.400m |
9 /17 |
00:56:57 |
8:54 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
33_Владимирская обл |
МС |
ЖЭ |
29 |
10.400m |
8 /17 |
01:26:03 |
8:16 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
33_Владимирская обл |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.600m |
7 /18 |
00:50:50 |
11:03 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
33_Владимирская обл |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.200m |
11 /19 |
00:24:21 |
7:37 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
МС |
ЖЭ |
18 |
3.700m |
15 /29 |
00:38:59 |
10:32 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
ДЮСШ Владимир |
МС |
ЖЭ |
27 |
7.800m |
21 /27 |
01:36:59.8 |
12:26 |
+41:23.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
МС |
ЖЭ |
19 |
9.500m |
22 /31 |
01:59:48 |
12:37 |
+43:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
24 /31 |
01:03:00 |
12:07 |
+22:02 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.400m |
6 /15 |
00:45:51 |
10:25 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.400m |
5 /10 |
00:57:17 |
8:57 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
33_Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
5.800m |
19 /30 |
00:49:15 |
8:29 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
33_Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.100m |
19 /33 |
00:54:27 |
10:41 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
33_Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.900m |
22 /33 |
01:34:40 |
11:59 |
+31:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
33_Владимирская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.400m |
10 /34 |
00:24:56 |
7:20 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
19 /33 |
01:19:04 |
20:48 |
+29:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
14 |
7.000m |
13 /33 |
01:17:49 |
11:07 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
2.600m |
18 /31 |
00:26:41 |
10:16 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Choice |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
8 /32 |
01:23:53 |
- |
+21:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
6.600m |
30 /31 |
02:56:10 |
26:42 |
+1:39:39 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
11 /21 |
00:50:51 |
- |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.900m |
11 /21 |
00:50:51 |
8:37 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
8 /23 |
00:44:03 |
7:44 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.700m |
3 /18 |
00:19:59 |
7:24 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Standart |
Владимир ДЮСШ |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
5 /14 |
01:18:19 |
- |
+17:37 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
10 /19 |
00:55:42 |
- |
+15:28 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.600m |
16 /18 |
01:21:32 |
14:34 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.500m |
11 /16 |
00:34:11 |
9:46 |
+7:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
28 /38 |
00:26:18 |
6:55 |
+7:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
32 /39 |
00:20:28 |
7:52 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
22 /32 |
00:58:29 |
9:45 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.000m |
23 /33 |
00:25:18 |
8:26 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.900m |
32 /35 |
02:03:50 |
15:41 |
+59:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
ДЮСШ, Владимир |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
26 /35 |
00:54:19 |
11:33 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
14 |
4.890m |
5 /19 |
00:55:35 |
11:22 |
+18:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
14 /19 |
01:44:20 |
11:51 |
+36:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
3.700m |
13 /19 |
00:36:53 |
9:58 |
+10:49 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
ЖЭ |
20 |
5.600m |
11 /26 |
00:55:11 |
9:51 |
+17:15 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
17 /27 |
01:12:23 |
13:10 |
+23:31 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Standart |
ВЛГУ, Владимир |
I |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
6 /36 |
01:05:45 |
13:25 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Standart |
ВЛГУ, Владимир |
I |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
33 /42 |
01:20:57 |
16:31 |
+33:30 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Standart |
ВЛГУ, Владимир |
I |
ЖЭ |
13 |
3.300m |
25 /43 |
00:19:57 |
6:03 |
+3:57 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ Владимир |
I |
ЖЭ |
15 |
4.900m |
4 /5 |
00:54:54 |
11:12 |
+11:13 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Standart with forking |
Владимир, лично |
МС |
Женщины |
22 |
6.000m |
3 /10 |
00:45:27 |
7:35 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
МС |
Женщины |
15 |
4.600m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
МС |
Женщины |
24 |
9.000m |
7 /11 |
01:24:25 |
9:23 |
+23:15 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Женщины |
20 |
11.000m |
29 /34 |
01:58:57 |
10:49 |
+46:00 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
5.300m |
32 /34 |
00:59:29 |
11:13 |
+25:48 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
4.900m |
33 /34 |
00:58:32 |
11:57 |
+28:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
0 /81 |
00:17:42 |
5:12 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Standart |
ВЛГУ |
МС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
21 /47 |
00:44:32 |
8:34 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Standart |
ВЛГУ |
МС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |