Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
27 |
- |
5 /27 |
00:20:43 |
- |
+1:33 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Standart |
78_Балт. Берег - АврорА |
МС |
Ж21Б |
23 |
- |
3 /17 |
00:20:15 |
- |
+2:03 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
16 /26 |
00:48:17 |
- |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
МС |
ЖЭ |
28 |
8.400m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
Балтийский Берег - Аврора |
МС |
Ж21А |
26 |
- |
3 /14 |
01:26:37 |
- |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Choice |
Балтийский Берег - АврорА, р-н КBНзv |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
9 /32 |
01:27:02 |
- |
+24:28 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
|
Ж18 |
18 |
- |
3 /15 |
00:35:14 |
- |
+3:40 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж18 |
0 |
- |
8 /61 |
00:26:23 |
- |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
I |
Ж18 |
13 |
6.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
14 |
- |
1 /5 |
00:46:41 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
16 |
- |
15 /45 |
00:30:38 |
- |
+12:44 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
14 |
- |
59 /96 |
00:46:03 |
- |
+19:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ18 |
16 |
3.000m |
0 /38 |
00:14:49 |
4:56 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Standart with forking |
Балтийский Берег - Аврора |
|
ЖЭ |
21 |
3.500m |
4 /18 |
00:18:16 |
5:13 |
+58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
3.700m |
1 /11 |
00:19:24 |
5:15 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
1 /28 |
00:20:38 |
5:35 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
2.900m |
2 /29 |
00:17:15 |
5:57 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
МС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
9 /29 |
00:17:57 |
5:59 |
+3:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
2 /28 |
00:14:03 |
6:07 |
+31 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
14 /53 |
00:18:40 |
6:13 |
+1:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
20 |
2.500m |
2 /13 |
00:15:53 |
6:21 |
+15 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж18 |
14 |
4.100m |
8 /59 |
00:26:23 |
6:26 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
13 /51 |
00:18:10 |
6:44 |
+2:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.300m |
3 /29 |
00:15:31 |
6:45 |
+58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
30 /100 |
00:18:01 |
6:56 |
+3:38 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
3 /38 |
00:16:02 |
6:58 |
+55 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
14 |
6.360m |
2 /27 |
00:44:29 |
7:00 |
+44 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
16 /49 |
00:18:54 |
7:00 |
+2:15 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
22 /52 |
00:16:55 |
7:03 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.500m |
15 /23 |
00:17:52 |
7:09 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
6.100m |
25 /51 |
00:43:40 |
7:10 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
16 |
2.700m |
6 /36 |
00:19:25 |
7:11 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж18 |
18 |
2.500m |
18 /52 |
00:18:08 |
7:15 |
+2:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
СДЮСШОР Балтийски |
МС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
3 /36 |
00:39:59 |
7:33 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
ЖЭ |
15 |
8.200m |
12 /27 |
01:02:36 |
7:38 |
+9:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.300m |
1 /31 |
00:56:49 |
7:47 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
4 /35 |
00:14:04 |
7:49 |
+28 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
12 /33 |
01:09:55 |
7:51 |
+8:52 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
22 |
6.670m |
21 /27 |
00:52:31 |
7:52 |
+11:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж18 |
17 |
4.800m |
12 /59 |
00:38:46 |
8:05 |
+5:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
26 /101 |
00:32:57 |
8:14 |
+6:48 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
6 /33 |
00:35:33 |
8:16 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
|
ЖЭ |
17 |
2.250m |
6 /19 |
00:18:50 |
8:22 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.760m |
1 /20 |
00:14:44 |
8:22 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
26 /51 |
00:56:42 |
8:28 |
+15:14 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.100m |
18 /35 |
01:00:07 |
8:28 |
+11:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
13 /124 |
00:18:14 |
8:29 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Балт. Берег - Авр |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.600m |
1 /10 |
00:30:47 |
8:33 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
12 /33 |
00:44:02 |
8:48 |
+7:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
16 |
5.100m |
18 /51 |
00:45:12 |
8:52 |
+8:46 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
20 |
4.800m |
53 /83 |
00:42:46 |
8:55 |
+13:03 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
28 /39 |
00:50:59 |
8:57 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Балт. Берег - Авр |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.500m |
1 /11 |
01:07:04.6 |
8:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
ЖЭ |
13 |
2.600m |
7 /31 |
00:23:16 |
8:57 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Балт.Берег-Аврора |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
27 /104 |
00:21:47 |
9:05 |
+4:33 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
11 /28 |
00:37:35 |
9:10 |
+9:11 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.400m |
2 /34 |
00:40:23 |
9:11 |
+4:52 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
4 /35 |
01:13:30 |
9:25 |
+3:50 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
10 /35 |
00:14:10 |
9:27 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
17 |
2.000m |
25 /54 |
00:19:11 |
9:36 |
+5:21.6 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Балтийский берег-Авр |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
6 /85 |
00:40:47 |
9:43 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.100m |
13 /31 |
00:50:00 |
9:48 |
+7:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
21 |
8.600m |
30 /51 |
01:24:21 |
9:48 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Балт. Берег - Авр |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.100m |
2 /11 |
01:20:59 |
10:00 |
+4 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
1 /92 |
00:18:01 |
10:01 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Балт. Берег - Авр |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.100m |
1 /10 |
00:51:10 |
10:02 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
22 |
5.000m |
7 /32 |
00:50:24 |
10:05 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.500m |
1 /19 |
00:35:24 |
10:07 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
10 |
6.100m |
41 /83 |
01:02:12 |
10:12 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Standart with forking |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
ЖЭ |
14 |
7.000m |
5 /33 |
01:11:38 |
10:14 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Балтийский берег-Авр |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
14 /83 |
00:54:21 |
10:15 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж16 |
15 |
4.700m |
12 /49 |
00:48:24 |
10:18 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
14 |
3.700m |
11 /47 |
00:38:29 |
10:24 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.800m |
8 /21 |
00:50:23 |
10:30 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
4.100m |
23 /55 |
00:43:22 |
10:35 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.300m |
20 /33 |
00:56:11 |
10:36 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж16 |
16 |
4.600m |
24 /50 |
00:50:35 |
11:00 |
+13:14 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
61 /88 |
00:41:09 |
11:07 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
11 /40 |
01:38:13 |
11:17 |
+19:31 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
Балтийский берег - |
III |
Ж14 |
9 |
2.700m |
26 /59 |
00:30:45 |
11:23 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
МС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
31 /40 |
00:55:27 |
11:33 |
+18:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
14 |
4.000m |
1 /5 |
00:46:41 |
11:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Балтийский берег-Авр |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
16 /85 |
00:31:40 |
11:44 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж18 |
17 |
6.700m |
4 /29 |
01:19:58 |
11:56 |
+22:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1р |
Ж18 |
17 |
4.000m |
5 /30 |
00:49:15 |
12:19 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж20 |
13 |
4.970m |
3 /20 |
01:01:51 |
12:27 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Балт.Берег-Аврора |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
17 /104 |
01:06:31 |
13:03 |
+21:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
16 |
6.110m |
68 /98 |
01:22:27 |
13:30 |
+40:32 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
Балтийский берег |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
58 /88 |
00:50:54 |
13:45 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
I |
Ж18 |
22 |
3.100m |
21 /52 |
00:43:24 |
14:00 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
I |
Ж18 |
21 |
5.400m |
8 /54 |
01:15:45 |
14:02 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
I |
Ж18 |
12 |
6.100m |
15 /49 |
01:26:44 |
14:13 |
+23:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
5 /37 |
01:19:13 |
14:24 |
+12:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
5.900m |
3 /5 |
01:27:41 |
14:52 |
+25:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Балтийский берег-Авр |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
25 /81 |
01:06:26 |
15:06 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
30 /40 |
00:39:24 |
15:46 |
+15:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
19 /38 |
01:04:14 |
16:04 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
12 |
5.200m |
33 /55 |
01:29:26 |
17:12 |
+44:56 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
14 |
3.900m |
89 /96 |
01:14:39 |
19:08 |
+47:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж16 |
17 |
4.500m |
34 /50 |
01:32:46 |
20:37 |
+49:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
24 /33 |
01:30:53 |
23:55 |
+41:09 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж18 |
17 |
0.325m |
3 /5 |
01:27:41 |
4:29:48 |
+25:53 |