Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
66_Свердловская обл |
I |
Ж16 |
10 |
4.900m |
5 /9 |
01:32:19 |
18:50 |
+28:01 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart |
66_Свердловская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
4 /9 |
00:55:02 |
13:46 |
+13:56 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
66_Свердловская обл |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
5 /8 |
01:03:51 |
16:22 |
+16:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
19 /31 |
00:49:27 |
10:31 |
+14:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Свердловская область |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
14 /31 |
00:51:54 |
11:03 |
+13:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
66_Горсютур Нижний Тагил |
I |
Ж16 |
17 |
4.400m |
12 /33 |
01:00:46 |
13:49 |
+13:16 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Standart |
Н-Тагил |
I |
Ж17 |
15 |
3.300m |
6 /16 |
00:40:21 |
12:14 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
33 /56 |
00:46:56 |
- |
+26:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
33 /56 |
00:46:37 |
15:02 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
12 /52 |
00:19:02 |
9:04 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Standart with forking |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
12 /16 |
01:06:35 |
21:29 |
+25:16 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Choice |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
7 |
2.500m |
6 /16 |
00:24:50 |
9:56 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Standart |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
15 /16 |
00:36:26 |
14:34 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
Ж14 |
16 |
1.300m |
28 /45 |
00:20:02 |
15:25 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
23 /47 |
01:04:38 |
16:10 |
+27:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
19 /45 |
00:27:21 |
11:24 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
12 |
2.400m |
59 /145 |
00:42:00 |
17:30 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
11 |
3.500m |
100 /144 |
01:14:43 |
21:21 |
+38:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
95 /145 |
01:03:27 |
18:08 |
+28:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
13 |
2.200m |
64 /147 |
00:43:06 |
19:35 |
+20:41 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
4.900m |
43 /52 |
00:54:50 |
11:11 |
+24:31 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
2.300m |
52 /57 |
01:06:16 |
28:49 |
+32:07 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
- |
53 /58 |
00:45:15 |
- |
+18:45 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Standart |
Н-Тагил |
III |
Ж14 |
10 |
3.600m |
6 /17 |
01:00:18 |
16:45 |
+33:36 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Standart |
Свердловская обл |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.600m |
14 /21 |
00:31:27 |
12:06 |
+15:34 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Standart |
Свердловская обл |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
16 /22 |
00:25:00 |
10:25 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
- |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
43 /83 |
00:42:17 |
13:38 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
15 |
2.200m |
39 /66 |
00:22:27 |
10:12 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
12 /15 |
00:39:11 |
14:00 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.200m |
14 /15 |
01:04:42 |
20:13 |
+23:38 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
Свердловская обл. |
III |
Ж14 |
9 |
3.200m |
12 /19 |
01:37:12 |
30:23 |
+1:00:40 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж13 |
12 |
3.100m |
15 /15 |
00:57:48 |
18:39 |
+24:43 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж13 |
15 |
2.500m |
13 /20 |
00:32:01 |
12:48 |
+15:57 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж13 |
10 |
3.500m |
15 /20 |
01:06:35 |
19:01 |
+35:47 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж13 |
13 |
2.500m |
18 /21 |
00:59:17 |
23:43 |
+37:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
11 |
2.000m |
70 /90 |
00:43:56 |
21:58 |
+24:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
12 |
3.100m |
72 /92 |
01:02:30 |
20:10 |
+32:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
14 |
3.600m |
72 /93 |
01:21:41 |
22:41 |
+43:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
66_Н-Тагил |
3р |
Ж14 |
9 |
1.880m |
72 /93 |
00:51:35 |
27:26 |
+30:03 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
6 /19 |
00:21:48 |
11:28 |
+5:36 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
Ж14 |
5 |
2.700m |
25 /28 |
00:32:20 |
11:59 |
+14:51 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Standart |
Свердловская область |
Iю |
Ж14 |
6 |
2.400m |
20 /29 |
00:27:21 |
11:24 |
+12:06 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.700m |
3 /16 |
00:19:53.5 |
11:42 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
12 /19 |
00:17:47 |
14:49 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.200m |
3 /25 |
00:12:23 |
10:19 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
Ж12 |
7 |
- |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
Ж12 |
7 |
- |
36 /106 |
00:19:14 |
- |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
Ж12 |
10 |
- |
56 /103 |
00:29:39 |
- |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
43 /105 |
00:24:08 |
- |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
3 /16 |
00:13:20 |
12:07 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Standart |
ДЮСШ Старт |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
3 /16 |
00:13:20 |
12:07 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Choice |
Свердловская област |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
55 /85 |
00:21:58 |
- |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
44 /84 |
00:21:31 |
8:58 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Standart |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
58 /73 |
00:14:43 |
12:16 |
+8:01 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Standart |
ДЮСШ Старт, Нижний Т |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
7 /19 |
00:35:23 |
20:49 |
+18:14 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
ДЮСШ Старт, Нижний Т |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
14 /33 |
00:25:49 |
17:13 |
+12:12 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Standart |
ДЮСШ Старт, Нижний Т |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
4 /37 |
00:19:24 |
13:51 |
+1:30 |