Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М-45 |
22 |
7.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
|
М-45 |
18 |
4.400m |
9 /22 |
00:35:35 |
8:05 |
+9:59 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Standart |
Самошины 52 |
|
A |
14 |
2.500m |
4 /15 |
00:29:44 |
11:54 |
+6:28 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М40 |
16 |
7.100m |
5 /6 |
01:02:47 |
8:51 |
+13:01 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
М40 |
14 |
- |
5 /7 |
00:36:42 |
- |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Standart |
Советский р-он Март |
|
М40 |
15 |
3.000m |
5 /6 |
00:44:32 |
14:51 |
+12:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Marked route |
Советский р-он Март |
|
М40 |
12 |
8.350m |
5 /6 |
00:53:06 |
6:22 |
+10:59 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
Мужчины |
20 |
5.500m |
26 /36 |
00:50:15 |
9:08 |
+21:45 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
30 |
3.500m |
2 /5 |
00:31:17 |
8:56 |
+6:46 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
23 |
2.900m |
2 /5 |
00:20:46 |
7:10 |
+3:09 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
22 |
2.600m |
1 /2 |
00:25:09 |
9:40 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Standart |
лично Нижний Новгоро |
|
М40 |
24 |
5.900m |
3 /4 |
00:59:03 |
10:01 |
+19:14 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Standart |
г. Нижний Новгород л |
|
М40 |
19 |
11.100m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Standart with forking |
г. Нижний Новгород л |
|
М40 |
18 |
5.800m |
0 /7 |
01:59:48 |
20:39 |
+1:13:12 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Standart |
Советский район |
|
М40 |
21 |
6.900m |
0 /8 |
01:26:03 |
12:28 |
+27:09 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Standart |
Советский район |
|
М40 |
18 |
1.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Standart |
СДЮСШОР №12 Мартья |
|
Мужчины |
22 |
6.200m |
16 /20 |
01:05:22 |
10:33 |
+24:30 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов м |
|
A |
25 |
5.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв (2017-05-11)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
A |
22 |
4.500m |
10 /16 |
00:53:29 |
11:53 |
+19:08 |
(2017-05-03)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
A |
15 |
6.600m |
18 /27 |
01:01:24 |
9:18 |
+23:57 |
Весениий призыв-2017 27.04.2017 (2017-04-27)::Standart |
|
|
A |
27 |
4.600m |
7 /11 |
00:32:52 |
7:09 |
+9:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
21 |
2.580m |
3 /3 |
00:20:07 |
7:48 |
+4:40 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Standart with forking |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
МOpen |
20 |
5.600m |
33 /38 |
00:52:56 |
9:27 |
+27:48 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
А |
14 |
6.000m |
23 /27 |
01:20:49 |
13:28 |
+42:12 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Standart with forking |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М-OPEN |
30 |
13.600m |
14 /17 |
01:54:56 |
8:27 |
+56:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Marked route |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
10 |
6.000m |
5 /5 |
00:52:51 |
8:49 |
+21:36 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
М-20-21 |
15 |
8.900m |
31 /34 |
01:32:20 |
10:22 |
+48:11 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
OPEN |
15 |
8.100m |
26 /34 |
01:22:44 |
10:13 |
+42:53 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М-Открыта |
17 |
3.700m |
30 /38 |
00:53:58 |
14:35 |
+36:14 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
23 |
3.100m |
7 /8 |
00:33:49 |
10:55 |
+14:31 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
28 |
3.500m |
2 /6 |
00:31:55 |
9:07 |
+3:24 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
|
М40 |
25 |
2.400m |
2 /4 |
00:20:38 |
8:36 |
+1:59 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
|
М40 |
25 |
6.600m |
4 /4 |
00:52:55 |
8:01 |
+17:34 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Standart |
Лично |
|
М40 |
16 |
5.900m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Standart |
Советский район |
|
М40 |
16 |
3.780m |
0 /15 |
00:45:02 |
11:55 |
+22:22 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
|
М-21 |
22 |
5.400m |
25 /28 |
01:13:52 |
13:41 |
+39:24 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
2р |
М45 |
8 |
- |
5 /5 |
00:14:33 |
- |
+2:01 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Standart |
52_Нижний Новгород |
2р |
М45 |
25 |
- |
3 /5 |
01:33:59 |
- |
+18:07 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
2р |
М45 |
19 |
- |
5 /5 |
01:06:26 |
- |
+16:15 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
2р |
М40 |
20 |
- |
4 /11 |
00:54:48 |
- |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
2р |
М40 |
14 |
- |
2 /8 |
00:29:38 |
- |
+6:26 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Standart with forking |
Самошины 52 |
I |
B |
17 |
6.300m |
7 /12 |
01:09:54 |
11:06 |
+19:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М40 |
13 |
1.800m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М40 |
18 |
2.400m |
8 /12 |
00:19:21 |
8:04 |
+6:15 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
I |
М40 |
17 |
2.100m |
5 /8 |
00:11:17 |
5:22 |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Standart with forking |
Самошины 52 |
I |
М40 |
21 |
5.300m |
1 /6 |
00:51:53 |
9:47 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Standart with forking |
Самошины 52 |
I |
М40 |
35 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Standart |
Самошины 52 |
I |
М40 |
14 |
5.100m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Standart |
Самошины 52 |
I |
М40 |
17 |
6.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-45 |
15 |
6.900m |
11 /18 |
01:15:04 |
10:53 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-45 |
21 |
5.400m |
11 /18 |
01:01:59 |
11:29 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Мартьянова |
I |
М-45 |
20 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Standart |
Самошины 52 |
I |
М40 |
16 |
5.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Standart |
Самошины 52 |
I |
М40 |
20 |
5.500m |
3 /7 |
00:54:14 |
9:52 |
+2:57 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Standart |
Самошины 52 |
I |
B |
20 |
6.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Standart |
Самошины 52 |
I |
A |
18 |
6.100m |
5 /7 |
01:13:59 |
12:08 |
+31:50 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М45 |
16 |
- |
3 /10 |
00:16:31 |
- |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
28 |
6.500m |
6 /10 |
00:53:31 |
8:14 |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
24 |
- |
8 /13 |
00:41:56 |
- |
+5:18 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
23 |
- |
6 /7 |
00:53:07 |
- |
+18:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
II |
М40 |
17 |
5.600m |
1 /3 |
00:55:05 |
9:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
II |
М40 |
22 |
7.800m |
1 /4 |
01:18:35 |
10:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
20 |
7.400m |
1 /2 |
01:09:48 |
9:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
18 |
3.100m |
2 /3 |
00:27:31 |
8:53 |
+48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
26 |
7.200m |
1 /2 |
01:04:27 |
8:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
24 |
4.500m |
3 /5 |
00:29:42 |
6:36 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
20 |
7.600m |
3 /7 |
01:02:46 |
8:16 |
+6:29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Нижний Новгород |
II |
М45 |
17 |
2.500m |
13 /17 |
00:38:51 |
15:32 |
+20:17 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
17 |
6.100m |
11 /26 |
00:49:55 |
8:11 |
+13:08 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
21 |
7.200m |
5 /6 |
01:09:12 |
9:37 |
+13:11 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Standart |
Самошины 52 |
II |
А |
14 |
4.800m |
12 /26 |
00:41:48 |
8:43 |
+18:43 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
13 |
5.800m |
4 /18 |
00:45:47 |
7:54 |
+9:42 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
26 |
- |
5 /9 |
00:51:58 |
- |
+14:45 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
19 |
4.900m |
5 /7 |
00:42:30 |
8:40 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
21 |
5.300m |
6 /20 |
00:47:02 |
8:52 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
15 |
6.300m |
9 /21 |
01:00:57 |
9:40 |
+17:42 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
МB |
14 |
2.100m |
34 /45 |
00:24:06 |
11:29 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
18 |
4.900m |
12 /23 |
00:47:13 |
9:38 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
22 |
- |
9 /12 |
00:58:03 |
- |
+28:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
20 |
2.900m |
4 /10 |
00:26:37 |
9:11 |
+7:05 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М-35 |
25 |
- |
6 /25 |
00:29:38 |
- |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
II |
Мужчины |
19 |
7.400m |
8 /17 |
00:58:57 |
7:58 |
+10:13 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Standart |
Самошины 52 |
II |
А |
13 |
4.300m |
17 /25 |
00:37:32 |
8:44 |
+15:11 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
27 |
3.500m |
9 /28 |
00:30:44 |
8:47 |
+7:19 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
II |
Мужчины |
24 |
6.200m |
9 /19 |
01:01:32 |
9:55 |
+14:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
22 |
- |
2 /4 |
00:37:54 |
- |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
25 |
7.700m |
2 /8 |
01:14:33 |
9:41 |
+5:54 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
18 |
5.200m |
0 /7 |
00:53:45 |
10:20 |
+5:11 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
21 |
5.900m |
6 /7 |
02:29:56 |
25:25 |
+1:26:14 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
18 |
5.200m |
6 /7 |
01:13:21 |
14:06 |
+13:05 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М-1 |
20 |
- |
7 /8 |
00:56:55 |
- |
+32:40 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
B |
20 |
5.600m |
11 /35 |
00:50:29 |
9:01 |
+15:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
15 |
8.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
17 |
5.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв (2023-04-19)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
17 |
5.600m |
8 /24 |
00:44:37 |
7:58 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
20 |
5.900m |
2 /8 |
00:41:00 |
6:57 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
24 |
2.700m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
19 |
3.300m |
15 /50 |
00:36:08 |
10:57 |
+8:45 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
22 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
18 |
2.900m |
24 /37 |
00:22:40 |
7:49 |
+9:30 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
II |
МБ |
36 |
- |
6 /13 |
01:33:12 |
- |
+32:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М-40 |
25 |
8.600m |
2 /5 |
01:09:31 |
8:05 |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М-40 |
17 |
3.500m |
2 /4 |
00:31:41 |
9:03 |
+9:54 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
II |
Мужчины |
29 |
8.500m |
9 /11 |
01:12:56 |
8:35 |
+28:32 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Самошины 52, Нижн |
II |
OPEN-1 |
17 |
8.600m |
1 /14 |
00:37:49 |
4:24 |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
OPEN-1 |
21 |
8.600m |
4 /9 |
01:18:28 |
9:07 |
+19:38 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
15 |
4.800m |
7 /21 |
00:42:40 |
8:53 |
+7:12 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
17 |
5.500m |
2 /21 |
00:50:27 |
9:10 |
+8:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
21 |
5.900m |
11 /30 |
00:42:40 |
7:14 |
+8:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
17 |
4.700m |
9 /30 |
00:35:58 |
7:39 |
+6:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
17 |
2.400m |
4 /18 |
00:20:10 |
8:24 |
+2:41 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
16 |
2.800m |
8 /14 |
00:23:35 |
8:25 |
+5:07 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
19 |
8.500m |
2 /2 |
01:06:24 |
7:49 |
+10:31 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
20 |
2.800m |
5 /6 |
00:22:48 |
8:09 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
20 |
7.300m |
2 /4 |
01:35:13 |
13:03 |
+34:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
20 |
5.600m |
1 /4 |
00:53:11 |
9:30 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
18 |
6.900m |
2 /5 |
01:00:26 |
8:46 |
+3:28 |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
15 |
6.500m |
11 /13 |
01:33:21 |
14:22 |
+32:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
МБ |
35 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
14 |
6.000m |
7 /20 |
01:12:25 |
12:04 |
+22:25 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
M40 |
27 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
17 |
6.200m |
7 /15 |
00:55:57 |
9:01 |
+14:46 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
13 |
2.900m |
2 /17 |
01:05:39 |
22:38 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
II |
М40 |
16 |
5.900m |
4 /6 |
00:54:41 |
9:16 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Standart |
МБУ СШ №12 |
II |
М40 |
14 |
4.400m |
5 /8 |
00:56:21 |
12:48 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М40 |
17 |
7.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М40 |
20 |
4.900m |
9 /18 |
00:44:59 |
9:11 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
16 |
5.500m |
13 /25 |
00:58:57 |
10:43 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
13 |
3.700m |
20 /26 |
00:51:48 |
14:00 |
+22:45 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
12 |
6.800m |
22 /26 |
01:43:37 |
15:14 |
+58:57 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М45 |
14 |
2.400m |
7 /20 |
00:23:11 |
9:40 |
+5:11 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
22 |
5.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
22 |
5.600m |
11 /22 |
00:54:45 |
9:47 |
+13:53 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
20 |
4.300m |
17 /22 |
01:05:10 |
15:09 |
+24:01 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
21 |
5.500m |
2 /7 |
00:48:25 |
8:48 |
+7:58 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
16 |
2.500m |
3 /5 |
00:22:44 |
9:06 |
+3:39 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
14 |
6.200m |
3 /11 |
00:41:00 |
6:37 |
+1:49 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
19 |
5.900m |
3 /8 |
00:48:32 |
8:14 |
+7:45 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
12 |
5.100m |
9 /32 |
00:52:38 |
10:19 |
+13:12 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Самошины 52 |
II |
M35 |
25 |
- |
2 /21 |
00:19:18 |
- |
+7 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
13 |
7.300m |
9 /18 |
01:05:53 |
9:02 |
+15:31 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
II |
Мужчины |
25 |
6.300m |
4 /17 |
00:56:04 |
8:54 |
+4:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
19 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
18 |
5.800m |
4 /16 |
00:55:44 |
9:37 |
+11:08 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
17 |
3.000m |
12 /31 |
00:27:54 |
9:18 |
+7:28 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М40 |
18 |
5.600m |
6 /8 |
00:37:56 |
6:46 |
+6:00 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М40 |
19 |
5.900m |
9 /15 |
00:44:12 |
7:29 |
+8:32 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Самошины 52, Нижн |
II |
М40 |
15 |
5.200m |
7 /13 |
00:36:36 |
7:02 |
+5:51 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Choice |
Самошины 52, Нижн |
II |
М-A |
16 |
- |
7 /14 |
00:34:38 |
- |
+10:56 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
14 |
2.700m |
6 /34 |
00:19:23 |
7:11 |
+1:50 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
17 |
2.500m |
4 /32 |
00:15:36 |
6:14 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Standart with forking |
Самошины 52 |
II |
М40 |
18 |
4.500m |
1 /3 |
00:49:20 |
10:58 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
23 |
2.800m |
1 /3 |
00:23:46 |
8:29 |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
19 |
3.700m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
19 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
15 |
3.100m |
8 /9 |
00:22:57 |
7:24 |
+4:53 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
18 |
2.800m |
7 /40 |
00:20:16 |
7:14 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
15 |
3.400m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
28 |
9.300m |
1 /4 |
01:17:33 |
8:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
Самошины 52 |
II |
М40 |
30 |
7.800m |
2 /2 |
01:02:38 |
8:02 |
+15:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
Самошины 52 |
II |
M40 |
20 |
6.500m |
2 /3 |
00:56:55 |
8:45 |
+12:07 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
- лично - |
II |
МУЖ |
28 |
6.200m |
6 /9 |
01:00:26 |
9:45 |
+21:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
M40 |
19 |
4.400m |
2 /3 |
00:40:12 |
9:08 |
+3:56 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
17 |
4.200m |
6 /14 |
00:31:03 |
7:24 |
+8:13 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
21 |
8.700m |
10 /15 |
01:29:44 |
10:19 |
+26:17 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
13 |
7.700m |
7 /13 |
00:57:23 |
7:27 |
+11:20 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
27 |
8.400m |
7 /18 |
01:24:15 |
10:02 |
+25:52 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
15 |
3.800m |
10 /12 |
00:55:33 |
14:37 |
+27:22 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
22 |
4.200m |
12 /23 |
01:02:40 |
14:55 |
+26:58 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Marked route |
Нижний Новгород, лич |
II |
M |
10 |
1.800m |
7 /12 |
00:24:00 |
13:20 |
+8:17 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
23 |
5.100m |
9 /20 |
00:42:38 |
8:22 |
+5:09 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
Самошины 52 |
II |
А |
19 |
3.800m |
4 /17 |
00:29:03 |
7:39 |
+3:05 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
20 |
2.800m |
6 /46 |
00:22:52 |
8:10 |
+5:04 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
16 |
4.100m |
1 /24 |
00:46:29 |
11:20 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
19 |
4.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
20 |
7.200m |
10 /33 |
01:04:52 |
9:01 |
+16:20 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
19 |
2.500m |
5 /43 |
00:33:03 |
13:13 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
15 |
5.600m |
5 /19 |
00:47:20 |
8:27 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
17 |
4.900m |
11 /19 |
00:38:57 |
7:57 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М45 |
16 |
2.600m |
4 /9 |
00:23:22 |
8:59 |
+2:53 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
19 |
3.300m |
14 /46 |
00:22:47 |
6:54 |
+8:06 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
16 |
2.500m |
1 /24 |
00:16:07 |
6:27 |
- |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
19 |
3.000m |
6 /32 |
00:22:37 |
7:32 |
+4:43 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
17 |
4.400m |
2 /4 |
00:45:00 |
10:14 |
+30 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
14 |
5.600m |
7 /17 |
00:55:59 |
10:00 |
+17:25 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A-Men |
20 |
7.300m |
29 /43 |
00:48:01 |
6:35 |
+14:48 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A-Men |
22 |
7.700m |
41 /44 |
01:33:10 |
12:06 |
+51:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
18 |
4.900m |
14 /18 |
1d 22:36:12 |
9:30:39 |
+45:53:27 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
II |
M |
31 |
6.700m |
5 /8 |
00:53:01 |
7:55 |
+16:39 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Standart with forking |
Самошины 52 |
II |
M40 |
24 |
8.600m |
5 /8 |
01:03:09 |
7:21 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
17 |
9.900m |
6 /9 |
01:33:06 |
9:24 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
Самошины 52 |
II |
М40 |
19 |
10.200m |
2 /3 |
00:48:14 |
4:44 |
+5:48 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Standart with forking |
Самошины 52 |
II |
MB |
23 |
5.800m |
6 /21 |
01:07:01 |
11:33 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Choice |
Самошины 52 |
II |
М45 |
14 |
- |
6 /7 |
01:09:49 |
- |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М45 |
16 |
4.300m |
5 /9 |
00:54:57 |
12:47 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М45 |
13 |
3.700m |
7 /9 |
01:37:35 |
26:22 |
+51:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М45 |
15 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
19 |
5.000m |
5 /7 |
00:41:51 |
8:22 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
23 |
7.600m |
5 /8 |
01:17:42 |
10:13 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
14 |
4.400m |
5 /6 |
00:55:34 |
12:38 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Самошины 52, Нижн |
II |
М45 |
20 |
3.000m |
4 /4 |
00:24:56 |
8:19 |
+7:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
II |
М40 |
24 |
5.700m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М40 |
25 |
8.700m |
8 /10 |
02:21:03 |
16:13 |
+52:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
М40 |
16 |
3.800m |
5 /7 |
00:29:37 |
7:48 |
+8:43 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М-45 |
18 |
4.600m |
6 /10 |
00:55:24 |
12:03 |
+17:53 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М-45 |
21 |
4.700m |
7 /12 |
00:58:20 |
12:25 |
+21:17 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М-45 |
15 |
3.100m |
6 /6 |
00:56:02 |
18:05 |
+30:02 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
16 |
5.700m |
1 /4 |
00:43:06 |
7:34 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
16 |
5.500m |
3 /3 |
00:52:56 |
9:37 |
+10:35 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
16 |
5.900m |
14 /28 |
01:40:14 |
16:59 |
+44:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
19 |
5.200m |
6 /10 |
01:10:34 |
13:34 |
+31:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
20 |
6.000m |
5 /8 |
01:36:15 |
16:03 |
+43:50 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
20 |
3.200m |
15 /29 |
00:19:43 |
6:10 |
+4:37 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
18 |
6.000m |
3 /4 |
01:37:59 |
16:20 |
+33:26 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
18 |
3.100m |
4 /43 |
00:26:40 |
8:36 |
+5:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
17 |
3.700m |
30 /44 |
00:31:46 |
8:35 |
+11:03 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
16 |
3.200m |
22 /45 |
00:34:32 |
10:48 |
+11:07 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
M |
26 |
8.900m |
6 /11 |
01:09:23 |
7:48 |
+23:12 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
26 |
11.900m |
19 /23 |
01:46:51 |
8:59 |
+36:29 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
15 |
3.400m |
26 /47 |
00:32:17 |
9:30 |
+10:38 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Standart with forking |
Самошины 52 |
II |
A |
15 |
4.700m |
10 /19 |
00:55:59 |
11:55 |
+13:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
14 |
7.400m |
3 /5 |
00:50:10 |
6:47 |
+8:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
13 |
3.000m |
3 /4 |
00:18:58 |
6:19 |
+1:31 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
16 |
4.300m |
4 /9 |
00:31:47 |
7:23 |
+6:15 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
24 |
8.800m |
5 /12 |
01:16:42 |
8:43 |
+21:30 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
13 |
- |
4 /11 |
01:07:48 |
- |
+15:14 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
22 |
8.100m |
14 /32 |
01:03:32 |
7:51 |
+20:32 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
13 |
4.300m |
29 /40 |
00:46:27 |
10:48 |
+22:19 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
10 |
2.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
15 |
- |
3 /23 |
00:57:18 |
- |
+6:56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
12 |
5.100m |
3 /33 |
00:47:15 |
9:16 |
+2:32 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Самошины 52 |
II |
M40 |
25 |
8.100m |
3 /12 |
01:03:43 |
7:52 |
+4:59 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
20 |
2.700m |
8 /24 |
00:42:02 |
15:34 |
+17:24 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
18 |
3.400m |
3 /16 |
00:27:34 |
8:06 |
+3:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
15 |
5.200m |
13 /28 |
00:54:18 |
10:27 |
+21:36 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
Самошины 52 |
II |
OPEN 1 |
23 |
5.800m |
10 /16 |
00:50:04 |
8:38 |
+14:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
21 |
6.800m |
27 /46 |
01:18:17 |
11:31 |
+33:20 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
15 |
5.200m |
8 /22 |
00:55:11 |
10:37 |
+11:47 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B-CROSS |
17 |
- |
10 /45 |
00:36:39 |
- |
+7:44 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B-CROSS |
12 |
- |
7 /56 |
00:52:59 |
- |
+4:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B-CROSS |
11 |
- |
35 /76 |
00:22:12 |
- |
+6:13 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
21 |
- |
14 /39 |
01:04:42 |
- |
+20:53 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
23 |
- |
17 /42 |
01:14:03 |
- |
+33:31 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
15 |
- |
8 /50 |
00:56:50 |
- |
+13:53 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
15 |
- |
30 /68 |
01:12:16 |
- |
+41:57 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
20 |
- |
20 /50 |
01:13:33 |
- |
+31:52 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
13 |
- |
26 /40 |
01:51:31 |
- |
+44:01 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
Самошины 52 |
II |
B |
16 |
- |
27 /49 |
01:28:20 |
- |
+40:29 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
19 |
- |
33 /48 |
01:40:29 |
- |
+50:42 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
24 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
19 |
- |
8 /25 |
00:53:38 |
- |
+10:36 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
21 |
- |
20 /38 |
01:26:40 |
- |
+47:04 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
20 |
- |
6 /20 |
01:22:49 |
- |
+20:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
20 |
- |
6 /19 |
01:05:38 |
- |
+9:37 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
17 |
- |
17 /27 |
01:05:49 |
- |
+28:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Мартьянова |
II |
М-40 |
30 |
- |
2 /6 |
01:23:13 |
- |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
- Самошины 52 |
II |
М-40 |
25 |
- |
2 /5 |
00:52:25 |
- |
+3:59 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Мартьянова |
II |
Мужчины |
23 |
- |
12 /17 |
01:00:02 |
- |
+29:32 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
15 |
- |
5 /9 |
00:32:02 |
- |
+9:57 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
М40 |
23 |
- |
8 /9 |
01:32:10 |
- |
+44:06 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
27 |
- |
19 /37 |
01:10:29 |
- |
+27:54 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Marked route |
Самошины 52 |
II |
A |
13 |
- |
25 /44 |
00:29:23 |
- |
+10:12 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
24 |
4.500m |
22 /42 |
00:42:48 |
9:31 |
+15:51 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Standart |
Самошины 52 |
II |
А |
20 |
4.100m |
11 /29 |
00:44:27 |
10:50 |
+12:30 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
M40 |
20 |
2.900m |
2 /3 |
00:25:33 |
8:49 |
+5:00 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Самошины 52 |
II |
M40 |
24 |
3.400m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Самошины 52 |
II |
M40 |
25 |
2.900m |
1 /1 |
00:34:06 |
11:46 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Standart |
Самошины 52 |
II |
А |
21 |
2.900m |
21 /43 |
00:22:12 |
7:39 |
+6:49 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Standart |
Самошины 52 |
II |
А |
25 |
2.100m |
20 /29 |
00:29:22 |
13:59 |
+7:01 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Standart |
Самошины 52 |
II |
С |
11 |
3.100m |
1 /31 |
00:32:46 |
10:34 |
- |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Standart |
Самошины 52 |
II |
B |
20 |
4.200m |
12 /33 |
00:38:52 |
9:15 |
+11:36 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Standart |
Самошины 52 |
II |
С |
9 |
2.800m |
8 /17 |
00:33:34 |
11:59 |
+12:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
С |
16 |
3.200m |
1 /13 |
00:43:54 |
13:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М35 |
14 |
6.400m |
13 /21 |
00:57:30 |
8:59 |
+17:42 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
М35 |
23 |
10.600m |
17 /22 |
01:43:43 |
9:47 |
+42:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
20 |
6.400m |
10 /14 |
01:15:53 |
11:51 |
+24:41 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
A |
21 |
3.660m |
9 /30 |
00:29:30 |
8:04 |
+8:15 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Мартьянова |
II |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
18 /24 |
01:15:25 |
- |
+27:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
17 |
6.400m |
2 /24 |
00:58:06 |
9:05 |
+2:55 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
18 |
7.300m |
11 /13 |
01:44:22 |
14:18 |
+49:06 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
20 |
6.400m |
10 /14 |
01:15:53 |
11:51 |
+24:41 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
16 |
4.600m |
13 /14 |
01:09:22 |
15:05 |
+31:59 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
II |
M40 |
20 |
5.000m |
4 /7 |
00:37:32 |
7:30 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
15 |
3.800m |
3 /4 |
00:27:21 |
7:12 |
+5:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
А |
16 |
6.700m |
19 /27 |
01:16:02 |
11:21 |
+37:47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Standart |
Самошины 52 |
II |
А |
22 |
4.700m |
16 /48 |
00:38:16 |
8:09 |
+14:00 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
A |
14 |
3.660m |
22 /27 |
00:35:59 |
9:50 |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
16 |
8.800m |
2 /3 |
01:08:58 |
7:50 |
+15:13 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Мартьянова |
II |
М-40 |
14 |
6.200m |
4 /8 |
00:44:12 |
7:08 |
+7:20 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
СШОР 12 - Мартьянова |
II |
М-40 |
12 |
- |
4 /8 |
00:36:49 |
- |
+4:07 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Мартьянова |
II |
Мужчины |
22 |
- |
21 /28 |
00:48:20 |
- |
+20:06 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
16 |
- |
8 /18 |
00:30:00 |
- |
+7:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
21 |
- |
9 /18 |
00:51:41 |
- |
+13:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
21 |
6.900m |
9 /18 |
00:51:41 |
7:29 |
+13:33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
М40 |
16 |
9.900m |
9 /18 |
01:00:20 |
6:06 |
+13:45 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
18 |
2.660m |
1 /1 |
00:20:16 |
7:37 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
21 |
2.770m |
1 /2 |
00:20:06 |
7:15 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
21 |
2.770m |
1 /2 |
00:20:06 |
7:15 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
19 |
3.240m |
1 /2 |
00:27:57 |
8:38 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
Самошины 52 |
II |
М40 |
19 |
3.240m |
1 /2 |
00:27:57 |
8:38 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
II |
A |
19 |
2.500m |
12 /33 |
00:19:50 |
7:56 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Советский район |
II |
М40 |
21 |
4.400m |
5 /7 |
00:43:02 |
9:47 |
+7:06 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart |
Самошины 52, Нижний |
II |
A |
21 |
8.700m |
39 /41 |
02:02:58 |
14:08 |
+1:11:50 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
II |
M40 |
10 |
4.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
II |
М40 |
13 |
5.200m |
15 /16 |
01:39:14 |
19:05 |
+48:30 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
II |
М40 |
11 |
2.600m |
11 /12 |
01:16:03 |
29:15 |
+49:06 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
II |
A |
17 |
5.300m |
16 /32 |
01:08:08 |
12:51 |
+31:06 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Советский р-н |
II |
М40 |
17 |
7.700m |
7 /10 |
01:12:02 |
9:21 |
+13:37 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
II |
A |
31 |
4.600m |
8 /25 |
00:33:13 |
7:13 |
+5:54 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
II |
A |
33 |
4.700m |
8 /25 |
00:33:13 |
7:04 |
+5:54 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
II |
A |
12 |
6.600m |
13 /34 |
01:14:24 |
11:16 |
+28:28 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Standart with forking |
Советский район |
II |
M40 |
23 |
10.000m |
11 /13 |
01:37:00 |
9:42 |
+36:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Советский район |
II |
M40 |
21 |
3.350m |
5 /7 |
00:29:08 |
8:42 |
+4:51 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
25 |
3.300m |
14 /27 |
00:26:06 |
7:55 |
+7:33 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Standart |
Самошины 52 |
II |
A |
21 |
3.700m |
5 /26 |
00:25:02 |
6:46 |
+5:42 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
СДЮСШОР12 Мартья |
III |
М21 |
11 |
4.400m |
12 /21 |
00:29:44 |
6:45 |
+12:12 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М21 |
15 |
3.490m |
17 /23 |
00:39:46 |
11:24 |
+19:32 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М21 |
19 |
3.230m |
5 /10 |
00:28:16 |
8:45 |
+7:54 |