Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
133 /221 |
01:46:12 |
12:48 |
+50:01 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
17 /38 |
00:19:58 |
6:39 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
28 |
3.000m |
19 /51 |
00:19:58 |
6:39 |
+5:09 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
98 /143 |
00:20:26 |
- |
+6:32 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
88 /140 |
01:19:13 |
9:19 |
+31:20 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
Ювента |
2р |
М16 |
22 |
- |
5 /20 |
00:21:51 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ювента |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
46 /115 |
01:03:45 |
9:40 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16 |
20 |
6.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Standart |
Лично |
|
О2 |
20 |
5.300m |
5 /48 |
00:47:29 |
8:58 |
+9:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
161 /222 |
01:00:45 |
11:55 |
+32:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
87 /120 |
00:38:24 |
13:14 |
+20:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
74 /141 |
00:15:02 |
7:55 |
+3:51 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
99 /141 |
00:16:06 |
9:28 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
55 /196 |
00:51:41 |
11:00 |
+17:50 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.600m |
48 /115 |
00:19:33 |
7:31 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
133 /193 |
01:14:13 |
11:05 |
+36:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
41 /107 |
00:42:03 |
10:31 |
+15:45 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
19 /38 |
00:14:36 |
- |
+3:36 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
16 |
- |
20 /54 |
00:14:36 |
- |
+3:36 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
1р |
М16 |
16 |
- |
49 /58 |
00:19:39 |
- |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
73 /120 |
01:31:32 |
14:18 |
+43:16 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
63 /141 |
00:44:08 |
9:36 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
77 /198 |
00:22:23 |
8:17 |
+7:08 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
92 /171 |
00:40:25 |
8:45 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16 |
15 |
4.800m |
52 /62 |
01:00:43 |
12:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
62 /126 |
01:05:31 |
14:34 |
+32:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
М14 |
15 |
5.200m |
33 /178 |
00:49:06.1 |
9:27 |
+7:53.4 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
35 /198 |
00:16:01 |
10:12 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
6 /107 |
00:30:25 |
8:41 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
14 |
- |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
14 |
2.090m |
5 /42 |
00:19:14 |
9:12 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
12 /107 |
00:27:14 |
8:15 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
84 /192 |
00:44:21 |
13:03 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
38 /197 |
00:34:10 |
12:12 |
+11:05 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
12 |
- |
39 /56 |
01:21:32 |
- |
+44:12 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
76 /115 |
00:29:41 |
10:14 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М14 |
12 |
2.500m |
92 /177 |
00:32:52 |
13:09 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
79 /195 |
01:02:39 |
15:54 |
+29:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12 |
12 |
2.300m |
60 /113 |
00:44:25 |
19:19 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
12 |
1.500m |
76 /102 |
00:25:31 |
17:01 |
+15:38 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Ленинградская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
120 /171 |
00:43:30 |
10:24 |
+20:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М14 |
11 |
3.500m |
43 /177 |
00:40:14 |
11:30 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
11 |
1.600m |
72 /171 |
00:27:59 |
17:29 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
11 |
2.000m |
131 /174 |
00:48:28 |
24:14 |
+31:17 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
2.000m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
1.100m |
56 /89 |
00:10:46 |
9:47 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
2ю |
М12 |
11 |
- |
64 /83 |
00:59:31 |
- |
+35:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
13 /107 |
00:18:28 |
7:06 |
+2:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
10 |
1.700m |
9 /58 |
00:11:39 |
6:51 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12 |
10 |
1.700m |
62 /115 |
00:39:32 |
23:15 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
10 |
2.300m |
51 /175 |
00:39:15 |
17:04 |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
2.600m |
79 /95 |
00:51:27 |
19:47 |
+30:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
10 |
2.000m |
46 /97 |
00:36:13 |
18:07 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
10 |
1.850m |
74 /102 |
00:23:31 |
12:43 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
10 |
1.400m |
84 /111 |
00:20:01 |
14:18 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М14 |
9 |
4.400m |
13 /178 |
00:45:52 |
10:25 |
+7:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М12 |
9 |
1.500m |
6 /60 |
00:08:14 |
5:29 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
109 /131 |
00:28:48 |
16:00 |
+19:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
9 |
1.800m |
60 /173 |
00:35:21 |
19:38 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
60 /108 |
00:19:18 |
9:11 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М12 |
9 |
- |
86 /92 |
01:17:51 |
- |
+56:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ювента |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
35 /92 |
00:32:12 |
14:00 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
76 /95 |
00:55:37 |
24:11 |
+36:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
9 |
- |
32 /102 |
00:14:58 |
- |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
9 |
2.100m |
80 /110 |
00:27:11 |
12:57 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
9 |
1.900m |
76 /111 |
00:20:37 |
10:51 |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
М14 |
8 |
3.200m |
16 /58 |
00:33:48 |
10:34 |
+13:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
8 |
1.400m |
12 /59 |
00:07:57 |
5:41 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ювента УЕ |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
56 /112 |
00:34:19 |
17:10 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
IIю |
М12 |
8 |
- |
22 /130 |
00:12:58 |
- |
+3:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
104 /131 |
00:30:32 |
16:04 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
114 /190 |
00:56:46 |
31:32 |
+24:18 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М12 |
7 |
- |
32 /90 |
00:20:48 |
- |
+4:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
7 |
1.220m |
67 /85 |
00:26:53 |
22:02 |
+17:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
44 /62 |
00:36:56 |
18:28 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
37 /66 |
00:37:50 |
18:55 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
1.800m |
44 /69 |
00:27:34 |
15:19 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
45 /67 |
00:38:06 |
25:24 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
46 /68 |
00:38:06 |
25:24 |
+25:07 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
5 |
1.090m |
33 /86 |
00:12:49 |
11:46 |
+5:31 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
5 |
0.650m |
61 /87 |
00:22:05 |
33:58 |
+15:43 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
4 |
0.980m |
22 /50 |
00:07:52 |
8:02 |
+2:03 |