Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
67 /180 |
01:08:06 |
8:58 |
+18:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
87 /138 |
01:06:46 |
9:19 |
+23:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
133 /220 |
01:20:32 |
11:51 |
+36:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
101 /180 |
01:04:13 |
10:42 |
+24:57 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
156 /231 |
01:47:09 |
18:10 |
+57:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
101 /138 |
01:07:56 |
12:43 |
+37:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ювента |
IIю |
М14 |
15 |
5.200m |
48 /178 |
00:51:15.8 |
9:52 |
+10:03.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
83 /180 |
00:44:15 |
8:51 |
+13:50 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
39 /135 |
00:37:19 |
7:28 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ювента |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
55 /171 |
00:37:02 |
8:01 |
+12:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
66 /219 |
00:37:56 |
8:15 |
+10:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
94 /127 |
01:18:27 |
17:03 |
+40:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М14 |
15 |
4.600m |
20 /102 |
00:56:20 |
12:15 |
+11:39 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
63 /214 |
00:38:30 |
8:33 |
+11:46 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
33 /221 |
00:39:36 |
8:48 |
+7:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
126 /179 |
00:54:58 |
12:13 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_Сосновый Бор |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
7 /85 |
00:41:57 |
9:32 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ювента |
IIю |
М14 |
9 |
4.400m |
73 /178 |
01:01:53 |
14:04 |
+23:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
81 /138 |
00:46:19 |
10:46 |
+18:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ювента |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
39 /184 |
00:48:45 |
11:20 |
+14:03 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Ленинградская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
81 /171 |
00:35:21 |
8:27 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
35 /232 |
00:38:15 |
9:20 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
28 /107 |
00:37:15 |
9:19 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М14 |
12 |
3.940m |
45 /195 |
00:54:29 |
13:50 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М14 |
13 |
3.800m |
17 /106 |
00:41:06 |
10:49 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
97 /135 |
00:55:09 |
14:54 |
+27:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
80 /232 |
00:30:32 |
8:43 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ювента |
IIю |
М14 |
11 |
3.500m |
142 /177 |
01:08:14 |
19:30 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
5 /107 |
00:24:58 |
7:08 |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
107 /137 |
00:42:59 |
12:39 |
+23:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
19 /231 |
00:33:35 |
9:53 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М14 |
13 |
3.400m |
48 /192 |
00:38:41 |
11:23 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
4 /107 |
00:28:16 |
8:34 |
+2:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
55 /179 |
00:14:56 |
4:40 |
+2:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
74 /179 |
00:13:43 |
4:44 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ювента |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
98 /188 |
00:53:07 |
18:19 |
+31:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_Сосновый Бор |
1р |
М14 |
9 |
2.900m |
13 /85 |
00:51:53 |
17:53 |
+15:43 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
65 /115 |
00:28:37 |
9:52 |
+11:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
23 /50 |
00:26:27 |
9:07 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М14 |
13 |
2.800m |
17 /197 |
00:29:18 |
10:28 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
47 /98 |
00:42:46 |
15:16 |
+20:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
44 /52 |
00:47:06 |
16:49 |
+26:24 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.600m |
26 /115 |
00:18:24 |
7:05 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
75 /107 |
00:28:55 |
11:07 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ювента |
IIю |
М14 |
12 |
2.500m |
29 /177 |
00:23:58 |
9:35 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Ювента |
IIю |
М10 |
7 |
2.500m |
8 /37 |
00:28:26 |
11:22 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ювента |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
13 /180 |
00:18:35 |
7:45 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_Сосновый Бор |
1р |
М14 |
9 |
2.300m |
14 /85 |
00:28:52 |
12:33 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
71 /110 |
00:51:58 |
22:36 |
+27:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
12 |
2.300m |
36 /113 |
00:37:53 |
16:28 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
10 |
2.300m |
11 /175 |
00:29:14 |
12:43 |
+6:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
78 /138 |
00:16:14 |
7:23 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
12 /236 |
00:15:38 |
7:06 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
66 /98 |
00:24:26 |
11:06 |
+11:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
103 /138 |
00:17:55 |
8:32 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М14 |
17 |
2.100m |
7 /79 |
00:11:58 |
5:42 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 15 лет |
17 |
2.100m |
6 /39 |
00:11:58 |
5:42 |
+2:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
25 /52 |
00:22:56 |
10:55 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
14 |
2.090m |
9 /42 |
00:20:23 |
9:45 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
50 /112 |
00:31:40 |
15:50 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
11 |
2.000m |
72 /174 |
00:32:52 |
16:26 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
29 /62 |
00:30:25 |
15:13 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
33 /66 |
00:35:26 |
17:43 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ювента |
IIю |
Мдо11TR |
5 |
1.900m |
17 /38 |
00:26:52 |
14:08 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
10 |
1.850m |
48 /102 |
00:17:32 |
9:29 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
21 /227 |
00:33:50 |
18:48 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
9 |
1.800m |
54 /173 |
00:34:34 |
19:12 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ювента |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.800m |
25 /38 |
00:47:09 |
26:12 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
1.800m |
10 /69 |
00:18:27 |
10:15 |
+4:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Ленинградская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_Сосновый Бор |
1р |
М14 |
14 |
1.700m |
26 /89 |
00:26:32 |
15:36 |
+11:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
10 |
1.700m |
14 /58 |
00:12:41 |
7:28 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
100 /115 |
00:59:50 |
35:12 |
+43:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Ювента КВН |
IIIю |
Мдо11RR |
8 |
1.700m |
22 /76 |
00:22:35 |
13:17 |
+6:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Ювента КВН |
IIIю |
Мдо11RR |
7 |
1.700m |
22 /76 |
00:33:18 |
19:35 |
+13:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Ювента КВН |
IIIю |
Мдо11RR |
6 |
1.700m |
32 /73 |
00:26:29 |
15:35 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ювента |
2ю |
М12 |
11 |
1.600m |
66 /171 |
00:27:26 |
17:09 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Ленинградская обл. |
IIю |
М10 |
9 |
1.600m |
6 /66 |
00:11:22 |
7:06 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.600m |
50 /66 |
00:22:35 |
14:07 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ювента |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.600m |
31 /38 |
00:54:00 |
33:45 |
+35:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Ювента |
IIю |
М10 |
5 |
1.600m |
22 /37 |
00:25:03 |
15:39 |
+12:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Ювента КВН |
IIIю |
Мдо11RR |
7 |
1.600m |
24 /77 |
00:20:02 |
12:31 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
2ю |
М14 |
15 |
1.570m |
40 /198 |
00:16:11 |
10:18 |
+4:35 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
60 /138 |
00:12:04 |
8:03 |
+3:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
9 |
1.500m |
17 /60 |
00:08:52 |
5:55 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
40 /161 |
00:10:20 |
6:53 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ювента |
IIю |
Мдо11TR |
5 |
1.500m |
26 /39 |
00:42:46 |
28:31 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
12 |
1.500m |
4 /102 |
00:12:04 |
8:03 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
47 /67 |
00:39:16 |
26:11 |
+26:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
Ювента КВН |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
48 /68 |
00:39:16 |
26:11 |
+26:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
8 |
1.400m |
6 /59 |
00:07:15 |
5:11 |
+1:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
70 /139 |
00:11:45 |
9:02 |
+3:35 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
7 |
1.220m |
42 /85 |
00:19:35 |
16:03 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
50 /94 |
00:18:29 |
15:24 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
106 /165 |
00:19:54 |
16:35 |
+13:24 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
5 |
1.090m |
79 /86 |
00:37:56 |
34:48 |
+30:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Ювента |
IIю |
М10 |
8 |
1.000m |
14 /42 |
00:12:00 |
12:00 |
+4:50 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
4 |
0.980m |
17 /50 |
00:07:23 |
7:32 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
0.900m |
19 /62 |
00:07:15 |
8:03 |
+2:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
5 |
0.650m |
57 /87 |
00:19:09 |
29:28 |
+12:47 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
- /166 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
3ю |
М10 |
5 |
- |
53 /77 |
00:37:41 |
- |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор К |
|
М10 |
5 |
- |
61 /76 |
00:37:19 |
- |
+29:39 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
1р |
М14 |
11 |
- |
12 /83 |
00:11:53 |
- |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
Ювента |
2р |
М14 |
12 |
- |
2 /39 |
00:10:12 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М10 |
7 |
- |
10 /59 |
00:18:28 |
- |
+5:03 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
16 |
- |
17 /54 |
00:14:14 |
- |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_Сосновый Бор |
1р |
М14 |
12 |
- |
23 /89 |
00:39:04 |
- |
+14:54 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
16 |
- |
8 /22 |
00:20:15 |
- |
+2:29 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
17 /38 |
00:14:14 |
- |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
2ю |
М10 |
8 |
- |
14 /58 |
00:35:36 |
- |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М10 |
5 |
- |
42 /61 |
00:34:53 |
- |
+20:47 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
12 |
- |
33 /56 |
01:06:13 |
- |
+28:53 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
17 |
- |
4 /21 |
00:16:57 |
- |
+2:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
14 |
- |
29 /106 |
00:44:21 |
- |
+16:30 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М11 |
6 |
- |
19 /159 |
00:09:26 |
- |
+2:32 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
47_ Сосновый Бор |
1р |
М16 |
19 |
- |
74 /132 |
00:49:56 |
- |
+23:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
9 |
- |
33 /102 |
00:15:00 |
- |
+4:46 |