Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Новгородская обл - А |
1р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
23 /38 |
00:21:13 |
7:04 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
Новгородская обл - А |
1р |
М16 |
28 |
3.000m |
25 /51 |
00:21:13 |
7:04 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Новгородская област |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
58 /115 |
01:09:51 |
10:35 |
+28:27 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
Ю до 15 лет |
20 |
2.000m |
9 /16 |
00:14:50 |
7:25 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
М14 |
20 |
2.000m |
21 /60 |
00:14:50 |
7:25 |
+5:13 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
46 /132 |
00:42:27 |
- |
+16:05 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Standart |
Великий Новгород |
III |
B |
19 |
4.000m |
102 /117 |
01:33:16 |
23:19 |
+1:03:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Новгородская област |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
114 /120 |
01:13:56 |
25:30 |
+56:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
92 /196 |
00:56:56 |
12:07 |
+23:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
182 /193 |
02:00:58 |
18:03 |
+1:22:49 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart |
Великий Новгород |
III |
B |
17 |
3.900m |
122 /154 |
01:29:29 |
22:57 |
+1:01:09 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
16 |
- |
42 /58 |
00:17:51 |
- |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Новгородская област |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
107 /120 |
02:28:55 |
23:16 |
+1:40:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
110 /198 |
00:24:40 |
9:08 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Standart with forking |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М14 |
16 |
2.400m |
15 /38 |
00:12:43 |
5:18 |
+2:15 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
Великий Новгород |
III |
М16 |
16 |
4.100m |
52 /56 |
01:57:05 |
28:33 |
+1:17:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Новгородская област |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
109 /126 |
01:50:49 |
24:38 |
+1:17:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Великий Новгород |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
148 /178 |
01:34:49.6 |
18:14 |
+53:36.9 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
15 |
1.570m |
71 /198 |
00:17:51 |
11:22 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Новгородская обл. |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
41 /80 |
00:25:25 |
12:43 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
13 |
3.400m |
75 /192 |
00:42:47 |
12:35 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
13 |
2.800m |
31 /197 |
00:33:06 |
11:49 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Новгородская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.700m |
37 /98 |
00:30:26 |
8:14 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Великий Новгород |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
80 /177 |
00:31:08 |
12:27 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Великий Новгород |
3р |
М14 |
12 |
3.940m |
64 /195 |
00:59:49 |
15:11 |
+26:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
СШОР |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
57 /113 |
00:43:43 |
19:00 |
+22:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Standart |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.500m |
23 /114 |
00:10:12 |
6:48 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
12 |
1.500m |
88 /102 |
00:39:30 |
26:20 |
+29:37 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Standart |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М14 |
11 |
1.300m |
24 /38 |
00:18:46 |
14:26 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Великий Новгород |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
27 /177 |
00:37:05 |
10:36 |
+7:22 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Новгородская обл. |
III |
М14 |
11 |
- |
62 /97 |
00:38:38 |
- |
+19:21 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Новгородская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
62 /97 |
00:38:38 |
10:10 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Новгородская:Андреева Л |
1ю |
М12 |
11 |
- |
65 /83 |
01:03:05 |
- |
+39:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
СШОР |
III |
М12 |
10 |
1.700m |
95 /115 |
00:54:04 |
31:48 |
+37:31 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Новгородская обл. |
|
М12 |
10 |
1.700m |
18 /64 |
00:12:06 |
7:07 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Новгородская обл. |
1ю |
М12 |
10 |
1.600m |
10 /65 |
00:13:18 |
8:19 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
10 |
1.850m |
58 /102 |
00:18:39 |
10:05 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Standart |
_В.Новгород СШОР Олимп |
3р |
М14 |
9 |
3.200m |
12 /18 |
00:45:13 |
14:08 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Великий Новгород |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
119 /178 |
01:15:44 |
17:13 |
+37:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
СШОР |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
46 /110 |
00:44:03 |
19:09 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
III |
М12 |
9 |
1.800m |
77 /131 |
00:20:49 |
11:34 |
+11:33 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
32 /50 |
00:29:05 |
10:02 |
+12:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
29 /52 |
00:33:59 |
12:08 |
+13:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
96 /114 |
00:34:26 |
13:46 |
+19:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Новгородская:Андреева Л |
|
М12 |
9 |
- |
57 /92 |
00:43:55 |
- |
+22:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
9 |
- |
22 /102 |
00:13:45 |
- |
+3:31 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Standart |
_В.Новгород СШОР Олимп |
3р |
М14 |
8 |
4.000m |
12 /18 |
00:48:53 |
12:13 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Standart |
_В.Новгород СШОР Олимп |
3р |
М14 |
8 |
3.100m |
10 /18 |
00:41:40 |
13:26 |
+10:33 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
Ю до 15 лет |
8 |
3.200m |
5 /16 |
00:35:33 |
11:07 |
+15:33 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
3р |
М14 |
8 |
3.200m |
18 /58 |
00:35:33 |
11:07 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
СШОР |
III |
М12 |
8 |
2.000m |
85 /112 |
00:47:11 |
23:36 |
+28:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
III |
М12 |
8 |
- |
49 /130 |
00:15:55 |
- |
+6:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
34 /131 |
00:15:17 |
8:03 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
17 /52 |
00:20:45 |
9:53 |
+8:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Новгородская обл. |
|
М12 |
8 |
1.500m |
10 /65 |
00:12:30 |
8:20 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
1ю |
М12А |
8 |
1.000m |
7 /27 |
00:06:01 |
6:01 |
+39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
79 /88 |
01:18:58 |
35:54 |
+55:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо11RR |
8 |
1.700m |
12 /76 |
00:20:53 |
12:17 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
106 /190 |
00:55:25 |
30:47 |
+22:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
31 /115 |
00:23:24 |
10:38 |
+8:42 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Новгородская:Андреева Л |
|
М12 |
7 |
- |
31 /90 |
00:20:46 |
- |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
18 /88 |
00:29:13 |
16:14 |
+8:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо11RR |
7 |
1.700m |
48 /76 |
00:47:32 |
27:58 |
+27:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо11RR |
7 |
1.600m |
6 /77 |
00:16:04 |
10:03 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
23 /88 |
00:31:15 |
15:38 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
Iю |
Мдо13TR |
6 |
2.200m |
13 /90 |
00:27:14 |
12:23 |
+9:39 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Новгородская обл. Г |
IIIю |
Мдо11RR |
6 |
1.700m |
6 /73 |
00:19:06 |
11:14 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
КССШОР "Олимп" Новг |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
33 /62 |
00:32:05 |
16:03 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
КССШОР "Олимп" Новг |
|
М10RR |
6 |
2.000m |
24 /66 |
00:32:15 |
16:08 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
КССШОР "Олимп" Новг |
|
М10RR |
6 |
1.800m |
39 /69 |
00:26:17 |
14:36 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
КССШОР "Олимп" Новг |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
51 /67 |
00:43:47 |
29:11 |
+30:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
КССШОР "Олимп" Новг |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
52 /68 |
00:43:47 |
29:11 |
+30:48 |