Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Choice |
Ориента-Ника |
|
Ж10 |
6 |
- |
1 /16 |
00:05:47 |
- |
- |
Московская Весна 2017 ** ЭТАП (2017-05-14)::Standart |
_Ориента-НИКА |
|
Открытая3 |
6 |
1.900m |
1 /40 |
00:16:53 |
8:53 |
- |
Московская осень 2023 9 этап (2023-10-29)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
III |
Ж14 |
14 |
4.100m |
2 /2 |
01:11:27 |
17:26 |
+36:31 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Standart |
_Ориента-НИКА |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
2.400m |
2 /6 |
00:17:06 |
7:08 |
+6:58 |
Снежная тропа 2020 4 ЭТАП (2020-12-20)::Choice |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
2 /13 |
00:23:53 |
- |
+21 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
77_Ориента-Ника, Мос |
|
Ж10 |
6 |
- |
2 /18 |
00:20:34 |
- |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Standart |
Ориента-Ника, Москва СЗАО |
|
Ж10 |
4 |
1.100m |
2 /8 |
00:29:07 |
26:28 |
+4:36 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж12Б |
8 |
2.200m |
3 /30 |
00:19:33 |
8:53 |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Choice |
ГО Красногорск |
|
Ж10 |
12 |
- |
3 /22 |
00:11:06 |
- |
+2:04 |
Московское Лето 2020 16 ЭТАП (2020-08-06)::Standart |
Лично |
|
D4 |
8 |
2.100m |
3 /13 |
00:30:43 |
14:38 |
+5:46 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Standart |
Ника |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
3 /11 |
00:11:04 |
9:13 |
+2:12 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж12 |
9 |
3.200m |
4 /7 |
00:25:49 |
8:04 |
+5:19 |
Московская Осень 2023 7 этап (2023-10-21)::Standart |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.000m |
5 /6 |
01:31:08 |
22:47 |
+55:01 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж12 |
12 |
2.200m |
5 /7 |
00:21:48 |
9:55 |
+9:19 |
Московская Весна 2020 2 ЭТАП 14 марта 2020 Чертаново Северное (2020-03-14)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
D4 |
11 |
2.000m |
5 /48 |
00:22:46 |
11:23 |
+5:28 |
Снежная тропа 2019 12 ЭТАП (2019-12-21)::Choice |
Ориента-Ника |
|
Ж10 |
6 |
- |
5 /6 |
00:43:55 |
- |
+19:55 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
Ориента-Ника |
|
Ж11 |
8 |
2.200m |
6 /34 |
00:25:09 |
11:26 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Standart |
Ориента-Ника, Москва СЗАО |
|
Ж10 |
5 |
0.800m |
6 /8 |
00:19:24 |
24:15 |
+5:43 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж12Б |
10 |
1.700m |
7 /22 |
00:28:01 |
16:29 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
7 /8 |
00:34:02 |
13:37 |
+17:48 |
Снежная тропа 2018 3 ЭТАП (2018-11-05)::Choice |
_Ориента-НИКА |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
7 /9 |
00:32:45 |
- |
+18:52 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж09 |
6 |
1.400m |
7 /45 |
00:28:28 |
20:20 |
+15:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
14 |
6.000m |
8 /9 |
01:12:53 |
12:09 |
+41:34 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
77_Ориента-Ника, Мос |
|
Ж10 |
7 |
- |
8 /18 |
00:23:51 |
- |
+8:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.200m |
9 /9 |
00:37:25 |
11:42 |
+16:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
16 |
7.400m |
9 /9 |
01:45:04 |
14:12 |
+57:42 |
Снежная тропа 2018 11 ЭТАП (2018-12-08)::Choice |
_Ориента-НИКА |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
9 /9 |
00:45:22 |
- |
+28:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Standart |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
5.000m |
10 /11 |
00:46:36 |
9:19 |
+24:28 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж-12 |
10 |
2.400m |
10 /30 |
00:23:29 |
9:47 |
+7:27 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Choice |
Ориента-Ника |
|
Ж10 |
6 |
- |
10 /19 |
00:21:34 |
- |
+10:32 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Choice |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
- |
10 /24 |
00:25:19 |
- |
+10:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Standart |
Ориента-Ника, Мос |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
11 /11 |
00:28:53 |
10:42 |
+15:12 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Москва, Ориента-Ника |
3ю |
Ж-12 |
7 |
- |
12 /22 |
00:29:24 |
- |
+16:53 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Москва, Ориента-Ника |
3ю |
Ж-12 |
9 |
- |
15 /19 |
00:40:06 |
- |
+20:37 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
Ориента-Ника |
|
Ж11 |
8 |
2.300m |
16 /40 |
00:29:58 |
13:02 |
+10:51 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Choice |
_Ориента-НИКА |
|
Ж10 |
3 |
- |
17 /29 |
00:17:12 |
- |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Standart |
Ориента-Ника |
3ю |
О3 |
9 |
- |
19 /112 |
00:24:53 |
- |
+6:31 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Standart |
Ориента-Голд |
III |
Ж14 |
15 |
4.700m |
21 /27 |
01:18:18 |
16:40 |
+43:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
Ориента-Ника |
3ю |
О3 |
8 |
- |
23 /123 |
00:18:21 |
- |
+10:01 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.700m |
25 /40 |
00:18:43 |
11:01 |
+6:31 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Москва Ж |
III |
Ж17 |
24 |
13.300m |
29 /35 |
01:50:12 |
8:17 |
+53:23 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Москва Ж |
III |
Ж17 |
12 |
5.300m |
33 /35 |
00:34:35 |
6:32 |
+14:09 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Standart |
Ориента-Ника |
|
D4 |
8 |
1.700m |
35 /129 |
00:30:45 |
18:05 |
+12:59 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Standart |
Ориента-Ника |
IIIю |
D4 |
11 |
1.900m |
38 /51 |
00:33:19 |
17:32 |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Marked route |
Ориента-Ника |
|
Open3 |
7 |
3.100m |
67 /99 |
01:07:13 |
21:41 |
+34:20 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
117 /186 |
00:46:59 |
15:09 |
+24:48 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
77_Ориента-Ника Буздалин |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
124 /139 |
01:07:17 |
- |
+45:47 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
151 /197 |
00:45:33 |
14:42 |
+25:33 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
153 /201 |
01:04:48 |
17:31 |
+34:31 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ориента-Голд, Мос |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
166 /203 |
01:05:06 |
23:15 |
+41:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Standart |
Ориента-Ника, Москва СЗАО |
|
Ж10 |
4 |
1.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |