Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
79 /170 |
00:29:36 |
9:33 |
+12:23 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
43 /169 |
01:21:31 |
15:59 |
+28:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
27 /168 |
00:34:11 |
9:46 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
СДЮСШОР №2 ГЕН |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
7 /168 |
00:14:49 |
7:25 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
42 /165 |
00:33:46 |
18:46 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
52 /165 |
00:39:33 |
12:45 |
+18:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
15 /163 |
00:43:10 |
11:40 |
+6:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
39 /161 |
00:43:20 |
13:59 |
+13:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
4 /161 |
00:19:24 |
10:13 |
+1:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
10 /152 |
00:30:49 |
9:56 |
+3:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
9 /131 |
00:14:01 |
5:11 |
+55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
23 /131 |
00:13:00 |
5:00 |
+57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
25 /129 |
00:40:50 |
9:30 |
+7:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
41 /128 |
01:06:08 |
10:20 |
+15:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
48 /126 |
00:39:20 |
9:41 |
+11:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
18 /126 |
00:43:49 |
9:02 |
+8:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
14 /126 |
00:21:51 |
7:48 |
+4:06 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.500m |
35 /125 |
01:03:53 |
11:37 |
+15:24 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
24 /125 |
00:41:08 |
11:26 |
+8:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.800m |
19 /124 |
00:32:48 |
8:38 |
+4:44 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
21 /122 |
00:38:35 |
10:26 |
+9:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
7 /121 |
00:08:13 |
5:52 |
+49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
7 /121 |
00:09:36 |
8:00 |
+45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
2 /121 |
00:08:57 |
5:58 |
+6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
4 /117 |
00:30:14 |
12:36 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
35 /116 |
00:21:47 |
10:22 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
73 /115 |
00:57:27 |
16:25 |
+23:10 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
14 /112 |
00:20:10 |
7:12 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
43 /112 |
00:11:16 |
8:40 |
+3:04 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
7 /112 |
00:07:49 |
7:49 |
+42 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
58 /104 |
00:57:18 |
13:20 |
+21:59 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
II |
C |
6 |
1.900m |
2 /96 |
00:19:00 |
10:00 |
+43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
21 /94 |
00:16:42 |
5:58 |
+2:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
17 /92 |
00:40:32 |
6:14 |
+8:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
II |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
34 /91 |
00:35:01 |
5:50 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
67 /90 |
00:24:04 |
12:40 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
50 /89 |
00:35:29 |
22:11 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
8 /87 |
00:13:45 |
9:49 |
+3:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
39 /86 |
00:37:35 |
6:22 |
+7:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
49 /86 |
01:15:27 |
8:12 |
+17:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
43 /86 |
00:23:05 |
7:58 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
19 /83 |
00:25:34 |
11:07 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
2 /83 |
00:24:05 |
9:16 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
5 /82 |
00:26:56 |
11:43 |
+4:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
9 /78 |
00:12:31 |
4:28 |
+1:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
20 |
7.700m |
35 /78 |
00:55:33 |
7:13 |
+13:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
32 /76 |
00:53:07 |
7:05 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
3 /74 |
00:31:30 |
9:33 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
17 /74 |
00:28:05 |
12:46 |
+10:08 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
8 /74 |
00:47:31 |
10:34 |
+15:04 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
15 /74 |
00:21:57 |
11:33 |
+8:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
18 /63 |
00:30:33 |
11:45 |
+11:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
16 |
5.800m |
13 /63 |
00:31:49.4 |
5:29 |
+5:42.53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Marked route |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
5.800m |
25 /63 |
00:51:50 |
8:56 |
+17:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Marked route |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
6 |
4.400m |
19 /63 |
00:32:37 |
7:25 |
+7:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
16 /61 |
00:42:07 |
11:42 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
25 /61 |
00:12:15 |
- |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
1р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
5 /60 |
00:46:34 |
11:39 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
14 /59 |
00:33:25 |
11:56 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
5 |
4.400m |
21 /57 |
00:23:26 |
5:20 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
2ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
1 /54 |
00:13:53 |
7:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
4 /54 |
00:16:02 |
11:27 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
II |
Ж12 |
7 |
1.700m |
20 /52 |
00:18:41 |
10:59 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
II |
Ж12 |
7 |
1.700m |
16 /52 |
00:17:55.4 |
10:33 |
+6:05.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
II |
Ж12 |
8 |
2.200m |
21 /52 |
00:32:05 |
14:35 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
II |
Ж12 |
6 |
1.500m |
31 /52 |
00:31:04 |
20:43 |
+19:17 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
6 |
4.600m |
3 /50 |
00:23:32 |
5:07 |
+1:47 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Standart |
.сСПб |
Iю |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
20 /48 |
00:35:34 |
9:22 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
78_СДЮСШОР2 (ГЕН) |
2ю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
20 /48 |
00:20:03 |
16:43 |
+10:27 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
78_СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
Ж14 |
9 |
- |
10 /47 |
00:41:34 |
- |
+12:03 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
2р |
Ж14 |
14 |
- |
3 /47 |
00:13:20 |
- |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
|
OPEN |
9 |
2.400m |
19 /47 |
00:34:21 |
14:19 |
+17:11 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
18 |
6.000m |
18 /46 |
00:50:55 |
8:29 |
+14:56 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.300m |
18 /45 |
00:23:24 |
7:05 |
+6:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
4.400m |
14 /44 |
00:35:14 |
8:00 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
|
Ж10 |
7 |
1.000m |
7 /42 |
00:10:13 |
10:13 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
Ж11 |
7 |
- |
3 /40 |
00:16:00 |
- |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
|
Ж10 |
4 |
1.400m |
34 /37 |
00:41:01 |
29:18 |
+30:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
|
Ж10 |
6 |
2.300m |
5 /37 |
00:26:41 |
11:36 |
+5:51 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
II |
Ж14 |
15 |
3.000m |
22 /36 |
01:10:54 |
23:38 |
+37:10 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Санкт-Петербург Г |
КМС |
Ж17 |
24 |
13.300m |
11 /35 |
01:18:04 |
5:52 |
+21:15 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Санкт-Петербург Г |
КМС |
Ж17 |
12 |
5.300m |
12 /35 |
00:25:00 |
4:43 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
8 |
2.100m |
10 /32 |
00:15:35 |
7:25 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
16 |
5.400m |
13 /32 |
00:39:57 |
7:24 |
+11:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
8 |
2.900m |
9 /32 |
00:16:02 |
5:32 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
4 /30 |
00:46:47 |
7:36 |
+4:54 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
3 /30 |
00:38:25 |
6:51 |
+2:25 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
4.800m |
3 /30 |
00:28:37 |
5:58 |
+1:20 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
7.200m |
13 /30 |
01:02:59 |
8:45 |
+12:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
6.800m |
8 /30 |
00:47:04 |
6:55 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж10TR |
7 |
1.300m |
12 /29 |
00:29:46 |
22:54 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж10TR |
6 |
1.700m |
8 /28 |
00:36:41 |
21:35 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
СДЮСШОР № 2 |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
7 /27 |
00:29:34 |
- |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж10TR |
4 |
1.600m |
10 /27 |
00:30:09 |
18:51 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
Ж10TR |
8 |
1.600m |
9 /27 |
00:33:04 |
20:40 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
4 /27 |
00:13:55 |
11:36 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
21 /26 |
00:56:19 |
35:12 |
+35:34 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
3.600m |
7 /25 |
00:25:53 |
7:11 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
7 /25 |
00:21:32 |
12:40 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.000m |
9 /25 |
00:40:11 |
20:06 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- |
IIю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
8 /25 |
00:32:47 |
14:54 |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
9 /25 |
00:33:11 |
18:26 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
17 /25 |
00:38:45 |
20:24 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СДЮСШОР№2 СПб |
IIю |
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
14 /25 |
00:37:29 |
24:59 |
+17:14 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
2р |
Д до15 лет |
14 |
- |
3 /24 |
00:13:20 |
- |
+1:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
4.900m |
12 /24 |
00:32:57 |
6:43 |
+5:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
1.800m |
15 /24 |
00:11:12 |
6:13 |
+2:10 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
10 /19 |
00:29:50 |
6:05 |
+9:45 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
10.100m |
4 /18 |
01:26:50 |
8:36 |
+7:31 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
2р |
Ж12 |
9 |
- |
4 /17 |
00:28:24 |
- |
+5:54 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Standart |
СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
4 /16 |
00:50:00 |
12:49 |
+14:27 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
3 /14 |
00:18:01 |
9:29 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
5 /14 |
00:16:24 |
9:39 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
20 |
8.600m |
6 /13 |
00:44:29 |
5:10 |
+11:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.800m |
5 /13 |
00:33:12 |
11:51 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
13 |
5.200m |
11 /11 |
00:35:16 |
6:47 |
+13:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
3 /9 |
00:22:49 |
7:08 |
+1:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
6.000m |
3 /9 |
00:42:36 |
7:06 |
+11:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
7.400m |
2 /9 |
00:52:07 |
7:03 |
+4:45 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Standart |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
1р |
Ж14 |
13 |
3.100m |
1 /7 |
00:25:12 |
8:08 |
- |