Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
9 |
1.500m |
5 /60 |
00:07:51 |
5:14 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
6 /107 |
00:24:45 |
7:04 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
14 |
2.090m |
6 /42 |
00:19:30 |
9:20 |
+4:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
10 |
1.700m |
7 /58 |
00:11:04 |
6:31 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
8 /107 |
00:26:32 |
8:02 |
+25 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Choice |
Ювента |
2р |
М16 |
22 |
- |
9 /20 |
00:32:36 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
5 |
- |
10 /77 |
00:18:47 |
- |
+6:47 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М18 |
27 |
- |
11 /13 |
00:34:39 |
- |
+5:58 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М18 |
19 |
- |
13 /13 |
00:24:24 |
- |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
12 |
2.300m |
13 /113 |
00:31:25 |
13:40 |
+10:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
М14 |
8 |
3.200m |
14 /58 |
00:31:06 |
9:43 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
- |
15 /130 |
00:12:23 |
- |
+2:56 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
15 /56 |
00:29:44 |
18:35 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
16 /94 |
00:15:01 |
12:31 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
5 |
- |
16 /76 |
00:13:51 |
- |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ювента |
IIю |
М14 |
11 |
3.500m |
18 /177 |
00:34:41 |
9:55 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
18 /107 |
00:19:20 |
7:26 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
18 /173 |
00:24:53 |
13:49 |
+8:14 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
19 /141 |
00:36:23 |
7:55 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
9 |
- |
19 /102 |
00:13:37 |
- |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
20 /192 |
00:33:35 |
9:53 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
20 /112 |
00:26:24 |
13:12 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ювента |
IIю |
М14 |
15 |
5.200m |
21 /178 |
00:46:45.1 |
8:59 |
+5:32.4 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
2.000m |
22 /104 |
00:13:18 |
6:39 |
+2:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
8 |
1.400m |
23 /59 |
00:08:58 |
6:24 |
+3:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
23 /58 |
00:32:22 |
19:02 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
24 /198 |
00:15:17 |
9:44 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
24 /131 |
00:14:24 |
8:00 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
25 /98 |
00:33:37 |
12:00 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
9 |
- |
25 /75 |
00:22:16 |
- |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2ю |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
26 /38 |
00:21:40 |
7:13 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ювента |
IIю |
М14 |
12 |
2.500m |
26 /177 |
00:23:39 |
9:28 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
27 /108 |
00:14:10 |
6:45 |
+3:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
27 /54 |
00:44:31 |
24:44 |
+25:18 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Standart |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М16 |
12 |
- |
28 /56 |
00:57:54 |
- |
+20:34 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
28 /38 |
00:15:22 |
- |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
28 /175 |
00:34:17 |
14:54 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_Сосновый Бор |
1р |
М16 |
18 |
- |
29 /87 |
00:52:25 |
- |
+14:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
10 |
1.850m |
29 /102 |
00:16:10 |
8:44 |
+5:25 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
4 |
0.980m |
29 /50 |
00:08:10 |
8:20 |
+2:21 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
16 |
- |
30 /54 |
00:15:22 |
- |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2ю |
М16 |
28 |
3.000m |
30 /51 |
00:21:40 |
7:13 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
30 /107 |
00:37:22 |
9:21 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Ювента |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
31 /138 |
00:32:02 |
11:52 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
1р |
М16 |
16 |
- |
32 /58 |
00:16:33 |
- |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_Сосновый Бор |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
32 /83 |
00:46:43 |
14:09 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
47_Центр 'Ладога' |
II |
М14 |
14 |
- |
32 /106 |
00:44:53 |
- |
+17:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
7 |
1.220m |
33 /85 |
00:18:04 |
14:49 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
2р |
М16 |
15 |
4.800m |
34 /62 |
00:47:01 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
34 /98 |
00:18:36 |
8:27 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
2ю |
М12 |
11 |
- |
34 /83 |
00:40:27 |
- |
+16:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Ювента |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
35 /56 |
00:29:36 |
17:25 |
+14:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
37 /135 |
00:35:32 |
9:36 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ювента |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
37 /95 |
00:33:10 |
14:25 |
+14:32 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
18 |
2.600m |
38 /115 |
00:19:02 |
7:19 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
38 /131 |
00:15:35 |
8:12 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ювента |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
38 /92 |
00:32:28 |
14:07 |
+12:43 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
47_ Сосновый Бор |
1р |
М16 |
19 |
- |
39 /132 |
00:40:29 |
- |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
41 /115 |
00:32:17 |
18:59 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ювента |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
41 /95 |
00:34:14 |
13:10 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ювента |
IIю |
М12 |
10 |
2.000m |
41 /97 |
00:34:16 |
17:08 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
1.100m |
43 /89 |
00:08:38 |
7:51 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
44 /196 |
00:50:01 |
10:39 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
12 |
1.500m |
44 /102 |
00:18:04 |
12:03 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_Сосновый Бор |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
46 /88 |
01:25:47 |
18:39 |
+43:30 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
5 |
0.650m |
46 /87 |
00:14:23 |
22:08 |
+8:01 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
48 /171 |
00:35:32 |
7:41 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
9 |
1.900m |
49 /111 |
00:17:13 |
9:04 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ювента УЕ |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
50 /110 |
00:44:57 |
19:33 |
+20:19 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
51 /115 |
00:25:37 |
8:50 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М12 |
9 |
- |
52 /92 |
00:41:23 |
- |
+20:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
54 /195 |
00:57:32 |
14:36 |
+24:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ювента |
IIю |
М14 |
9 |
4.400m |
56 /178 |
00:56:41 |
12:53 |
+18:06 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М12 |
7 |
- |
56 /90 |
00:24:36 |
- |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_Сосновый Бор |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
59 /85 |
01:20:35 |
14:08 |
+36:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
61 /99 |
00:50:52 |
9:58 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
61 /120 |
00:30:45 |
10:36 |
+12:55 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
62 /102 |
01:21:53 |
10:14 |
+32:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М10 |
5 |
1.090m |
62 /86 |
00:20:37 |
18:55 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М10 |
6 |
- |
63 /75 |
00:38:38 |
- |
+30:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
64 /171 |
00:27:12 |
17:00 |
+12:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
21 |
5.500m |
65 /94 |
00:54:36 |
9:56 |
+22:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
67 /127 |
01:06:07 |
14:22 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
67 /197 |
00:39:30 |
14:06 |
+16:25 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
68 /143 |
00:18:24 |
- |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
9 |
2.100m |
69 /110 |
00:21:14 |
10:07 |
+11:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
20 |
3.500m |
71 /91 |
00:18:49 |
5:23 |
+5:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
21 |
5.000m |
72 /97 |
00:47:50 |
9:34 |
+19:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
16 |
3.400m |
73 /90 |
00:17:02 |
5:01 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIIю |
М11 |
10 |
1.400m |
73 /111 |
00:16:27 |
11:45 |
+10:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
19 |
9.600m |
76 /92 |
01:44:39 |
10:54 |
+47:23 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
76 /102 |
01:02:38 |
12:17 |
+29:53 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
76 /140 |
01:15:29 |
8:53 |
+27:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
79 /193 |
01:01:32 |
9:11 |
+23:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
83 /198 |
00:22:45 |
8:26 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
85 /190 |
00:52:13 |
29:01 |
+19:45 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Ленинградская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
86 /171 |
00:35:57 |
8:36 |
+12:46 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
89 /179 |
00:47:26 |
10:32 |
+15:33 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
96 /141 |
00:15:32 |
8:11 |
+4:21 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
103 /141 |
00:16:30 |
9:42 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
104 /221 |
01:33:52 |
11:19 |
+37:41 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
108 /222 |
00:50:17 |
9:52 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Ювента |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
115 /130 |
01:05:12 |
24:09 |
+44:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
116 /126 |
02:49:11 |
37:36 |
+2:15:50 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
117 /180 |
01:07:19 |
11:13 |
+28:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ювента |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
143 /174 |
00:54:34 |
27:17 |
+37:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ювента |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
- /120 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_Сосновый Бор |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Ювента |
IIю |
М12 |
12 |
1.400m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |