Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
2 /116 |
00:06:42 |
- |
+27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
8 /29 |
00:07:04 |
7:51 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
7 /116 |
00:09:06 |
6:04 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
16 /116 |
00:09:08 |
7:37 |
+2:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
17 /25 |
00:09:58 |
9:58 |
+4:16 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
З |
5 |
- |
2 /18 |
00:10:03 |
- |
+5 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
3 /31 |
00:10:23 |
7:59 |
+49 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
82 /112 |
00:10:27 |
10:27 |
+3:20 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
З |
5 |
- |
1 /25 |
00:11:09 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
8 /24 |
00:11:12 |
5:54 |
+1:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
7 /25 |
00:11:25 |
7:37 |
+2:53 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
52 /112 |
00:11:32 |
8:52 |
+3:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
4 /16 |
00:11:50 |
7:53 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
4 /44 |
00:11:52 |
7:55 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
4 /45 |
00:12:22 |
7:44 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
1 /14 |
00:13:13 |
9:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
6 /35 |
00:13:24 |
8:23 |
+1:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
- |
4 /15 |
00:13:42 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
11 /24 |
00:13:59 |
11:39 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ж10 |
4 |
1.400m |
8 /37 |
00:14:08 |
10:06 |
+3:21 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
17 /34 |
00:14:14 |
- |
+4:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
17 /34 |
00:14:14 |
7:29 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
2 /32 |
00:14:36 |
9:08 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
33_Гусь-Хрустальный |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
7 /51 |
00:14:48 |
12:20 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
6 /36 |
00:15:23 |
7:20 |
+1:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
20 /80 |
00:15:32 |
9:43 |
+5:21 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
9 /22 |
00:15:33 |
12:58 |
+4:56 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
- |
5 /11 |
00:15:38 |
- |
+1:31 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
3 /23 |
00:15:40 |
9:48 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
11 /24 |
00:15:41 |
13:04 |
+5:03 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
11 /21 |
00:15:52 |
12:12 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
33 /125 |
00:16:06 |
8:57 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
9 /41 |
00:16:35 |
9:45 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
33 /168 |
00:16:41 |
8:21 |
+3:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
55 /125 |
00:16:48 |
8:24 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
9 /34 |
00:17:02 |
8:58 |
+4:28 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
30 /93 |
00:17:09 |
7:27 |
+4:59 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Standart |
Россия, лично |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
2 /34 |
00:17:10 |
- |
+35 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ж-10 |
7 |
- |
6 /12 |
00:17:51 |
- |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
25 /42 |
00:18:18 |
18:18 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
7 /14 |
00:19:02 |
6:08 |
+4:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
61 /127 |
00:19:25 |
8:50 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
9 /81 |
00:19:36 |
8:31 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
33_Гусь-Хрустальный |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
10 /50 |
00:19:42 |
9:51 |
+4:19 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
4 /26 |
00:19:56 |
11:44 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
4 /69 |
00:20:40 |
13:47 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Standart with forking |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж16 |
22 |
2.400m |
7 /12 |
00:20:49 |
8:40 |
+7:12 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
6 /30 |
00:21:35 |
14:23 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
8 /58 |
00:21:43 |
7:14 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
14 /32 |
00:23:34 |
14:44 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
8 /60 |
00:23:49 |
7:41 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
Ж14 |
14 |
3.300m |
1 /81 |
00:23:58 |
7:16 |
+2:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
34 /82 |
00:25:27 |
7:04 |
+7:04 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
ДЮКСО |
|
Ж09 |
5 |
1.500m |
15 /43 |
00:25:36 |
17:04 |
+16:51 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /15 |
00:26:38 |
- |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
48 /70 |
00:26:42 |
19:04 |
+15:43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
48 /61 |
00:27:18 |
12:25 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
7 /25 |
00:27:55 |
18:37 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
7 /67 |
00:28:18 |
14:09 |
+8:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Гусь-Хрустальный, |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
63 /170 |
00:28:28 |
9:11 |
+11:15 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Standart |
Россия, лично |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
7 /28 |
00:29:10 |
- |
+9:29 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
68 /112 |
00:29:18 |
10:28 |
+12:46 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
59 /93 |
00:29:58 |
11:32 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
14 /38 |
00:29:59 |
11:32 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
13 /25 |
00:30:43 |
16:10 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
26 /81 |
00:31:04 |
11:06 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
6 /26 |
00:31:59 |
19:59 |
+11:14 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
38 /128 |
00:32:09 |
7:13 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
ДЮКСО |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
20 /37 |
00:33:23 |
14:31 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
19 /68 |
00:34:00 |
17:00 |
+13:18 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж16 |
21 |
3.000m |
6 /6 |
00:34:01 |
11:20 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
15 /38 |
00:34:18 |
10:43 |
+8:10 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
Гусь-Хрустальный(Г) |
II |
Ж14 |
12 |
2.900m |
1 /18 |
00:35:23 |
12:12 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
51 /83 |
00:35:43 |
11:54 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
64 /165 |
00:36:00 |
20:00 |
+11:02 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Владимирская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
79 /128 |
00:36:46 |
10:57 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
ДЮКСО |
IIю |
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
11 /25 |
00:36:59 |
20:33 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
31 /70 |
00:37:08 |
12:48 |
+18:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
11 /21 |
00:37:32 |
22:05 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
30 /68 |
00:37:41 |
19:50 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
40 /165 |
00:37:52 |
12:13 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
ГБУ ВО СШ по СО |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
8 /35 |
00:38:46 |
10:46 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
Ж14 |
14 |
3.100m |
36 /81 |
00:40:28 |
13:03 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
58 /168 |
00:41:07 |
11:45 |
+16:49 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
57 /111 |
00:42:07 |
9:22 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
33_Гусь-Хрустальный |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
22 /51 |
00:42:48 |
15:17 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
II |
Ж14 |
12 |
- |
29 /81 |
00:45:04 |
- |
+19:52 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ждо11TR |
7 |
1.700m |
13 /22 |
00:46:00 |
27:04 |
+24:50 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
ДЮКСО |
|
Ж09 |
5 |
1.700m |
20 /34 |
00:46:47 |
27:31 |
+28:46 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
IIю |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
15 /112 |
00:47:16 |
- |
+32:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
33 /113 |
00:48:11 |
13:23 |
+14:44 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Standart with forking |
Гусь-Хрустальный (Г |
I |
Ж16 |
18 |
5.100m |
6 /9 |
00:50:17 |
9:52 |
+11:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
65 /113 |
00:52:47 |
16:30 |
+22:54 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
3 /22 |
00:55:37 |
14:16 |
+17:24 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
ДЮКСО |
IIIю |
Ждо11TR |
9 |
1.800m |
19 /21 |
00:57:41 |
32:03 |
+37:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Владимирская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
33 /70 |
00:58:02 |
12:54 |
+24:04 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Standart with forking |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
14 /24 |
00:59:00 |
- |
+27:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
4 /26 |
01:00:30 |
17:17 |
+30:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
14 /24 |
01:06:20 |
10:22 |
+23:11 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
ДЮКСО |
IIIю |
Ждо11TR |
9 |
1.600m |
17 /21 |
01:07:01 |
41:53 |
+41:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
34 /54 |
01:10:55 |
16:30 |
+29:26 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
40 /55 |
01:11:18 |
12:58 |
+25:27 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
C |
10 |
- |
25 /42 |
01:11:45 |
- |
+42:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
34 /55 |
01:12:13 |
16:48 |
+30:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.800m |
83 /111 |
01:19:12 |
16:30 |
+38:09 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Гусь-Хрустальный |
I |
Ж-16 |
16 |
- |
40 /54 |
01:23:18 |
- |
+46:20 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
58 /169 |
01:23:27 |
16:22 |
+30:40 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
B |
20 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |