Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Мартьянова |
II |
D-12 |
6 |
1.300m |
1 /26 |
00:07:40 |
5:54 |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж12 |
8 |
- |
1 /13 |
00:10:07 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.Нижний Новгород |
II |
Ж12 |
16 |
3.300m |
1 /18 |
00:33:39 |
10:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж12 |
10 |
1.800m |
1 /8 |
00:19:54 |
11:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж12 |
14 |
3.200m |
1 /15 |
00:31:53 |
9:58 |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
II |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
1 /45 |
00:16:09 |
10:46 |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
СШ-12 Мартьянова |
Iю |
Ж-12 |
9 |
2.800m |
1 /18 |
00:25:24 |
9:04 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-10 |
5 |
1.000m |
1 /31 |
00:06:40 |
6:40 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
СШ №12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-10 |
5 |
- |
1 /31 |
00:07:16 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
IIIю |
Девочки до 11 лет |
5 |
- |
1 /16 |
00:10:49 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
1 /21 |
00:07:56 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
1 /22 |
00:11:24 |
6:20 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
1 /22 |
00:06:19 |
6:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
1 /19 |
00:07:33 |
7:33 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
2 /8 |
00:09:10 |
8:20 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
1 /12 |
00:07:59 |
7:59 |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
4 |
- |
1 /17 |
00:05:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
СШ 12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-12 |
12 |
- |
1 /34 |
00:23:45 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
|
Ж-12 |
7 |
1.800m |
1 /42 |
00:15:24 |
8:33 |
- |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Мартьянова |
|
Ж-10 |
3 |
0.900m |
1 /18 |
00:06:21 |
7:03 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
1 /19 |
00:09:32 |
6:49 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
16 |
2.200m |
1 /2 |
00:32:20 |
14:42 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
16 |
2.300m |
1 /3 |
00:27:17 |
11:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж10 |
9 |
1.600m |
1 /8 |
00:15:02 |
9:24 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж10 |
12 |
1.000m |
1 /15 |
00:06:42 |
6:42 |
- |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Standart |
МБУ СШ №12 |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
1 /15 |
00:14:54 |
11:28 |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.700m |
1 /3 |
00:34:27 |
20:16 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
1 /12 |
00:14:08 |
7:26 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
15 |
2.200m |
36 /38 |
00:59:51 |
27:12 |
- |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
E |
5 |
- |
1 /9 |
00:25:06 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.900m |
2 /16 |
00:05:16 |
5:51 |
+6 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
2 /11 |
00:13:13 |
8:49 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.Нижний Новгород |
II |
Ж12 |
9 |
1.800m |
2 /19 |
00:14:56 |
8:18 |
+17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.400m |
2 /32 |
00:09:49 |
7:01 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.100m |
0 /32 |
00:09:31 |
8:39 |
+18 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
2 /18 |
00:06:50 |
6:50 |
+18 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
- |
3 /33 |
00:05:47 |
- |
+25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
2 /19 |
00:07:39 |
7:39 |
+29 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Мартьянова |
II |
D-12 |
6 |
1.100m |
5 /25 |
00:07:39 |
6:57 |
+32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
0 /33 |
00:11:36 |
6:49 |
+37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж12 |
9 |
2.100m |
2 /15 |
00:17:28 |
8:19 |
+39 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.600m |
6 /26 |
00:05:02 |
8:23 |
+40 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
2 /13 |
00:15:44 |
8:17 |
+43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
Нижний Новгород |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
2 /31 |
00:07:59 |
7:59 |
+47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
3 /21 |
00:08:05 |
8:05 |
+48 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
2 /24 |
00:07:22 |
7:22 |
+49 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
7 |
0.700m |
2 /21 |
00:05:52 |
8:23 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж12 |
8 |
- |
2 /24 |
00:11:26 |
- |
+53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
3 /17 |
00:08:38 |
6:38 |
+57 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
F |
4 |
- |
4 /10 |
00:17:19 |
- |
+58 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
5 |
2.700m |
5 /41 |
00:21:06 |
7:49 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
СШ №12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
1.000m |
2 /32 |
00:10:23 |
10:23 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
4 |
0.700m |
4 /36 |
00:06:31 |
9:19 |
+1:18 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
13 |
2.600m |
4 /25 |
00:29:32 |
11:22 |
+1:19 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
6 |
0.900m |
3 /19 |
00:08:02 |
8:56 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж12 |
11 |
1.100m |
4 /21 |
00:07:45 |
7:03 |
+1:23 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
2 /31 |
00:09:54 |
8:15 |
+1:32 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
12 |
2.500m |
5 /22 |
00:32:20 |
12:56 |
+1:34 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
9 |
0.200m |
12 /19 |
00:04:08 |
20:40 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
16 /35 |
00:07:35 |
6:54 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
2 /8 |
00:09:11 |
10:12 |
+1:46 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
-лично- |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
4 /17 |
00:13:57 |
8:43 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
2 /6 |
00:21:05 |
17:34 |
+1:55 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
1 /11 |
00:10:55 |
9:55 |
+2:02 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
15 |
2.200m |
3 /12 |
00:20:15 |
9:12 |
+2:06 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
3 /29 |
00:12:34 |
9:40 |
+2:07 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Девочки (до 13 лет) |
7 |
2.700m |
2 /23 |
00:17:23 |
6:26 |
+2:09 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
II |
Девочки (до 13 лет) |
8 |
2.400m |
5 /23 |
00:16:22 |
6:49 |
+2:11 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
-лично- |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
8 /16 |
00:13:51 |
7:42 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
2 /14 |
00:10:46 |
10:46 |
+2:14 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
5 /23 |
00:08:45 |
7:18 |
+2:15 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девочки (до 13 лет) |
6 |
1.900m |
5 /22 |
00:14:15 |
7:30 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж12 |
8 |
1.400m |
2 /22 |
00:13:27 |
9:36 |
+2:28 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
1.500m |
7 /13 |
00:20:51 |
13:54 |
+2:28 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девочки (до 13 лет) |
7 |
1.700m |
4 /23 |
00:15:49 |
9:18 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
8 /31 |
00:12:17 |
8:46 |
+2:47 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Standart |
МАОУ "Школа 103"" |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
6 /32 |
00:11:45 |
9:48 |
+2:57 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
B |
16 |
1.700m |
7 /17 |
00:16:45 |
9:51 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-Классика (группы без эстафеты) (2021-06-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
D10 |
7 |
1.300m |
2 /5 |
00:24:16 |
18:40 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
7 |
1.300m |
2 /6 |
00:24:16 |
18:40 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
6 /14 |
00:21:20 |
13:20 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
5 /14 |
00:11:52 |
10:47 |
+3:12 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Standart |
СДЮСШОР №12 |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
0 /10 |
00:20:54 |
16:05 |
+3:12 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
6 /21 |
00:15:30 |
8:37 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
4 |
1.100m |
4 /10 |
00:13:48 |
12:33 |
+3:34 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
F |
5 |
- |
5 /8 |
00:16:54 |
- |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Standart |
СШ-12 Мартьянова |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
4 /28 |
00:13:59 |
8:44 |
+3:41 |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
1.900m |
2 /2 |
00:33:48 |
17:47 |
+3:54 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
5 /30 |
00:14:40 |
9:10 |
+3:59 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
9 |
1.100m |
4 /11 |
00:11:35 |
10:32 |
+4:08 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж10 |
4 |
0.800m |
6 /15 |
00:09:24 |
11:45 |
+4:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
0.700m |
2 /5 |
00:26:12 |
37:26 |
+4:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
52_Нижний Новгород |
IIIю |
Девочки до 11 лет |
4 |
0.900m |
3 /16 |
00:12:15 |
13:37 |
+4:25 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
14 |
3.000m |
6 /23 |
00:41:33 |
13:51 |
+4:47 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижний Новгород, |
IIIю |
OPEN-2 |
11 |
3.100m |
3 /10 |
00:34:51 |
11:15 |
+4:47 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
11 |
2.700m |
4 /20 |
00:33:37 |
12:27 |
+4:59 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-лонг, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
4 /8 |
00:22:34 |
18:48 |
+5:02 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
8 |
1.100m |
4 /33 |
00:14:40 |
13:20 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
D12 |
8 |
2.100m |
11 /26 |
00:20:00 |
9:31 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
11 /15 |
00:19:31 |
19:31 |
+5:29 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
F |
6 |
- |
5 /9 |
00:26:56 |
- |
+5:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
1.400m |
2 /15 |
00:29:41 |
21:12 |
+5:40 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
11 |
2.400m |
9 /25 |
00:26:01 |
10:50 |
+5:43 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
8 |
1.800m |
2 /12 |
00:21:09 |
11:45 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Нижегородская обл |
|
Ж10 |
10 |
1.400m |
17 /31 |
00:17:30 |
12:30 |
+5:49 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
1.300m |
2 /10 |
00:22:26 |
17:15 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
10 |
1.000m |
6 /12 |
00:15:39 |
15:39 |
+6:00 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
9 |
1.000m |
5 /16 |
00:16:32 |
16:32 |
+6:09 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.500m |
2 /10 |
00:27:14 |
18:09 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
9 /12 |
00:28:34 |
17:51 |
+6:31 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.400m |
10 /18 |
00:31:24 |
22:26 |
+6:45 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
3 /9 |
00:13:25 |
14:54 |
+6:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
9 /37 |
00:20:10 |
11:52 |
+6:49 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
8 |
1.700m |
4 /10 |
00:42:12 |
24:49 |
+7:07 |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж12 |
7 |
2.500m |
6 /23 |
00:25:27 |
10:11 |
+7:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
D12 |
8 |
- |
7 /28 |
00:18:45 |
- |
+7:32 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
16 /36 |
00:16:18 |
14:49 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
14 /30 |
00:23:21 |
15:34 |
+8:32 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
2.100m |
9 /26 |
00:20:56 |
9:58 |
+8:33 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D-Women |
6 |
1.800m |
5 /10 |
00:22:59 |
12:46 |
+8:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
12 |
1.400m |
8 /18 |
00:22:39 |
16:11 |
+8:43 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Девочки (до 13 лет) |
8 |
1.900m |
7 /23 |
00:19:16 |
10:08 |
+8:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
15 /41 |
00:24:23 |
12:12 |
+9:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
9 |
1.100m |
6 /11 |
00:15:08 |
13:45 |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж12 |
28 |
6.500m |
4 /17 |
00:28:12 |
4:20 |
+10:29 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
0.800m |
7 /9 |
00:18:44 |
23:25 |
+11:07 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
4 |
1.500m |
4 /7 |
00:53:54 |
35:56 |
+11:11 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
1.100m |
8 /24 |
00:22:07 |
20:06 |
+11:13 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
52_СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
9 /31 |
00:15:56 |
17:42 |
+11:19 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
6 /8 |
00:30:42 |
- |
+11:34 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
RSD |
7 |
1.200m |
13 /21 |
00:24:11 |
20:09 |
+12:14 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.200m |
8 /18 |
00:30:41 |
25:34 |
+12:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
15 /39 |
00:27:29 |
14:28 |
+12:29 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D-Women |
8 |
1.400m |
5 /9 |
00:24:45 |
17:41 |
+12:46 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
C |
11 |
3.600m |
13 /31 |
00:45:36 |
12:40 |
+13:00 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
C |
12 |
3.600m |
4 /18 |
00:56:19 |
15:39 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
9 /12 |
00:27:44 |
18:29 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
5 /10 |
00:35:05 |
21:56 |
+14:24 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.200m |
32 /45 |
00:31:34 |
26:18 |
+14:29 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
2.400m |
8 /15 |
01:01:18 |
25:33 |
+14:31 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
6 |
- |
23 /32 |
00:25:40 |
- |
+14:31 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
|
RSD |
6 |
1.500m |
11 /16 |
00:27:36 |
18:24 |
+15:47 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
23 /35 |
00:30:39 |
16:08 |
+15:57 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
А-1 |
8 |
1.500m |
4 /14 |
00:38:52 |
25:55 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
20 /29 |
00:32:18 |
17:57 |
+16:16 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.600m |
5 /11 |
00:30:05 |
18:48 |
+16:19 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
4 |
- |
17 /55 |
00:46:34 |
- |
+16:28 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
RSD |
5 |
1.200m |
9 /11 |
00:29:41 |
24:44 |
+16:29 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
|
РСД |
8 |
1.700m |
11 /25 |
00:36:37 |
21:32 |
+16:47 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
B |
11 |
2.300m |
9 /12 |
00:32:35 |
14:10 |
+17:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
II |
Ж12 |
8 |
1.600m |
12 /18 |
00:37:17 |
23:18 |
+17:20 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
10 |
1.300m |
10 /26 |
00:24:41 |
18:59 |
+17:39 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
63 /99 |
00:23:05 |
- |
+17:51 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
3 /5 |
00:35:05 |
- |
+18:04 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
10 |
4.100m |
7 /10 |
01:09:57 |
17:04 |
+18:44 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.600m |
11 /14 |
00:38:25 |
24:01 |
+18:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
2.200m |
22 /28 |
00:41:37 |
18:55 |
+19:41 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
- |
5 /10 |
00:56:27 |
- |
+19:57 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
B |
11 |
4.000m |
11 /28 |
00:43:19 |
10:50 |
+21:00 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
8 |
1.700m |
32 /44 |
00:56:35 |
33:17 |
+24:26 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
9 |
1.400m |
17 /18 |
00:39:18 |
28:04 |
+25:09 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
14 |
1.700m |
14 /21 |
00:43:18 |
25:28 |
+25:46 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.600m |
17 /24 |
01:04:03 |
40:02 |
+29:13 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
- |
17 /23 |
00:56:06 |
- |
+32:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Standart with forking |
Нижний Новгород, лич |
|
Ж10 |
4 |
1.500m |
5 /7 |
01:01:27 |
40:58 |
+33:54 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
8 |
3.400m |
15 /27 |
01:12:44 |
21:24 |
+34:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
5 /8 |
00:53:53 |
41:27 |
+34:20 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
II |
Ж14 |
10 |
2.300m |
16 /20 |
00:58:40 |
25:30 |
+34:22 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
5 |
- |
9 /12 |
00:56:22 |
- |
+35:40 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
2.500m |
3 /8 |
01:09:26 |
27:46 |
+39:08 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
9 |
3.000m |
37 /47 |
01:23:50 |
27:57 |
+53:54 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
9 |
3.500m |
4 /8 |
01:34:55 |
27:07 |
+1:02:16 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
13 |
2.500m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_Нижний Новгород, |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Standart |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
7 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Standart with forking |
-лично- |
|
D12 |
13 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
4.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
Ж10 |
11 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Standart |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.800m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |