Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
26 /116 |
00:09:17 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
56 /116 |
00:14:32 |
9:41 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ СШ "Магнитная |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
32 /116 |
00:10:08 |
8:27 |
+3:20 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
12 |
4.400m |
14 /107 |
00:44:37 |
10:08 |
+8:03 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
13 |
4.100m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Нижегородская обл |
II |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
30 /94 |
00:17:47 |
6:21 |
+3:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
II |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
43 /92 |
00:53:12 |
8:11 |
+21:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
II |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
38 /91 |
00:35:18 |
5:53 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж12 |
11 |
1.400m |
23 /87 |
00:16:38 |
11:53 |
+6:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
36 /86 |
00:37:20 |
6:20 |
+6:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
47 /86 |
01:12:22 |
7:52 |
+14:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
44 /86 |
00:23:16 |
8:01 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж12 |
8 |
2.300m |
17 /83 |
00:24:38 |
10:43 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж12 |
9 |
2.600m |
21 /83 |
00:34:14 |
13:10 |
+11:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж12 |
8 |
2.300m |
10 /82 |
00:27:48 |
12:05 |
+4:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
28 /78 |
00:14:01 |
5:00 |
+2:54 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
20 |
7.700m |
11 /78 |
00:48:28 |
6:18 |
+6:16 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
20 /76 |
00:49:10 |
6:33 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
50 /74 |
01:02:14 |
18:52 |
+36:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
42 /74 |
00:40:46 |
18:32 |
+22:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
15 /74 |
00:51:39 |
11:29 |
+19:12 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
28 /74 |
00:26:18 |
13:51 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
14 |
- |
8 /72 |
00:24:12 |
- |
+8:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
12 |
1.800m |
15 /70 |
00:18:51 |
10:28 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
61 /69 |
01:02:56 |
16:08 |
+30:11 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
27 /69 |
00:33:01 |
11:00 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
30 /68 |
00:48:29 |
16:10 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
49 /66 |
00:55:45 |
- |
+23:07 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
9 |
2.900m |
16 /65 |
00:30:10 |
10:24 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
4.400m |
41 /64 |
00:49:52 |
11:20 |
+19:44 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
11 |
4.300m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
22 /61 |
00:42:15 |
10:50 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
29 /61 |
00:29:24 |
9:11 |
+8:34 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
9 /61 |
00:38:33 |
- |
+10:36 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.900m |
13 /61 |
00:16:21 |
8:36 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.900m |
13 /61 |
00:16:21 |
8:36 |
+4:06 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B-VELO |
17 |
- |
48 /59 |
01:27:26 |
- |
+50:56 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
16 /58 |
00:15:43 |
6:17 |
+3:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
17 /58 |
00:33:59 |
8:30 |
+7:18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
14 /58 |
00:39:26 |
6:04 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Standart |
М.Стрелка Трубник |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
15 /58 |
00:27:33 |
9:11 |
+5:15 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
31 /57 |
00:45:37 |
7:29 |
+11:14 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
28 /57 |
00:47:12 |
7:30 |
+11:01 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
38 /57 |
01:31:24 |
8:33 |
+27:31 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
33 /57 |
00:21:48 |
8:04 |
+5:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
5 |
4.400m |
32 /57 |
00:25:12 |
5:44 |
+6:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Choice |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
19 /57 |
00:57:51 |
- |
+26:45 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Род-дет |
6 |
1.200m |
12 /57 |
00:15:06 |
12:35 |
+3:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
16 /56 |
00:31:50 |
- |
+12:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
9 /54 |
00:20:42 |
- |
+3:31 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
51 /51 |
00:48:06 |
7:38 |
+24:14 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
4.600m |
1 /50 |
00:21:45 |
4:44 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
52_магнитная стрелка |
II |
Ж12 |
9 |
2.000m |
17 /50 |
00:22:30 |
11:15 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
52_магнитная стрелка |
II |
Ж12 |
10 |
1.700m |
8 /50 |
00:17:03 |
10:02 |
+2:58 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
23 /49 |
00:46:42 |
15:04 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
52_магнитная стрелка |
II |
Ж12 |
9 |
- |
9 /49 |
00:29:22 |
- |
+10:31 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Род-дет |
7 |
1.300m |
3 /49 |
00:13:23 |
10:18 |
+1:53 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
12 /48 |
00:32:38 |
11:15 |
+6:13 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
Трубникова |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
1 /48 |
00:15:35 |
- |
- |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
A |
15 |
3.400m |
44 /47 |
00:41:26 |
12:11 |
+19:47 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
13 |
- |
29 /47 |
01:20:47 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
12 /46 |
00:31:51 |
10:59 |
+5:51 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
18 |
6.000m |
17 /46 |
00:50:04 |
8:21 |
+14:05 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
13 |
- |
19 /46 |
01:02:02 |
- |
+27:39 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.300m |
28 /45 |
00:26:44 |
8:06 |
+10:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Магнитная Стрелка |
IIю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
8 /45 |
00:13:07 |
8:12 |
+3:08 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
14 |
5.500m |
5 /44 |
00:37:46 |
6:52 |
+5:55 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
Ж14 |
4 |
2.800m |
9 /44 |
00:22:00 |
7:51 |
+5:18 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.400m |
26 /44 |
00:40:29 |
9:12 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
8 /44 |
00:12:54 |
8:36 |
+2:56 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
Род-дет |
7 |
1.600m |
9 /43 |
00:17:44 |
11:05 |
+3:44 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-CROSS |
11 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
10 |
- |
16 /42 |
01:01:55 |
- |
+32:27 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
24 /42 |
00:10:49 |
9:01 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
20 /42 |
00:14:58 |
9:21 |
+5:19 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
1.600m |
6 /41 |
00:16:47 |
10:29 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
5.000m |
21 /41 |
00:47:23 |
9:29 |
+17:45 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
4.000m |
16 /41 |
00:24:47 |
6:12 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
7 /41 |
00:14:37 |
8:07 |
+2:58 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
8 |
- |
12 /41 |
00:32:09 |
- |
+14:55 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
17 |
6.600m |
14 /40 |
00:57:49 |
8:46 |
+8:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
16 /40 |
00:29:59 |
10:20 |
+6:29 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
Ж14 |
8 |
1.600m |
6 /40 |
00:11:45 |
7:21 |
+3:03 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-VELO |
7 |
- |
22 /40 |
00:24:27 |
- |
+12:21 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
16 /40 |
00:08:38 |
7:12 |
+2:57 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
8 |
- |
23 /39 |
00:44:39 |
- |
+23:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
6 /39 |
00:17:48 |
- |
+5:47 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
D-16 |
15 |
3.700m |
33 /38 |
01:12:35 |
19:37 |
+38:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
16 /38 |
00:34:30 |
10:47 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
24 /38 |
00:33:54 |
13:02 |
+11:43 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
11 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
ЖДО13 |
6 |
- |
5 /38 |
00:08:26 |
- |
+2:31 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
ЖДО13 |
8 |
- |
5 /37 |
00:17:48 |
- |
+7:04 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
5 /37 |
00:17:48 |
9:53 |
+7:04 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
D-16 |
18 |
4.800m |
16 /36 |
01:00:08 |
12:32 |
+17:24 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
Ж14 |
11 |
4.100m |
3 /36 |
00:34:31 |
8:25 |
+3:45 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
A |
18 |
7.000m |
33 /36 |
01:37:17 |
13:54 |
+55:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
10 /36 |
00:18:48 |
8:57 |
+4:36 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Нижегородская обл. Т |
I |
Ж17 |
12 |
5.300m |
18 /35 |
00:26:30 |
5:00 |
+6:04 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
16 /35 |
00:24:42 |
11:46 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ Магнитная стр |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
30 /35 |
01:07:47 |
18:50 |
+36:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B |
16 |
- |
28 /35 |
01:27:55 |
- |
+46:52 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
10 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
15 /34 |
00:35:34 |
11:51 |
+8:16 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
20 /34 |
00:48:25 |
12:25 |
+16:56 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C-VELO |
8 |
- |
13 /34 |
00:13:19 |
- |
+4:18 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж17 |
12 |
2.800m |
6 /33 |
00:19:20 |
6:54 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.100m |
22 /32 |
00:15:08 |
7:12 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
5.400m |
18 /32 |
00:43:59 |
8:09 |
+15:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.900m |
16 /32 |
00:17:36 |
6:04 |
+4:45 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
3 /31 |
00:10:33 |
- |
+31 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
17 /31 |
00:34:24 |
12:17 |
+17:13 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
5 /30 |
00:52:45 |
8:30 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
1.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Standart |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
6 /30 |
00:42:43 |
- |
+5:07 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
15 |
6.900m |
5 /30 |
00:39:49 |
5:46 |
+3:07 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
15 |
5.700m |
11 /30 |
00:47:43 |
8:22 |
+10:44 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
3 /30 |
00:19:36 |
7:00 |
+47 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
23 /30 |
01:06:53 |
10:51 |
+25:00 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
14 /30 |
00:51:05 |
9:06 |
+15:05 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Standart |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.800m |
25 /30 |
00:42:44 |
8:54 |
+15:27 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
7.200m |
17 /30 |
01:07:52 |
9:26 |
+17:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
6.800m |
12 /30 |
00:51:25 |
7:34 |
+9:57 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
4 /30 |
00:09:27 |
- |
+1:27 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Standart with forking |
52_Нижний Новгород |
1р |
Ж14 |
16 |
- |
10 /29 |
00:56:27 |
- |
+14:20 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Standart with forking |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 15 лет |
7 |
2.800m |
1 /28 |
00:20:37 |
7:22 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 15 лет |
11 |
4.600m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Standart |
Нижегородская область |
I |
Девушки до 15 лет |
10 |
2.700m |
23 /28 |
00:30:25 |
11:16 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
7 |
2.500m |
14 /28 |
00:28:48 |
11:31 |
+11:49 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Standart |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
4 /28 |
00:24:42 |
8:49 |
+3:13 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
3 /27 |
00:11:47 |
8:25 |
+31 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
1 /27 |
00:12:45 |
7:30 |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_магнитная стрелка |
Iю |
Ж12 |
4 |
- |
1 /27 |
00:11:23 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
E |
7 |
- |
13 /26 |
00:09:52 |
- |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж-12 |
9 |
- |
3 /26 |
00:17:32 |
- |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
РСД |
6 |
2.200m |
12 /26 |
00:28:55 |
13:09 |
+13:06 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
13 |
4.300m |
25 /25 |
01:03:46 |
14:50 |
+41:25 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
14 /25 |
00:49:39 |
12:25 |
+23:25 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.600m |
16 /25 |
00:28:52 |
8:01 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
D14 |
12 |
2.500m |
5 /25 |
00:32:06 |
12:50 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Standart |
52_Нижегородская область |
II |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
10 /25 |
00:12:04 |
9:17 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
52_Нижегородская область |
II |
Ж12 |
7 |
1.300m |
10 /25 |
00:12:04 |
9:17 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж12 |
8 |
1.400m |
3 /25 |
00:13:40 |
9:46 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
11 /25 |
00:07:55 |
7:55 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
|
|
Ж10 |
8 |
- |
5 /25 |
00:14:57 |
- |
+6:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
|
|
Ж10 |
6 |
1.430m |
11 /25 |
00:14:39 |
10:15 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
|
|
Ж10 |
8 |
0.990m |
9 /25 |
00:19:48 |
20:00 |
+12:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
4.900m |
21 /24 |
00:49:12 |
10:02 |
+22:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Standart |
Нижегородская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.800m |
17 /24 |
00:11:27 |
6:22 |
+2:25 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
7 |
1.700m |
3 /24 |
00:15:06 |
8:53 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж-14 |
12 |
3.600m |
1 /23 |
00:24:03 |
6:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
1 /23 |
00:16:32 |
7:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart with forking |
Нижегородская область |
II |
Ж12 |
13 |
1.400m |
10 /23 |
00:09:28 |
6:46 |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж12 |
6 |
1.300m |
5 /23 |
00:13:00 |
10:00 |
+1:33 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
7 /22 |
01:03:38 |
19:17 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
Нижегородская область |
II |
Ж12 |
11 |
1.600m |
4 /22 |
00:17:25 |
10:53 |
+6:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
11 |
1.800m |
5 /22 |
00:16:54 |
9:23 |
+3:12 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
РСД |
8 |
1.900m |
9 /22 |
00:23:13 |
12:13 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
РСД |
8 |
1.700m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Standart |
Магнитная Стрелка |
|
РСД |
8 |
1.700m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж14 |
16 |
3.600m |
6 /21 |
00:25:55 |
7:12 |
+2:38 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
10 /20 |
01:08:51 |
20:15 |
+22:35 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
2 /20 |
00:21:27 |
7:40 |
+2:25 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
3 /20 |
00:38:07 |
9:32 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
5 /19 |
00:35:27 |
11:05 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
26 |
- |
7 /19 |
00:27:03 |
- |
+4:34 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
15 /19 |
00:32:42 |
6:40 |
+12:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
Ж12 |
7 |
1.100m |
2 /19 |
00:07:09 |
6:30 |
+22 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
13 /19 |
00:46:15 |
- |
+19:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж16 |
28 |
6.500m |
7 /18 |
00:40:24 |
6:13 |
+7:36 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Standart |
Магн Стрелка Трубник |
I |
Ж-17 |
17 |
5.000m |
0 /18 |
00:47:50 |
9:34 |
+8:09 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
10.100m |
13 /18 |
02:04:18 |
12:18 |
+44:59 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
5 /18 |
00:30:34 |
8:29 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
7 /18 |
00:18:46 |
12:31 |
+4:56 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Магнитная стрелка1 |
Iю |
Ж-10 |
6 |
- |
2 /18 |
00:14:59 |
- |
+1:32 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
8 /18 |
00:31:30 |
11:15 |
+7:34 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
- |
12 /18 |
00:19:33 |
- |
+6:04 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Marked route |
Магн Стр Трубникова |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
5 /17 |
00:19:41 |
5:47 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
4.300m |
4 /17 |
00:39:30 |
9:11 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
5 /17 |
00:31:28 |
10:51 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Standart |
52_магнитная стрелка |
II |
Ж12 |
11 |
1.400m |
6 /17 |
00:13:44 |
9:49 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж16 |
17 |
- |
8 /16 |
00:34:06 |
- |
+8:25 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Standart with forking |
МС Трубникова |
I |
Ж-14 |
14 |
- |
5 /16 |
00:45:00 |
- |
+7:17 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Choice |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж-B |
10 |
- |
9 /16 |
00:50:21 |
- |
+31:32 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
- |
4 /16 |
00:27:07 |
- |
+3:44 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
F |
11 |
7.300m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Standart |
52_магнитная стрелка |
II |
Ж12 |
7 |
1.100m |
11 /16 |
00:15:54 |
14:27 |
+6:08 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D10 |
10 |
0.800m |
2 /16 |
00:07:10 |
8:58 |
+39 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D10 |
10 |
1.000m |
4 /16 |
00:12:31 |
12:31 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Standart |
Нижегородская обл. |
|
РСД |
5 |
1.100m |
2 /16 |
00:10:47 |
9:48 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
- |
3 /15 |
00:20:19 |
- |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Standart |
52_магнитная стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
6 /15 |
00:15:04 |
7:32 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
52_магнитная стрелка |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
10 /15 |
00:24:40 |
12:59 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
1 /15 |
00:20:38 |
7:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
5 /15 |
00:24:18 |
11:03 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж16 |
17 |
- |
9 /14 |
00:33:09 |
- |
+7:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж17 |
15 |
2.900m |
2 /14 |
00:20:56 |
7:13 |
+2:32 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
15 |
3.800m |
7 /14 |
00:39:18 |
10:21 |
+10:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж17 |
22 |
5.400m |
4 /13 |
00:43:55 |
8:08 |
+9:31 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
- |
4 /13 |
00:08:18 |
- |
+16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
6 |
9.800m |
4 /13 |
00:15:43 |
1:36 |
+2:12 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
7 |
1.200m |
2 /13 |
00:08:49 |
7:21 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
6 /13 |
00:22:00 |
14:40 |
+6:02 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
1.600m |
7 /12 |
00:15:17 |
9:33 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
5 |
1.500m |
9 /12 |
00:26:43 |
17:49 |
+11:11 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
6 |
1.600m |
2 /12 |
00:11:09 |
6:58 |
+50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Велокрос спринт (2023-04-22)::Standart |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
1 /11 |
00:22:35 |
7:17 |
+2:03 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
3.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
6 /11 |
00:10:11 |
- |
+3:51 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
7 /11 |
00:19:32 |
- |
+11:20 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж10 |
4 |
- |
2 /11 |
00:07:36 |
- |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
1 /11 |
00:23:14 |
10:34 |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
5 |
1.700m |
2 /11 |
00:18:54 |
11:07 |
+1:16 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-9 |
7 |
- |
6 /11 |
00:16:25 |
- |
+3:34 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-9 |
6 |
- |
9 /11 |
00:21:02 |
- |
+10:30 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
1 /10 |
00:26:27 |
8:16 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
8 |
2.300m |
1 /10 |
00:26:09 |
11:22 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
3 /10 |
00:32:06 |
16:54 |
+6:48 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D10 |
7 |
1.800m |
9 /10 |
00:27:13 |
15:07 |
+11:34 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D10 |
7 |
1.800m |
9 /10 |
00:27:13 |
15:07 |
+11:34 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D10 |
8 |
2.100m |
5 /10 |
00:26:07 |
12:26 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
г.о. Дзержинск |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
2 /10 |
00:16:09 |
12:25 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Standart with forking |
г.о.г. Дзержинск |
I |
Ж17 |
22 |
7.800m |
5 /9 |
01:17:05 |
9:53 |
+16:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
5 |
1.200m |
1 /9 |
00:10:07 |
8:26 |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D10 |
9 |
0.800m |
5 /9 |
00:12:16 |
15:20 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика-общий старт,12.08.2019 (2019-08-12)::Standart |
52_МБУ СШ М.Стрелка |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.400m |
1 /9 |
00:19:26 |
13:53 |
- |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г.о.г. Дзержинск |
IIю |
D10 |
7 |
1.500m |
7 /9 |
00:26:12 |
17:28 |
+3:58 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-9 |
5 |
- |
2 /9 |
00:13:03 |
- |
+39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Standart |
г.о.г. Дзержинск |
I |
Ж17 |
16 |
4.700m |
4 /8 |
00:39:28 |
8:24 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
2 /8 |
00:26:24 |
8:31 |
+1:04 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
I |
Open 1 |
9 |
0.800m |
7 /8 |
00:06:48 |
8:30 |
+1:20 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
5 /8 |
00:40:32 |
12:40 |
+6:18 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Standart |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
17 |
3.800m |
5 /8 |
00:32:18 |
8:30 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
8 |
3.000m |
3 /8 |
00:33:02 |
11:01 |
+5:10 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Choice |
магнитная стрелка Тр |
II |
ЖС |
7 |
6.800m |
2 /8 |
00:10:51 |
1:36 |
+13 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
1 /8 |
00:13:08 |
7:44 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
D11 |
9 |
1.100m |
3 /8 |
00:09:53 |
8:59 |
+1:53 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_магнитная стрелка |
Iю |
D11 |
12 |
1.400m |
1 /8 |
00:12:51 |
9:11 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
3 /8 |
00:10:57 |
9:57 |
+1:16 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-10 |
5 |
- |
1 /8 |
00:18:36 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
5 /7 |
00:17:14 |
7:30 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-классика (2022-05-08)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
3 /7 |
00:32:58 |
8:27 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-спринт (2022-05-07)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
3.000m |
3 /7 |
00:31:22 |
10:27 |
+10:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
3 /7 |
00:15:54 |
9:21 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
1 /7 |
00:16:04 |
10:03 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Standart |
Магнитная Стрелка |
IIю |
D10 |
8 |
2.200m |
5 /6 |
00:31:27 |
14:18 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, велокросс классика (2023-04-23)::Standart |
Дзержинск |
I |
Ж14 |
9 |
4.300m |
1 /5 |
00:34:06 |
7:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-Классика (группы без эстафеты) (2021-06-27)::Standart |
52_Нижегородская обл |
II |
D12 |
8 |
1.400m |
3 /5 |
00:13:40 |
9:46 |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию в велокроссовых дисциплинах, классика (2024-04-21)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж17 |
13 |
6.600m |
3 /3 |
00:54:48 |
8:18 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах, спринт (2024-04-20)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж17 |
12 |
4.700m |
3 /3 |
00:32:36 |
6:56 |
+4:31 |
Первенство города Нижнего Новгорода по вело ориентированию (2023-05-20)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
D-14 |
9 |
3.500m |
1 /3 |
00:32:17 |
9:13 |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на велосипедах (2022-09-25)::Standart with forking |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
15 |
8.100m |
2 /3 |
01:22:54 |
10:14 |
+18:28 |
Первенство Нижнего Новгорода, велокросс классика (2022-05-14)::Standart |
магнитная стрелка Тр |
I |
D-14 |
11 |
4.500m |
3 /3 |
00:56:23 |
12:32 |
+20:29 |