УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Standart |
Гольфстрим |
|
D |
9 |
1.700m |
12 /78 |
00:17:02 |
10:01 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
6 /54 |
00:24:07 |
13:24 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
8 /54 |
00:18:24 |
13:09 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
11 /48 |
00:16:19 |
13:36 |
+6:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
8 |
2.800m |
3 /13 |
00:29:53 |
10:40 |
+3:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
5 /14 |
00:19:31 |
10:16 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
8 /14 |
00:20:14 |
11:54 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
2ю |
Ж10 |
8 |
- |
18 /40 |
00:46:56 |
- |
+23:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
Ж10 |
5 |
- |
13 /40 |
00:21:40 |
- |
+6:25 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
Ж10 |
7 |
- |
2 /40 |
00:16:27 |
- |
+20 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
Гольфстрим СДЮСШ ОР2 |
|
Ж11 |
7 |
- |
12 /40 |
00:25:35 |
- |
+10:50 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Standart |
_ГОЛЬФСТРИМ |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
2 /100 |
00:09:56 |
5:31 |
+23 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
_ГОЛЬФСТРИМ |
3р |
Ж12 |
6 |
2.000m |
7 /94 |
00:17:53 |
8:57 |
+2:12 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
Гольфстрим |
3р |
Ж12 |
9 |
- |
6 /17 |
00:33:52 |
- |
+11:22 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
Гольфстрим |
|
Ж12 |
9 |
1.700m |
5 /29 |
00:21:46 |
12:48 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
4 /84 |
00:08:37 |
6:38 |
+31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
14 /84 |
00:14:47 |
9:14 |
+2:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
7 /78 |
00:13:08 |
7:44 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
15 /113 |
00:16:53 |
9:23 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.230m |
25 /115 |
00:35:27 |
15:54 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
1ю |
Ж12 |
11 |
1.020m |
30 /115 |
00:15:29 |
15:11 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
24 /115 |
00:21:31 |
15:22 |
+9:54 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
19 /162 |
00:32:02 |
9:09 |
+4:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
10 /165 |
00:29:44 |
9:01 |
+3:00 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Standart with forking |
СШОР №2 Гольфстрим |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
6 /28 |
00:51:23 |
- |
+7:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
23 /63 |
00:33:47 |
13:00 |
+14:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
22 /61 |
00:43:16 |
12:01 |
+10:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
4.060m |
61 /126 |
00:42:32 |
10:29 |
+14:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж14 |
17 |
4.850m |
16 /126 |
00:43:16 |
8:55 |
+7:43 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
41 /126 |
00:24:34 |
8:46 |
+6:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
1.400m |
51 /121 |
00:10:00 |
7:09 |
+2:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
1.200m |
57 /121 |
00:12:13 |
10:11 |
+3:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж14 |
13 |
1.500m |
51 /121 |
00:10:39 |
7:06 |
+1:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
67 /152 |
00:40:45 |
13:09 |
+13:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
38 /161 |
00:42:56 |
13:51 |
+12:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
Ж14 |
11 |
3.700m |
61 /163 |
00:55:36 |
15:02 |
+18:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
Ж14 |
12 |
1.900m |
26 /161 |
00:25:17 |
13:18 |
+7:05 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
18 |
5.100m |
105 /169 |
01:44:37 |
20:31 |
+51:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
77 /170 |
00:29:27 |
9:30 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Standart |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
36 /59 |
00:45:28 |
16:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
СДЮСШОР № 2 |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
9 /27 |
00:34:21 |
- |
+10:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
7 /128 |
00:54:18 |
8:29 |
+3:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
8 /129 |
00:37:55 |
8:49 |
+5:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
2 /131 |
00:13:28 |
4:59 |
+22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
14 /131 |
00:12:43 |
4:53 |
+40 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Standart |
СШОР №2 Гольфстрим |
1р |
Ж16 |
22 |
- |
12 /34 |
00:55:59 |
- |
+17:43 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Standart |
СШОР №2 Гольфстрим |
1р |
Ж16 |
22 |
- |
3 /35 |
00:14:37 |
- |
+25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
20 /122 |
00:37:38 |
10:10 |
+8:37 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
4 /124 |
00:29:52 |
7:52 |
+1:48 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
11 /125 |
00:55:40 |
10:07 |
+7:11 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
12 /125 |
00:37:47 |
10:30 |
+5:37 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
|
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
15 /37 |
00:29:55 |
17:36 |
+8:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
|
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
30 /35 |
01:25:10 |
50:06 |
+57:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
|
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
13 /37 |
00:24:41 |
15:26 |
+6:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
|
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
3 /37 |
00:23:46 |
13:59 |
+1:16 |