Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Ленинградская область |
2р |
Ж14 |
21 |
- |
61 /123 |
00:14:14 |
- |
+4:07 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
18 |
5.100m |
87 /169 |
01:36:45 |
18:58 |
+43:58 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
47_ Сосновый Бор |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
88 /114 |
00:56:33 |
- |
+28:55 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2р |
Д до15 лет |
16 |
2.000m |
12 /27 |
00:14:26 |
7:13 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
2р |
Ж14 |
16 |
2.000m |
16 /58 |
00:14:26 |
7:13 |
+3:50 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Ленинградская обл |
2р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
81 /128 |
00:40:43 |
9:09 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
ГАРФИЛД |
15 |
4.800m |
30 /68 |
01:15:32 |
15:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
46 /138 |
00:16:49 |
12:16 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
Ювента |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
85 /116 |
00:31:07 |
14:49 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:42:26 |
12:52 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
Ж14 |
14 |
3.100m |
45 /81 |
00:44:30 |
14:21 |
+22:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
39 /51 |
00:55:50 |
19:56 |
+37:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
Ювента |
II |
Ж14 |
13 |
4.300m |
69 /104 |
01:04:34 |
15:01 |
+29:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
26 /168 |
00:16:30 |
8:15 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
47_Центр 'Ладога' |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
19 /81 |
00:35:48 |
12:47 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
47_Центр 'Ладога' |
II |
Ж14 |
12 |
- |
60 /81 |
01:09:47 |
- |
+44:35 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Ленинградская обл |
II |
Ж14 |
11 |
3.100m |
75 /170 |
00:29:19 |
9:27 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
Ювента |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
96 /117 |
01:11:28 |
29:47 |
+45:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
69 /168 |
00:42:44 |
12:13 |
+18:26 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Ленинградская обл |
2р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
123 /128 |
00:57:37 |
17:09 |
+34:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
49 /104 |
00:27:52 |
12:07 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
76 /104 |
01:07:14 |
14:18 |
+32:24.8 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
47_Центр 'Ладога' |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
49 /81 |
00:29:51 |
12:59 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
105 /137 |
00:56:45 |
20:16 |
+33:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
54 /136 |
00:56:06 |
17:22 |
+23:07 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
4.500m |
84 /111 |
00:49:12 |
10:56 |
+22:22 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
61 /112 |
00:27:46 |
9:55 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
73 /165 |
00:44:08 |
14:14 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
60 /106 |
00:54:31 |
17:35 |
+24:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
118 /136 |
01:02:33 |
27:12 |
+38:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
5 /24 |
00:11:39 |
6:51 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
57 /67 |
00:52:17 |
26:09 |
+32:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
79 /110 |
00:50:11 |
29:31 |
+31:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
Ювента |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
95 /115 |
01:10:42 |
20:12 |
+36:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
90 /112 |
00:13:20 |
10:15 |
+5:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
7 /24 |
00:09:15 |
6:10 |
+2:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
18 /32 |
00:33:42 |
11:37 |
+14:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
19 /30 |
00:37:55 |
13:33 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
95 /106 |
01:02:50 |
44:53 |
+51:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
55 /111 |
00:31:26 |
19:39 |
+17:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
47_Ювента |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
77 /112 |
00:51:27 |
34:18 |
+38:25 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
31 /44 |
00:21:25 |
14:17 |
+11:27 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
1.000m |
48 /112 |
00:09:26 |
9:26 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
34 /104 |
00:50:40 |
14:04 |
+17:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж12 |
8 |
1.400m |
11 /22 |
00:09:24 |
6:43 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
32 /50 |
00:26:21 |
13:11 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
48 /68 |
00:51:01 |
25:31 |
+30:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
43 /68 |
00:44:33 |
23:27 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
Ювента УЕ |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
49 /69 |
00:49:13 |
32:49 |
+31:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
28 /30 |
01:00:54 |
29:00 |
+45:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
12 /40 |
00:39:17 |
- |
+15:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
Ювента |
|
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
24 /37 |
00:36:40 |
21:34 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
- /165 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
32 /51 |
00:22:12 |
18:30 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
49 /116 |
00:13:20 |
8:53 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
15 /45 |
00:15:40 |
9:48 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
11 /36 |
00:09:23 |
10:26 |
+4:32 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
Ж10 |
7 |
- |
13 /40 |
00:24:23 |
- |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
18 /26 |
00:51:19 |
32:04 |
+30:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
15 /25 |
00:45:11 |
25:06 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
14 /42 |
00:12:42 |
12:42 |
+5:59 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
7 |
1.220m |
12 /51 |
00:19:46 |
16:12 |
+7:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
Ювента |
|
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
24 /35 |
00:58:02 |
34:08 |
+30:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
Ювента |
|
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
20 /37 |
00:29:25 |
18:23 |
+11:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1ю |
Ж14 |
6 |
2.300m |
30 /39 |
00:57:36 |
25:03 |
+35:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
42 /116 |
00:10:56 |
9:07 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
26 /37 |
00:36:12 |
15:44 |
+15:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
Ювента |
|
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
17 /37 |
00:30:54 |
18:11 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
61 /116 |
00:13:07 |
- |
+6:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
Ж10 |
5 |
- |
12 /40 |
00:21:16 |
- |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
23 /25 |
00:47:20 |
24:55 |
+29:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
5 |
1.090m |
16 /50 |
00:19:55 |
18:16 |
+8:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
5 |
0.650m |
21 /50 |
00:15:09 |
23:18 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
Ювента |
Iю |
Ж10 |
4 |
1.400m |
25 /37 |
00:18:25 |
13:09 |
+7:38 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
Ж10 |
4 |
0.980m |
15 /33 |
00:08:26 |
8:36 |
+1:37 |