УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Standart |
Балт. Берег - Авр |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
10 /56 |
00:52:19 |
12:46 |
+13:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1ю |
М14 |
8 |
2.100m |
10 /53 |
00:18:45 |
8:56 |
+3:45 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Standart with forking |
Балтийский Берег - Аврора |
1р |
М16 |
27 |
- |
13 /23 |
01:36:30 |
- |
+37:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
16 |
2.900m |
13 /45 |
00:19:01 |
6:33 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
15 /108 |
00:13:02 |
6:12 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский |
I |
М-16 |
18 |
- |
18 /43 |
00:20:58 |
- |
+4:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
Балтийский берег-33 |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
19 /85 |
00:27:25 |
9:48 |
+7:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
23 /115 |
00:21:51 |
9:56 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
24 /104 |
00:14:03 |
7:02 |
+3:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
17 |
1.900m |
26 /47 |
00:14:58 |
7:53 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
Балтийский берег-Авр |
Iю |
М12 |
10 |
2.000m |
28 /97 |
00:30:32 |
15:16 |
+13:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
Балтийский берег-33 |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
31 /82 |
00:38:21 |
13:42 |
+19:47 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
35 /47 |
00:20:32 |
10:16 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
36 /169 |
00:49:56 |
11:21 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
38 /45 |
00:53:24 |
16:11 |
+27:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
Балтийский берег-Авр |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
42 /95 |
00:34:42 |
13:21 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
Балт.Берег-Аврора |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
47 /138 |
00:35:56 |
13:19 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
Iю |
М14 |
8 |
3.900m |
48 /168 |
01:00:01 |
15:23 |
+29:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
Балтийский берег-Авр |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
48 /95 |
00:35:16 |
15:20 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
Балтийский берег-33 |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
48 /77 |
00:56:04 |
16:29 |
+31:30 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Standart |
Балтийский Берег - Аврора |
|
М14 |
14 |
- |
53 /74 |
00:52:21 |
- |
+26:58 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
53 /83 |
00:22:45.2 |
16:15 |
+11:21.1 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
1.500m |
54 /114 |
00:11:43 |
7:49 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
55 /76 |
00:33:19 |
13:20 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
Балт. Берег - Авр |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
60 /136 |
01:03:25 |
11:45 |
+23:10 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1ю |
М14 |
0 |
- |
64 /145 |
00:32:37 |
- |
+12:45 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1ю |
М14 |
16 |
3.400m |
64 /142 |
00:32:37 |
9:36 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
65 /89 |
00:12:43 |
11:34 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
Балт. Берег - Авр |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
82 /135 |
01:12:13.2 |
10:37 |
+27:49.1 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
78_Балтийский Берег - АврорА |
1ю |
М14 |
15 |
3.900m |
83 /142 |
00:46:21 |
11:53 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Балтийский Берег - А |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
87 /155 |
01:05:04 |
17:07 |
+33:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
3.000m |
87 /135 |
00:30:49 |
10:16 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
.. |
|
М16 |
15 |
4.500m |
93 /126 |
01:27:06 |
19:21 |
+53:45 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
94 /151 |
01:03:21 |
11:07 |
+29:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
94 /169 |
01:12:04 |
20:35 |
+42:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
Балт. Берег - Авр |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
95 /137 |
01:24:51 |
18:27 |
+49:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
26 |
2.400m |
103 /136 |
00:24:00 |
10:00 |
+13:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
105 /114 |
00:42:07 |
16:51 |
+27:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
Iю |
М14 |
15 |
2.500m |
117 /168 |
00:45:43 |
18:17 |
+24:44 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
119 /162 |
00:46:32 |
11:21 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Балтийский Берег - А |
Iю |
М14 |
16 |
2.200m |
119 /156 |
00:35:31 |
16:09 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
Балт. Берег - Авр |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
120 /134 |
00:47:26 |
16:21 |
+30:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
Балт.Берег-Аврора |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
120 /150 |
00:28:11 |
20:08 |
+19:15 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Standart with forking |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:58:40 |
14:40 |
+27:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:18:13 |
7:55 |
+7:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:32:58 |
13:44 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
Балтийский берег-Авр |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |