Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
105 /159 |
00:17:52 |
- |
+10:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
76 /161 |
00:12:40 |
8:27 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
53 /165 |
00:12:54 |
10:45 |
+6:24 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
10 |
1.200m |
9 /14 |
00:12:32 |
10:27 |
+4:40 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
10 |
1.300m |
6 /10 |
00:18:05 |
13:55 |
+7:47 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
12 |
1.800m |
6 /14 |
00:17:56 |
9:58 |
+6:37 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
11 |
1.300m |
6 /8 |
00:22:06 |
17:00 |
+9:46 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
7 |
- |
51 /78 |
00:24:05 |
- |
+13:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
179 /236 |
00:30:52 |
14:02 |
+17:17 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
II |
М17 |
13 |
8.700m |
76 /86 |
01:07:22 |
7:45 |
+35:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
153 /227 |
00:52:06 |
28:57 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
165 /231 |
01:04:59 |
19:07 |
+40:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
193 /232 |
01:10:07 |
17:06 |
+41:41 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
68 /89 |
00:41:16 |
11:09 |
+22:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.500m |
55 /88 |
00:41:05 |
11:44 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
54 /74 |
00:26:15 |
13:08 |
+14:02 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.800m |
15 /33 |
00:39:49 |
14:13 |
+20:19 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
9 /33 |
00:36:36 |
- |
+11:49 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
20 /24 |
00:31:46 |
- |
+17:41 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Choice |
Нижегородская обл. Е |
II |
M-16 |
19 |
- |
38 /42 |
01:24:12 |
- |
+47:49 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Standart |
Нижегородский р-н |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
8 /20 |
00:47:41 |
17:40 |
+23:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Standart |
Нижегородский р-он Е |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
9 /11 |
00:47:39 |
36:39 |
+32:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Marked route |
Нижегородский р-он Е |
IIIю |
М12 |
4 |
2.750m |
10 /11 |
00:31:19 |
11:23 |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Нижегородский район |
IIIю |
М10 |
5 |
1.300m |
9 /16 |
00:20:17 |
15:36 |
+8:34 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Standart |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
33 /36 |
00:39:41 |
18:54 |
+25:35 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Standart |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
B |
20 |
2.100m |
33 /36 |
00:39:41 |
18:54 |
+25:35 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Standart |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
14 /16 |
00:37:03 |
28:30 |
+28:41 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М-12 |
8 |
1.600m |
42 /76 |
00:45:28 |
28:25 |
+35:59 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М12 |
9 |
1.490m |
21 /53 |
00:33:31 |
22:30 |
+19:08 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
II |
М-17 |
22 |
5.400m |
32 /40 |
01:07:58 |
12:35 |
+40:23 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Marked route |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-17 |
10 |
3.400m |
8 /22 |
00:24:42 |
7:16 |
+7:07 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-14 |
13 |
3.600m |
24 /46 |
00:45:04 |
12:31 |
+20:10 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Standart with forking |
СШ 12 Екишев |
Iю |
M-14 |
22 |
3.600m |
24 /41 |
00:48:58 |
13:36 |
+23:41 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M11 |
11 |
1.100m |
13 /28 |
00:10:46 |
9:47 |
+3:15 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M11 |
12 |
1.400m |
13 /27 |
00:15:47 |
11:16 |
+5:35 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
M11 |
14 |
1.300m |
13 /20 |
00:20:02 |
15:25 |
+9:52 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
М-12 |
11 |
- |
21 /71 |
00:33:50 |
- |
+18:42 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
М14 |
12 |
4.000m |
11 /13 |
01:15:19 |
18:50 |
+48:42 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М14 |
9 |
1.900m |
21 /25 |
00:16:05 |
8:28 |
+6:19 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
13 |
3.200m |
22 /26 |
00:50:20 |
15:44 |
+25:22 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
B |
12 |
2.900m |
18 /24 |
00:53:39 |
18:30 |
+23:52 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M14 |
20 |
7.500m |
13 /26 |
01:28:01 |
11:44 |
+50:54 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
B |
15 |
4.700m |
8 /15 |
01:19:14 |
16:51 |
+37:44 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
16 |
3.700m |
10 /13 |
01:35:20 |
25:46 |
+51:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М14 |
9 |
4.800m |
35 /44 |
00:59:24 |
12:23 |
+35:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIю |
М14 |
8 |
2.600m |
31 /34 |
00:49:41 |
19:07 |
+35:48 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
11 |
3.200m |
21 /36 |
00:55:10 |
17:14 |
+23:54 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
6 /58 |
00:19:39 |
- |
+3:40 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
6 /58 |
00:19:39 |
- |
+3:40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
38 /69 |
00:52:15 |
- |
+25:09 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
42 /56 |
01:06:58 |
16:20 |
+41:56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C-CROSS |
10 |
3.600m |
25 /36 |
01:17:37 |
21:34 |
+49:42 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
10 |
4.600m |
35 /52 |
01:16:38 |
16:40 |
+45:34 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
10 /18 |
00:25:23 |
- |
+12:10 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
10 /15 |
00:32:46 |
- |
+14:40 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Standart with forking |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
8 |
1.700m |
13 /20 |
00:23:51 |
14:02 |
+11:53 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
7 |
1.400m |
10 /59 |
00:16:36 |
11:51 |
+5:31 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
8 |
1.600m |
2 /26 |
00:23:41 |
14:48 |
+6:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
1.700m |
7 /44 |
00:38:28 |
22:38 |
+6:19 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
13 |
2.700m |
17 /25 |
01:20:18 |
29:44 |
+40:23 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
3.800m |
5 /21 |
00:48:01 |
12:38 |
+6:58 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
M12 |
8 |
1.600m |
23 /70 |
00:18:06 |
11:19 |
+7:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
12 |
2.500m |
26 /31 |
00:48:14 |
19:18 |
+28:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
12 |
2.500m |
26 /31 |
00:48:14 |
19:18 |
+28:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
10 |
2.900m |
24 /33 |
01:05:52 |
22:43 |
+43:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
30 /37 |
00:23:10 |
12:12 |
+13:02 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
6 |
2.500m |
9 /18 |
00:44:11 |
17:40 |
+13:13 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
9 |
0.810m |
7 /14 |
00:09:55 |
12:15 |
+2:55 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
10 |
1.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
10 |
1.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
8 |
1.010m |
5 /10 |
00:13:26 |
13:18 |
+4:09 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М10 |
8 |
1.010m |
5 /10 |
00:13:26 |
13:18 |
+4:09 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
10 /43 |
00:45:31 |
17:30 |
+12:51 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
15 /26 |
00:19:37 |
8:55 |
+4:45 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М14 |
14 |
0.600m |
16 /23 |
00:08:04 |
13:27 |
+2:37 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
М14 |
17 |
2.000m |
9 /25 |
00:16:00 |
8:00 |
+3:28 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ерем |
II |
М16 |
14 |
2.300m |
15 /16 |
00:25:08 |
10:56 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М16 |
16 |
- |
10 /17 |
00:49:40 |
- |
+30:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М16 |
20 |
2.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М-17 |
18 |
6.200m |
27 /37 |
01:02:42 |
10:07 |
+35:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
М-17 |
17 |
3.500m |
16 /28 |
00:34:55 |
9:59 |
+17:28 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
14 |
3.600m |
15 /24 |
01:18:27 |
21:48 |
+24:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М14 |
16 |
5.000m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М14 |
16 |
2.900m |
12 /26 |
00:49:21 |
17:01 |
+24:34 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
10 |
4.100m |
8 /10 |
01:22:04 |
20:01 |
+30:51 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М14 |
16 |
2.900m |
12 /26 |
00:49:20 |
17:01 |
+24:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Choice |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М14 |
10 |
- |
9 /15 |
00:27:12 |
- |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М14 |
17 |
5.200m |
30 /37 |
01:23:45 |
16:06 |
+48:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
М14 |
19 |
4.900m |
28 /44 |
00:55:40 |
11:22 |
+28:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
M14 |
12 |
3.800m |
20 /36 |
00:53:32 |
14:05 |
+27:10 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
C |
14 |
3.300m |
10 /33 |
01:00:37 |
18:22 |
+19:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Standart |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
17 |
2.300m |
16 /20 |
00:58:56 |
25:37 |
+26:04 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
M-12 |
9 |
- |
16 /73 |
00:22:05 |
- |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
19 /41 |
00:27:48 |
- |
+14:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
25 /47 |
00:32:08 |
- |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Советский район |
IIIю |
M10 |
7 |
0.530m |
16 /26 |
00:12:30 |
23:35 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
IIIю |
M12 |
9 |
1.700m |
40 /44 |
00:31:54 |
18:46 |
+20:44 |