Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
31_Белгородская область |
II |
Ж16 |
26 |
- |
30 /44 |
00:39:09 |
- |
+18:37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Белгородская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
88 /117 |
00:45:57 |
12:06 |
+17:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Standart |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
28 /50 |
00:53:05 |
10:25 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Standart |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
35 /48 |
01:13:17 |
13:05 |
+31:48 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
31_Белгородская область |
II |
Ж16 |
19 |
2.800m |
29 /44 |
00:18:31 |
6:37 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Standart |
СШ Турист Белгород |
II |
Ж16 |
19 |
4.600m |
31 /53 |
01:13:08 |
15:54 |
+31:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Standart |
СШ Турист Белгород |
II |
Ж16 |
18 |
3.100m |
28 /54 |
00:33:53 |
10:56 |
+11:58 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
18 |
5.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart with forking |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
Ж14 |
18 |
- |
14 /35 |
00:50:42 |
- |
+10:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Standart |
СШ Турист Белгород |
II |
Ж16 |
17 |
4.600m |
31 /51 |
01:06:09 |
14:23 |
+26:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
II |
Ж16 |
17 |
3.800m |
87 /118 |
01:15:05 |
19:46 |
+43:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
II |
Ж16 |
17 |
3.700m |
71 /122 |
01:07:58 |
18:22 |
+34:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
17 |
2.600m |
33 /62 |
00:34:09 |
13:08 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Standart |
ДЮСШ Турист Белгоро |
II |
Ж14 |
17 |
5.100m |
21 /35 |
01:15:41 |
14:50 |
+35:16 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Standart |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
32 /38 |
00:51:45 |
11:01 |
+19:37 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Standart |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
16 |
5.800m |
19 /26 |
01:23:33 |
14:24 |
+33:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
II |
Ж16 |
16 |
5.700m |
74 /123 |
01:27:46 |
15:24 |
+37:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
II |
Ж16 |
16 |
2.300m |
83 /122 |
00:43:08 |
18:45 |
+24:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
70 /127 |
00:19:55 |
9:03 |
+6:18 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
31_СШ Турист Гостищева |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
81 /102 |
01:23:41 |
- |
+40:23 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
31_СШ Турист Гостищева |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
66 /106 |
01:06:24 |
- |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Standart |
СШ Турист Белгород |
I |
Ж16 |
14 |
2.900m |
33 /51 |
00:26:12 |
9:02 |
+7:50 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Standart |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
14 |
3.900m |
16 /27 |
00:52:22 |
13:26 |
+19:28 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Standart |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
14 |
2.200m |
15 /24 |
00:21:01 |
9:33 |
+5:39 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
II |
Ж16 |
14 |
2.500m |
16 /28 |
00:21:33 |
8:37 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:35:00 |
10:36 |
+13:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
Ж14 |
14 |
3.100m |
54 /81 |
00:50:30 |
16:17 |
+28:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
31_Белгородская обл. |
IIю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
86 /112 |
00:29:23 |
17:17 |
+18:21 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Standart |
ДЮСШ 'Турист' Гостищ |
IIIю |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
31_Белгородская область |
II |
Ж16 |
13 |
2.900m |
31 /44 |
00:18:40 |
6:26 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Standart |
ДЮСШ Турист Белгоро |
II |
Ж14 |
13 |
2.500m |
22 /33 |
00:39:38 |
15:51 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
ДЮСШ Турист |
III |
Ж14 |
13 |
2.000m |
107 /168 |
00:21:42 |
10:51 |
+8:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
92 /125 |
00:20:04 |
10:02 |
+7:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Standart |
СШ Турист Гостище |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
23 /38 |
00:20:53 |
9:05 |
+5:46 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Белгородская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
102 /117 |
01:27:25 |
17:08 |
+46:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
56 /82 |
00:30:22 |
8:26 |
+11:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
44 /83 |
00:34:30 |
11:30 |
+15:33 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Белгородская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
1.600m |
49 /80 |
00:23:41 |
14:48 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
0 /81 |
00:30:21 |
10:50 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
Ж14 |
12 |
- |
43 /81 |
00:53:44 |
- |
+28:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.900m |
36 /52 |
00:49:21 |
12:39 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.200m |
28 /47 |
00:23:23 |
10:38 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
31_Белгородская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
75 /102 |
00:46:26 |
12:54 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
31_Белгородская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
82 /110 |
01:04:06 |
21:22 |
+39:25 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
95 /170 |
00:31:34 |
10:11 |
+14:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart with forking |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
- |
41 /63 |
01:08:14 |
- |
+35:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.500m |
139 /168 |
01:02:52 |
17:58 |
+38:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3р |
Ж14 |
11 |
- |
41 /68 |
00:45:14 |
- |
+22:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Standart |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
11 |
3.400m |
42 /67 |
01:08:59 |
20:17 |
+37:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
52 /81 |
00:31:14 |
13:35 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Standart |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.000m |
31 /52 |
00:34:57 |
11:39 |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
25 /33 |
00:42:07 |
18:19 |
+27:23 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
11 |
- |
16 /36 |
00:36:50 |
- |
+23:03 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Standart |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
II |
Ж16 |
10 |
6.500m |
18 /24 |
01:18:03 |
12:00 |
+27:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
103 /165 |
00:52:46 |
17:01 |
+31:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3р |
Ж14 |
10 |
3.100m |
47 /66 |
01:15:04 |
24:13 |
+36:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
26 /67 |
01:05:25 |
23:22 |
+35:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Standart |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
13 /68 |
00:29:43 |
9:54 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
24 /67 |
00:18:21 |
10:48 |
+7:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
90 /125 |
00:20:22 |
11:19 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
31_Белгородская обл. |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
58 /108 |
01:00:33 |
17:18 |
+29:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
21 /24 |
00:44:21 |
23:21 |
+34:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
24 /25 |
00:31:48 |
21:12 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Standart |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
95 /110 |
01:06:28 |
39:06 |
+47:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
23 /25 |
00:14:03 |
14:03 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Standart |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
96 /106 |
01:05:19 |
46:39 |
+53:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Standart with forking |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
106 /111 |
01:15:29 |
47:11 |
+1:01:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Standart |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж12 |
9 |
- |
22 /32 |
00:32:37 |
- |
+23:02 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2017-09-30)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
9 |
- |
32 /53 |
00:41:38 |
- |
+29:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3р |
Ж14 |
8 |
2.000m |
38 /66 |
00:40:38 |
20:19 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3р |
Ж14 |
8 |
1.300m |
40 /68 |
00:25:55 |
19:56 |
+12:54 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика, 25.05.2019. (промежуточные времена). (2019-05-25)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /19 |
00:18:17 |
- |
+6:21 |
Чемпиоант, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт, 17.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-17)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж12 |
8 |
- |
24 /30 |
00:27:30 |
- |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Белгородская обл. |
III |
Ж14 |
7 |
1.800m |
121 /165 |
00:45:17 |
25:09 |
+20:19 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Standart |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
16 /18 |
01:01:57 |
- |
+33:03 |
Кубок области. Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-10-06)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
16 /23 |
00:41:30 |
- |
+26:31 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
79 /116 |
00:18:50 |
12:33 |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
23 /32 |
00:53:26 |
35:37 |
+40:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
19 /31 |
00:49:05 |
22:19 |
+27:13 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Standart |
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
105 /163 |
01:12:06 |
- |
+52:19 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
66 /116 |
00:13:15 |
11:03 |
+6:27 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
6 |
- |
14 /33 |
00:22:49 |
- |
+13:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
74 /116 |
00:15:54 |
- |
+9:39 |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-10-08)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
5 |
- |
78 /89 |
00:39:53 |
- |
+31:09 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (2019-05-11)::Standart |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж12 |
4 |
- |
3 /8 |
00:31:21 |
- |
+18:18 |