Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
20 /37 |
00:29:17 |
- |
+14:52 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
23 /28 |
00:33:05 |
- |
+19:44 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
7 |
- |
23 /26 |
00:12:26 |
- |
+5:05 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
8 |
- |
23 /33 |
00:31:13 |
- |
+14:54 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
E |
6 |
- |
24 /28 |
00:34:40 |
- |
+21:32 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
- |
9 /9 |
01:05:50 |
- |
+46:47 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
- |
8 /11 |
00:34:41 |
- |
+11:47 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
- |
28 /32 |
00:51:34 |
- |
+33:36 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Choice |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
- |
22 /29 |
01:13:06 |
- |
+40:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
9 |
- |
18 /26 |
00:45:51 |
- |
+32:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
22 /39 |
00:38:22 |
- |
+26:21 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
19 /48 |
00:29:04 |
- |
+13:29 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
21 /30 |
00:21:58 |
- |
+13:58 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
52_СШОР 12 Еремина, |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
23 /32 |
00:30:21 |
- |
+21:10 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Standart |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
10 |
1.100m |
11 /33 |
00:10:33 |
9:35 |
+3:10 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Standart |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
12 |
1.300m |
26 /31 |
00:27:43 |
21:19 |
+18:09 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Standart |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
14 |
1.200m |
8 /15 |
00:22:02 |
18:22 |
+4:54 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
8 |
1.500m |
24 /43 |
00:19:21 |
12:54 |
+10:42 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
18 |
2.820m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
26 /46 |
00:28:18 |
- |
+18:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
2.100m |
27 /29 |
01:13:15 |
34:53 |
+43:27 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
8 /18 |
00:44:07 |
29:25 |
+22:20 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
17 /18 |
00:41:28 |
24:24 |
+25:14 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Standart |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
15 /41 |
00:36:01 |
- |
+18:47 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
9 |
0.810m |
3 /8 |
00:09:44 |
12:01 |
+2:45 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
10 |
1.100m |
4 /7 |
00:12:48 |
11:38 |
+3:16 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
10 |
1.100m |
4 /7 |
00:12:48 |
11:38 |
+3:16 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.010m |
3 /4 |
00:16:50 |
16:40 |
+6:07 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.010m |
3 /4 |
00:16:50 |
16:40 |
+6:07 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Standart |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.000m |
30 /50 |
01:18:08 |
39:04 |
+59:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Standart with forking |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
7 /10 |
00:27:04 |
20:49 |
+13:43 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Standart |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
D |
5 |
1.300m |
14 /24 |
00:35:13 |
27:05 |
+18:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Standart |
Советский район |
IIIю |
W10 |
7 |
0.530m |
15 /24 |
00:14:59 |
28:16 |
+9:11 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
Ж-12 |
7 |
1.400m |
27 /34 |
01:12:54 |
52:04 |
+50:48 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
РД |
11 |
1.200m |
14 /17 |
00:22:05 |
18:24 |
+13:37 |