Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Standart |
ДЮСШ-12 Стародумов |
|
М-12 |
7 |
- |
44 /78 |
00:22:37 |
- |
+12:06 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Standart |
МБОУ СОШ№20 Балахна |
|
М12 |
9 |
1.500m |
9 /35 |
00:14:33 |
9:42 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Standart with forking |
МБУ СШ №12 |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
39 /49 |
01:12:25 |
19:03 |
+45:30 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Standart |
НН Мос Нижегородец К |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
67 /76 |
01:28:27 |
55:17 |
+1:18:58 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Standart |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М9_8 |
8 |
1.000m |
7 /11 |
00:29:15 |
29:15 |
+16:11 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Standart |
СШ-12 Стародумов |
IIIю |
М-14 |
13 |
3.600m |
26 /46 |
00:47:08 |
13:06 |
+22:14 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Standart |
СШ №12 - Стародумов |
|
М-12 |
10 |
- |
51 /76 |
00:46:34 |
- |
+34:53 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Standart |
СШ №12 Стародумов |
|
M-12 |
9 |
- |
20 /73 |
00:23:15 |
- |
+10:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Standart |
СШ № 12 Стародумов |
|
М-12 |
9 |
- |
26 /41 |
00:34:07 |
- |
+21:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Стародумов |
|
М-12 |
9 |
- |
8 /47 |
00:18:53 |
- |
+6:26 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
М14 |
13 |
4.000m |
13 /23 |
00:35:43 |
8:56 |
+12:51 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
М14 |
15 |
4.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
Стародумов |
IIIю |
M14 |
18 |
- |
21 /58 |
00:22:38 |
- |
+8:07 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
D |
7 |
1.500m |
1 /14 |
00:18:10 |
12:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
М14 |
17 |
5.200m |
27 /37 |
01:16:19 |
14:41 |
+40:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Standart with forking |
Стародумов |
IIIю |
М14 |
19 |
4.900m |
25 /44 |
00:52:12 |
10:39 |
+25:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Standart |
Стародумов |
IIIю |
M14 |
12 |
3.800m |
31 /36 |
01:25:34 |
22:31 |
+59:12 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Standart |
Стародумов |
|
М12 |
12 |
1.500m |
6 /20 |
00:16:00 |
10:40 |
+5:16 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Standart |
Стародумов |
|
C |
11 |
3.000m |
9 /15 |
01:11:46 |
23:55 |
+49:42 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
Стародумов |
|
C |
10 |
3.000m |
13 /40 |
00:42:53 |
14:18 |
+15:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
Стародумов |
|
М12 |
10 |
3.100m |
13 /25 |
00:44:55 |
14:29 |
+23:10 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Marked route |
Стародумов |
|
C |
4 |
- |
18 /55 |
00:46:40 |
- |
+16:34 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Standart |
Стародумов |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
1 /35 |
00:14:42 |
7:44 |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Standart |
Стародумов |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
9 /39 |
00:24:26 |
12:52 |
+9:26 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Standart |
Стародумов |
|
D |
6 |
2.200m |
2 /23 |
00:29:36 |
13:27 |
+36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Standart |
Стародумов |
|
D |
5 |
1.700m |
33 /36 |
01:18:22 |
46:06 |
+1:02:39 |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 2, открытые группы (2020-09-13)::Standart |
Стародумов |
|
OPEN 3 |
7 |
1.400m |
1 /59 |
00:11:05 |
7:55 |
- |
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОСЕНЬ, день 1, открытые группы (2020-09-12)::Standart |
Стародумов |
|
OPEN 3 |
8 |
1.600m |
16 /26 |
00:36:02 |
22:31 |
+19:04 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Стародумов |
|
C |
12 |
3.500m |
13 /15 |
01:07:24 |
19:15 |
+36:59 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Standart |
Стародумов |
|
E |
7 |
- |
18 /28 |
00:25:14 |
- |
+11:53 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Standart |
Стародумов |
|
E |
7 |
- |
18 /26 |
00:10:42 |
- |
+3:21 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Стародумов |
|
E |
8 |
- |
10 /33 |
00:24:25 |
- |
+8:06 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Standart |
Стародумов |
|
E |
6 |
- |
17 /28 |
00:27:18 |
- |
+14:10 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Standart |
Стародумов |
|
D |
6 |
- |
5 /9 |
00:24:32 |
- |
+5:29 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Standart |
Стародумов |
|
D |
7 |
- |
7 /11 |
00:30:57 |
- |
+8:03 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Standart |
Стародумов |
|
E |
7 |
- |
39 /45 |
00:32:20 |
- |
+17:25 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Standart |
Стародумов |
|
E |
7 |
- |
45 /48 |
01:27:29 |
- |
+1:01:29 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Standart |
Стародумов |
|
E |
7 |
- |
34 /44 |
00:35:55 |
- |
+20:52 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Standart |
Стародумов |
|
E |
10 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Standart |
Стародумов |
|
М12 |
9 |
2.500m |
10 /13 |
00:30:15 |
12:06 |
+12:26 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Standart |
Стародумов |
|
М12 |
9 |
2.500m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
8 |
1.800m |
20 /31 |
00:23:24 |
13:00 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
6 |
1.500m |
30 /32 |
00:38:54 |
25:56 |
+25:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.400m |
21 /30 |
00:28:20 |
20:14 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.500m |
10 /29 |
00:25:41 |
17:07 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
10 |
3.800m |
36 /54 |
00:48:42 |
12:49 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
13 |
3.000m |
18 /55 |
00:32:26 |
10:49 |
+13:15 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г. Нижний Новгород |
|
M10 |
7 |
1.500m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |