Кубок Парков города Томска1 ЭТАП (2024-05-19)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
2.910m |
10 /20 |
00:35:36 |
12:14 |
+16:29 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Ночной спринт (2024-01-06)::Standart |
ТПУ |
|
B |
18 |
- |
11 /33 |
00:29:59 |
- |
+10:37 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова. Кросс - классика (2024-01-02)::Standart |
ТПУ |
|
В |
21 |
- |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
33 /139 |
00:45:39 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
МЖ элита |
11 |
- |
33 /139 |
00:41:43 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Standart |
ТПУ |
I |
Ж Студенты профессионалы |
20 |
3.200m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
3.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Choice |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
8 /22 |
00:23:15 |
- |
+7:50 |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Standart |
ТПУ |
I |
Ж Студенты профи |
16 |
2.300m |
11 /22 |
00:21:18 |
9:16 |
+5:58 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Женщины |
10 |
- |
8 /36 |
00:30:21 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Женщины |
10 |
- |
8 /36 |
00:30:54 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
ТПУ |
I |
Ж Студенты профессионалы |
18 |
2.600m |
7 /11 |
00:26:23 |
10:09 |
+6:55 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
2.600m |
8 /18 |
00:26:23 |
10:09 |
+6:46 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.300m |
12 /16 |
00:16:39 |
7:14 |
+4:58 |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Choice |
ТПУ |
I |
A |
20 |
- |
14 /48 |
00:40:34 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Choice |
ТПУ |
I |
A |
24 |
- |
20 /49 |
00:28:07 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ТПУ |
I |
Ж студенты Профессионалы |
17 |
2.200m |
4 /12 |
00:34:26 |
15:39 |
+13:23 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
2.200m |
6 /25 |
00:34:26 |
15:39 |
+14:49 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Standart |
ТПУ |
I |
Жстуденты |
13 |
4.100m |
7 /13 |
00:58:29 |
14:16 |
+22:11 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.900m |
16 /21 |
00:40:18 |
13:54 |
+18:30 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Standart |
ТПУ |
I |
Ж Студенты профессионалы |
15 |
2.900m |
12 /13 |
00:40:18 |
13:54 |
+19:30 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Standart |
ТПУ |
I |
Жстуденты |
16 |
2.200m |
7 /16 |
00:18:21 |
8:20 |
+5:20 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Standart with forking |
ТПУ |
I |
Жстуденты |
11 |
- |
3 /13 |
00:32:05 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.900m |
15 /21 |
00:36:55 |
12:44 |
+14:46 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Standart |
ТПУ |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
5.800m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Standart |
ТПУ |
I |
Ж25 |
16 |
4.300m |
6 /11 |
01:15:51 |
17:38 |
+37:13 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Standart |
Томская обл. |
I |
ЖЭ |
12 |
5.700m |
18 /22 |
01:38:47 |
17:20 |
+40:01 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Standart |
Томская обл. |
I |
ЖЭ |
24 |
5.600m |
19 /22 |
00:57:45 |
10:19 |
+23:43 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Standart |
Томская обл. |
II |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
22 /22 |
00:27:20 |
8:17 |
+10:19 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Standart with forking |
70_ТПУ Томск |
I |
Ж25 |
12 |
6.720m |
21 /75 |
01:12:20 |
10:46 |
+39:48 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
70_ТПУ Томск |
I |
Ж25 |
14 |
6.700m |
66 /89 |
01:17:12 |
11:31 |
+34:15 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
70_ТПУ Томск |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
74 /91 |
01:22:09 |
15:48 |
+45:51 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
70_ТПУ Томск |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
54 /90 |
00:59:52 |
11:31 |
+26:20 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Томская область |
I |
Ддо21 |
10 |
3.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Томская область |
I |
Ддо21 |
12 |
5.900m |
0 /15 |
01:21:06 |
13:45 |
+47:10 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Томская область |
I |
Ждо21 |
9 |
3.400m |
0 /19 |
00:36:11 |
10:39 |
+16:44 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Томская область |
I |
Ждо21 |
14 |
6.400m |
0 /18 |
01:20:53 |
12:38 |
+40:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Standart |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
Ж18 |
14 |
4.300m |
4 /11 |
00:57:58 |
13:29 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Standart |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
Ж18 |
10 |
4.000m |
6 /11 |
01:23:33 |
20:53 |
+28:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Standart |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
Ж18 |
12 |
2.500m |
6 /11 |
00:41:00 |
16:24 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Choice |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
Ж14 |
15 |
2.100m |
7 /11 |
00:53:10 |
25:19 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Choice |
ЕАО |
I |
Ж16 |
15 |
- |
5 /23 |
00:32:03 |
- |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Standart |
ЕАО |
I |
Ж16 |
12 |
3.350m |
7 /26 |
00:44:08 |
13:10 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Standart |
ЕАО |
I |
Ж16 |
15 |
2.500m |
5 /27 |
00:19:15 |
7:42 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Standart |
Еврейская авт.обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
5 /26 |
00:33:32 |
10:49 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Standart |
Еврейская авт.обл. |
I |
Ж16 |
9 |
2.500m |
16 /26 |
00:41:52 |
16:45 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Standart |
Еврейская авт.обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.200m |
9 /24 |
00:33:41 |
15:19 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Choice |
Еврейская авт.обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.270m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Еврейская АО |
I |
Ж14 |
14 |
4.000m |
81 /131 |
01:03:11 |
15:48 |
+24:50 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Еврейская АО |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
30 /129 |
00:47:05 |
17:26 |
+23:53 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Еврейская АО |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
53 /133 |
00:46:26 |
12:33 |
+13:55 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Еврейская АО |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
29 /132 |
00:37:39 |
11:25 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Standart |
Евр. автоном. обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.500m |
8 /29 |
00:29:40 |
11:52 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Standart |
Еврейская автон.обл. |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
9 /30 |
00:27:19 |
7:48 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Standart |
ЕАО,г. Биробиджан |
II |
Ж14 |
8 |
2.200m |
1 /29 |
00:22:59 |
10:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Choice |
ЕАО,г. Биробиджан |
II |
Ж14 |
15 |
3.900m |
4 /29 |
00:28:47 |
7:23 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Standart |
г. Биробиджан |
II |
Ж14 |
10 |
2.700m |
2 /30 |
00:34:58 |
12:57 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Choice |
г. Биробиджан |
II |
Ж14 |
13 |
4.400m |
6 /34 |
00:32:53 |
7:28 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Standart |
г. Биробиджан |
II |
Ж14 |
10 |
1.900m |
3 /33 |
00:20:00 |
10:32 |
+1:33 |