Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Standart |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
15 |
6.310m |
21 /24 |
01:48:30 |
17:12 |
+1:12:06 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Standart |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
15 |
7.160m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Standart |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
14 |
5.600m |
30 /39 |
01:26:48 |
15:30 |
+40:21 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Standart with forking |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
14 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
СШОР 'Олимп' |
IIIю |
Ж14 |
13 |
3.400m |
41 /47 |
01:29:57 |
26:27 |
+58:32 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
СШОР 'Олимп' |
IIIю |
Ж14 |
13 |
3.600m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
СШОР 'Олимп' |
IIIю |
Ж14 |
13 |
2.500m |
33 /50 |
00:48:05 |
19:14 |
+29:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Standart with forking |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
12 |
4.200m |
10 /35 |
00:55:02 |
13:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
СШОР 'Олимп' |
IIIю |
Ж14 |
12 |
4.400m |
32 /52 |
01:22:31 |
18:45 |
+39:59 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Standart |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
11 |
2.600m |
20 /39 |
00:32:20 |
12:26 |
+12:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart with forking |
СШОР 'Олимп' |
IIIю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
22 /46 |
00:46:58 |
14:41 |
+20:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
СШОР 'Олимп' |
IIIю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
39 /47 |
01:34:42 |
29:36 |
+1:12:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Красноярский край |
II |
Ж17 |
8 |
2.400m |
32 /41 |
00:24:53 |
10:22 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Standart |
Красноярский край |
Iю |
Ддо15 |
7 |
2.000m |
0 /14 |
00:19:06 |
9:33 |
+7:07 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Standart |
Красноярский край |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
0 /20 |
00:29:34 |
15:34 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Standart |
Красноярский край |
Iю |
Ддо15 |
6 |
2.300m |
0 /14 |
00:49:27 |
21:30 |
+32:11 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Standart |
Красноярский край |
Iю |
Ддо15 |
6 |
2.500m |
0 /10 |
00:30:49 |
12:20 |
+9:32 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Standart |
Красноярский край |
IIIю |
Ж11 |
4 |
1.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |