Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Standart |
38_Иркутская обл.23 |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
15 /28 |
00:26:29 |
11:31 |
+8:49 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Standart with forking |
38_Иркутская обл.23 |
I |
Девушки (до 17 лет) |
13 |
4.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
+1:31:55 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Standart |
38_Иркутская обл.23 |
I |
Девушки (до 17 лет) |
18 |
5.400m |
13 /21 |
01:15:48 |
14:02 |
+23:38 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Standart |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
20 /23 |
01:09:36 |
12:00 |
+29:04 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Marked route |
Иркутская область |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
16 /23 |
00:50:59 |
14:10 |
+17:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Standart |
38_Иркутская область |
I |
Ж17 |
14 |
6.900m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Standart with forking |
38_Иркутская область |
I |
Ж17 |
26 |
9.800m |
17 /26 |
01:57:35 |
12:00 |
+53:09 |
ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Standart |
Баргузин-Азимут |
I |
Ж17 |
8 |
3.000m |
4 /9 |
00:49:35 |
16:32 |
+23:26 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Standart |
Иркутск |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
5 /13 |
00:36:35 |
14:38 |
+12:34 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Standart |
Иркутск |
I |
Ж14 |
9 |
1.600m |
5 /13 |
00:21:12 |
13:15 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Standart with forking |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
15 |
3.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
25 /58 |
01:09:59 |
16:40 |
+31:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
26 /57 |
00:16:57 |
8:55 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Standart |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
12 |
5.000m |
18 /41 |
00:43:54 |
8:47 |
+14:16 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Marked route |
Иркутская область |
I |
Ж14 |
7 |
4.000m |
19 /41 |
00:25:40 |
6:25 |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Standart |
Иркутская область |
III |
Ж14 |
7 |
2.100m |
24 /42 |
00:19:57 |
9:30 |
+8:22 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Standart |
Баргузин-Азимут |
III |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
2 /10 |
00:35:33 |
8:16 |
+2:59 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (2021-12-25)::Standart |
Баргузин-Азимут |
III |
Ж-14 |
7 |
1.900m |
2 /10 |
00:16:31 |
8:42 |
+3 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Standart with forking |
Баргузин-Азимут |
III |
Ж-14 |
16 |
3.300m |
5 /29 |
00:40:21 |
12:14 |
+10:26 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Standart with forking |
Баргузин-Азимут |
III |
Ж-14 |
16 |
2.400m |
5 /33 |
00:21:46 |
9:04 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
38_Иркутская обл. |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
38_Иркутская обл. |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
74 /89 |
00:46:28 |
29:03 |
+23:13 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
38_Иркутская обл. |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
69 /90 |
00:24:24 |
12:51 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
65 /116 |
00:14:13 |
- |
+7:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
96 /116 |
00:24:03 |
16:02 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
56 /116 |
00:12:28 |
10:23 |
+5:40 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
38_Иркутская обл. |
|
Ж10 |
4 |
0.980m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
38_Иркутская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.220m |
25 /51 |
00:23:36 |
19:21 |
+11:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
38_Иркутская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.090m |
44 /50 |
00:47:00 |
43:07 |
+35:43 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
38_Иркутская обл. |
|
Ж10 |
5 |
0.650m |
24 /50 |
00:16:36 |
25:32 |
+8:35 |