Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO, день 2, Лонг (2024-05-10)::Standart |
Московская обл. |
МС |
Ж PRO |
29 |
16.200m |
4 /10 |
01:13:55 |
4:34 |
+4:25 |
Первенство России и Чемпионат Спортмастер PRO Тверь (2024-05-09)::Standart |
Московская обл. |
МС |
Ж PRO |
13 |
6.400m |
6 /11 |
00:27:32 |
4:18 |
+4:15 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Московская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
7.400m |
2 /17 |
00:46:04 |
6:14 |
+2:46 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Московская обл. |
МС |
Женщины |
12 |
3.800m |
2 /16 |
00:26:48 |
7:03 |
+1:05 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Standart |
РВО, Химки |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.300m |
6 /19 |
00:22:37 |
6:51 |
+4:16 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Standart |
РВО, Химки |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
7.300m |
4 /16 |
00:54:10 |
7:25 |
+4:54 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
РВО, Химки |
МС |
Ж-21 |
22 |
7.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
РВО, Химки |
МС |
Ж-21 |
18 |
4.400m |
5 /27 |
00:27:27 |
6:14 |
+2:41 |
Московская осень 2023 8 этап (2023-10-10)::Standart |
РВО |
МС |
Ж21 |
17 |
6.100m |
4 /17 |
00:55:26 |
9:05 |
+11:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-спринт (2023-08-24)::Standart |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.200m |
12 /26 |
00:29:00 |
5:35 |
+5:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-классика (2023-08-23)::Standart |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
9.400m |
12 /27 |
00:53:33 |
5:42 |
+10:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по ориентированию, Велокросс-общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
27 |
13.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Standart |
РВО |
МС |
Ж21К |
16 |
3.900m |
1 /14 |
00:32:06 |
8:14 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Standart |
ННГУ им.Лобачевск |
МС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
7 /30 |
00:39:13 |
6:08 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Standart |
ННГУ им.Лобачевск |
МС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
3 /30 |
00:20:27 |
6:23 |
+1:32 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Standart |
СШ-12 Абакумова |
КМС |
Женщины |
22 |
5.400m |
1 /9 |
00:35:35 |
6:35 |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
МС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Standart |
Нижегородская обл |
МС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
13 /27 |
01:27:34 |
6:32 |
+20:47 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Standart |
Нижегородская обл |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
15 /27 |
00:24:40 |
6:51 |
+6:02 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Нижегородская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
18 /37 |
00:49:16 |
5:40 |
+13:27 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Standart |
РВО |
|
О2 |
24 |
5.200m |
13 /82 |
00:52:31 |
10:06 |
+13:34 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Standart |
РВО |
|
О2 |
20 |
6.100m |
8 /73 |
00:51:15 |
8:24 |
+5:29 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Standart |
-лично- |
МС |
ЖБ |
19 |
8.500m |
5 /11 |
01:04:47 |
7:37 |
+8:17 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
МС |
B |
20 |
3.100m |
16 /27 |
00:25:57 |
8:22 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
3 /56 |
00:16:54 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Standart with forking |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
3 /56 |
00:14:50 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Standart with forking |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
24 |
19.900m |
3 /16 |
01:26:58 |
4:22 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Standart |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
22 |
3.200m |
2 /16 |
00:28:56 |
9:03 |
+1:04 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Нижегородская область |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
3 /103 |
00:19:23 |
4:02 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Standart with forking |
Нижегородская область |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
3 /103 |
00:19:28 |
4:03 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
МС |
Женщины |
17 |
19.500m |
6 /20 |
01:36:45 |
4:58 |
+15:00 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Standart with forking |
Нижегородская область |
МС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
2 /55 |
00:29:48 |
4:12 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Standart |
Нижегородская обл. |
МС |
Женщины |
21 |
5.200m |
7 /20 |
00:32:55 |
6:20 |
+7:28 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Standart |
ННГУ им.Лобачевск |
КМС |
Юниорки |
22 |
2.600m |
28 /79 |
00:23:59 |
9:13 |
+5:49 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.700m |
8 /19 |
00:27:05 |
4:03 |
+3:04 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
35 |
19.700m |
9 /19 |
01:48:05 |
5:29 |
+21:39 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Choice |
СШ 12- вело |
КМС |
D21 |
23 |
- |
2 /9 |
00:19:46 |
- |
+10 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Standart |
СШ 12- вело |
КМС |
F |
16 |
7.400m |
3 /7 |
00:48:19 |
6:32 |
+6:47 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж-Б |
19 |
10.000m |
8 /19 |
00:57:17 |
5:44 |
+9:44 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж21 |
23 |
10.600m |
9 /18 |
00:52:45 |
4:59 |
+7:06 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Standart |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж21 |
19 |
4.700m |
9 /18 |
00:18:36 |
3:57 |
+2:01 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Standart |
г.о.г. Нижний Нов |
КМС |
УТ Ж21 |
18 |
5.600m |
1 /2 |
00:46:11 |
8:15 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Standart |
г.о.г. Нижний Нов |
КМС |
Ж21 |
15 |
5.200m |
6 /12 |
00:41:48 |
8:02 |
+10:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.900m |
12 /24 |
00:44:28 |
5:00 |
+4:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.900m |
13 /23 |
00:36:43 |
6:13 |
+4:27 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Женщины |
38 |
19.300m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Женщины |
14 |
5.200m |
5 /33 |
00:31:54 |
6:08 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Standart with forking |
Нижегородская область |
КМС |
Женщины |
22 |
8.900m |
23 /32 |
00:51:56 |
5:50 |
+11:31 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Standart |
Нижегородская область |
КМС |
Женщины |
14 |
3.600m |
26 /32 |
00:22:44 |
6:19 |
+5:03 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Standart |
ННГУ им. Н.И.Лобачевского |
КМС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
16 /66 |
00:49:53 |
7:02 |
+11:39 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Standart |
ФГАОУВО НИННГУ |
КМС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
28 /66 |
00:26:04 |
7:03 |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Standart |
СШ 12- вело |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.000m |
7 /14 |
00:26:34 |
8:51 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Standart |
ННГУ |
КМС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
5 /35 |
00:44:04 |
6:29 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Standart |
ННГУ |
КМС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
6 /37 |
00:27:10 |
6:48 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж |
10 |
3.600m |
5 /17 |
00:21:09 |
5:53 |
+4:04 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
52_Швейцария, Нижний |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
3.600m |
3 /20 |
00:22:42 |
6:18 |
+1:04 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
52_Швейцария, Нижний |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
7.100m |
1 /23 |
00:52:18 |
7:22 |
- |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
52_Швейцария, Нижний |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
11 |
6.900m |
1 /19 |
00:43:46 |
6:21 |
- |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
27 |
8.400m |
3 /18 |
01:08:00 |
8:06 |
+9:37 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
15 |
3.800m |
4 /12 |
00:35:33 |
9:21 |
+7:22 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
22 |
4.200m |
5 /23 |
00:50:14 |
11:58 |
+14:32 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
23 |
5.100m |
11 /20 |
00:46:10 |
9:03 |
+8:41 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Standart |
Швейцария |
КМС |
B |
20 |
2.800m |
13 /46 |
00:25:54 |
9:15 |
+8:06 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Standart |
Швейцария |
КМС |
B |
20 |
5.300m |
6 /24 |
00:54:47 |
10:20 |
+13:35 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Standart |
Швейцария |
КМС |
B |
17 |
5.100m |
12 /36 |
00:50:35 |
9:55 |
+11:28 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
14 |
3.700m |
10 /31 |
00:50:58 |
13:46 |
+18:25 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Standart |
Швейцария |
КМС |
B |
19 |
2.500m |
10 /43 |
00:39:11 |
15:40 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Standart |
52_Нижегородская область, Нижний Новгород |
КМС |
Женщины |
16 |
7.000m |
5 /11 |
00:56:03 |
8:00 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Standart |
52_Нижегородская область, Нижний Новгород |
КМС |
Женщины |
21 |
6.300m |
3 /13 |
00:24:05 |
3:49 |
+1:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
КМС |
ЖЭ |
28 |
6.700m |
1 /11 |
00:33:29 |
5:00 |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
24 |
10.600m |
9 /16 |
00:49:25 |
4:40 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
34 |
17.700m |
6 /16 |
01:06:40 |
3:46 |
+9:07 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
25.900m |
8 /21 |
01:51:37 |
4:19 |
+13:01 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
11 |
5.200m |
0 /21 |
00:22:49 |
4:23 |
+3:34 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
7.200m |
10 /21 |
00:39:59 |
5:33 |
+7:29 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж-21А |
15 |
4.800m |
1 /7 |
01:07:34 |
14:05 |
- |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж-21А |
20 |
4.800m |
1 /8 |
00:55:24 |
11:33 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Standart |
52_Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
17 |
9.500m |
9 /29 |
00:44:31 |
4:41 |
+6:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
32 |
15.400m |
12 /28 |
01:07:06 |
4:21 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.300m |
13 /29 |
00:27:45 |
5:14 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
15 |
9.900m |
12 /34 |
00:55:59 |
5:39 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
17 |
14.700m |
13 /32 |
01:21:52 |
5:34 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Нижегородская область |
КМС |
Ж21К |
16 |
1.610m |
23 /50 |
00:20:24 |
12:40 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
52_Нижегородская обл |
КМС |
D |
21 |
6.400m |
21 /34 |
00:49:04 |
7:40 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
52_Нижегородская обл |
КМС |
D |
9 |
2.800m |
24 /34 |
00:46:00 |
16:26 |
+11:39 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
52_Нижегородская обл |
КМС |
D |
16 |
4.000m |
19 /32 |
00:43:06 |
10:47 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгород |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
13 /27 |
00:26:28 |
- |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
7.400m |
1 /6 |
00:45:33 |
6:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
г.о.г. Нижний Новгор |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.000m |
1 /6 |
00:18:29 |
6:10 |
- |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
52_Швейцария, Нижний |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.700m |
2 /14 |
00:22:55 |
6:12 |
+35 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
52_Швейцария, Нижний |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
7.000m |
2 /20 |
00:47:55 |
6:51 |
+2:56 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
52_Швейцария, Нижний |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
- |
6 /16 |
00:58:43 |
- |
+7:38 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
7 /21 |
00:44:10 |
- |
+6:52 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Нижегородская обл., Нижний НовгоrК�vш |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
6 /21 |
00:29:29 |
- |
+2:33 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
14 |
6.600m |
4 /7 |
00:51:51 |
7:51 |
+8:23 |
Кубок России MTBO, велокросс - классика (пролог) (2020-11-26)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
28 |
5.700m |
4 /7 |
00:55:07 |
9:40 |
+4:13 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
23 |
11.700m |
4 /7 |
01:14:42 |
6:23 |
+9:16 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
18 |
9.400m |
6 /12 |
01:00:27 |
6:26 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
16 |
- |
3 /12 |
00:21:15 |
- |
+1:01 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика, Люберцы (2020-09-18)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
17 /35 |
00:52:38 |
- |
+15:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Standart |
Нижегородская област |
КМС |
A-VELO |
21 |
- |
16 /33 |
00:51:57 |
- |
+17:40 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Standart |
Нижегородская област |
КМС |
A-VELO |
30 |
- |
15 /44 |
01:44:14 |
- |
+29:17 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Standart |
Нижегородская област |
КМС |
A-VELO |
17 |
- |
39 /56 |
00:31:31 |
- |
+14:23 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Standart |
Нижегородская област |
КМС |
A-VELO |
13 |
- |
27 /53 |
00:59:39 |
- |
+18:10 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Standart |
Нижегородская област |
КМС |
A-VELO |
21 |
- |
19 /48 |
00:57:02 |
- |
+16:13 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Standart |
Нижегородская област |
КМС |
A-VELO |
22 |
9.900m |
14 /48 |
00:55:30 |
5:36 |
+17:08 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Standart with forking |
Швейцария |
КМС |
DB |
25 |
5.500m |
6 /28 |
01:01:18 |
11:09 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Standart |
СШ № 12 Полянская |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
5 /11 |
00:42:19 |
- |
+14:53 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
12 /18 |
01:00:36 |
- |
+9:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Standart with forking |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
41 |
- |
11 /17 |
01:34:21 |
- |
+12:48 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Standart |
Швейцария |
КМС |
B |
19 |
5.000m |
3 /23 |
01:01:40 |
12:20 |
+14:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж21А |
16 |
3.700m |
5 /18 |
00:43:10 |
11:40 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж21А |
12 |
3.900m |
9 /18 |
01:11:06 |
18:14 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж21А |
16 |
3.800m |
4 /15 |
01:00:47 |
16:00 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж21А |
14 |
2.700m |
6 /9 |
00:40:28 |
14:59 |
+7:09 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж21 |
26 |
- |
17 /21 |
01:49:17 |
- |
+25:51 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж21 |
18 |
- |
16 /21 |
00:57:36 |
- |
+17:38 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Standart |
Бор2, Борский р-н |
КМС |
Ж-Э |
20 |
- |
12 /13 |
02:08:21 |
- |
+1:11:07 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Standart |
г.о.г. Бор |
КМС |
D |
20 |
5.000m |
6 /13 |
00:44:16 |
8:51 |
+13:19 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖВ |
16 |
7.100m |
4 /7 |
00:55:51 |
7:52 |
+9:28 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖВ |
14 |
- |
8 /10 |
00:40:53 |
- |
+13:06 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
14 |
3.660m |
13 /27 |
00:30:07 |
8:14 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Standart |
Швейцария |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
8.800m |
5 /18 |
01:05:04 |
7:24 |
+13:54 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
14 |
6.600m |
15 /18 |
01:15:26 |
11:26 |
+33:03 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Standart |
-Швейцария |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
6.200m |
3 /14 |
00:46:02 |
7:25 |
+5:32 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Marked route |
-Швейцария |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
6 /13 |
00:39:45 |
- |
+5:55 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Standart |
Швейцария |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
8 /21 |
00:21:04 |
- |
+4:16 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Standart |
Швейцария |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
7 /23 |
00:51:53 |
- |
+12:57 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Standart |
Швейцария |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.600m |
7 /23 |
00:51:53 |
7:52 |
+12:57 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Marked route |
Швейцария |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
6.200m |
14 /23 |
00:36:54 |
5:57 |
+8:24 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж |
21 |
2.770m |
11 /22 |
00:22:03 |
7:58 |
+4:44 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж |
21 |
2.770m |
11 /22 |
00:22:03 |
7:58 |
+4:44 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж |
19 |
3.240m |
9 /15 |
00:30:34 |
9:26 |
+8:28 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Ж |
19 |
3.240m |
9 /15 |
00:30:34 |
9:26 |
+8:28 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Standart |
Швейцария |
КМС |
A |
19 |
2.500m |
13 /33 |
00:20:02 |
8:01 |
+4:21 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart |
Швейцария, Нижний Но |
КМС |
B |
12 |
3.900m |
3 /38 |
00:33:38 |
8:37 |
+8:34 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
22 |
- |
9 /10 |
01:37:22 |
- |
+25:48 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Standart |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
15 |
- |
6 /10 |
00:31:44 |
- |
+6:57 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
DE |
13 |
10.200m |
17 /25 |
01:00:48 |
5:58 |
+17:47 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
DE |
19 |
4.000m |
19 /26 |
00:24:51 |
6:13 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Велокросс Классика (2018-04-30)::Standart |
Швейцария |
КМС |
Женщины |
17 |
8.100m |
3 /4 |
01:04:29 |
7:58 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
52_Швейцария Нижний Новгород |
КМС |
Ж20 |
12 |
4.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
52_Швейцария Нижний Новгород |
КМС |
Ж20 |
15 |
5.600m |
8 /13 |
01:12:18 |
12:55 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
52_Швейцария Нижний Новгород |
КМС |
Ж20 |
12 |
3.470m |
5 /12 |
00:49:05 |
14:09 |
+15:01 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
23 |
7.500m |
7 /23 |
00:50:03 |
6:40 |
+7:37 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Standart |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
18 |
2.900m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Standart with forking |
Нижегородская обл |
КМС |
Женщины |
26 |
13.500m |
4 /29 |
01:00:49.25 |
4:30 |
+3:07.97 |