Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
СШОР |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
92 /110 |
01:06:10 |
28:46 |
+41:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
СШОР |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
78 /112 |
00:40:29 |
20:15 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
СШОР |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
91 /113 |
01:06:49 |
29:03 |
+45:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
СШОР |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
59 /115 |
00:38:08 |
22:26 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
8 |
- |
87 /130 |
00:20:45 |
- |
+11:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
84 /131 |
00:22:52 |
12:02 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
100 /131 |
00:26:42 |
14:50 |
+17:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
Новгородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.900m |
44 /50 |
00:39:24 |
13:35 |
+22:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
Новгородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.800m |
36 /52 |
00:37:02 |
13:14 |
+16:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
Новгородская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
39 /52 |
00:31:11 |
14:51 |
+18:27 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Новгородская обл. |
|
М12 |
10 |
1.700m |
41 /64 |
00:15:20 |
9:01 |
+5:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Новгородская обл. |
|
М12 |
8 |
1.500m |
40 /65 |
00:17:11 |
11:27 |
+7:17 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Новгородская обл. |
1ю |
М12 |
10 |
1.600m |
31 /65 |
00:15:37 |
9:46 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
2ю |
М12А |
8 |
1.000m |
9 /27 |
00:06:24 |
6:24 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Standart |
Новгородская:Андреева Л |
2ю |
М12 |
11 |
- |
57 /83 |
00:54:09 |
- |
+30:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Standart |
Новгородская:Андреева Л |
|
М12 |
9 |
- |
44 /92 |
00:36:54 |
- |
+15:55 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Standart |
Новгородская:Андреева Л |
|
М12 |
7 |
- |
71 /90 |
00:30:38 |
- |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
31 /88 |
00:41:45 |
18:59 |
+17:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
42 /88 |
00:35:56 |
17:58 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
Мдо13TR |
6 |
2.200m |
77 /90 |
01:10:15 |
31:56 |
+52:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
23 /88 |
00:32:57 |
18:18 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
9 |
- |
42 /102 |
00:15:53 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
10 |
1.850m |
57 /102 |
00:18:37 |
10:04 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М11 |
12 |
1.500m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
69 /130 |
00:43:27 |
16:06 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
94 /138 |
00:49:57 |
18:30 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
М12 |
12 |
1.400m |
107 /150 |
00:22:47 |
16:16 |
+13:51 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
М 12 |
7 |
1.900m |
38 /60 |
00:23:44 |
12:29 |
+10:06 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Standart |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
IIю |
М 12 |
8 |
1.900m |
44 /52 |
00:37:40 |
19:49 |
+24:02 |