Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
38_Иркутская обл. |
II |
Ж-17 |
7 |
- |
101 /105 |
00:37:17 |
- |
+20:10 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
38_Иркутская обл. |
II |
Ж-17 |
10 |
- |
104 /105 |
01:34:24 |
- |
+1:06:25 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
38_Иркутская обл. |
II |
Ж-17 |
1 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Standart with forking |
Илья Муромец |
II |
Ж-18 |
22 |
3.100m |
4 /7 |
00:25:39 |
8:16 |
+7:08 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Standart with forking |
Иркутская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
3.400m |
4 /15 |
00:49:45 |
14:38 |
+19:36 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Standart with forking |
Иркутская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
3.400m |
12 /15 |
00:38:55 |
11:27 |
+15:50 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Choice |
Иркутская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
15 |
5.400m |
21 /34 |
01:06:19 |
12:17 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
14 |
5.500m |
24 /47 |
01:02:59 |
11:27 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
14 |
4.400m |
38 /46 |
01:17:09 |
17:32 |
+41:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
12 |
2.000m |
11 /46 |
00:26:07 |
13:04 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart with forking |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
13 |
5.200m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
13 |
5.200m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
14 |
5.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
14 |
5.500m |
41 /46 |
01:58:27 |
21:32 |
+1:10:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
14 |
4.400m |
33 /46 |
01:13:45 |
16:46 |
+34:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Standart |
Иркутская обл. |
IIIю |
Ж16 |
14 |
3.100m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Standart with forking |
Иркутская область |
II |
Ж16 |
19 |
7.800m |
28 /35 |
01:36:42 |
12:24 |
+38:15 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Choice |
Иркутская область |
II |
Ж16 |
14 |
- |
25 /37 |
00:53:18 |
- |
+26:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Choice |
Иркутская область |
II |
Ж16 |
14 |
- |
25 /37 |
00:53:18 |
- |
+26:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Standart with forking |
Иркутская область |
II |
Ж16 |
15 |
2.700m |
16 /38 |
00:32:02 |
11:52 |
+6:25 |